Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Все говорят, что сердцу не прикажешь, Знай, я даже сердцу прикажу!* н


*Все говорят, что сердцу не прикажешь, Знай, я даже сердцу прикажу!* н

Сообщений 51 страница 60 из 519

51

Тигрулька написал(а):

не заступиться, ведь они здесь один за всех, они знают друг друга с детства, а я кто? Новенькая…

Анечка написал(а):

х...так тяжело это читать...да уж...на самом деле так бывает...новеньких нигде не любят...если человек себя не поставит в новом коллективе так его и будут гнобить((((

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Я тоже когда-то была новенькая в восьмом классе, и мои одноклассники, сначала были такие зверские, а сейчас вроде бы нормуль)))

Я тоже новенькая, но мне повезло: со мной нормально обращаются)))

Милан, продки замечательные))Всё прекрасно. Умничка)) Только....чё Антон такой козлик, а? Рита эта тоже......Капец...
День эту Риту куда-нибудь, ок?))) Хорошо, что Лерочка здесь есть, она Анечек поможет, успокоит)))
Жду ещё)))

0

52

Аааааааааааааааааааааа
Милка
умничка ты
продкуууууууууууууууу

0

53

Angel без крыльев
спасибки зайка)) лю..=* продка завтра))

0

54

Аааа, как всё красиов описано!!
Очень нравиться, а Антон лох какой-то, писец...
Я скоро умру!
Скоро он уже к Анютке дышать не ровно станет??
ААааа, продку!!

0

55

АААААААААААААААААААААА
ПРодочка отпад)))
Мда,Маркин,ты дибил!
АААААААААААААААААААААААА
Ну,когда ж он обратит на неё своё внимание?
ААААААААААААААААААААААААААА
Продку)))

0

56

И вот куда эти двое намылились, а? Хотя, нет, лучше не отвечай, боюсь мое сердце не выдержит, узнав правду((((
Зааааааааааай, я плакать буду, Аньку так жалко(((
Продочка замечательная.
Но эта Рита....арррррррррррр
Еще хочу)))

0

57

Продка афигеная)) Вообще так всё красиво описано))
Очень понравилась.
Анечку жааалко... А Антон ещё с этой уехал козёл(((
Жду ещё)))

0

58

аааааааааааа!!!!!!!!!! блин какая я злая!!!!!!!!!!
ррррррррр....убью Маркина и его куклу!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif
стыдно ему стало....ну неужели???
прода СУПЕР!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!)

Отредактировано Анечка (2010-05-25 16:17:44)

0

59

Зайк, продка замечательная)))
апхах ну Маркин даёт))) Пусть он там потише будет, а то мало ли что))) Сестрёнка там зайдёт))) А постыдиться ему надо, на пользу пойдёт....
А чё то я не поняла, почему он в школу не идёт? Опять с этой пойдут куда-нибудь, да?

Всё супер)))
Буду ждать ещё))))))

0

60

АААААААААААААААААА
Продка суперская)))
Вот мАркин БЛЯТЬ!!!
ААААААААААААААА
Урою его куклю!!!
ААААААААААААААААА
Ещё)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Все говорят, что сердцу не прикажешь, Знай, я даже сердцу прикажу!* н