Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Все говорят, что сердцу не прикажешь, Знай, я даже сердцу прикажу!* н


*Все говорят, что сердцу не прикажешь, Знай, я даже сердцу прикажу!* н

Сообщений 61 страница 70 из 519

61

Пиздец........
Маркин ты что оху*л?????
Ты бля*ь, что вытраворяешь, а???
Прямо дома, и не стыдно??
Пиздец, я вшоке!
Ему стало стыдно???? Ахахах, неужели!

Тигрулька написал(а):

И хорошо, что он не знает про такую как я
И что в мечтах моих ванильные снежинки зима…
А под шагами босоногими метел и лед…
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет…
И мне не стыдно прокричать о том что это любовь!
Его слова на три минуты так прожгли мою кровь...
Я продолжаю повторять тебе, что все хорошо…
Но понимаю, он мне нужен,…нужен еще…

Классная песня, я от неё тащусь)

0

62

ААААААААААААААААА
Продка суперская)))
Щас Маркину мозги вправлять буду!!!!
ААААААААААААААААА
Ну,когда ж он её заметит?
АААААААААААААА
Ещё)))

0

63

Писец, Маркин тебе заслепило????
Почему ты нашу Аньку оскорбляешь мм????
Вот твоя мама права, мог бы с ней подружиться, так нет же... мы лёгких путей не ищем!
Слушай Милк, ты там писала про новую сотрудницу на работе мамы Антона, это случайно не мама АНИ????
Вот прикидываешь, придут они в гости и там Анька будет, интресно, что будет с Антоном?
Ооооооо, хихихих))
Продку!)

0

64

аааааааааааааааааааа продочка чудесная)) Супер.
Этот Маркин...его перевоспитать надо, вот!!!!!!! :mad: ......................, а то совсем распустился  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif.......................
Мне всё очень нравится)) 
Буду ждать ещё)))))

0

65

пасибки всем мои зайчики люблю вас)) продка позже будет))

0

66

Тигрулька, я жду)))♥

0

67

Милка зайка приветик)))))) помнишь хоть ещё меня??? :D давненько я тут не появлялась, всё к экзаменам готовилась))))) вот сегодня последний сдала - физику)))) надеюсь там всё правильно решила потому что мне пятёрка нужна по всем предметам))))))) во как)))))))
молодчинка что начала писать, зная твою музу, я не удивляюсь :D из тебя всегда фонтаном бьёт фантазия, здоровски))))) начало мне очень нравится потому что больная тема: оа его любит, а он на неё и внимания не обращает......(( ну я вот что думаю: Анечка же у нас щас пока без родителей, они вроде как смылись, ну может ты их ...... того........ ^^ меня собственно как всегда в одну сторону клонит))))) ахахаххах моё слабое место))))))) пошляцкое)))))) :D
в общем жду продку)))))

0

68

Пушистая_зайка
оооооу Светик здрасти здрасти)) какие люди)))) рада тебя видеть))))

Пушистая_зайка написал(а):

авненько я тут не появлялась, всё к экзаменам готовилась))))) вот сегодня последний сдала - физику)))) надеюсь там всё правильно решила потому что мне пятёрка нужна по всем предметам))))))) во как)))))))

ой да ты умничка надеюсь у тя там все верно))) я за тя зай)))

Пушистая_зайка написал(а):

молодчинка что начала писать, зная твою музу, я не удивляюсь :D из тебя всегда фонтаном бьёт фантазия, здоровски))))

ооо да))))))0 это точно)))

Пушистая_зайка написал(а):

начало мне очень нравится потому что больная тема: оа его любит, а он на неё и внимания не обращает......(( ну я вот что думаю: Анечка же у нас щас пока без родителей, они вроде как смылись, ну может ты их ...... того........ ^^ меня собственно как всегда в одну сторону клонит))))) ахахаххах моё слабое место))))))) пошляцкое)))))) :D

нуууу...зайка посмотрим))))) че нибудь да придумаю)) ахахах)))) как всегда с элементами пошляГГА куда ж я без него то)))
продка позже будет надо мыслями собраться)))

0

69

Так, так, так, что за новая сотрудница? ммм? Мне вот тоже почему-то кажется, что это Анина мама)
Антон, бля, меня вообще напрягает. Как можно при маме так говорить?! Хоть бы постыдился( Эх, Маркин-Маркин, ни стыда, ни совести(
Продочка замечательная.
Жду еще)))

0

70

ухахаха я так же как и Аня надеюсь, что он опозорится апха
Маркин - дибилоид, честное слово. Он меня раздражает(((

Тигрулька написал(а):

мышк привеет))) говорю сразу нет это не Анина мам))

Привки, пупс. Ммм, а жаль(
Продочка классная, ток Анька очень жалко(
Жду еще)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Все говорят, что сердцу не прикажешь, Знай, я даже сердцу прикажу!* н