Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «НаПлЕвАв На ВсЕ ЗаПрЕтЫ,Я ХоЧу ТеБя...ГдЕ Ты?»


«НаПлЕвАв На ВсЕ ЗаПрЕтЫ,Я ХоЧу ТеБя...ГдЕ Ты?»

Сообщений 1 страница 10 из 136

1

Всем привет)))В особенности моей улетевшей на Карибы крыше)))Я с новым ФикОм и с новым гробом(на всякий пожарный).Вдруг вы меня захотите закопать(Если честно,то я на это очень надеюсь т.к мне в последнее время не хватает негатива!)Надеюсь,вам мой бредик не надоест,а если надоест,то скажите мне прямо,ок?Скажу одно,что этот ФиК что-то типа пародии на ФиК Миланы про лесбиянок,очень плохой пародии,на мой взгляд.Нет,конечно,сам ФиК не про лесбиянок,но он сваязан как-то с этим....В общем,после описания вы сами всё поймёте.Вот если что ещё намёк-что-то типа этого Фика есть на этом сайте,но там маленько всё по-другому.Это пока всё,что я скажу т.к вылаживать пока боюсь.Я жду предположений!!!!

0

2

АААААААААААА
Блин,Чё вырезать-то???
АААААААААААА
не знаю(((Всё,мне пофиг,вотачки вамушки!!!

Описание героев:
Аня Маркина(да-да,и это не опечатка)-17летняя кариеглазая брюнеточка невысокого роста.Она учится в 345школе в одном классе со своим родным братом Антоном Маркиным(короче,он и она типа двойняшек).Обожает играть на гитаре,писать стихи,превращая их в песни.В общем,жизнь у неё насыщена приключениями на пятую точку.В некоторых случаях(в основном,в большинстве)ведёт себя,как пацан т.е любит выпить,набить кому-либо морду и т.п(Ну,конечно,она ж Антоном с рождения не расстаётся,вот и научилась всему этому!)Даже в детстве предпочитала куклам машинки.Не носит ни платьев,ни юбок.Одни джинсы,да футболки,а ещё топики,кофточки,свитера...Можно до бесконечности перечислять.Зато красится,как настоящая девушка.
В школе класса до 10 на неё никто не обращал внимания(в смысле,парни),а после пошло-поехало...Цветы,конфеты,любовные записочки,с приглашениями на свидание,письма на почтовый ящик,на имейл,даже в аську писали...В общем,завалили по полной программе!Но она не отвечает никому взаимностью,говоря,что *Много не значит хорошо*.Вот она и ждёт своего принца.Такого,чтобы он  не вешался на шею,закидывая всякими подарками.Она сама на нём повиснет,если поймёт,что это истинная любовь)))

Антон Маркин-17летний голубоглазый блондин.Тоже учится в 345школе.Одноклассник Ани(ну,об этом я уже писала!).Его страсть-это экстрим.Без разницы,в какой форме.Главное,чтобы он был.От девушек отбоя нет,а раньше они не замечали его до 8класса(Ему повезло,больше чем Ане!).Постоянно тусит с друзьями в различных клубах(Ну,друзей у него много!).С Аней у него не совсем гладкие отношения.Они,как кошка с собакой,то поцапаются по пустяку,то жить друг без друга не могут.Антон,даже несмотря на нагладкие отношения с сестрой,всегда поможет ей и защитит от обидчиков.Пусть даже они накануне сильно поругались.Мама научила Аню и Антона взаимовыручке в различных ситуациях.Семья-это святое для Антона,поэтому он и не расстраивает мать т.к сильно её любит.
Представление о той единственной у Антона ещё не сложилось.Единственное,на что он рассчитывает ,это то,что сам он поймёт и почувствует любовь...настоящую и неподкупную...Что ж,пожелаю ему удачи)))

Светлана Маркина-37летняя мама Ани и Антона.Работает сразу на нескольких работах.Замужем никогда не была,т.к настоящий отец(ну,который заделал ей детишек),буквально узнав,что Света беременна,бросил её и уехал из города.Тогда женщина поклялась,что родит и воспитает детей сама.Это оказалось труднее,чем возможно представить...День и ночь быть на работе,а малышей оставлять на соседку Липатову(ну,мама Наташи.Я просто имени не помню).Это было самым трудным,но она справилась и воспитала вот таких вот прекрасных чад...Прямо смотришь,и глаза радуются!!!

Это самые основные герои,но будут ещё!Так что пока всё!

Отредактировано АнГеЛ_ОК (2010-02-13 21:08:23)

0

3

.:^Devilish Angel^:. написал(а):

Мне очень нада продочка и не только мне!!!

Я проверю!!!
Ладно,вот продка))предупреждаю сразу,что в ФиКе с Вампами очень много читать!!!

А вот и начало)))

Аня проснулась в тёплой постеле от звонка будильника.
Аня-Опять!-прокричала она на всю комнату,пряча голову под подушку.
Девушка не рискнула разбивать будильник т.к мама её предупредила,что она не миллионерша,чтобы покупать каждый божий день будильники.Хотя женщина про запас держит несколько)))
Ане не хотелось вставать с постели,ведь сегодня понедельник-трудный день.Снова учится,писать сочинения,контрольные,диктанты,которые она просто ненавидела.На этой неделе,как назло,каждый день забит этими дурацкими писульками.
С таким же недовольным криком проснулся и Антон.Во-первых,он вчера маленько перебрал,а во-вторых,пришёл домой лишь к 2часа ночи.Какой тут выспаться!!!
Но с мамой не поспоришь.Аня и Антон поднимаются с кроватей и идут завтракать.На Анечке надета её любимая ночная пижама,топик с вырезом и коротенькие шортики,всё это голубенького цвета.Она и не стесняется ходить вот в таком вот виде по квартире,ведь здесь все свои.Главное,чтоб не голая)))А остальное неважно!Хотя и следовало бы одевать халатик,ведь всё-таки здесь есть как-никак мужчина,который по любому захочет поглазеть на Анины стройные ножки и грудь)))А в Анином понимании Антон не был мужчиной.Он был для неё братом,не более того!(Если что,то Антон ходит по квартире в спортивных штанах)))Да и для Антона Аня была только сестрой и никем больше.
После завтрака начиналась миссия по завоёвыванию ванной.Любое оружие подойдёт,чтобы задержать соперника!
Аня в большинстве случаев умудрялась опережать Антона,а после победоносно запиралась в ванной и сидела там полчаса.Когда она выходила и шла одеваться,Антон только-только залетал в ванную.Когда Аня с довольным видом обувала кеды,Маркин только-только натягивал джинсы,попутно выговаривая в Анин адрес всякие ругательства,типа*Ах,ты коза такая!Я тебе в школе устрою!* и т.п.Анютка лишь язык ему показывала,а он грозился ей его при случае оторвать.Но они никогда не прикаких обстоятельствах не дрались!Пусть даже ссорились в пух и прах.
Мама-Ну,детки,пока!Удачи в учёбе!
Антон-Спасибо,мам!
Аня-Пока,мам!-и АнА отправились в школу получать знания.
Если сказать честно,то Аня ненавидела учится,а Антон наоборот любил.Да,да!!!Он был ударником!До отличника ему не хватало только исправить две четвёрки.Он,конечно,не скучный ботан,как многие думают.Просто его принцип*Сделал дело-гуляй смело!*.Так он и поступает.Делает уроки,учится в школе,а потом может гулять хоть до утра.Ему учителя все прогулы прощают,а вот Ане наоборот.
Наша Анеча вообще ненавидит школу.Она туда ходит только для того,чтобы прикалываться над Барбами,которые ходят по школе и виляют силиконовыми бёдрами и грудью(Ну,своих же нет у этих надутых дур!)Анька просто хочет им объяснить,что накачиваться силиконом не рекомендуется,а то ведь и последствия бывают.

0

4

Лан,я не жадная)))

На лестничной площадке Аня и Антон встречают Наташку.
Наташа-Привет,ребята!
Аня и Антон-Привет!-после парень прибавляет скорости и сваливает от девчонок.
Наташка-Как жизнь молодая?
Аня-Да,нормально!Вот сегодня у нас,например,контрольная по алгебре и физике!-с недовольством заявляет она.
Наташка-Ну,я тоже знаю!Я имею в виду дела на личном фронте.
Аня-Да,всё по-старому!
Наташка-Слушай,Ань,может,в пятницу в клуб сходим потусить?
Аня-Ну,не откажусь!
Наташка-Я знала,что ты согласишься!Заодно и парней подцепим!
Аня-Мда,мне иногда кажется,что Наташка сумасшедшая!Как-то на одну из последних тус(кажется,на прошлой неделе)она надела ультракороткую юбочку и прозрачную кофточку без рукавов.Так тогда на неё все глядели,как на девушку лёгкого поведения,и стремились полапать все выдающиеся места.-вспомнила она,слегка улыбнувшись.-Хорошо,что Антон был рядом и смог утихомирить разбуянившихся пацанов,а то бы это плохо кончилось для Наташки.
Наташка-Чего улыбаемся?
Аня-Да,так,анекдот смешной вспомнила!
Наташка-Расскажешь?
Аня-Не,давай,как-нибудь в другой раз.
Наташка-Ну,хорошо!
Аня-Иногда мне кажется,что Наташка специально вместе со мной ищет приключений на мягкое место,чтобы её спас мой братик,сердцеед недоделанный.Мда,госпожа Липатова втюрилась в Антона.Блеск!Интересно,сам Тоха в курсе?Нужно будет поинтересоваться,что он вообще думает о ней,а уж потом и про её чувства поговорить,хотя,у Наты шанс получить Антона равен 0,001% из 100%.

0

5

.:^Devilish Angel^:. написал(а):

!!!!Что??????Липатова, да я ж тебя урою!!!!

Нафига?Она с ним не будет,а вот Анька будет кое с кем,но не с Тохой.

Первым уроком по расписанию была физика.Как назло по этому самому предмету сегодня будет контрольная.Аня решила сесть вместе с Женей.Эта рыжеволосая бестия,которая является на самом деле ядерной бомбой,взрывающейся каждый Божий день,золотая медалистка.Её родители не запрещают ей ничего,кроме двух вещей:не употреблять наркотики и не забеременеть до совершеннолетия,а после можно и это)))
Но лучше Жени по взрываемости и эффективности действия реативно-радиоактивная бомба Лера.Вот она-то своим громким голосом каждый день сотрясает стены бедной 345школы.
Бедная школа потому,что блондинка один раз заговорила Алёну Викторовну(ну,раньше преподавала английский)так,что женщину из школы прямо на скорой в больницу доставили с сердечным приступом.А началось всё с того,что эта учительница на уроке подняла тему,мол,что вы знаете о Лондоне...И нашу Лерочку понесло!!!Она начала на русском рассказывать,какие там бутики,модные показы,дизайнеры...Алёна Викторовна попыталась перевести тему в другое русло,сказав,а какие достопримечательности ученица знает...И наша Лерочка сказала ей ТАКОЕ,отчего у бедной учительницы инфаркт случился...
После этого случая все ученики школы боятся Леру,ну,кроме компашки из Ани,Наташи,Жени,Антона и его друзей.У них просто выбора нет,ведь у Новиковой,как оказалось ,есть мозги,в которых содержатся самые коварные планы по проучению врагов)))И очень жестокие)))

0

6

Девчонки,спасибо)))Вот последняя напечатанная)))

Аня,зайдя в кабинет физики,заняла своё законное место рядом с Женей.
Аня-Привет,Женька!-как можно радостнее сказала она.
Женя-Привет!Готова к контрольной?
Аня-Как всегда!
Женя-Поняла!Ты ж всегда ни на какие контрольные не готовишься!
Аня-Вот и молодец,что помнишь и знаешь!
В класс вошёл Савченко.
Савченко-Ребята,сегодня урока физики не будет!
После этих слов раздался шквал апплодисментов.Анька апплодировала громче всех.Она готова была прыгать до потолка от радости.
Аня-Значит,с этой контрой пролетели!Ещё бы и со второй,и тогда полный улёт!-думала она,улыбаясь.
Савченко-А причина такова,что ненадолго я покину нашу любимую школу!Ровно на месяц!Заменять меня в этот период будет ЛФ!
Аня-вот эта леди Борзова как раз меня терпеть не может.Мда,рано радовалась!-улыбка исчезла с её милого личика.

0

7

Как таковой физики не было.Весь класс просто до звонка тупо сидел в кабинете,словно стадо баранов в загоне.Анька начала свою любимую тираду.
Аня-эй,Олечка,тебе силикончик не мешает?Давай,откачаем?-для придатия боевого вида,она разминала руки,сжимая и разжимая кулачки.
Оля-А,может,тебе подкачаем?
Эта стерва всё-таки мела мозги,может,даже силиконовые,но имела.Она всегда в словесном поединке держалась на равне с нашим темноглазым Ангелом,хотя никто из них так не считал.
Прозвенел звонок...Словно по свистку дверь открылась,и одиннадцатиклассники ломанулись покинуть кабинет.Одна Аня вышла последней.Ей не хотелось оказаться раздавленной этим стадом.Она была сама низкой в этом классе,за что её обзывали.За это она ставила обидчикам синяки,чтоб они прекращали так делать.Они прекращали,а вернее прекратили и помалкивали.
Аня не понимала,почему она маленького роста.
Аня-Антон такой высокий!Неужели я на всю жизнь карликом останусь?-думала она,бредя на следущий урок,на биологию.-Нет,конечно,я могу за себя постоять и всё такое,но я такая маленькая,словно,мне не 17лет,а 14.Быть бы чуток выше...-она встала на носочки,чтобы хоть как-то почувствовать себя повыше,но чуть только не упала на уборщицу тётю Лиду т.к подскользнулась на мокром полу.Анечку спас подоконник!!!А ещё и Антон,вовремя обхвативший Аню за талию.
Аня-Тебе чего?Пусти!-она попыталась вырваться из цепких объятий.
Антон,словно держа в руках куклу,перенёс и поставил Аню без труда и усилий рядом с кабинетом биологии на нормальный безопасный пол.
Аня-Спасибо!-кинула она,а после зашла в кабинет.
Антон зашёл следом...     

0

8

АнГеЛ написал(а):

вот в одной продке ты написала там мысли Ани нре буду сдесь писать, но мне кажется я кое о чем дагадалась я тебе потом скажу)))))) мне интересно ошибаюсь я или нет....))))

Ну,выскажи в контакте,о чём ты там догадалась!

АнГеЛ написал(а):

ааааааа он обхватил ее талию ааааааааааааааааа как классно вот бы еще и поцеловал было б ваще улет...эх чет я размечталась)))

Мечтать не вредно)))
Потерпи чуток)))Подожди до клуба)))
Вот продочка)))Только если что,то это я пишу после прочтения продки Миланы в Девочке суперзвезде)))Хих)))Там моё сознание ушло погулять))))На год)))

Вот и закончился третий урок.Ученики школы поспешили подкрепиться в недрах школьной столовой.Аня была в их числе.За компанию с ней шла Лерка,Наташка,Женька.Антон был сам по себе.
В школе Аня и Антон старались почти что не пересекаться.У неё своя жизнь,у него своя.Никто друг другу не мешал.
Анютка,взяв себе одно пироженое,шоколадку и сок,поспешила усесться за свободный стол.Вскоре все места за ним были забиты остальными Аниными подружками.
Лера-Ань,я слышала,что ты с Натой в клуб намылилась!Я с тобой пойду!
Женя-И я!
Аня-И я того же мнения!-передразнила их она,улыбаясь.
Лера-Аня,я серьёзно!Там столько мальчиков...-блондинка закатила театрально глазки-Можно раскрутить их на*Оргазм*!
Аня поперхнулась соком.
Аня-на что?
Лера-Ну,на коктель такой!Он *Оргазмом*называется!
Аня-Ты бы ещё заказала коктель*Онанизм*!
Лера-Ну,такого пока нет,жаль...-девчонки расхохотались-Я серьёзно!Это самый вкусный,и в то же время,самый дорогой коктель!
Аня-Лер,если у тебя нет отбоя от парней,то выбери посимпотичнее.И оргазм получишь бесплатно!
Лера-Сейчас кто-то получит бесплатных пинков!
Аня-Ладно,молчу,молчу!-хотя саму распирало от смеха.
Она попыталась подавить истерику,но это плохо удавалось.Аня вмиг покраснела,словно помидорка,зажимая рот ладонью.
Лера-Я даже не знаю,какое мне платье надеть...Во всём уже выходила хоть раз!
Женя-А ты попробуй и два!
Лера-А вдруг я надену то,в чём меня видели в том клубе?
Женя-ну,надень,чего не видели!
Лера-Я не помню,чего они не видели!
Аня-А я помню,твоего нижнего белья!-а дальше истерический смех.

0

9

Вот продка)))

Учащиеся вылупились на Аньку,словно на сумасшедшую.Нет,они,конечно,привыкли вот таким вот выкидонам Анечки и её подруг,но сегодняшний хохот-явный перебор.
Девушка всё никак успокоиться не могла.Лерке это надоела,и она затолкала в рот Анне пироженое.Даже с набитым ртом брюнеточка продолжала хохотать.
Вскоре расхохотались и женя,и Наташа.Лерка с кислой миной сидела и разглядывала этих чокнутых девиц.
Когда прозвенел звонок,на удивление,хохочащая тройка замолчала.
Аня-Ну,всё,пошли на урок!Сегодня будем резать лягушек!
Она,не сказав больше ни слова,поспешила покинуть поскорее столовку.Но она пошла не на урок...
Спустя несколько секунд остальные девчонки покинули столовку и поспешили на урок.
А Аня...Она направилась в туалет...
Зайдя во внутрь,девушка села на подоконник и,достав из сумки тетрадку,стала что-то записывать в неё...

Любовь возникла в голове,
Вонзилась в сердце, я тревожно,
Спросил её: Останься, можно?
Она ответила: К тебе...

Она,записав этот стих,закрыла тетрадь и спрятала её обратно в сумку...
Аня-Как трудно притворятся,что всё у меня хорошо,что я-человек,живущий на позитиФФФной волне...А на самом деле всё совсем наоборот...-думала она,смотря куда-то вдаль,на небеса-Ночами я плачу в подушку,ныкаю все секреты куда подальше,очень часто встречаю рассвет,сидя на подоконнике и думая о жизни...И плачу...Мне так хочется,чтобы меня кто-то любил по-настоящему...Чтобы дарил мне счастье,любовь,нежность...Но,похоже,этого никогда не будет...-и с глаз кристалликами закапали слезинки.
Они падали,разбиваясь об коленки,так же,как и мечты о том,что настоящая любовь всё-таки чуществует...
Аня-Наверное,это сплошной обман!!!И любви НЕТ!!!

0

10

Так до звонка продолжала сидеть Аня в туалете.Чтобы убрать следы слёз,она достала зеркальце и тональник.заново подведя глаза и накрасив ресницы,она поспешила покинуть туалет.
Сейчас по расписанию была литература...Этот предмет хоть как-то умиротворял Ангела,хотя она говорила,что не любит его всем,но на самом деле это было не так...
В кабинет ЕМ она пришла одна их первых.Дежурная отмазка от одноклассников и биологички,мол,мне стало плохо,я была у врача.
А вот и в класс вошли Лерка,Наташка и женька.
Аня-Ну,сейчас начнётся...-она сделала лицо порадостнее,чтобы не выдать души своей печаль.
Наташа-О,Анька,ты чего на биологии была?
Аня-Ну,я у врача была!
Женя-Понятно!Что-то не то съела?
Аня-Нет,просто у меня,как и у каждой женщины это бывает раз в месяц...
Лера-Секс?
Аня-Лер,какой нафиг секс раз в месяц?
Лера-А что?Между прочим такое событие тоже бывает раз в месяц!
Аня-Лерка,у меня эти дни!
Лера-ААААААААААААААА!А сразу сказать нельзя?Мы ж тоже девочки!
Наташа-Что,прям-таки все?-все трое вылупились на Леру.
Лера-Чего вы так на меня смотрите?
Женя-Да,вот,понять пытаемся...
Лера-Что?
Тут как назло прозвенел дибильный звонок.
Лера-Фух,пронесло!-подумала блондинка.-Хорошо,что Стас в институте учится,а то бы девчонки были в курсе наших недетских* игр*!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «НаПлЕвАв На ВсЕ ЗаПрЕтЫ,Я ХоЧу ТеБя...ГдЕ Ты?»