Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «НаПлЕвАв На ВсЕ ЗаПрЕтЫ,Я ХоЧу ТеБя...ГдЕ Ты?»


«НаПлЕвАв На ВсЕ ЗаПрЕтЫ,Я ХоЧу ТеБя...ГдЕ Ты?»

Сообщений 11 страница 20 из 136

11

После этого урока к Ане подошёл Антон.
Антон-Чего на биологии не была?
Аня-А тебе какое дело?-сухо ответила она,несмотря на него.
Антон-Я просто спросил!
Аня-Да,у врача была!
Антон-Понятно!Слушай,сегодня Димка приглашает все на тусу и...
Аня-И ты предлагаешь мне пойти?
Антон-Если,конечно,хочешь!
Аня-Твои друзья,мои друзья!Я прийду с девчонками!Такой расклад устраивает?
Антон-Ты сама решай!Я домой,кстати,после школы не пойду.
Аня-Сразу в скейт-парк?
Антон-Да!
Аня-Хорошо!Давай,катись отсюда.
Антон ушёл...
Аня-Что ж,вечеринка!Что может быть лучше?Развеюсь,отдохну!Так,нужно девчонкам сказать...Надеюсь,они согласятся и пойдут!!!Может,мне удасться поискать себе кавалера...Так,по расписанию сейчас физра.Нужно спешить!

0

12

После всех уроков Аня поспешила домой.Она хотела успеть принять душ,выбрать прикид,накраситься.
Как только она сказала девчонкам о намечающейся тусе,они сразу согласились.
Как только Анька вышла из душа,то сразу начала искать,что же ей надеть.Выбор девушка остановила на довольно простеньких вещах(Если что,то Анька не в туфлях,как на картинке,а в в чёрных кедах с серебристыми звёздочками).
Аня-Простенько и со вкусом!
Через 20минут девушки должны встретить у Аниного подъезда т.к он ближе всего находится к клубу.
Одевшись и сделав макияж,девушка выпорхнула из дома.
У подъезда её уже ждала Наташка и Женька.Лерки нигде не наблюдалось.
Аня-Привет,девчонки!А где лерка?
Наташа-Да,у неё одна маленькая проблемка-она не может туфли под свой прикид подобрать!
Аня-Это надолго!-после этой фразу раздался крик.
Лера-А вот и я!-к девушкам приближалась мадам Новикова собственной персоной.
Аня-Наконец-то,я думала,что ты до утра не соберёшься!
Женя-Нифига себе прикидик!Слушай,тебя неужели менты не остановили?
Лера-Фигу им!Мой папа-подполковник!
Аня-ААААААА!По блату,значит!
Лера-Так,хватит трепаться!Пошлите мальчиков охмурять!
Наташа-Тебе бы только охмурять!
Аня-Так,всё,пошли!-и она быстрыми шагами направилась в сторону клуба.
Следом за ней поплелись и девчонки.

Прикид Ани
http://i062.radikal.ru/1002/e1/64ce7c4aeff3.jpg

Прикид Наташки
http://s005.radikal.ru/i211/1002/e2/e4e2c6f67e37.jpg

Прикидик Лерки
http://i074.radikal.ru/1002/55/014586ebaef5.jpg

Прикидик Женьки
http://s004.radikal.ru/i206/1002/05/29a374a5255a.jpg

0

13


В клубе музыка орала на полную...
Девчонки подошли к бару.
Лера-Нам,пожалуйста,по бутылке минералки!
Заказ был подан.Девчонки попили немного водички.
Аня-Ладно,девчонки,я щас Тоху поищу!-она,достав сотик,написала ему смс.(Ан-Аня,А-Антон)
Ан-Так,Антон,ты где?
А-Я вообще-таки в скейт-парке!
Ан-Ты ж в клуб собирался?
А-Я передумал!Лучше покатаюсь.Ты до скольки гулять будешь?
Ан-А нафига тебе это знать?
А-Между прочим в позднее время маньяки бродят по улицам.
Ан-Ха-ха,очень смешно!
А-Я серьёзно!Так восколько подойти?
Ан-Я тебе маяк пошлю,ок?
А-Ок!
После Аня спрятала сотик обратно в карман.
Аня-Тохи не будет,так что мы тут сами по себе!
Лера-Тогда я побежала на танцпол!-и блондинка удалилась.
Женька пошла за ней.
Наташа-А ты танцевать не пойдёшь?
Аня-Пока не охота!Я лучше немного посижу,а потом присоединюсь!
Наташа-Ну,ладно!-и она ушла.
Аня-Готова поспорить,что Натка расстроилась т.к Антохи не будет!Так,я пришла отдыхать,так что закажу-ка коктельчик!-решила брюнеточка.-Бармен,мне коктель*Ночь в Раю*!
Заказ принесли.Анечка отпила глоток...Спиртное приятным теплом разлилось по телу,тем самым дойдя до мозга...
Всё,Анютка опъянела...

0

14

Девчонки,спасибо большое)))Мне прям так приятно)))Кажется,что всегда нужно писать ФиКи с прибабахом)))
Вот продка)))

Нет,она не полностью опъянела...Самоконтроль своих действий остался...
Выпив ещё бокал этого же коктеля,Аня пустилась впляс...Она танцевала так энергично,словно ей вставили батарейки.Ходячий энержайзер!
Остальные девчонки тоже отрывались по полной.
Лерке удалось подцепить кавалера.Счастливая она скакала по танцполу т.к  она выпила несколько бокалов любимого коктеля)))Женька отрывалась на сцене.(В этом клубе можно туда залазить только самым бесбашенным!Ну,и сильным)))
Наташка пританцовывала,стоя у бара и попивая минералку.
Вечеринка шла своим ходом.Вскоре диджей объявил белый танец.Лерка отплясывала с новым знакомым,а остальные отошли к бару.
Аня-Мне никогда не было так хорошо!-с восторгом прокричала она,сияя,словно только что выиграла путёвку в Египет.
Наташа-Согласна!Сегодня самая лучшая туса!
Женя-У меня тост-давайте выпьем за сегодня!Пускай таких сегодня будет гораздо больше!Бармен,нам 3коктеля*Шалунья*!
Заказ подан.
Девчонки,чокнувшись,залпом выпили напиток.
Аня-А теперь снова танцевать!-и она,окрылённая мимолётным счастьем от принятия алкоголя,поспешила на танцпол дальше отжигать.

0

15

Да не помрёте!Живёте же как-то без меня!Если от меня что-то надо,то лучше мне смс скиньте на вот этот вот номер(Я дура!Хотя,плевать!):89149140246
Ещё я новый ФанФ пишу)))
У меня есть просьбочка:Я видела,сколько новых Фанфов развелось!Плиз,создайте в темке законченных без комментов ваши(Те,кто прочтёт это сообщение!)!Так мне читать будет удобнее и быстрее)))А вот вам продка за это)))
Нет,она не полностью опъянела...Самоконтроль своих действий остался...
Выпив ещё бокал этого же коктеля,Аня пустилась впляс...Она танцевала так энергично,словно ей вставили батарейки.Ходячий энержайзер!
Остальные девчонки тоже отрывались по полной.
Лерке удалось подцепить кавалера.Счастливая она скакала по танцполу т.к  она выпила несколько бокалов любимого коктеля)))Женька отрывалась на сцене.(В этом клубе можно туда залазить только самым бесбашенным!Ну,и сильным)))
Наташка пританцовывала,стоя у бара и попивая минералку.
Вечеринка шла своим ходом.Вскоре диджей объявил белый танец.Лерка отплясывала с новым знакомым,а остальные отошли к бару.
Аня-Мне никогда не было так хорошо!-с восторгом прокричала она,сияя,словно только что выиграла путёвку в Египет.
Наташа-Согласна!Сегодня самая лучшая туса!
Женя-У меня тост-давайте выпьем за сегодня!Пускай таких сегодня будет гораздо больше!Бармен,нам 3коктеля*Шалунья*!
Заказ подан.
Девчонки,чокнувшись,залпом выпили напиток.
Аня-А теперь снова танцевать!-и она,окрылённая мимолётным счастьем от принятия алкоголя,поспешила на танцпол дальше отжигать.

Ровно в полночь девчонки разбрелись по домам.Лерка,Наташка и Женька укатили на такси,а Анька направилась на остановку т.к там она собиралась ждать Антона,который сейчас шёл из скейт-парка за ней.
Аня-Ну,где ж его черти носят?-думала она,отправляя ему очередной маяк.
Телефон был недоступен.
Аня-Ну,где он там шарахается,а?Я блин щас промёрзну так,что заболею,хотя в этом есть плюс-можно завтра в школу не пойти.Ну,где же он!!!
Тем временем к остановке приближались двое парней.Они были в капюшонах,отчего разглядеть их лица было невозможно.Эти типы шли прямо в сторону Ани.
Девушка беззаботно стояла,переминаясь с ноги на ногу и стараясь хоть как-то согреться т.к в коротком пиджачке было холодно.
Незнакомец-Девушка,у вас закурить не найдётся?-спросил одни из парней.
Анька обернулась и уставилась на этого типа.
Аня-Я не курю!
Незнакомец-А можно позвонить?
Аня-У меня баланса нету,да и к тому же батарейка разрядилась!
Незнакомец-Как жалко!А вы не могли бы показать мне круглосуточный магазин поблизости?
Аня внимательно посмотрела по сторонам.
Аня-Антона пока нет,значит,я успею показать этому парню дорогу...-решила она-Хорошо,пойдёмте,я покажу!
Аня шла вперёд,показывая дорогу,даже не подозревая,что за ней идёт не один парень(Просто второй умудрился хорошо заныкаться!).Когда она остановилась и пальцем указала на магазин через дорогу,сзади её схватили за руку и потащили в какой-то двор.
Девушка вырывалась,как могла,но парни оказались сильнее.Они подавляли все её приёмы самообороны.Аня кричала,звала о помощи,но всё напрасно...В такое время никого на улице нет,разве что хулиганы и наркоманы.
Незнакомец-Не рыпайся,милашка!-сказал он,прижав её к стене и обжигая своим дыханием её лицо.
Он него несло бухлом и перегаром.
Девушка скривила лицо,пытаясь поскорее забыть эту вонь.Ей был противопоказан запах табака т.к на него у бедняжки оказалась аллегрия.Она узнала об этом после того,как впервые жизни попробовала закурить..Если она долго будет вдыхать запах табачного дыма,то коньки может отбросить.
Вот и сейчас Ане не хотелось чувствовать этого ужаса.Она закашляла.
Аня- Чего вы хотите?-прохрипела она,плача от страха и беспомощности.
Незнакомец-Чего мы хотим?Тебя...-и его мерзкая рука проскользнула под её топик.
Аня-НЕт,пожалуйста,не надо!!!Заберите всё,что хотите:деньги,телефон,украшения...Всё!!!Но,пожалуйста,не надо...-она глотала свои слёзы.
Ужас сковал её сердечко...
Незнакомец-Этого нам сегодня не надо!!!Нам нужна ты!!!-его рука пролезла под бюстгалтер и сжала Анин сосок.
Девушка застонала...Но не от удовольствия...От боли...
Аня-Пожалуста!-прокричала она на всю улицу,обливаясь слезами.
Но это не произвело желаемого результата...Всё продолжалось дальше...Теперь уже он запустил под её кофточку вторую руку...
Второй парень начал расстёгивать ширинку на штанах девушки...
Тогда Анька начала вырываться,за что получила пощёчину.
Незнакомец-Не рыпайся,я сказал!!!-он снова дыхнул ей в лицо,отчего она надрывно закашляла.
Казалось,что её сейчас вывернет наружу, или она задохнётся от недостатка чистого воздуха.
Бедная,бедная Анечка!
Аня-Неужели так закончится моё детство???С этими набухавшимися и накурившимися уродами,которые сейчас раздевают  и лапают меня...Почему?-она продолжала плакать и сильно кашлять так,что в этой гробовой тишине казалось,будто умирало какое-то животное,и это последние его звуки перед смертью-Я не готова!Я не хочу,чтобы всё так случилось!Не хочу!Почему меня так наказывают?Почему?Чем я это заслужила?Я всегда мечтала отдаться только тому,кого безумно полюблю,но,похоже,это счастье омрачится тем,что я стану взрослой именно сейчас с этими козлами...Я не смогу испытать того счастья,какое испытала бы,находясь рядом с Ним,а не с этими уродами...Я бы всё сейчас отдала,лишь бы ничего не произошло...Но,увы,слишком поздно!!!
Брюки на Ане были расстёгнуты...Оставалось их только снять...
Незнакомец-А теперь расслабься,цыпа,и дай мне получить удлвольствие!
Аня закрыла глаза т.к смотреть на этот кошмар ей не хотелось.Но ведь и прийдётся всё это испытать...
Она снова заплакала...
Аня-НЕт,я не хочу,чтобы всё было так!!!Не хочу!!!-и она громко-громко,собрав последние силы,закричала на всю улицу,что есть мочи-ПАМАГИТЕ!СПАСИТЕ!
Она орала это так громко,что заткнуть парни её просто не могли.Девушка кричала в течении 5минут,а после охрипла.
Незнакомец-Накричалась?-и он снова продолжил то,на чём остановился.

У Ани не было сил отбиваться...Она уже отдалась судьбе...
Аня-Раз всё так суждено,то поздно что-то менять...
Она закрыла глаза и попыталась представить,будто сейчас её окружают не эти пьяницы,а нормальный парень,который безумно её любит...Она заплакала,готовясь к неизбежному...
Но даже это неизбежное можно изменить...
Аня ощущала холодные руки,которые терзали её грудь и пытались стянуть довольно облегающие штаны,что было крайне сложно...
Она больше не открыла своих дивных глаз,которые всегда,плохо ли, грустно,искрились позитивом...
Аня-Зачем лицезреть тех,кто тебя унизил?Даже если их посадят и найдут,то ничего не вернуть назад...НИЧЕГО!
Снова ей дышат прямо в лицо перегаром,который убивает её..Ноги перестают держать...Она сейчас упадёт...Но даже этого не дают сделать и ловят...Но,нет,она всё-таки упала на холодный асфальт...
Аня не чувствовала  ни холода,ни боли от падения,ничего,что суще живому человеку...А она лежит,словно неживая, и не двигается..
Так почему же она упала?Неужели двое пьяных мужланов,у которых хватило сил противостоять приёмчикам каратэ и дзюдо,уронили это хрупкое существо,которое весит от силы 42килограмма?
Нет,причина на то другая...
Аня услышала,как кто-то ещё,кроме неё ,упал на асфальт...Грохот...Словно мешок с картошкой уронили...Крики,нецензурная брань...Ещё кто-то упал...
Но она не открывает своих глаз...Она не хочет видеть больше этот грешный мир...
Вдруг девушку кто-то начинает бить по щекам,крича что-то,что она понять не может...Приоткрывает отяжелевшие свинцовые веки...
Аня-Ангел...-тихо шепчет она,еле приоткрыв глаза,и снова проваливается в темноту...
Кто-то берёт её на руки и со всех ног бежит подальше от этого ужасного места...Ловит попутку,платит деньги за то,чтобы его довезли в нужное место...
Машина быстро исчезает отсюда,словно её здесь и не было...
В авто Анечка приоткрыла свои глаза...
Аня-где я нахожусь?-всплыло в голове,и она попыталсь открыть глаза.
Вначале изображение было мутным,но постепенно картинка прояснилась...
Девушка разглядела окружающую обстановку...
Аня-Я нахожусь в машине и в данный момент сижу на чьих-то коленках...Но на чьих?
Повернуть голову и посмотреть на того,кто сейчас в данный момент тебя согревает своим теплом,-задача не из лёгких.
Анютка попыталась это сделать...Но вдруг тот,кто  обнимал,повернул её к себе лицом...
Аня-Антон...-с её губ слетел лёгкий шёпот.
Удивительно,но парень всё  услышал.
Антон-Ты кого-то другого ожидала увидеть?
Девушка в ответ помотала головой.
Антон-Вот и отлично!Наверняка,компашка из двух пьяниц тебе пришлась бы не по вкусу...
Аня-Почему он шутит в данный момент?Мне и так плохо!Я такой ужас пережила!Посмотрела бы на него,будь он на моём месте!-думала она,но сказала совсем другое-Да...-это всё,что возможно было сказать.
Антон-Вот и хорошо!Сиди смирно!Скоро домой доедем.
Аня-Домой...Я так хочу туда...В тёплую постельку...-она,замечтавшись,закрыла глазки,представляя,что уснёт,как убитая.
За всеми этими мыслями Аня не заметила,как машина остановилась.Антон расплатился с водителем и вылез с Аней из машины.
Как только девушка двумя ногами встала на асфальт,то чуть не упала...Ноги её совсем не держали...
Аня-Такое ощущение,будто я написалась до потери ориентации в пространстве,и из-за этого не могу стоять!-губы растянулись в улыбочке. 
Антон вовремя успел поймать сестрёнку за талию,тем самым предотвратив приземление на асфальт.
Антон-Интересно,сколько же ты выпила в клубе?
Аня-Не,ну он издевается,а?
Антон-Ладно,так уж и быть,донесу тебя!Мне нетяжело!-и он,взяв на руки Аню,направился прямиком к подъезду.
Первой сложностью оказалось проникнуть  в сам подъезд.Всё-таки,нелегко,держа Нютку на руках,одновременно вставлять ключ в замочную скважину.Но Антону повезло,и он смог быстро,буквально за минуту,проникнуть внутрь.Подняться на нужный этаж оказалось просто т.к доехали они на лифте(если что,то АнА живут на 5этаже!)
Зайдя в квартиру,Антон,не разуваясь,занёс Аню в её комнату и посадил на кровать,а после ушёл разуваться.Анечка скинула с себя пиджак и сняла кеды,а после завалилась на кровать...Снова надрывно закашляла...
В комнату испуганно влетел Антон...
Антон-Аня,Аня!-он сел рядом.
Девушка продолжала кашлять...
Тогда он вскочил с её постели,как укушенный, и убежал на кухню.Там он искал специальную траву,которую нужно заварить и дать Анютке.
Антон-Так ей легче станет!
Найдя то,что нужно,парень быстро включил чайник ,насыпал определённую порцию травы в стакан и снова убежал к Ане.
Девушка продолжала лежать на кровати и кашлять.Вся она побледнела.Жизнерадостность,недавно вернувшаяся, обернулась страданиями.
Аня-Нет,я не хочу умирать!
Она попыталась сдерживать постоянное кашлянье,но от этого становилось только хуже...
Антон влетел в комнату...Его взору предстала страшная картина-его сестра,бледная,словно мел,кашляла,задыхаясь от нехватки воздуха.Он сел с ней рядом и,схватив за руки,притянул к себе и обнял.Начал гладить её по головке,пытаясь хоть как-то отвлечь этого Ангелочка от плохих мыслей.Ему самому тоже было плохо,ведь Аня всё-таки его сестра,и он её любит...как сестру...А потерять её смерти подобно...
Антон спустя несколько минут поспешил заварить траву т.к чайник уже закипел.Вот только как Аня её горячей-то пить будет?
Парень начал переливать травяной чай из кружки в кружку,тем самым остужая его.Когда напиток стал приемлим на восприятие,Антон поспешил к Ане.Он с усилием влил в её рот немного чая.Онемевшие губы Ани даже не шевелились.Парень прижал Аню к себе покрепче,пытаясь её хоть как-то сгореть своим теплом.
Антон-Надеюсь,всё будет хорошо!
Девушка дрожала непонятно от чего.То ли от страха,то ли от холода,который начинал окутывать её хрупкое нежное тело.
Антон схватил со спинки кровати покрывало и им накрыл Аню,которая так сильно прижималась к его груди,что казалось,будто она всегда была частью него...Неразрывной частью...

Надеюсь,вам хватит)))Комментите)))

0

16

спасибко)))Вот продка)))
Спустя какое-то время Анечка начала приходить в себя...Дрожь ушла...В губах вновь теплилась жизнь...
Аня-Антон...-прошептала  она.
Парнь внимательно посмотрел в её угасшие и пустые,словно стекло,глаза...
Аня-Спасибо...-он лишь нежно чмокнул её в лобик.
Она заплакала...Он знал,что это поздняя реакция на пережитое...Шок позади...Девушка идёт на поправку...
Аня плакала,уткнувшись в грудь Антона лицом...Ей было очень плохо...Сейчас ей хотелось очистить свою душу от боли...Рядом с Ним ей было чуточку легче...Чувствительность вернулась так же,как и здравый смысл,который твердил,что хватит распускать нюни...
Аня-Всё хорошо!-уверяла она себя,чтобы унять льющиеся слёзы,которые впитывались в кофту Антона.
Парня это даже не беспокоило...Ему казалось,что прошла вечность,прежде чем этот Светлый Ангел заговорил с ним...
Проплакавшись,Аня приподняла голову и посмотрела на Антона...Только сейчас она разлядела на лице своего брата ссадины...
Аня-Наверняка,это его те пьяницы так отметелили!
Антон тогда даже не заметил,что ему *подкрасили*лицо *красивыми*узорами.Сейчас он тем более не замечал этого,да и было наплевать...Парень непонятно где витал...
Аня-Антон...-прошептала девушка,касаясь губами и обжигая своим горячим дыханием его лицо.
Парень устремил свой взгляд на неё...
Антон-Да,Нют!-сказал он,смотря в её тёмные,как ночь,глаза,в которых начала загораться искорка позитивного настроя.
Аня-Антон,у тебя на лице ссадины...-она легонько с нежностью пальчиком провела по вавкам.
Парень улыбнулся.Эта невинная ласка вернула улыбку,которой он ослепил Нюточку.Сама девушка в ответ ему подарила свою обыденную улыбку,правда,она чем-то отличалась,наверное,искренностью внутренних чувств,эмоций...
Аня-Тош,их обработать нужно,а то заразу занесёшь.
Антон-Нет,Ань,тебе отдыхать нужно и сил набираться!
Аня-Не спорь со мной.Обработать твои раны-это не воды натаскать.Никаких физических усилий не нужно.Просто принеси мне аптечку.
Антон-Но...-но Аня его перебила.
Аня-А то я сама схожу и принесу.
Антон-Ладно!-сдался он и удалился в мамину комнату.
Аптечка с лекарствами хранилась именно там т.к мама всегда что-то принимала.По идее,Светлане нужно сходить в больницу на обследование т.к у неё часто что-то болеть стало.Она,конечно же,никому на это не жалуется,но всё-таки Антон замечает,что с ней происходит.
Найдя,наконец,то,что нужно было отыскать,он вернулся к Ане.Девушка тем временем с кровати убрала свои вещи и повешала их на стул.Достав из школьной сумки тетрадку,на обложке которой красуется маленький мальчик ,целующий в щёчку девочку,и ручку,она записала туда несколько строчек:

Любовь надо ждать ,она к вам придет,
Не станет стучать, а тихо войдет.
Закроется дверь заплаканных снов!
Ты только поверь ,что это любовь!!!
И будь ей верна, и крепче держись.
Приходит она однажды ,как ЖИЗНЬ!!!

Аня не заметила,как в комнату вернулся Антон.
Антон-Вот,держи!-он протянул ей аптечку.
Так как Анечка сидела к парню спиной,то ей сразу же удалось незаметно заныкать тетрадку под одеяло,а потом,повернувшись,забрала коробочку с лекарствами.Найдя вату,йод и перекись ,она достала из своей косметички ещё и ватную палочку.
Аня-Так,замри и не шевелись!
Антон замер.Девушка смочила ватку перекисью и,поднеся к лицу Антона,начала обрабатывать ранки.Раздался весьма привычный звук шипения.Парень скривил лицо.
Аня-Я сказала-Не Шевелись!
Антон-Ну,блин,щиплет!
Аня-Потерпи!Ты ж не хочешь заразу занести!-она пригрозила ему грозным взглядом,в котором читалась расправа за дальнейшее неисполнение приказа.
Антон решил лучше не спорить,а то мало ли что.Один раз он её не послушался-после этого ходил хромал около недели,если не больше.
Антон-Ладно!
Аня-Так,всё,больше не шевелись!
Чистой ваткой удалив грязь вместе с пенкой,она обмакнула ватную палочку в йод.
Аня-Сейчас маленько пощиплет,и всё!-и ,коснувшись одной из ранок палочкой,начала её обрабатывать.
Антон заскулил,как щенок,но,вновь увидев в Аниных глазах укор,прикусил губу,стараясь потерпеть.
Аня-Даже я и то терплю,а ты!Слабак!
Антон было хотел возразить,но его что-то остановило...

ААААААААААААААААААААААААА)))Интересно,вы подумали о том же,о чём и я?ААААААААААААААААААААААА)))Если это так,то вам пора меня закопать))))И это не то,о чём подумали ВЫ и Я)))
Антон было хотел возразить,но его что-то остановило...
А вернее кто-то...
Это была Аня...
Нет,она ему ничего не говорила больше,просто Он встретился с Ней взглядом и заглянул в её тёмные,как ночь,и безумно красивые глаза...
По спине пробежал холодок...
Антон всегда видел её,она была рядом,постоянно мог смотреть ей в глаза,ничего при этом не чувствуя такого,что чувствует сейчас...
Это чувство было очень странным и непонятным...Сейчас именно оно играло на чувствах в Его душе,сердце,шепча невесть что...
Антон-Нельзя...-пронеслось в Разуме.
Он понял,что произошло...
Антон-Нет,этого не может быть...НЕТ...
Он догадался,что...

Аня внимательно смотрела в глаза Антону.
Так получилось,что взгляды сошлись...
Аня зависла...Она больше не орабатывала ранку Антона на брови,а зачарованно смотрела ему в глаза,начиная терять рассудок...Она начинала забывать,что сейчас дома,в своей комнате,на кровати сидит с Антоном...Из головы не вылетало,что рядом Антон,будто так и должно быть и кроме Него никто не должен существовать в этом безумном мире...Только Он один,и НИКТО другой!!!
Аня вздрогнула,когда ладонь Антона коснулась её щеки...Нерво сглотнув,она вдруг почувствовала ужасающий холод...
Аня-Кто открыл окно?-ей захотелось обернуться,тем самым убежав от прожигающего взгляда брата...
Но она не смогла...
Словно прикованная и загипнотизированная,Аня смотрела в глаза Антона...Чем дальше она пыталась заглянуть в Его глаза,тем труднее было хоть как-то противиться странным чарам...Синева небесных глаз манила её,отчего хотелось окунуться с головой в этот омут...Но если она окунётся,то вернётся ли назад?
Последнее осознавание не давало сделать ей рокового шага...
Аня-Антон,что же ты со мной делаешь?-кричали и бились мысли,но ,где-то,в дальнем уголке сердца хранился ответ на этот удручающий вопрос.
Антон нежно,кончиками пальцев,провёл по Аниной щеке,тем самым подарив невинное наслаждение с примесью некого страха...Захотелось закрыть глаза...
Аня-Но разве это безопасно?НЕТ!Нельзя!-и она продолжала терпеть всепоглощающую синеву глаз цвета ясного неба над морем.

Он догадался,что...
ОН ВЛЮБИЛСЯ...в Аню...
От осознавания этого ему стало плохо...
Антон-Как такое возможно?Нет,это шутка!Чёртово сердце!Нафига Его сотворил Бог,а?
Захотелось убежать подальше от Неё и никогда больше не видеть...
Антон-Но как я ей всё объясню-Прости,но,давай,больше не контактировать,иначе мне при виде тебя башню сносит,отчего у меня сразу кое-что встаёт в штанах-ТАК ЧТО ЛИ?Ну,вот,я сам с собой разговариваю-пипец,приехал.Пора лечиться!Наверняка,в дурке местечко мне найдут.О,клёвая идейка,там-то хоть я Аню видеть не буду!Лох,ты,Маркин,конченный Лох!-самопротиворечие разрывало Антона на пополам.
Внешне этого не было заметно,но,если заглянуть внутрь,то можно увидеть,как ему плохо...
Антон-Я влюбился в СВОЮ сестру...Почему?Вокруг много девушек...Но ТАКИХ,как она нет..Чёрт,снова я думаю про Аню!У неё такие красивые глаза...Нежные,сочные,манящие,пухленькие губки...Готов поспорить,что её никто не целовал...ТАК,Маркин Антон Николаевич,вас не туда понесло.Аня моя сестра.ТОЧКА....Но такая красивая...Неземной Ангел...
В минуты,когда он смотрел на неё сейчас,его сердце делало сальто...Слишком трудно бороться с самим собой,невозможно побороть своих чувств,таким,каким тебя создал Бог...А Бог создал ЛЮБОВЬ...И если человек будет сожалеть, о том,что его обуревают страсти,то это всё равно,что если бы мы стали сожалеть о том,что он-человек...
Антон-Господи,но что случится,если я хоть коснусь её невинных губок?Не оттолкнёт ли она меня?Это против правил,но любовь сильнее всяких принципов...Пускай я буду гореть в Аду и меня поглотит Бездна,но желание коснуться губ этого Святого Маленького Ангела для меня подобно утолению жажды своей в пустыне под палящим знойным солнцем.Только Она имеет право забрать или даровать мне жизнь...Я подчинюсь зову сердца...

+1

17

Эта продка ответит на все ваши вопросы...Ну почти на все.
Аня продолжала смотреть в глаза Антона...Становилось всё труднее сдерживаться...
Аня-Я так больше не могу!Слишком трудно противиться самой себе,ведь я давно Его люблю...Я Его люблю!!!Почему всё так случилось?Именно Он в моих мыслях...Я так хочу быть с Ним,но это невозможно...Он мой брат...-последняя мысль,как нож,пронзила сердце.-Но я так хочу почувствовать Его губы на своих...Он так улыбается,а утренняя взъерошенность на голове дарит мимолётное счастье мне...Господи,как же Я Его люблю!!!Но так нельзя...НЕЛЬЗЯ...
Она всё продолжала смотреть в глаза парня...Но вдруг потянулась ему навстречу...Расстояние стало критически мало...И вот,в миллиметре от Его губ...
Аня-Так трудно противиться себе и своим чувствам...Но что же будет,если я коснусь Его губ?Почему всё так сложно?Меня тянет к нему,как к магниту...И притяжение сильно!!!Я люблю Его...-и закрыв глаза,она подготовилась сделать шаг навстречу Ему,как вдруг всплыла в голове отрезвляющая мысль-Он МОЙ БРАТ!
Аня хотела было отвернуться,но не успела...
Антон,притянув её к себе и обняв,поцеловал... 

Всё произошло за считанные секунды...
Она не смогла убежать...Она не смогла увернуться...Он всё-таки её поцеловал...Да так,что её так и передёрнуло...
Послышался стон...Его издал Антон,который уже потерял контроль над собой...
Поцелуй разливался теплом по их напрягшимся телам,будто разряд молнии попал в них,но не убил,а наоборот-даровал жизнь,другую жизнь...
Аня-Господи,я схожу с ума...АААААААААААА!Мама,что происходит?-пронеслось в мыслях,когда она почувствовала что-то,что стало упираться в её бедро.(Дело в том,что Аня сидит на коленках Антона)
Захотелось закричать...Но сил,чтобы это сделать ,не было...Поцелуй,о котором она мечтала долгими тёмными ночами,убивал все попытки сопротивляться...А то,что Она ощущала,просто не поддавалось описанию...
Анечка вся тряслась,словно боясь чего-то.Ей так хотелось,чтобы всё это длилось вечно...Нежность,перетекающая в страсть,заводила,отчего хотелось скинуть с себя всю одежду и отдаться Ему...Но она не могла...Пусть даже и сильно хотела и желала Его...Её Разум всё ещё оберегал от ТАКИХ вот поступков...
Антон уже приподнимал её беленький топик...Его ручонки подкрадывались к застёжке бюстгалтера на спине...
Антон-Я сейчас самый счастливый человек на этой планете,ведь,наконец-то,ощущаю её не просто рядом,а в объятиях своих...Как же я тебя хочу,мой Маленький Ангел...-его Разум уже полностью сдался,и верх взяло Сердце и Любовь.
Парень смог расстегнуть Анин бюстгалтер...Он начал водить по её спине тёплыми пальчиками,вырисовывая различные символы и рисунки...Но топик всё ещё не был снят...
Анин же Разум и Сердце спорили,как две бабки на базаре,мол,чьи семки круче.
Разум-Ты не должна этого делать!Это неправильно!Бог тебя накажет,неразумное дитя!
Сердце-Любовь сильнее всяких принципов и запретов!Наплюй на всё это с Останкинской башни и подари себе минуты с Любимым!
Но Анечка не знала,чего же хочет больше...Вроде бы она и склонялась в пользу Сердца,позволяя Антону расцеловывать свою шейку,ушки и носик,но в то же время Она уворачивалась,не давая Маркину и шанса на поцелуй.Разум всё ещё не сдавал брозды правления...
Аня-Я окончательно запуталась...-пронеслось в затуманенном Любовью сознании.
С глаз полились хрусталики-слёзы,которые Антон начал собирать своими нежными и тёплыми губами...
Анечка таяла,словно снежинка на ладони,ведь никто и никогда не дарил ей такой нежности и ласки,как это сейчас делал Он...
Аня-Я так хочу Его,хочу безумно...Но боюсь сдаться!Боюсь...Ведь он всё-таки мой брат...БРАТ!-её как током шандарахнули.
Вмиг этот прекрасный мир Любви рухнул и развеялся потоком ледяного ветра,подувшего в комнату,словно его(мира) и не существовало...
Наслаждение перетекло в отвращение,Любовь-в ненависть,а умопомрачительные ласки-в стыд и позор...
Вмиг отпрянув от Его губ,которые секунду назад она боготворила и называла их *Вратами в мир Любви*,девушка отскочила от парня,словно ошпаренная,и села на другой конец кровати,обливаясь слезами...
Её тело до сих пор помнило Его прикосновения,поцелуи,ласки...
По коже пробежал холодок...Было одновременно и приятно, и противно за те минуты счастья,которые она получила рядом с Ним...

вниз,на землю упасть с небес,
расправить крылья,но разбиться насмерть...
там,на земле,меня встретит бес,
укажет в ад дорогу-скатерть...

вниз,на землю,упасть с облаков,
упасть из любви,вернуться в явь,
вниз...назад в мир дураков,
в царство лжи,где правит грязь!

Боль!!как сладко было там
бросать далеко глубокий взгляд!
вниз...вернуться в разбитый храм
своих надежд и выпить яд...

вниз,как снег,упасть с высоты
светлых чувств,разбить лицо!
вниз...на землю...но без красоты...
упало сердце холодным свинцом..

вниз,забывая дорогу назад,
солнечный свет,утренний бриз!!
я догадалась...меня жаждет ад...
выше нельзя..только лишь вниз!...

0

18

Так,всё,моя крышечка помахала мне рученькой уже в какой раз.Уже 10сбегает за эту неделю))))
Спасябки всем)))Иногда мне кажется,что когда я отсутствую,а потом возращаюсь,то я вроде как востребованнее встановлюсь...Может,мне ещё на месяц другой свалить?

Такие строчки пришли на ум Ане.Она,взяв с тумбочки какой-то листик и ручку,записала эти строки.Она всегда записывала в свою личную тетрадку,даже можно сказать дневник,различные мысли,стихи,чувства и переживания.Вот и сейчас на ум пришло...
А писала она стихи ТОЛЬКО для него и о нём.Бессонными ночами,когда спят все,она садится на подоконник и,взяв свою довольно толстую тетрадку,сидит и пишет в неё стихи.Не спит вместе с ней и красавица,такая же одиночка,как и она, яркая луна.Иногда Ане кажется,что луна ей как сестра,понимающая её тоску и боль с полуслова.
Один раз Антон,зайдя в Анину комнату,увидел лежащую на полу тетрадку.Он естественно её поднял и решил положить на стол,но его взяло любопытство.Парню стало интересно,что же написано в этой тетради.Он,конечно же,понимал,что это плохо читать чужие записи,но всё-таки извечное любопытство победило.Антон,открыв тетрадку на странице,где лежала закладка,принялся читать написанное.Он прочёл вот что...
Люблю, люблю, люблю, тебя
Как спичка - капельку огня
Как море - океан большой
Как парус в речке голубой
Как ушки - добрые слова
Нельзя мне не любить тебя!

После прочтения Антоша понял,что его сестрёнка влюбилась.В кого именно,не знал...
А ведь Ей тогда было всего 13лет...
Антону стало интересно,кто же этот счастливчик,который смог растопить сердечко маленькой кариеглазой брюнеточки,которая на дух парней не переносила...
С тех пор он частенько заглядывал в Анину комнату,когда её дома не было.Парень знал,где она хранит свою тетрадку со стихами(А хранится тетрадь в шкафчике тумбочки).Там появлялись всё новые и новые стихи о любви...
Когда Анне стало 14,то стихи поменяли свою смысловую окраску...В них уже писалось про поцелуи,нежность,страсть...
Я замерзаю без тебя одна,
И не хватает твоей, ласки, милый!
Мне в одиночестве ночи так плохо без тебя,
Я так скучаю по тебе, любимый!
Сейчас на миг один бы посмотреть в твои глаза,
Такие близкие, совсем родные,
На ушко тихо прошептать: «Мой милый, я люблю тебя!»
И больше мне никто не нужен в целом мире!

Антона маленько настораживало всё это...Он начинал бояться,вдруг у сестрёнки поехала крыша,раз она думает о ТАКОМ...А в голове крутился самый важный вопрос:*Кто объект её воздыхания?*,ведь в школе много всяких красавцев-парней,по которым сохнут все девчонки в школе...Или он вообще не из 345?
Но всё это было лишь тычинками...Худшее было впереди...
В шестнадцатилетнем возрасте началось *обострение*этой любовной лихорадки по непонятно кому...
Антон уже в стихах своей сестры читал про намёки на секс...
Вот тогда ему действительно стало страшно...Зная Аньку,понимал,что если она вбила что-то себе в голову,то её потом точно не переубедишь.Маркин боялся,что Аня совершит большую ошибку,если отдастся этому объекту воздыхания почти что сразу,даже не узнав его получше,но она знала своего ЛЮБИМОГО достаточно,даже чересчур. 
Антон захотел сказать маме,но сразу же передумал,представив эту картину...
Антон-Мама,представляешь,Аня сошла с ума!Она сохнет по какому-то парню уже 4года и посвящает ему стихи,смыслом которых является потеря девственности т.е секс.-после этих слов бедная мамочка бы сразу позвонила в психушку и её бы на скорой с инфарктом увезли.
Создавалось впечатление,что Аня стала нимфоманкой,хотя на самом деле это было не так.
Представив свою бедную маму,которая бы узнала про ВСЁ ЭТО,Антон сразу засунул эту мысль куда подальше.
Его отношения с мамой были куда теплее и искреннее,чем у Ани.Антон не боялся что-либо у матери спросить,пусть даже его вопрос был постыдным.Он всегда был любознательным ребёнком,знал больше других.Это его и отличало от остальных сверстников.Похожесть с матерью заключалась лишь в нескольких деталях.Антон-точная копия настоящего папы.
А вот Аня была не такой...
Она не походила на брата ни умом,ни цветом волос,ни даже цветом глаз.Даже на маму и то она была не похожа ни улыбкой,ни другими какими-либо чертами.Большинство людей могли назвать похожесть в цвете волос,да и глаз,хотя на самом деле Светлана Маркина была крашеной брюнеткой.Настоящий же цвет её волос средне-русый.
Тогда в кого же Анечка пошла такая?
Этого она сама не знала.Раньше ей в голову не лезло таких пессимистичных мыслей,что она вообще не из этой семьи.Такое осознавание и анализирование этой ситуации сложилось уже в 13лет.Именно в этом возрасте Аня стала скрывать от матери всё.
Когда Аня повзрослела и стала девушкой,то дома,кроме Антона,никого не было.Мама как всегда была на работе.Девушка очень была напугана.Она сидела в ванной и рыдала в три ручья.Когда пришла мама,то она не сказала ей ничего,а вот Антон сказал.Он рассказал матери,что Аня сегодня себя странно ведёт,а ещё после её посиделок в ванной остались кровавые следы.Естественно мама сразу пошла в комнату Ани и успокоила её.Антон подслушивал весь разговор под дверью...
Вот с этого дня и потерялась связь дочери с матерью...
Антон это понял не сразу,а как понял,то решил следить за сестрёнкой,чтобы с ней ничего плохого не приключалось.Он больше не жаловался матери на неё,скрывая происходящие события.Много было случаев,когда Антон спасал Аню от всяких козлов.Мать об этом не знала.Она постоянно работала,пытаясь прокормить детей и собирая деньги им на поступление в какое-нибудь заведение после школы.
Антон стал для Анечки Ангелом-Хранителем.Она стала это понимать ближе к 16годам.Он ведь всегда был рядом и знал,когда ей плохо,но он не спрашивал причин упадка её настроения.Иногда Аня хотела рассказать Антону всё,что накопилось у неё за все прожитые годы,но не могла.Пусть даже он стал для неё,как отец.А она никогда не знала,что такое мужское тепло,забота,любовь...А он дал ей это...
Аня держала всё в себе.Все переживания она скрывала под маской весёлой бесбашенной дечонки,которая обожает экстрим и адреналин.Лишь эту маску она снимала,когда приходила домой и,запираясь в своей комнате,залазила на подоконник....Долго плакала сидела...Чуть ли не до самого утра...
Никто не знал,какая она настоящая,а Антон знал...Он знал,что на самом деле она хрупкое и ранимое существо,которому если причинить боль,можно сделать настолько плохо,что оно просто-напросто умрёт без теплоты и заботы.Он заботился об этом Ангеле все эти годы,начиная с роковых 13лет...
Аня всегда была и будет благодарна Антону за всё,что он сделал...

0

19

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

зайк а след. продка будет не воспоминания? я хочу настоящее время чтобы узнать что же там когда она отошла от него)) нуууу позязя! зайк))

Как раз такая продка и будет)))Я спецом выложила воспоминания)))Хих,как же они-то мириться будут)))Эх,блин,я щас растаю)))

Сейчас,проливая слёзы из-за своих чувств к нему,ей очень плохо,но Он ничего не сможет сделать...Она не видит в нём своего брата...Она видит того человека,которого мечтала хоть раз коснуться губами больше четырёх лет,но боялась...Сказать,что любит!Но не просто любит,как брата,а как смысл своей жизни,как парня...
А сейчас,когда Он так близко и,похоже,что тоже испытывает такую же запретную любовь,Ане не радостно,а наоборот,очень плохо,ведь так нельзя...Это неправильно...
Аня почувствовала тёплые объятия,заключившие её в плен...
Антон-Ань...
По этому голосу и приятному свежему дыханию Она бы узнала из тысячи людей Его...
Аня-Что...что ты хочешь от меня?-голос дрожал,страх сковал её душу и сердце крепкими цепями.
Антон-Ань,я люблю тебя...-прошептал он,ей на ушко.
По Аниной спине пробежали мурашки...Она зажмурила глаза,убеждая себя,что всё это ей снится,и вот сейчас она проснётся одна,в своей тёплой постельке и пойдёт пить чай с тортиком...
Но это не сон...Это правда,и Она в этом убедилась,снова открыв глаза...До сих пор неровное дыхание Антона щекотало её ушко...
Аня-скажи,что ты врёшь...-прошептала она.
Антон-Нет,я люблю тебя...-он нежно касается своими губами её шейки и запечатляет нежный поцелуй,перерастающий в более страстный.
Его руки приподнимают беленький топик и начинают ласкать её живот...
Аня-Нет,прошу,не надо!-молилась она мысленно,чувствуя,что уже не может сопротивляться.
Слишком она любит Его...Слишком сильно это чувство,Любовь...
Она твердила про себя отрезвляющую фразу*Антон мой Брат!*...
Аня отравляла сама себя...Она хотела чувствовать отвращение к нему,но не Любовь...Девушка создала барьер,не позволяющий Ей сойти с ума...Не позволяющий нежности ласк,которые Он дарил ей,добраться до Её сердца...
Она заморозила его,своё сердце...
Его тёплые крепкие,и в тоже время нежные объятия продолжали удерживать Аню в плену...Антон был настолько горячим,что Аня почувствовала это даже через Его футболку...
Аня-Боже,что же ты со мной делаешь...
Эти объятия согревали её продрогшее от холодного ветра тело...Тепло *плена* их проникало внутрь и добиралось до сердца...Оно пыталось растопить лёд,тем самым оживив пленника...
Аня-Я не могу так больше,не могу...
Губы Антона исследовали её хрупкую шейку...Каждому миллиметру Он дарил нежность прикосновения,теплом разливавшегося по всему телу и добиравшегося до самого Сердца...Он так любил её...
Антон безумно хотел Её...Никогда в жизни ему никого так не хотелось,как Её...Будто Она была наркотиком,который раз попробуешь ,и больше не в силах остановиться...
Парень уже повиновался своему сердцу...Те чувства,что скрывались,всплыли на поверхность и поглотили Его без остатка...
Антон не контролировал своих действий,да и самого себя...Он смутно понимал,что сейчас сжимает в объятиях свою сестру,которую Он безумно хочет...Не просто хочет целовать и обнимать,а намного больше...Он хочет с ней переспать...
Но как Аня отнесётся к этому?

Продочка масюська(((

0

20

Этот вопрос смог затормозить Антона...Он перестал покрывать поцелуями Её соблазнительную шейку,а руки больше не ласкали такой привлекательный живот...
Антон-Что же Я творю?
Он поспешно отдёрнул свои руки,чтобы больше не касаться её хрупкого тела,ведь одно прикосновение снова сведёт Его с ума,и Он не сможет остановиться больше...
Аня решила всё-таки взлянуть на него...
Аня-Я должна взглянуть Ему в глаза!Тогда я всё пойму!
Она потихоньку обернулась...
Антон сидел,устремив взгляд в пол.Больше ему некуда было глядеть...
Аня-Антон...-тихо позвала она.
Аня знала,что Он поднимет на неё свои глаза,а,значит,она сможет понять,что же творится с Ним...
Парень поднял глаза...
Аня,переборов свой внутренний страх,встретилась с Антоном взглядом...
Аня-Нет,только не это!-закричало сознание,а Сердце снова сковали очередные цепи-Нет!
Она захотела забиться в угол или даже убежать...
Аня-Нет!Нет!Нет!-вновь к глазам подступают слёзы-Почему?Нет,это не должно быть правдой!Это ложь!-но знала,что это правда.
Аня резко отвела взгляд,пытаясь сдержать проступающие слёзы...
Аня-Нет!Этого не может быть...Это правда!!!Нет!Так нельзя!Господи,почему это происходит со мной?
Девушка закрыла свои глаза,но эта картина всё-таки всплывала в голове...
Она вспоминала,как посмотрела в Его глаза несколько секунд назад...В такие любимые глаза цвета неба...Но они не были такими,какими она их видела всегда...Их цвет сейчас больше ассоциировался с грозовым небом,небом перед бурей,таким серо-голубым...
Аня узнала этот затуманенный взгляд...
Такого цвета Его глаза становились только по одной причине...Когда Он в кого-то влюблялся...
Предсказание по его глазам всегда были точны.Аня ориентировалась по ним,как по компасу,чтобы не потеряться и быть в курсе всего того,что творится в его душе.Впервые она увидела Его глаза такими в 12лет,когда Антон влюбился в какую-то девчонку,но боялся в этом признаться.А Анька узнала и рассказала той девчонке о привалившем *счастье*.Конечно,та мадмуазель его послала на все четыре стороны.Антон тогда на Аньку за этот поступок не обиделся даже,ведь он влюбился в гламурную сучку.Именно тогда Анечка смогла увидеть ТАКИЕ вот серо-голубые глаза...
Но сейчас это изменение проявлялось гораздо чётче.Никогда девушка не видела,чтобы ТАК глаза менялись...Они были окутаны пленительной пеленой,в которую хотелось бы попасть в плен...Ане именно этого и захотелось,но,переборов себя,она отступила...
Аня-Он меня правда любит...Я вижу,чувствую это каждой клеточкой себя,каждым миллиметром своего тела...Я готова даже подарить Ему себя...

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «НаПлЕвАв На ВсЕ ЗаПрЕтЫ,Я ХоЧу ТеБя...ГдЕ Ты?»