Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «НаПлЕвАв На ВсЕ ЗаПрЕтЫ,Я ХоЧу ТеБя...ГдЕ Ты?»


«НаПлЕвАв На ВсЕ ЗаПрЕтЫ,Я ХоЧу ТеБя...ГдЕ Ты?»

Сообщений 21 страница 30 из 136

21

По спецзаказу продка)
Антона пугало это молчание и закрытые глаза сестры,из которых капали слезинки...Он подставил ладошку,ловя её слёзки,а после прислонил её к губам...Влажные капельки мгновенно впитались в его потрескавшиеся и сухие губы...Парень аккуратно облизал их...Солоноватый вкус почувствовал он и немного поёжился...
Антон-Я должен с ней поговорить!-наконец,решил он и сказал-Ань...
Аня приоткрыла отяжелевшие веки и ладошкой стряхнула проступившие слёзы...
Аня-Что ты хочешь?-тихо сказала она,будто боясь,что кто-то кроме Него услышит.
Антон-Я хочу поговорить...
Аня-о чём?
Антон-Ань,я люблю тебя!!!
Аня-Ты уже это говорил...-поспешно ответила она.
Антон-Я могу ещё раз повторить...Я люблю тебя!!!Скажи,а ты меня?
Аня-И что ему сказать?Нет,нельзя говорить правду!Нельзя!-А я нет...
Антон-Что нет?-смысл сказанного пролетел мимо ушей.
Аня-Я не...ЛЮБЛЮ...ТЕБЯ...-выдавила из себя девушка,хоть и сердце кровью обливалось и ныло и кричало от боли,будто в него кинжал воткнули,отравленный ядом.
Антон-Это неправда!Я не верю!-закричал он на всю комнату так,что Анечка впервые в жизни испугалась Его.
Она делала эти словами больно ему...
Аня-НЕТ,Я не ЛЮБЛЮ тебя!Не ЛЮБЛЮ!-закричала она так,что стены задрожали.
Ей было очень плохо.Боль съедала её изнутри,отчего хотелось закричать...Она сама себе причиняет боль...И ему...
Вмиг глаза Антона потухли,словно лампочки в них перегорели...Они больше не были ни голубыми,ни серо-голубыми...Они были мёртвыми...В них больше не было ничего,что говорило бы о том,что он жив...Он умер...А вернее Его душа умерла,а Сердце разлетелось на несколько тысяч осколков,которые никогда и никто не склеет и не соберёт воедино...
Парень вскочил с постели и,словно торнадо,вылетел из комнаты.От хлопка двери со стола слетел горшок с цветком и,упав на пол,разбился вдребезги...
Аня заплакала...
Аня-Как мне плохо и больно...-она обхватила себя руками и,упав на постель,утукнулась головой в подушку и зарыдала.
Она пыталась выплакаться,чтобы хоть как-то полегчало.Но становилось только хуже,намного хуже...
Ты знаешь, мне так тяжело дается
Моя улыбка и веселый смех,
Ведь мне же быть такой придется
Мои эмоции и чувства не для всех.
Чтоб никогда, никто не догадался,
Что у меня творится на душе,
И я должна, как прежде улыбаться,
И делать вид, что все прошло уже.
Что нет ни боли, ни любви, ни ожидания,
Что сердце ровно так стучит,
Душа уже не плачет, а молчит.
Но это все не так!
И прятать чувства
Мне все трудней день ото дня,
И в тишине кусая губы,
Шепчу тебе любви слова...
Шепчу, и тут же замираю,
Что делаю опять не то,
Забыть тебя я не желаю,
Мне просто надо сделать это, но...
Очень трудно сделать то, чего ты так не хочешь
И сердце снова в камень заточить,
Заштопать душу крупными стежками
И запретить себе тебя любить.
Моя душа, как птица Феникс бьется
И с каждым днем сильнее всё горит,
Быть может, скоро чувства в пепел превратятся,
И все же этого мне не забыть.

0

22

Аня достала свою тетрадку из-под одеяла и записала в неё пришедшие на ум строчки.А после,вновь уткнувшись в подушку лицом,продолжила плакать...
Вскоре весь запас слёз оказался исчерпан,будто перекрыли кран с солёной водой.Аня легла на спину и уставилась в потолок...
Аня-Как мне плохо!Господи,неужели это всё происходит со мной?-до сих пор не верилось в происходящее ей-Я причинила боль Антону,да и себе самой,сказав,что не люблю его,но это не так-Я безумно ЛЮБЛЮ ЕГО...-вновь по щекам покатилился новый поток слёз.
Макияж был давно испорчен.Тушь размазана по щекам и красные глаза,которые еле-еле открывались и втдели всю окружающую обстановку...Мда,просто блеск!
Захотелось в туалет...Аня попыталась встать с постели,но не смогла.Она тот час же упала на пол.Сил встать и пойти не было.Пришлось ползти...
Возвращаясь обратно к себе,девушка решила подползти к двери в комнату Антона.Было на удивление тихо.Приоткрыв аккуратно дверь,Аня увидела,что Антон лежит на кровати в наушниках.
Аня-Понятно,он музыку слушает!
Девушка беззвучно закрыла дверь комнаты и поспешила доползти до своей постели.Как только её голова коснулась подушки,то она беспечно заснула,даже забыв раздеться...Слишком уж она устала за сегодня...Слишком уж...

0

23

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

зая я там такое надумала))

Даже не представляю)))Хих,я такая ку-ку поехавшая)))Вот та картинка,которая у меня в подписи с АнА,кроче,я её приближала и проверяла,по-настоящему они целовались или нет...Вроде,я разглядела,что Анины губки зажимают нежно вернуюю губу Тоши!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Хих,а где ты эту картинку откопала?
Продка)))
Наутро Аня проснулась от звонка надоевшего за все школьные годы будильника.Девушка встала и отправилась в ванную умываться и принимать душ.
Аня -Странно,а где Антон?
Стоя под тёплыми струйками воды,она смывала всю вчерашнюю грязь с себя.
Аня-Было бы так просто,если бы люди могли смывать,как  грязь с себя,черноту минувших дней,то все бы были счастливы,но это невозможно,и человечество обязано помнить те минуты,когда человеку или кому-либо причиняют боль и страдания...
После того,как она освежилась,то направилась на кухню.В раковине стояла грязная кружка,ложка,тарелка и вилка.На плите,в сковородке,был омлет.
Аня-Ещё тёплый!-изрекла она,попробовав еду на вкус.-Значит,Антон недавно ушёл!
Девушка взяла себе тарелку и положила поесть,после налила кофе.
Аня-Как хорошо,что у меня ещё тональник не закончился,а то как бы я сегодняшние синяки под глазами замазывала!
Помыв после себя и брата посуду,она решила заглянуть в комнату Антона.Обстановка как всегда:постель застелена,в общем,чистота и порядок,не то,что творится в Аниной комнате.
Аня-Ну,а теперь нужно одеваться идти!
Вернувшись в свою комнату,девушка застелила постель и принялась решать,в чём же сегодня в школу пойти.Долго выбирать не пришлось.Брюнеточка решила одеться по-простому)))
http://s59.radikal.ru/i163/1003/33/a71f1394471d.jpg
Закинув в свою сумку нужные учебники,она отправилась грызть гранит науки.

0

24

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

но такой коротки что прям дет сад блин!!!(((

Почему ты так думаешь?Может,всё-таки 5минуточек прошло...А мне так хотелос,чтобы они там прямо в лесу...Он её прижал к дереву http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif ...А так,он даже её не обнял(((Да,и она его((( http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
АААААААААААААА
Так,всё,засуну эту депрессию и выложу продку!!!Кстати,я ещё новые картинки нарыла)))

По дороге в школу девушка встретила Лерку.
Аня-По какому поводу так классно выглядишь?
http://i081.radikal.ru/1003/9e/346ad932b8a4.jpg
Лера-Просто так!-лучезарно улыбаясь,ответила Лера.
Аня-Просто так даже дети не рождаются!Колись давай,кто он?
Лера-А почему сразу Он?
Аня-Лер,Господи,неужели это Она?
Лера-Какая Она?Ань,я тебя не понимаю!
Аня-Ну,раз это не Он,то тогда Она.Или Оно?
Лера-Ну,какое нафиг Оно?Неужели я так без повода одеться не могу?-ответила блондинка,остановившись,чтобы подкрасить губки блеском и ещё раз посмотреть на себя в зеркальце.
Аня-Зная тебя долго,скажу-не можешь!
Лера-Ань,да ну тебя!-обиженно сказала она и,прибавив скорости,поспешила в школу.
Аня-Да,стопудово,она влюбилась!Но в кого?-думала девушка,догоняя подругу.

0

25

Вот только тебе продка и нужна((((

Уроки тянулись медленно...
Наташки и Женьки не было в школе т.к они заболели,поэтому Аня села с Леркой.Да и Антона в школе не наблюдалось.
Аня-Куда он подевался,наш примерный мальчик?Ушёл рано,ничего не сказав,даже записки не оставил,а мне прикажете,что думать,а?
Но на четвёртом уроке,алгебре, Маркин всё-таки объявился.Внешний вид его был слегка странноват:слегка помятая рубашка,джинсы запачканы неизвестно чем,да и ещё кеды грязные.
Аня-Мда,ну,и где он шлялся?Странно,но внешне он совсем сам на себя не похож!Не помню,чтобы он мог в ТАКОМ вот виде прийти в школу да и вообще куда-либо.Всегда ходит в глаженом,чистом,прям весь такой опрятный чистюля!А сейчас...
После урока Аня решила проследить за Антоном,ведь он снова собрался свалить,как ей казалось.Сам парень вышел на крыльцо и,достав из кармана пачку сигарет,вытащил одну и закурил.
Аня-Господи,что он делает?Он курит!Никогда не помню,чтобы он хоть раз брал в руки эту гадость!-следя за ним,думала она.
Антон закашлил,да так,будто задыхается.Аня зажала себе рот,чтобы не закричать,ведь она маскировалась,натянув на себя чужую куртку и делая вид,будто вышла на крыльцо кому-то позвонить.
Прозвенел звонок...
Но Аня не пошла на урок...Она смотрела,как Антон,давясь кашлем,уходит от школы подальше,за ворота...
Аня-Что же я наделала!!!Это моя вина!!!-по щекам полились обжигающие слёзы,которые,падая на асфальт,разбивались,превращаясь в брызги и смешиваясь с дождём,который уже несколько минут назад начался.-Я причинила ему боль,а теперь он пытается убить эту боль подобным вот способом!Он же так убьёт себя!Тогда и я умру...
Ещё минут 15 простояла под дождём Аня.Успокоившись и уняв льющиеся по щекам слёзы,она вернулась в школу.
Дядя Петя(охранник)-А прогуливать нехорошо!-заметив,сказал он,но брюнеточка никак не отреагировала.
Она вернулась в гардероб и повешала на место куртку Лили Самойловой,ученицы 10 А класса(просто Аня у неё куртку попросила,мол,я выйду на крыльцо,а то так вот холодно,а за своей лом идти, и сказала,что повесит на место).
После Аня решила,что лучше пойдёт отсидится в туалете до звонка,заодно и вновь накрасится,чтобы скрыть следы слёз.
Девушка сидела на перроне,
слёзы по щекам её текли,
А на камнях бережно лежали
Нежные красные цветы.
По перрону девушка ходила,
Поезда давно ушли.
Девушка на рельсы положила
Красные как кровь цветы.
Видели вчера её счастливой
С нежною улыбкой на лице,
Парень шёл с ней милый и красивый
С той же улыбкой на лице,
Парень на перроне каждый вечер
Девушку любимую встречал,
Лил ли дождь иль дул холодный ветер,
Но он её терпеливо ждал.
Шли они вдвоём по рельсам,
От дождя её он прикрывал.
"Мы о свадьбе первой скажем маме"-
Тихо он ей на ухо шептал.
На перроне было очень людно,
Наблюдали двое за толпой,
А на рельсах маленький ребёнок
Камушки перебирал рукой.
Мальчику навстречу поезд мчался,
Все тревожный слышали сигнал.
С ужасом крик девушки раздался,
Юноша к ребёнку побежал.
Поезд резко приостановился,
Мальчик плакал,маму свою звал,
А на рельсах кровью изливался
Тот красивый юноша лежал.
По перрону девушка ходила,
Чёрный шарф вместо фаты,
Девушка на рельсы положила
Красные ,как кровь, цветы...

Этот стих она записала в свою тетрадь...
Сейчас ей было паршиво на душе...
Аня-Что же мне делать...Я не могу смотреть,как он,пытаясь убить свою боль,убивает сам себя!Это невыносимо!

0

26

эм....вот Светик попросила меня скинуть продку ловите ))

Последним уроком по расписанию физкультура.На него Аня пошла,но,как оказалось,самого урока-то и не было т.к ВМ сегодня в школе не наблюдалось.
Лера-Ань,ты где во время химии пропадала?-спросила блондинка,когда она и Аня шли домой.
Аня-Я...выходила позвонить...-отмазалась так она.
Лера-На все 40минут?
Аня-ну,а потом ещё в туалете пробыла.
Лера-Анька,ты случайно не больна,ну или не беременна?
Аня-Типун тебе на языке!
Лера-А что тогда случилось?
Почему-то Ане захотелось рассказать Лере об выходке Антона на крыльце.
Аня-Просто...я за Антоном следила.
Лера-Зачем?
Аня-Представляешь,он на крыльце закурил,а потом покинул территорию школы,давясь кашлем.
Лера-Что-то на нашего мистера Примерного Малого это не похоже.Наверное,у него какие-то проблемы.
Аня-Я тоже так думаю!
Лера-А у тебя хоть есть предположения,что у него стряслось такое,отчего он попробовал эту гадость,ведь у тебя же хроническая непереносимость запаха табака?
Аня-Даже не знаю!
Лера-Так бы сразу и сказала,что прогул связан с Антоном,а не вешать мне вермишель на уши про то,что мол я базарила по мобильнику,а потом непонятно что вытворяла в туалете!
Аня-Я больше так не буду,Лер!-взмолилась она,смотря на Лерку,и сделала глазки пожалостнее.
Лера-На этот раз прощаю!Слушай,может,ко мне махнём?
Аня-Вообще-таки,я домой хотела пойти...
Лера-Если из-за Антона,то стопудово он не дома,либо в скейтпарке,либо где-то с друзьями.
Аня-Я надеюсь,что с ним всё ок!-пронеслось в голове.
Лера-Так идёшь ко мне?
Аня-Да!

0

27

хихи и снова Светик попросила меня выложить продку)
зайк говорю сразу я прочитала мне безумно понравилось)) ну где же ТОшка???((

У Леры Аня пробыла до 22.00.За это время девчонки успели посмотреть свой любимый сериал *Дневники вампира*по дивидишнику,объесться сладкого до тошноты и устроить показ мод.У Новиковой столько одежды,что хватит нарядить всех девушек 345школы!Лера подкинула Анечке несколько вещичек.Поскольку идти домой пешком было небезопасно,то блондинка вызвала для подруги такси.
Аня,войдя в квартиру,не обнаружила ни куртки Антона на вешалке,ни его кед.
Аня-Неужели он дома не был?
Разувшись,она прошла на кухню.Следов пребывания кого-либо здесь не было обнаружено.В холодильнике столько продуктов,сколько было и утром.
Аня-Он даже не заходил!Надеюсь,что он всё-таки прийдёт!
Заварив себе кофе,она направилась в свою комнату,но для начала всё-таки решила проверить комнату Антона.Следов пребывания брата также было не обнаружено.
После осмотра комнаты Антона,Аня направилась к себе.Швырнув сумку на постель,она села в кресло,стоящее рядом со столом.Делать уроки было как всегда влом.Удивительно,как её из школы ещё не исключили за такое вот отношение к учёбе!
Аня-Где же ты,Антон?Я так за тебя волнуюсь!Надеюсь,с тобой всё хорошо!-пыталась успокоить она себя,но ужасные картины предположений всплывали в подсознании.-А вдруг он в больницу попал?Или вообще его убили?Вдруг избили?Или ещё что-либо?
Чтобы хоть как-то отвлечься от таких вот дурных мыслей,девушка достала из своей сумки тетрадку со стихами и вновь оставила запись...
Любовь – это чувство без памяти,
В нем смысла судьбы не ищи.
Она постоянно на паперти,
На паперти вечной любви.
Ночами. Годами.
Столетиями.
Мечтая о ней при луне,
Мы все становились поэтами.
Поэты под пули, к стене.
Довлея над миром и мыслями,
Как злой искусительный рок,
Любовь - между пальцем и выстрелом
Застывший на время
курок.
Она как тигрица – охотница,
Готовя к прыжку телеса.
На землю порой
облокотится,
Порою взметнёт в
небеса.
И страшно от рёва,
рычания,
Кругом поднимается пыль.
И. нарушая молчание,
Мечта превращается в
быль.
Опять, бесконечно,
безудержно
Любовь ковыляет душой.
Охотник и жертва до ужаса
Неразличимы судьбой,
Любовь не имеет обличия,
Но лик её свят и суров.
И. кстати, не ради
Приличия
Всегда молчалива
любовь.
Она молчалива от радости,
От счастья, от горя и слёз,
От силы своей и от слабости,
Порой от несбыточных грёз.
Меня эти буквы знакомые
Тревожат и ночью, и днем:
Томлением или истомою,
Ознобом м адским огнем.
Мне нужно придумать решение,
И надо судьбу загадать.
Чтоб сердца слепое мучение
Душой обратить в
благодать.
Любовь – это чувство без памяти,
Она постоянно на паперти,
На паперти вечной души.

Отредактировано ♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ (2010-03-27 16:27:52)

0

28

Вот продка)))
Захотелось спать...
Аня встала с кресла и,убрав с кровати сумку,расстелила её.Из-под подушки она достала голубенькую ночнушечку и одела её.
http://i054.radikal.ru/1003/3a/b01f59bf192e.jpg
После этого она легла в кровать...
Аня-Нужно уснуть,чтобы этот ужасный день поскорее прошёл,а заодно и компенсировать вчерашний недосып.
Спустя 15минут Ангел уже сладко посапывала на подушке с изображением стрекозы(эту подушку ей Тоша подарил на 8марта!),обнимая плюшевого мишку(которого ей Он тоже,кстати,подарил на этот же праздник!)
http://s002.radikal.ru/i198/1003/ba/21b6f98a4e44.jpg
http://i030.radikal.ru/1003/81/6df7c93851d5.jpg

0

29

На удивление,утром она проснулась раньше будильника на полчаса.Вскочив с постели,Аня поспешила в комнату Антона.Слегка приоткрыв дверь,она увидела,что в комнате никого нет.
Аня-Неужели он дома не ночевал?
Зайдя вовнутрь и усевшись на холодную постель,она обвела взглядом всё пространство,чтобы проверить,вдруг что-то исчезло.
Аня-Всё на месте!Ни одной вещички не пропало!Значит,он вообще домой не заскакивал.
Ещё 5минут просидев в комнате Антона,после она отправилась на кухню готовить завтрак.Сегодня девушка решила ограничиться парой-тройкой бутербродов и стаканом кофе.Позавтракав,она вымыла посуду и пошла в свою комнату собирать сумку и одеваться.Выбирать одежду пришлось недолго.Своё мерзкое настроение Аня решила компенсировать вот этим вот прикидом.
http://s41.radikal.ru/i091/1003/3a/81144cf6d82a.jpg
Аня-Так хоть смогу привлечь внимание всех на мой сегодняшний наряд,чтобы они не пялились на моё заспанное и опухшее лицо!

0

30

Оставляю подарочек)))
Увы,но в другие сил не писать,а здесь у меня ещё куча продок есть,которые можно выкладывать)

По дороге в школу она слушала музыку.В наушниках играла *Он рядом*Quest Pistols.
Аня-Как же я по нему скучаю!-от этих мыслей захотелось заплакать,но она сдержалась.
Её догнала Лерка.
Лера-Анька,привет!Что слушаем?-и взяв один наушник,она приложила к уху и послушала-Вижу,хреновое настроение сегодня.На тебя это не похоже.Это из-за Тохи?
Аня в ответ лишь промолчала.
Лера-Понятно!Значит,этот засранец дома не ночевал?!Ну,увижу-прибью!
Аня-Лер,не надо,ок?
Лера-Это ещё почему?
Аня-У него своя жизнь,у меня своя!Если он где-то путается,то это его проблемы,а не мои!   
Лера-Но хоть бы он сказал,где путается,а то ты ходишь волнуешься,а этот мистер Примерный Малый непонятно где шляется!
Аня-Лер,такое ощущение,что Антон не мой брат,а твой,а то ты так за него волнуешься!
Лера-Между прочим я правду говорю!Кстати,чтоб ты не грустила,мы с тобой в кафе пойдём после школы посидим,может,и кого-то подцепим!
Аня-лер,тебе лишь бы кого-то подцепить!А подцепить можно не только парня,а болячку,например!
Лера-Анька,сейчас ты подцепишь у меня болезнь под названием*Боязнь Лерочки*!
Аня-А такая существует?
Лера-Давай,проверим?
Аня- Тогда  я побежала.-и с визгом брюнеточка принялась улепётывать,пока подруга не опомнилась.
К счастью,Аня сильно не пострадала от рук Лерки.Так,пару царапин на руке,и всё!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «НаПлЕвАв На ВсЕ ЗаПрЕтЫ,Я ХоЧу ТеБя...ГдЕ Ты?»