Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «НаПлЕвАв На ВсЕ ЗаПрЕтЫ,Я ХоЧу ТеБя...ГдЕ Ты?»


«НаПлЕвАв На ВсЕ ЗаПрЕтЫ,Я ХоЧу ТеБя...ГдЕ Ты?»

Сообщений 41 страница 50 из 136

41

Такого вынести Аня больше не могла...Засунув всю эту мерзость обратно в ящик,она поспешила покинуть комнату брата,пока ей в действительности не захотелось испить яда или порезать себе вены.В своей комнате девушка упала на кровать и разрыдалась,усердно пропитывая подушку слезами...
Аня-"Как же мне плохо!Антон,куда ты ушёл?Где ты был?Вернись,прошу,я не могу без тебя...Не причиняй мне боль!"
Через слёзы она хотела очистить свою душу от боли и лжи,ведь она соврала,что не любит его,а на самом деле безумно желает его.Из-за этого бедному темноглазому Ангелу очень плохо так же,как и Антону...Но кому из них хуже?

0

42

Прошло ещё 2дня...
За это время звонила мама и интересовалась,как же поживают её детки.Аня соврала,что,мол,всё хорошо,хотя на самом деле всё было совсем наоборот.Девушке становилось всё хуже и хуже.Она отказалась от еды совсем,даже от сладкого.
Аня-"Какой смысл есть,если ты уже мертва?"
Она считала,что уже умерла,ведь в её потухших карих глазах не было видно привычного блеска,который был основной изюминкой образа девчонки-сорванца.
Вера в то,что Антон вернётся,угасла...

0

43

Так,всё,успокойтесь!!!Вы представьте каково мне?!
АААААААААААААААААААААААА
Вот вам продка)))

Проснулась девушка,когда на часах была половина одиннадцатого.Аня встала с кровати и,накинув на себя халатик,решила пойти умыться,поскольку она вновь проснулась на мокрой подушке.Выйдя из комнаты,она почувствовала странный запах...
Аня-"Еда..."
Девушка на цыпочках подкралась к кухне и заглянула в неё...
Аня увидела там Антона...
Аня-"А Антон что тут делает?"
Парень сидел к ней спиной и что-то ел.По запаху это походило на пельмени...
Аня нечайно столкнула с рядом стоящего столика коробочку с украшениями.Она очень испугалась и кинулась бежать...
Естественно,Антон услышал шум.Он встал и поспешил в коридор вслед за Аней...
Миниатюрная брюнеточка не могла,как назло,открыть чёртову дверь в свою комнату.По звукам приближающихся шагов,она поняла,что Антон идёт сюда.Почему-то она его сильно боялась,раз пыталась убежать.Руки не слушались,дверь так и не открылась.Аня кулаком ударила по двери со всей силы...
Шаги затихли...
Девушка обернулась,а после зажала себе рот,чтобы от ужаса не закричать...

0

44

.:^Devilish Angel^:. написал(а):

ты точно решила поиздеваться

Ну,все надо мной издеваются http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif
Лан,вот маленько)

Девушка обернулась,а после зажала себе рот,чтобы от ужаса не закричать...
Она увидела Антона.А вернее то,что с ним стало...
Его волосы,которые всегда были взъерошенны и светились на солнце,сейчас были в буквальном смысле прилизаны ,и они вовсе не блестели,просто напоминали солому сухую и безжизненную.
Его глаза,которые всегда искрились позитивом,выглядели потухшими.Их цвет поблек так же,как и внешний вид их обладателя.
Если раньше Антон менял вещи чуть ли не каждый день,то сейчас он стоял перед девушкой в той самой одежде,в которой она последний раз видела его,тогда,когда он стоял и курил на крыльце...
_______________________________________________________________________________________________
Ну,как?

0

45

Аня вновь посмотрела ему в глаза...
В них она увидела столько боли,что захотелось расплакаться.
Аня-"Что же с тобой,Антон?"
Парень начал подходить к Ане.Чем ближе он подходил,тем больше брюнеточка начинала бояться,ведь в его глазах зажигался огонёчек ненависти.
Аня-"Наверняка,сейчас мне пощёчину отвесит.Но я это заслужила!"
Девушка закрыла глаза,ожидая своей участи.Ей было наплевать,что он сейчас с ней сделает,главное,чтобы ему хоть чуточку легче стало,ведь видя в его глазах одну боль и ненависть,ей просто-напросто хотелось пойти и покончить с собой от того,что она во всём виновата...
Аня-"Как я хочу ему помочь..."

0

46

До Ани оставался всего шаг...
Неожиданно Антон упал на колени и...разрыдался...
Аня стояла с закрытыми глазами,боясь,но,услышав тихие всхлипывания,она решила всё-так передумать...
Открыв свои большие карие глазки,она посмотрела на Антона,который расположился на полу...
Аня-"Тошенька,что с тобой?"
Девушка опустилась рядом с ним на пол и обняла его...
Аня-Антон,пожалуйста,не плачь...-прошептала она,гладя парня по головке.

0

47

Это напоминало те времена,когда Антон жалел и утешал хрупкую миниатюрную брюнеточку.Сейчас её черёд облегчить хоть как-то его страдания.
Аня-Антон,пожалуйста,не плачь...-прошептала она,начиная плакать.
Её душа мучалась так же,как и душа Антона,правда,ещё сильней...
Аня-Антон,Тоша,любимый...-она гладила его по головке.-Прости меня,прости меня,пожалуйста...-у самой девушки начиналась истерика.
Она сама расплакалась и не сразу заметила,как Антон начал покрывать её лицо невесомыми поцелуями.Таким образом он собирал её слёзы своими губами.
Аня-Антон...-тихо прошептала она,чувствуя умиротворение души своей.
Парень,словно обезумевший,продолжал осыпать её лицо жаркими поцелуями,от которых у девушки кружилась голова.Никогда ей не было так хорошо.
Аня-Антон,посмотри на меня,пожалуйста...
Парень выполнил её просьбу...
Аня-Антон,прости меня,если сможешь,я прошу тебя...-шептала она,смотря ему в глаза,а по щекам потоком лились слёзы.

0

48

ААААААААААААА
Блин,мне самой плохо((((
ААААААААААААААААААА
Меня вновь Инета лишили(((Вылазить буду нечасто,под предлогом всяких сообщениий в школу(((Вот так вот(((
А вот и продка,только сорри,что мало,просто больше не успела написать(((
Он ничего не ответил,а просто прильнул к неё трепетным губам,но позже пожалел об этом...
Поначалу всё было так прекрасно:нежное сплетение языков,обжигающие прикосновения губ,перетекающий из нежного в страстный поцелуй,тихие,еле слышные стоны,ускоренное биение двух любящих сердец,приятные прикосновения волос к телу...Но счастье невечно...
Аня вдруг сильно закашляла...
Антон испугался...
Взяв Аню на руки,он поспешил на кухню.Посадив девушку на стул,он кинулся на поиски специальной травы,которую нужно заварить.Поставил чайник.Антон мысленно ругал себя за этот проступок.
Антон-"Вот я тупица,идиот.Ей же противопоказан запах табака.А я накурился,а теперь лезу к ней целоваться.Ну,я лох!!!"
Когда чайник закипел(благо,это произошло быстро!),парень быстро заварил траву,немного холодной воды налил и дал выпить Ане.Девушка осушила стакан за минуту.
Антон-Как ты?-он стоял на коленях,как бы прося прощения,и смотрел ей в глаза.
Аня-Всё хорошо-тихо ответила она.
Её голос не окреп,ведь горло очень сильно болело,а вернее всё ещё пекло.
Аня-Встань,пожалуйста,с пола,а то простудишься.
Антон послушно встал.
Антон-Ты простишь меня за это?
Аня-За что?
Антон-За то,что я вновь сглупил,и это чуть не стоило тебе жизни.
Аня-Но всё же хорошо.Инцидент исчерпан.-она одарила парня ослепительной улыбкой,которой он не мог не поверить.

+1

49

Вот вам)))
Аня-Но всё же хорошо.Инцидент исчерпан.-она одарила парня ослепительной улыбкой,которой он не мог не поверить.
После минутного молчания,девушка вновь сказала:
Аня-Обними меня!
Антон встал на колени и обнял Аню.Девушка ощущала себя в безопасности рядом с ним.Его объятия согревали её продрогшее тело и израненное сердце.
Аня-"Я так сильно люблю его,как и он меня.Я понимаю,что всё это неправильно,но по-другому никак нельзя...Слишком поздно что-то менять.Я полюбила навсегда и на всю жизнь.Антон и есть моя жизнь,мой самый любимый человечек на этой грешной земле,который хоть как-то освещает этот мрачный мир,даря мне счастье,заботу,нежность,любовь...Он самый лучший на свете,и я клянусь,что больше НИКОГДА его не брошу,ни на кого другого не променяю,не причиню боли,страданий,мучений и буду любить ВЕЧНО!"
Антон начал нежно целовать Анины плечики,шейку,ручки,лобик,щёчки.В этих поцелуях не было буйства чувств,в них была лишь забота.Так он хотел успокоить её и своё сердца.Парень больше не касался её губ,ведь если б это произошло,то Ане снова бы стало плохо,а он этого не хотел.Антон гладил свою любимую по головке,тем самым даря умиротворение.
Аня-Я люблю тебя...-тихо прошептала она,на что Антон только улыбнулся,а после,взяв её на руки,понёс в комнату девушки.
Там он положил любимую на кровать и уселся рядом.

0

50

Он рассматривал её,будто она была какой-то диковинкой.Её глаза,тёмные,словно дно пропасти и непроглядная ночь,блестели,как звёздочки на небе.Брови чудесно обрамляли её большие карие глаза,в которых хотелось утонуть.Длинные пушистые ресницы напоминали крылья жар-птицы.Её губы,слегка пухленькие и красиво очерченные,так и манили к себе,словно магнит. 
Антон считал Анютку совершенством...
И этот носик,слегка курносенький,был отличным дополнением к её образу таинственной заморской принцессы.Щёчки,немного розоватые,подчёркивали здоровость и свежесть лица.
Антон-"Какая же ты красивая!"
Аня,не моргая,смотрела на Антона и улыбалась.Она сияла от счастья,переполнявшего её.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «НаПлЕвАв На ВсЕ ЗаПрЕтЫ,Я ХоЧу ТеБя...ГдЕ Ты?»