Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «НаПлЕвАв На ВсЕ ЗаПрЕтЫ,Я ХоЧу ТеБя...ГдЕ Ты?»


«НаПлЕвАв На ВсЕ ЗаПрЕтЫ,Я ХоЧу ТеБя...ГдЕ Ты?»

Сообщений 51 страница 60 из 136

51

Спасибко,сама щас читаю,что вы понаписали ,и плачу)))
Кстати,если у кого-то есть скайп,то я могу этим людям продки часто отправлять)))Только сообщите мне о наличии скайпа!!!

Аня-"Он рядом,и мне так хорошо,спокойно и больше не больно."
Девушка невольно зевнула.
Аня-Антон,я спать хочу.-тихо сказала она,продолжая улыбаться и сиять от счастья.-Почитай мне сказку!
Антон-Сказку?
Аня-Ну,да.Или тебе трудно?
Антон-Нет,конечно,не трудно.Вот только я не знаю какую.
Аня-Ну,Антон!-жалобно произнесла она.
Антон-Ладно,ладно.Слушай внимательно...-и парень начал свой рассказ.
К концу истории Анечка сладко спала,повернувшись на бочок и обнимая любимого плюшевого медвежонка.Антон не спешил уходить.Он любовался своей любимой.
Антон-"А ведь я в детстве тоже читал ей сказки на ночь,когда мама пропадала на работе.Анютка всё ещё маленький ребёночек,которому нужна забота и материнское тепло."
Парень посмотрел на часы.Время уже было за полночь.Нужно было самому идти спать,но так не хотелось покидать этого маленького спящего Ангела.Поцеловал в лобик на прощание и пожелав спокойной ночи и сладких снов,которые ей уже,кстати,снились,ведь она улыбалась чему-то во сне,Антон поспешил бесшумно уйти,как уходит ночь...

0

52

Кстати,я новый ФиК собралась писать))))
Вот несколько названий,выберите,которо вам больше нравится,а если хотите,то сами придумайте)))
1.И запрещаю я себе тебя любить.
2.И я тону в твоих глазах,и нежно таю на губах.
3.Поздней ночью о тебе лишь я мечтаю.
4.Мальчик-гей,мальчик-гей,будь со мной понаглей!
5.Ты не такой,как все,и это так заводит.
6.Я так хочу быть с ним,а он...где-то с другим...
7.Любовь-запрет--это секрет
8.А губы шепчут "Я люблю",а твой ответ лишь"Не могу".
9.I know you want me или Как соблазнить голубого)))

А вот продка)))
На утро Аня проснулась на удивление рано,хотя сегодня суббота,и она обожала в этот день отсыпаться за всю неделю до двух-трёх часов дня.Повалявшись в постели около получаса,девушка поняла,что больше не сможет уснуть,поэтому она встала и направилась умываться.Как только Анютка перешагнула порог своей комнаты,то в нос ударил запах чего-то вкусненького.Аккуратно прокравшись на кухню,она увидела на столе тарелку с клубничным пирогом.
Аня-"Так вот чем тут вкусно пахнет!"
Дурманяще-сладкий аромат наполнял всю кухню,отчего девушке не терпелось отведать кусочек вот этой вот вкуснятины.
-Доброе утро!-раздался за спиной такой родной и любимый голос.
Аня-"Антон?Я думала,что мне приснилось,как мы помирились..."
Девушка обернулась...
Её взору предстал красивый блондин с чистыми вымытыми волосами,которые светились из-за наполнявшего помещение света,слегка взъерошенные.
Аня обратила внимание на одежду.Парень был одет в свои любимые спортивки и чистую футболку,пропитанную приятным мужским одеколоном(Аниным любимым!).
Она подняла взгляд повыше и посмотрела в глаза Антона.
Аня-"Будто и не было ужасного вчера,когда я его увидела совсем другим.Это был другой Антон.Не мой,которого я люблю и к которому привыкла...А Сейчас его глаза вновь искрятся счастьем,но в них появилось что-то новое,какая-то другая изюминка...И цвет их серо-голубой..."
Из раздумий девушку вывел голос парня.
Антон-Ань!-позвал он.
Девушка легонько мотнула головой,пытаясь прийти в себя и прогнать нахлынувшие мысли.
Антон-Ты порядке?
Аня-Да,конечно!-поспешно ответила она.
Антон-Иди умывайся,и будем чай пить!
Аня-Хорошо!-и она удалилась наводить марафет.

Отредактировано АнГеЛ_ОК (2010-04-08 06:08:12)

0

53

я не знаю,какое брать название(((Ну,за 9 больше вех голосов)))Даже Настя за него))))
Лан,я ещё подумаю и начну писать)))Надеюсь,вы потом меня ТОЧНО в дурку определите))))
Вот продка,только извиняйте,что мало(((Времени нет(((
На кухню Анютка вернулась уже посвежевшей в красивом голубеньком платье.
http://s07.radikal.ru/i180/1004/ea/ff2b74e6b040.jpg
Антон уже разрезал пирог и положил по кусочку на свою и Анину тарелку,налил чая.
Аня-"Антон готовит редко,но метко.Всегда у него хорошо получалось готовить мамины фирменные пироги,которые настолько вкусны,что пальчики оближешь.У меня же такого бума не получается."
Когда Аня допила чай,то сразу же решила вымыть посуду,собравшуюся в раковине.Её там было немного.
Антон наблюдал за Аней.Он изучал её сегодняшний наряд.
Антон-"Всё,что она надевает,на ней смотрится просто прекрасно..."
Парень больше не выдержал просто так сидеть и наблюдать,поэтому он встал со стула,подошёл к девушке и обвил руками её талию,а носиком уткнулся в её густые,приятно пахнущие,волосы.
Антон даже не понял,что его сводит с ума больше:запах Аниных волос или сладкого ненавязчивого аромата духов.
Антон-"Как я раньше был так слеп.Она прекрасна,моя маленькая розочка на тоненьком стебельке."

0

54

Аленка написал(а):

куда их мать пропалоа??

Мама в командировку уматала на месяц!У анА есть время поиграть))))
А про розочку мне так навеяло,вот я и написала)
Вот ещё продка)))

Аня не ожидала такого поворота событий,от чего выронила кружку из рук.Но она не разбилась...
Антон-Аня,Анютка...-шептал парень ей на ушко,прижимая её к своей груди.
Аня-Антон,тише,тише...-прошептала она в ответ,чувствуя,как он начинает терять контроль над собой.-Пусти меня,пожалуйста,я посуду домою!
Антон-Я не могу!К чёрту эту посуду!Иди ко мне!-парень начал потихоньку оттаскивать девушку от раковины.
Она не могла противиться ему...
Антон дотащил Анечку до первого стула и,посадив её на него,он опустился рядом с ней на колени и,найдя губы,с трепетом впился нежным поцелуем.
От парня приятно пахло мятной зубной пастой и ментоловым полоскателем рта.Перегаром больше не несло...
Аня отвечала на поцелуй Антона.Она не могла не ответить.Слишком нежно он целовал её,слишком...
Аня-"Я сама виновата!Оделась в платье,которое чуть ли не просвечивает,вот Антон и завёлся."
Наш мальчик и вправду завёлся)))

0

55

Значит,так,я избавляюсь от груза и перестаю писать один из своих фанфов!
Вот продка)))Новенький я уже пишу,но выложу только на следущей неделе(Да,я такая противная!))))
Антон,словно обезумевший,покрывал поцелуями лицо и шею девушки.Её гладкая шелковистая кожа,пахнущая клубникой с молоком,сводила с ума.Он буквально-таки хотел её съесть целиком и полностью.
Аня не сопротивлялась.Она не хотела вновь причинять ему боль.Естественно,это был её собственный выбор.
Его губы пpикасались к её со сpедней силой, по меpе возбyждения - сильней, но не дикие - до этого было ещё далековато. Язык - лизал, пpоникал в pот, ласкал её язык, небо,даря ей новые ощущения и катастрофическое наслаждение...Гyбы целовал не только в одной позе, а скоpее, менял ее постоянно , двигаясь головой то с одной, то с дpyгой стоpоны.Сильные поцелyи чеpедовал с легкими, ласкающими - тоже самое делал, но легче, слабее,чтобы страсть не угасала и разжигалась с новой силой... Язык использовал не только так, как обычно, но и тыльной стоpоной лизал ее гyбы,отчего она немножечко постанывала и закатывала свои большие карие глазки.
Казалось,ещё чуть-чуть и этот безумный поединок в умении целоваться перетекёт во что-то большее...Но нет,Антон смог побороть себя и своё желание...
Он нежно,как бы успокаивая уже возбудившуюся девушку,целовал её в губы,тихо шепча имя любимой,как бы извиняясь за свою необузданную страсть.Антон поцеловал её глазки,вновь лицо...
Аня улыбалась...Её душа пела и плясала...Хотелось расплакаться от счастья...
Аня-"Как же я люблю тебя,мой Ангел небесный!Я хочу быть с тобой вечность...бесконечность..."
Антон обнял девушку и прижал её к себе.Она уткнулась лицом в его плечо,прижавшись покрепче к его сердцу...
Антон-Я хочу,чтобы только ты владела моим сердцем.-тихо сказал он,гладя любимую по головке.
Аня-А я хочу,чтобы ты-моим!-она поцеловала область сердца и поудобней прижалась парню.

Круто я вас обломала))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Хих,до ЭТОГО САМОГО ещё немного осталось)))

0

56

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

и какой фик ты бросаешь?????((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

догадайся!!!
Спасибко всем)))Вот ещё продочка)))
Так они просидели в полной тишине несколько минут.
Аня-Антон,а что мы маме скажем?-этим вопросом она встормошила парня,который,зарывшись лицом в её волосы,вдыхал соблазнительный аромат.
Антон-Ты про что?
Аня-Я про всё!Про нашу любовь,поцелуи...Она нас не поймёт!
Антон-У нас с тобой есть месяц на то,чтобы обдумать всё это.
Аня-А нам хватит?
Антон-Мне даже вечности мало с тобой.
Аня-Ты так красиво говоришь...-краснея,сказала она.
Антон-Анют,пообещай мне одно!
Аня-Всё что угодно!
Антон-Давай,этот месяц мы проведём вместе,не разлучаясь ни на минуту!
Аня-Я согласна!-и девушка покрепче прижалась к парню.-Может,начнём прямо сейчас?
Антон-Ты на что намекаешь?-он вопросительно посмотрел на девушку.
Аня-Может,пойдём в парк погуляем?Только ты и я!
Антон-Конечно,пойдём!
Аня-Ну,тогда,если ты не против,то я пойду переоденусь.-и она,выбравшись из объятий парня,побежала в свою комнату одеваться.
Антон-"Какая же ты красивая,моя маленькая королевна."
Через минут пятнадцать в дверном проёме появилась Аня.Антон,увидев её,потерял дар речи...Никогда он не видел такой...
http://s002.radikal.ru/i199/1004/b8/f64f96731650.jpg
Антон-ты прекрасна!-только и смог вымолвить он.
Аня-Ты действительно так считаешь?-она опустилась на стул рядом с парнем и заглянула в его всепоглощающие голубые глаза.
Антон-да...-тихо сказал он.
Девушка встала и,подойдя к любимому,наклонилась и поцеловала его. 

А что дальше-то будет,угадайте)))

0

57

Вот ещё продочка)))Она побольше))))
Антон-Привет!-с некой злобой поприветствовал он пришедшую.
Наташа-Вау,Анька,классно выглядишь!Куда собралась?
Аня-Погулять.На улице солнышко так ярко светит!
Наташа-А ты,Антон,с Аней?
Антон-Да!
Наташа-Что-то я не замечала давно такого,чтобы вы вместе гуляли.
Аня-Просто Антон последит,чтобы я не вляпалась ни в какую историю.
Наташа-Ну,как ты оделась,то это вероятно.А можно я с вами?
Аня-Ну,конечно!-хотя на самом деле брюнеточке не очень хотелось,чтобы Наташка присутствовала.
Наташа-Вот и отлично!Я сейчас прийду,только переоденусь!-и девушка удалилась.
Антон-Аня,зачем ты пригласила Наташу?Я думал,что мы побудем только вдвоём!-серьёзным голосом заявил парень.
Аня-Антон,если б я ей отказала,она бы поняла,что мы что-то скрываем!Я не хочу,чтобы хоть кто-то знал он том,что между нами что-то есть!-она опустилась на стул рядом с любимым.-Пойми,я не хочу,чтобы на нас потом пальцем показывали!То что между нами-это ненормально!Но по-другому никак нельзя...Я люблю,ты любишь...
Антон-Мы любим!-он взял её за руку и посмотрел в её завораживающие глаза.-Иди ко мне!
Аня послушно встала и села на коленки к Антону.Парень обхватил талию девушки...
Так они и просидели то тех пор,пока в дверь вновь не позвонили...Естественно это была Наташка...

Так-с,а сейчас я начинаю мотать в ускоренном ритме до момента,когда до приезда мамы останется всего пару дней

0

58

katюwka написал(а):

ой я станочлюсь пошлячкой)))))))))

В наших рядах пополнение)))
Спасибки всем,вот продочка побольше))))Девушка была одета в обтягивающие фиолетовые брючки,лёгкую кофточку в тон,белый топик и туфли на высоком каблуке
http://s004.radikal.ru/i205/1004/b9/de75fe814296.jpg
Этот наряд подчёркивал пышноватые формы Наташи.Антон равнодушно оглядел её.
Антон-"Для меня Аня-самая красивая девушка на свете!И никакие там Наташи не затмят её!"
Аня заметила,как её любимый исследует новопришедшую.Почему-то стало грустно...
Аня-"Я была права!Наташка всега тусит со мной только потому,что хочет быть ближе к Антону.Неужели она Антону нравится?Хотя кому такая девушка не понравится с пышными формами."-от таких мыслей захотелось заплакать,но она поборола эту слабость.
Наташа-Ну,чего стоим?Пошли!
Аня опомнилась от грустных мыслей и поспешила удалиться в свою комнату за сумкой.Когда она вернулась,то не нашла ни Наташи,ни Антона...
Аня-"Они,что,ушли без меня?"
Вдруг она почувствовала чьи-то тёплые руки на своей талии.Обернувшись,она увидела Антона...
Аня-А где Наташа?Нас же могут увидеть!-она попыталась высвободиться из кольца его рук,но он не дал.
Антон-Наташе мама позвонила и попросила заскочить домой.Я сказал,что мы подождём её на улице.
Аня-Хорошо,тогда пошли.-и она потянула парня за собой.
Антон не мог не заметить её грусть.
Антон-Что-то случилось?-он слишком хорошо знал Аню,ведь обмануть его она не могла,даже если и очень хотела.
Аня-Нет,ничего,всё хорошо!
Антон-Аня,я знаю,что что-то случилось!-парень упёрся и отказался куда-либо идти,пока она не расскажет ему,что же всё-таки произошло.
Аня поняла,что упираться бесполезно.
Аня-Просто...просто я подумала,что тебе нравится Наташа-выдавила она,подавляя истерику.
Антон-Глупышка моя,как ты ТАКОЕ могла подумать?!
Аня-Просто я увидела,как ты смотрел на неё и...
Антон-Что *и*?
Аня-И подумала,что она тебе нравится!Только,наверное,идиоту не понравится девушка с приличным размером бюста и бёдер!
Антон-Ты глубоко заблуждаешься!Я не спорю,что Наташка красивая,но она мне не нужна.Мне нужна ты,ведь я тебя люблю,да и сама ты очень красивая!
Аня-Правда-правда?-тоненьким детским голосочком переспросила.
Антон-Правда-правда!А теперь пошли,а то нас Наташка,наверняка,уже заждалась!

0

59

Троица направилась гулять в парк,находящийся неподалёку.Поначалу Аня была внутренне как-то зажата,боясь сделать что-нибудь не так,скажем,одарить совсем несестринским взглядом Антона,но после всё само собой устаканилось...
Антон купил девчонкам и себе мороженое.
Антон-Ну-с,куда пойдём?
Наташа-Может,на аттракционах покатаемся?
Антон-Лично я не против!А ты,Ань?
Аня-Да,да,конечно!-поспешно согласилась она,вставая со скамеечки.
Антон-Ну,тогда пошли!
                   **************
Компашка накаталась вволю на различных аттракционах.Это продолжалось около полутора часа.За это время Аня,наконец,успокоилась и перестала переживать по поводу того,что,мол,что-то пойдёт не так.
Наташку злило,что парень не обращает на неё никакого внимания...
Накатавшись,троица направилась к кафешке.По дороге Антон рассказывал какой-то анекдот,над которым он вместе с Аней смеялся.Лишь Наташку это не веселило.Она была мрачнее тучи.АнА не обращали на неё никакого внимания и просто наслаждались времепровождением друг с другом.
То что происходило в кафе,стало последней каплей...
Аня села рядом с Антоном,и они начали играть в ладушки.Многие присутствующие одарили их странным взглядом,будто бы парочка-сумасшедшие.Но не это разозлило Липатову...
То какими взглядами Ангелы одаривали друг друга,смеялись,улыбались...Да АнА просто светились от переполнявшего их счастья.Они вели себя по-ребячьи,ведь они ж брат и сестра...Но никто не знал,что скрывается за этим *ребячьим*поведением.
Наташка поспешно удалилась,сказав,что у неё появились срочные и неотложные дела.
Аня-"Я была права!Наташке нужен был Антон!Но она его не получит,потому что он мой.Она ушла,а,значит,назревает война.Но так красиво я её обломала!"
Антон заказал две чашки чая и пироженые.Как только заказ был принесён,девушка преступила есть .
Аня-Всё было очень вкусно,Тош!-радостно заявила она,улыбнувшись.-Может,домой пойдём?
Антон-Конечно,только я заплачу!
По дороге домой парочка шла,держась за руки.Оба влюблённых молчали,да им и не нужны были слова,просто достаточно того,что любимый человек рядом...
Аня-Антон,у меня назревает война с Наташей.-тихо сказала девушка,когда парочка пришла домой.
Антон-Из-за меня?-девушка кивнула,подтверждая суровую истину.
Аня-Я не знаю,что делать!
Антон-Анют,мы это переживём!Даже если б Наташка голой гулять пошла,я б только тобой и любовался.-он улыбнулся и коснулся губами её лба.
Аня-Я если б я голой пошла,то ты бы на кого смотрел?-как бы заигрывая,спросила она.
Антон-Я?На кого?Конечно же...-он сделал паузу
Аня-Конечно же?
Антон-Конечно же,на тебя!Только,надеюсь,до этого не дойдёт!
Аня-Ты,что,меня голой увидеть не хочешь?-шутливо-злым голоском спросила она.
Антон-Я?Конечно же,хочу,но только дома,без свидетелей.
Аня-Ну,ты и пошляк,Антон!-притворно-строгим голосом сказала она, при этом улыбаясь во все 32зуба.-А почему без свидетелей?
Антон-Просто я делить тебя не с кем не хочу!
Аня-Оооооо,у нас собственник завёлся!-она потрепала парня по плечу.
Антон-Да,я такой!-он прижал к себе девушку,отчего ему стало невыносимо жарко.
Когда Аня касается его,то он сходит с ума.Вот и сейчас он почувствовал внутри себя прилив желания...
Парень страстно желал её,свою темноглазую малышку...

0

60

Анечка
.:^Devilish Angel^:.
♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥
Вот вам продка)))Только не растайте,ок?
Аня почувствовала бешеное сердцебиение любимого.Она подняла голову и посмотрела прямо ему в глаза,в которых читалось безумное желание и страсть,которая уже охватывала и девушку...
Она прильнула к его манящим губам.Резкий толчок со стороны парня,и со столика,стоящего за спиной девушки,полетели на пол различные парфюмерные средства.Анечка опустилась до нужного уровня и села на освободившийся столик,при этом не открываясь от с ума сводящих губ парня.Так ей было гораздно удобней)Антон водил своими руками по спине девушки,по её плечам,рукам,бёдрам.Она обхватила своими ножками его тело,тем самым заключая в плен и намекая,что не отпустит до тех пор,пока он не сделает то,чего хочет.
Антон перешёл на шею и уши девушки,которые он продолжал осыпать страстыми поцелуями. Мочки yшей слегка посасывал,пpикyсывал, но не сильно.Нежно и чувственно языком ласкал yшко изнyтpи, кончиком его пpоникал в отвеpстие, нежно дышал в yхо,шепчка при этом имя Ангела,потом снова пеpешёл к таким сладким,словно мёд,гyбам, pyки ласкали её тоненькую шейку, yши,вновь гyбы, шею - было видно,что девушка yже возбyждается,начал целовать шею сильней, пpятал зyбы за гyбами, покyсывал вот так ей шею, yшки yже гpыз зyбами, но аккypатно, не забывая пpо шепот, и возбуждающие ласки кончиком языка...
Парень ласково гладил ее пальцами сначала, потом сильней. Гpyдью своей слегка пpидавил ее гpyдь - она почувствовала это давление и еле слышно сладко простонала.Рyками не хватал,ждал,пока она возбyдится так, что сама попpосит или явно покажет.Анютка пpижималась бедpами к Антону. Но он не спешил, пpижалась, пpижал ее и сам покpепче.Пpодолжал сексуально целовать, в таком состоянии больше не вспоминая пpо гyбы, пеpеключился полностью на шею и yши, дыхание yже сильнее, гоpячее, но звеpем себя Тоша не вёл. Рано еще.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Когда дрожащая от переполнявшего желания Аня начала пpижиматься все сильней и сильней, pyки он положил и на гpyдь, и на попкy)
Аня слегка смутилась.Никогда Антон вот так вот не*лапал*её.Ей было приятно,ведь значит,она ему нравится,а,значит,теперь его на веки вечные.
Аня-Тош,ты бесподобен.-тихо сказала она,всё ещё неровно дыша после жгучей страстьи,пробежавшей между ней и ним.
Антон,смутившись,убрал свои руки с её попки и груди.
Антон-Может,пойдём на кухню,я салат сделаю?
Аня-Да,конечно!-она поняла,что он под этим предлогом избегает продолжения разговора на тему того,что из него выйдет отличный партнёр для занятий любовью.-Только ты иди,а я пойду переоденусь!
Антон-Может,выпустишь?-усмехнувшись,спросил он.
Девушка до сих пор обнимала своими ножками его могучее тело.Аня быстро освободила парня.Антон ушёл,а Аня слезла со столика,подобрав с пола всю упавшую парфюмерию и поставив её на место,удалилась к себе переодеваться.

Отредактировано АнГеЛ_ОК (2010-04-18 06:08:27)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «НаПлЕвАв На ВсЕ ЗаПрЕтЫ,Я ХоЧу ТеБя...ГдЕ Ты?»