Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мальчик в девочке 2. Он, она и я.


Мальчик в девочке 2. Он, она и я.

Сообщений 201 страница 210 из 222

201

Танечка!!! Обалденная прода!!! Такая эмоциональная! Как же тяжело Эдварду, но может Белла решится дать ему второй шанс!!! Хотя и Джас такой милашка и тоже заслуживает счастья!!!

0

202

Танюш, продка интересная)))
Хм.... с кем же должна остаться Белла??
С одной стороны Эдвард...Милый, хороший, заботливый парень. Их так много связывает...
А с другой Джас... Он не посчитал ее ненормальной, был рядом, когда Белле было плохо. Сложный выбор ей предстоит...
Не знаю, Танюш, как там у тебя будет, но я думаю, что Белла всё же должна вернуться в своё тело.
Проду!

0

203

Танюша, приветик!!! Я прочитала твой потрясающий фик!!!1 Пусть Белла будет с Эдвардом!!! спасибо еще раз за фик!!!!

+1

204

Танюш, когда же мы узнаем с кем Белла останется?

0

205

Ромашка написал(а):

Танюш, когда же мы узнаем с кем Белла останется?

я все-таки надеюсь, что она останется с Эдвардом.

0

206

А я даже не знаю, кто мне из них в этом фф нравится больше. Все-таки наверное Джаспер.

0

207

Я хочу поблагодарить всех своих читателей за ваши комментарии! Это очень ценно для меня. Я собиралась писать два эпилога, но настроение не то, да и экстремальные условия, в которых я пишу, не способствуют этому. Сейчас много времени и сил уходит на учебу, но возможно летом появится мой роман "Герберы". Хотя, я уже не уверена в этом, несмотря на работу над ним. Поживём – увидим! Ещё раз большое спасибо за поддержку!

Глава 12 "Mary Christmas!"
-Джингл беллс, джингл беллс, джингл-джингл беллс! – звонко и весело напевала Эллис, наряжая новогоднюю ель, - Та-та-та, тара-та-та, та-та-та-трам-пам-пам!
В гостиной, в глубоком темно-красном кресле сидела миссис Свон и с улыбкой смотрела на дочь. Чарли примостился на подлокотнике кресла, обнимая жену.
-И почему вы не нарядили елку раньше? – Эдвард раскладывал под елью подарки, кладя маленькие коробочки и свертки на большие упаковки.
-Вас ждали! – пропела с кухни Эсми, - Карлайл! – воскликнула женщина, и из кухни послышался шлепок, - Лучше отнеси на стол посуду!
Тут же в дверном проеме появился покрасневший мистер Каллен со стопкой тарелок в руках, он подошел к столу и стал расставлять приборы…
-Алло, - Эллис, не глядя на дисплей и продолжая развешивать гирлянду, ответила на звонок мобильного.
-Счастливого Рождества, Элли, - проговорил тягучий баритон.
-Джеймс! – радостно взвизгнув, девушка бросила из рук гирлянду и ускакала в коридор.
Джессика наблюдала за счастливой семьей, сидя на мягком ворсистом ковре у камина.
"И зачем я поехала с Эдвардом? – размышляла девушка, - Хотя, это лучше, чем праздновать одной!" – грустно улыбнулась она. Джессике давно стало понятно, что Эдвард знает. Ну, вы понимаете, о чем я.

-Я так рада тебя слышать, - оперевшись на дверной косяк Эллис стояла в прихожей, - С Рождеством!
-И я тоже. Надеюсь, твоё желание сбудется, - слышалось, как парень улыбается. Улыбка Элли стала ещё ярче от этих слов.
-Спасибо, - тихо сказала она.
-Подожди минутку, пожалуйста, - послышался чуть слышный шорох и легкое покашливание.
-Здравствуй, Эллис! Это Джессика, - голос немного подрагивал, и Элл чувствовала неуверенность собеседницы.
-Привет. Я узнала тебя.
-Счастливого Рождества! И поздравь от меня, пожалуйста, Беллу… и всю семью. Как миссис Свон?
-Спасибо тебе. Маме лучше, папа совсем не отходит от неё, - девушка обернулась, и увидела в гостиной умиротворенных родителей, - Поздравь свою семью от меня и… Беллы!
-Кконечно, - Белла ответила не сразу, голос чуть дрогнул, - Извини, мне надо идти. Ещё раз с праздником! – на фоне послышался тихий мужской голос: "Беллз, ты идешь?" И девушка четко расслышала имя.
-И тебя, - ответила Эллис. И когда в трубке уже запищали гудки, добавила, - Белла…

Разложив все подарки и закончив украшать ель, Эдвард присел возле наряженной красавицы и глубоко вдохнул запах хвои. Камин мягко потрескивал. Чуть прикрыв глаза, парень мягко расслаблялся и душой был уже не здесь. Он был там. Вместе с его Беллой.
Негромко полилась знакомая мелодия, в кармане почувствовалась вибрация. Он посмотрел на дисплей телефона. Номер был незнаком.
-Алло, - кто бы это мог быть?
-Желаю тебе приятного праздника, Эдвард, - от такого знакомого голоса в груди разлилось тепло. Как же он хотел быть в данный момент рядом с ней! Эдвард встал с пола и подошел к дальнему окну, чтобы его никто не слышал.
-Счастливого Рождества, Белла, - прошептал он.
-Спасибо, - она ничего больше не сказала. Установилась незримая тишина, - Я надеюсь, что вам хорошо вместе и что ты счастлив, - в голосе слышалась грусть, - С Рождеством…
В трубке раздались гудки. Эдвард так и не успел ей ответить…
***
Снежинки кружили за окном. На улице белым-бело. Морозные узоры прочно сковали окно. На подоконнике, чуть согнув ноги в коленях, сидела Белла. Её взгляд был устремлен на замерзшее озеро, горы, заснеженный лес… Девушка поправила ворот длинного свитера и обняла себя руками.
В комнате тихо потрескивали дрова в электрическом камине. Тихая музыка лилась со струн из-под умелых рук Джаспера.
-Ты как? – Джаспер отложил гитару и приблизился к девушке.
-Все в порядке, - она отвела взгляд от окна и посмотрела на подошедшего Джаспера.
-Надо было не приезжать. Остались бы вдвоем…
-Нет-нет, Джас! Ты не виноват! Все, действительно, хорошо. А ты… Может, пойдешь к семье? Скоро полночь, - девушка вновь отвернулась к окну, тщательно всматриваясь в падающие снежинки.
-Я хочу быть с тобой, - прозвучало над ухом, - Я люблю тебя, - он оставил нежный поцелуй на её скуле.
Девушка посмотрела на него, чуть улыбнувшись, и протянула руки в жесте "хочу на ручки". Джаспер мягко подхватил Беллу на руки.
-Куда ты хочешь?
-Все равно. Главное, что с тобой! – Она прикоснулась к чувственным губам. Нежно, любяще, неспешно она целовала Джаса, пока тот нес девушку по комнате. Её руки забрались ему под ворот рубашки, нежно поглаживая кожу шеи.
-Ты уверена? – прошептал он. Голос стал хриплым.
-Я хочу быть с тобой…
Он аккуратно опустил её на кровать, целуя её губы с большим напором. Потянул края её свитера вверх, оставляя на обнаженной коже дорожку поцелуев…
-Я люблю тебя.

Эпилог.
По радио играла какая-то веселая песенка. Чуть пританцовывая и подпевая, Белла складывала еду в пластиковые контейнеры. Рядом сидела Эллис и проверяла вещи по списку.
- Братцы-кролики, вы скоро там? – сестры переглянулись и рассмеялись, почти синхронно опуская ладони на круглые животики.
- Кто нас звал?
- Милая, эти мартышки… - парни ответили хором, спускаясь по лестнице. Джеймс нес на плечах четырехгодовалого Джона, а на руках у Джаса сидела, дергая отца за волосы, двухлетняя Шелли, - Ты же знаешь, наших карапузов долго собирать!
Джаспер подошел к жене и оставил на её губах нежный поцелуй.
- Главное – не приехать затемно! – улыбнулась Белла.
- Не волнуйся, всё будет отлично, - Джеймс передал малыша в руки Беллы.
- Так, кролики, берем сумки и в машину! А Элли возьмет на ручки Шелли. Да, кроха? – девчушка радостно кивнула.
Да, Джаспер, действительно, оказался кроликом! Они были женаты почти пять лет, и Белла ждала третьего ребенка…
Самым неожиданным было то, что на следующее утро Рождества Белла проснулась не вместе с Джасом, а в гостиной семейного дома в Форксе.
Самым сложным оказалось объяснить всё родителям… Сказали не сразу, а пару месяцев спустя. А сестра… она уже знала. И Джеймс всё понял.
Сейчас же… Белла не вылезает из декрета, Джаспер с Джеймсом недавно открыли свою фирму. Элли с Джеймсом женаты год и заканчивают заочно последний курс в Йеле.
А Эдвард… Он нашел свою судьбу и счастлив. На удивление всех они снова вместе с Таней. Хотя девушка изменилась…
- Дорогой, я забыла тебе сказать… - ребята уже тронулись и ехали в семейный пансионат на выходные, - УЗИ показало, что у нас будет двойня! – Белла искренне улыбалась.
Хорошо, что машину вёл Джеймс…

Конец.

+1

208

Танюш! Обалденный эпилог!!! Хотя я и хотела чтобы Белла была с Эдвардом, но твоя концовка мне кажется даже лучше!! Всё так мило, нежно и главное правильно!!! Спасибо большое, Танечка! Люблю тебя!!!

Отредактировано INFERN (2011-05-17 16:53:56)

0

209

INFERN написал(а):

Танюш! Обалденный эпилог!!! Хотя я и хотела чтобы Белла была с Эдвардом, но твоя концовка мне кажется даже лучше!! Всё так мило, нежно и главное правильно!!! Спасибо большое, Танечка! Люблю тебя!!!

Алинка, спасибо тебе!
Хотела написать, где Белла была бы с Эдвардом, но меня не тянет!
Со своими работами тяжело расставаться, но эта почему-то исключение у меня  :dontknow:
Возможно потому, что и душой, и мыслями я уже в другом произведении  :flirt:  :blush:

Отредактировано Т@нюша (2011-05-17 17:08:56)

0

210

Замечательный конец, Танюш))))
Мне всё понравилось)))
Молодчинка*)
Буду ждать от тебя новых творений)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мальчик в девочке 2. Он, она и я.