Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мальчик в девочке 2. Он, она и я.


Мальчик в девочке 2. Он, она и я.

Сообщений 211 страница 220 из 222

211

Эпилог потрясающий. Последняя прода не ак впечатлила, а вот эпилог!....очень рада, что она с Джаспером!))

0

212

Мне очень понравилась концовка!
Такая нежная трогательная и милая!
Какая прелесть, когда много детей!
Я жду твоих новых творений!

0

213

Всем огромадное спасибо! :love:
Забыла сказать, что по Сумеркам писать не буду  :blush:

0

214

Тем, кому интересна моя будущая работа!
Большое спасибо ulik за клип

Отредактировано Т@нюша (2011-05-17 18:05:17)

0

215

Хороший эпилог))) Конечно, жаль, что она не с Эдвардом...они так много вместе прошли...к тому же, не случись этого обмена (в котором виновата Джессика, кстати) я уверена, что Белла была бы с Эдвардом!!! И была бы абсолютно счастлива!!! НО!!! Автор тут у нас ты...так что...СПАСИБО!!! Очень жаль, что ты перестаешь писать фанфы...но я постараюсь перекачивать к тебе, как с самостоятельному автору...к тому же, не стану скрывать, ты тоже подтолкнула меня к написанию собственных произведений) Надеюсь, когда начну, тебе не будет за меня стыдно...))) Еще раз СПАСИБО!!!!

0

216

Strawberry, спасибоки! :love:

Strawberry написал(а):

к тому же, не стану скрывать, ты тоже подтолкнула меня к написанию собственных произведений)

:blush:

Strawberry написал(а):

Надеюсь, когда начну, тебе не будет за меня стыдно...)))

Ксюнь, никогда! Ты отличный человек и автор)))
Клип видела? Как тебе?

0

217

Очень стильно))) Буду ждать, когда ты выложишь его)))

0

218

Strawberry написал(а):

Очень стильно))) Буду ждать, когда ты выложишь его)))

Не факт, что будет здесь - аудитория в самост. произведениях маленькая
Но если выложу (просто у меня с компом проблемы),то 100 % будет на www.lady.webnice.ru

Отредактировано Т@нюша (2011-05-17 19:10:58)

0

219

Т@нюша
Танюша, ты просто молодец)))) интересная концовка

0

220

Танюш, выкладывай и здесь тоже, хотя если тут не будет, а там выложишь, то в личку ссылку кинь пожалуйста))
Видео на мой взгляд затянуто немного, но посмотрим как сам рассказ. Оправдает ли он мои надежды ; ))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мальчик в девочке 2. Он, она и я.