Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мальчик в девочке 2. Он, она и я.


Мальчик в девочке 2. Он, она и я.

Сообщений 221 страница 222 из 222

221

Очень понравился эпилог!!!
Да мне весь фф понравился!!!
Спасибо, что написала такую интересную историю!!!
Клип к твоей будущей работе просто потрясающий!!!
Обязательно буду его читать!!!

0

222

Танечка, спасибо за такое великолепное произведение. Спасибо за бурю эмоций, вызванную им. Было так правильно, что ли, переживать вместе с героями, сидеть и думать, какой же поворот судьбы будет дальше в их жизни. У Беллы был непростой выбор: Эдвард и Джаспер. Тот, с кем она прошла многое, и тот, кто понял её и принял в другой оболочке. Джаспер милый и заботливый парень, но и Эдвард тоже хороший. Жалко, что второй всё так поздно понял. Белла права: слишком много воды утекло. Слишком. Безмерно благодарна тебе за счастливый конец. Белла счастлива с Джаспером, у них куча ребятишек, и это хорошо. И Эдвард счастлив, хоть и с Таней,  что не может не радовать. Я к этому парню прикипела всей душой, и вряд ли что-нибудь изменится. Элис права: братцы - кролики. Хотя бы на будущее: пусть научатся предохраняться, а то скоро детей некуда девать будет :D
Люблю тебя, Танюша. Жаль, что ты больше не будешь писать по Сумеркам, но всё равно буду ждать твоих новых работ.
P.S. Видео потрясное. Жду.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мальчик в девочке 2. Он, она и я.