Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мальчик в девочке 2. Он, она и я.


Мальчик в девочке 2. Он, она и я.

Сообщений 21 страница 30 из 222

21

Enova написал(а):

Танюш, и я тут!!!!Безумно нравится идейка!))))Очень жду продолжения!))))

Спасибо, Лиз)))

Глава 2 "Изменяя прошлое"
Я вышла из корпуса.
-Пока, ребята! – попрощалась я с Роуз и Эмметтом.
-Пока, Беллз!
Я перевела взгляд на парковку. Там стоял Эдвард, опираясь на капот Вольво, а возле него крутилась какая-то девица. Подходя ближе, я узнала в ней Джессику Стэнли.
Джессика Стэнли – дочь декана и звезда Йеля. В принципе, она неплохая, но одевается слишком вызывающе. Чёрная мини-юбка, белая блузка с коротким рукавом еле прикрывающая силиконовую грудь, колготки в сеточку и пятнадцатисантиметровые шпильки. Эта кукла ещё успела мне сегодня нахамить. Чувствую, что дружбы между нами не будет.
"Отойди, мымра! – сильный толчок в бок. Быстрая реакция и сильные руки Эмметта и остренький язычок Розали спасли меня!"
Чем ближе я подходила к Вольво, тем больше я понимала, что Эдду неприятно её присутствие.
-…Ты шутишь! – идиотская улыбка Джессики.
-Нет. Я серьёзен!
-И где же она? – усмехнулась Стэнли.
-Я что-то пропустила? – картина забавляла меня все больше.
-Хм, как там тебя, отойди! У нас разговор! – отмахнулась она.
-Белла! Я тебя заждался, - Эдвард подлетел ко мне и крепко обнял.
-Я соскучилась, - я повернулась к Джессике, - Джессика, если ты не в состоянии запомнить мое имя, повторюсь. Изабелла Свон.
-Все в порядке? – кивок, - Едем?
-Конечно, - Эдвард открыл для меня пассажирскую дверь.
-Пока, Джессика! – попрощалась я, садясь в машину.

-Голодна?
-Жутко, - на часах семь вечера, а я не ела с утра. Лишь в универе выпила кофе с булочкой, и съела яблоко часов в пять.
-Что ты хочешь?
-А ты? – я прошлепала за Эдвардом в кухню.
-Тебя… - от неожиданности я остановилась. Вот и настал момент, - поцеловать! – я опять в шоке подошла к Эдварду.
-Я в твоем распоряжении, - прошептала я ему в губы.
Но поцелуями сегодня все не закончилось…
***
Проснулась я в объятиях Эдварда. Поворот головы влево. На часах шесть утра. Засыпать снова глупо, так как через пол часа зазвонит будильник. Аккуратно убрав руку Эдда с моей талии и распутав наши переплетенные ноги, я села в кровати.
Это была по истине чудесная ночь. Эдвард был так нежен и аккуратен со мной… Хм, а между прочим, на фоне шла программа про брачные игры обезьян. До нашего так и не состоявшегося ужина Эдвард смотрел Discovery.
Я медленно свесила на пол ноги и осмотрела комнату. Моей футболки не было видно вообще, а леггинсы висели на антенне телевизора. Штаны Эдварда я не увидела, а вот футболка валялась на полу с моей стороны кровати. Я встала и наклонилась за футболкой. Прижав вещицу к груди, я тихой поступью направилась в душ.
Холодный душ и мой любимый гель для душа расслабили меня ещё сильнее. Я вымыла голову и вышла из душевой кабины, ступая на холодный кафель. Вытеревшись, я одела футболку Эдда. Она доходила до середины ляжки. Я не стала жужжать феном, а оставила волосы влажными.
Так как я не ела нормально около суток, то решила пожарить блины и сделать салат.
-Доброе утро! – руки Эдварда обняли меня, а лицо зарылось во влажные волосы, когда я выключала плиту.
-Ооооочень дооброе! – нараспев согласилась я, на что Эд хихикнул и поцеловал меня в макушку, - Завтрак на столе, - я развернулась в его объятиях.
-Вкусно пахнет, - поцелуй. И мы сели завтракать.
-О, вспомнила! Послезавтра вечеринка в честь начала нового учебного года. Обычно собираются студенты Йеля и вашего колледжа. Празднуем прям в университете. Поэтому сегодня я с Розали, это моя новая подруга, иду выбирать платье!
-Нам говорили по поводу вечеринки. Так тебя не забирать?
-Хм, - я задумалась, - нет, мы поедем сразу после занятий!
Я одела ту же самую блузку, но с брюками, обула те же босоножки. Волосы я собрала в ракушку. Эдвард одел футболку и джинсы, и мы поехали получать знания.
-Я совсем забыл вчера сказать, - ну, да, было не до этого, - меня приняли в команду по американскому футболу. У меня тренировка с трех до пяти.
-Я рада за тебя! – мы уже подъехали к университету, и Эдвард вышел из Вольво, чтобы открыть мне дверь.
-Спасибо, - я оперлась на протянутую руку и выпорхнула из машины. – Удачи на тренировке. Пока!
-Пока! – быстрый поцелуй.
***
-Твой парень? – мы зашли уже в третий магазин в поисках платьев.
-Ты о чем?
-Ты сегодня приехала со своим парнем?
-Да. Эдвард учится в спортивном колледже.
-Ммм… Вы красивая пара!
-Спасибо, - мои щеки покрылись румянцем, - Я подумала при нашем первом знакомстве о вас с Эмметтом также.
-Оу, спасибо. Смотри, какое платье!
-Смотри, какое платье! – опять мы заговорили хором.
Я держала вешалку с красным платьем выше колена, а Роуз – с платьем цвета морской волны чуть ниже колена.
-А что если… - я приложила свою находку к Роуз, - Примерь!
-А ты померь это! – платья нам очень понравились, и мы выбрали их.
Выходя из магазина, я заметила салон красоты, и мою голову посетила идея.
-Белла, ты идешь? Я хотела выбрать туфли.
-Роуз, ты иди, а я зайду в салон.
-Окей, если что, я в соседнем магазине.
Через сорок минут я выходила из торгового центра вместе с Роуз жгучей брюнеткой.
-Ну, ты, подруга, дала! Подвезти? – блондинка кивнула в сторону кабриолета.
-Если можно, к колледжу Эдда. А брюнеткой мне больше нравится!
-Поехали!

-Спасибо, Рози! – я взяла пакет и сумку в одну руку и захлопнула дверцу авто.
-Не за что. До завтра!
-Пока! – я пошла к футбольному полю. До конца тренировки пол часа. Хочется посмотреть на Эдварда. Я вошла на поле и хотела пройти на трибуну, как услышала крик:
-Девушка, киньте мяч!
Я положила сумку и пакет на сиденье. В памяти всплыли события трехмесячной давности.
"Соберись, тряпка, соберись! Ты должна это сделать! Бросок и… гооол!"
Отведя руку назад, я сделала бросок с небольшим усилием. Мяч пролетел через большую часть поля и упал к ногам Эдварда. Все парни стояли в шоке. Воспользовавшись их минутной паузой, я вновь подхватила сумки и побежала к Эдду.
-Белла?
-Тебе нравится?
-Белла… - прошептал он, обнимая меня, - знакомьтесь парни, это моя Белла!
-Очень приятно, - я развернулась к ребятам.

От автора:я много раз перечитывала эту главу и осталась довольной))) Надеюсь, вам тоже понравится! Следующая глава будет нескоро(((

Отредактировано Т@нюша (2011-01-21 17:35:53)

0

22

Эх...я тоже хочу быть брюнеткой(((
А главка просто супер))))
Танюша!!!!! Ты просто умничка***

0

23

Ksenya95 написал(а):

Эх...я тоже хочу быть брюнеткой(((

Так в чем проблема? Если, честно, мне тоже хочется...

Ksenya95 написал(а):

А главка просто супер)))) Танюша!!!!! Ты просто умничка***

Спасибо, Ксюнь! Твое мнение для меня важно)))

Отредактировано Т@нюша (2011-01-04 15:59:30)

0

24

Танечка, глава суперская
Молодец

Ksenya95 написал(а):

Эх...я тоже хочу быть брюнеткой(((

Ксеня, зачем тебе? Тебе твой цвет волос очень идёт. Под твои глава подходит. Можешь мне поверить
Таня, жду продолжения

0

25

Дядя Бельведер написал(а):

Танечка, глава суперскаяМолодец

Спасибо, Нют!

Дядя Бельведер написал(а):

Таня, жду продолжения

Эх..... :blush:

0

26

Т@нюша написал(а):

Так в чем проблема?

Мама....(((

0

27

Я не просто довольна!!!!! Я очень-очень счастлива и довольна!))))))
Все просто супер!***)))))))
С огромным нетерпением жду еще!)))))

0

28

Enova написал(а):

Я не просто довольна!!!!! Я очень-очень счастлива и довольна!))))))Все просто супер!***)))))))С огромным нетерпением жду еще!)))))

Лизочка, спасибо! Я очень рада, что этот фик читается)))))))))))

0

29

Танечка, продка очень классная))))
Мне так понравилось!
И содерание, и размер продки просто офигительны!!!

Т@нюша написал(а):

Следующая глава будет нескоро(((

Очень жаль, но мы все равно будем ждать)))

+1

30

КВіtoчka написал(а):

Танечка, продка очень классная))))Мне так понравилось!И содерание, и размер продки просто офигительны!!!

Спасибо, вита! Вот, стараюсь писать лучше)))

КВіtoчka написал(а):

Очень жаль, но мы все равно будем ждать)))

Просто хочется почитать другие фики, с друзьями отдохнуть... А еще нужно несколько произведений для реферата читать, про домашку на каникулы вообще молчу.........
Ребят, поймите меня правильно, я хочу писать объемные, содержательные и интересные главы! Я уже начала работать над следующей, но по моим подсчетам там написано ооочень мало... Эх)
Ждите нескоро, но большую главу)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мальчик в девочке 2. Он, она и я.