Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мальчик в девочке 2. Он, она и я.


Мальчик в девочке 2. Он, она и я.

Сообщений 41 страница 50 из 222

41

буду ждать)

0

42

И я))
Мне очень понравилились и первая и вторая части!))

0

43

Miss Coco
Ромашка
Спасибо!

0

44

Хочу восстановить написание этого фанфика!
Но при одном условии: вы все будете ооочень терпеливы по отношению к появлению глав!
Так как у меня сейчас не самые легкие времена, главы будут появляться 1-2 раза в месяц!
Если будут желающие читать моё творение, я продолжу!
Так же прошу обратить внимание, я ввожу новую тактику. Я не буду просить большие, развернутые комментарии и, чтобы их было много!
Я считаю так, если человеку нравится, то он отпишется и выскажет свое мнение!
Всех желающих читать этот фанфик прошу сюда!

0

45

Я точно буду читать))

0

46

Я уже давно тут!!!!!!!!!

0

47

Танюш, мы все понимаем, и будем ждать, сколько нужно)

0

48

Miss Coco
Ksenya95
КВіtoчka
девочки, спасибо! Скоро сяду за проду! Ждите в указанные в шапке сроки)

0

49

Глава 3 "Загадай желание!"
От лица Джессики.
Ну, вот, новый день! Светит солнышко, значит пора вставать. Первый учебный день в Йеле. Потягиваясь, я встала с кровати и подошла к окну. На улице погода изумительная – голубое небо, солнце, легкий бриз…
"Что бы мне одеть?" – я зашла в гардеробную и остановилась напротив вешалок с блузками. Мне приглянулась белоснежная блузка с коротеньким рукавом и глубоким декольте, подчеркивающим мою грудь. "Хм, первый день… Надо быть в чем-то более деловом…" – с соседнего ряда вешалок я вынула одну с черной мини-юбкой. Повертев вешалку в руках, я согласилась, что это лучший вариант. И, конечно же, черные туфли на высокой шпильке и черные колготки в сеточку.
Я быстро переоделась и вернулась в спальню навести марафет. Через сорок минут я спускалась вниз одетая, накрашенная и причесанная.
-Доброе утро, мам, пап! – да, я богата и заносчива, но родителей очень люблю.
-Доброе, Джесс! Завтрак на столе, я убежала на работу, целую… - мама уже выпорхнула из кухни, но я успела крикнуть ей в след:
-А папа?
-Он уже уехал в Йель! Пока!
-Пока, - тихо сказала я в уже пустом доме. Быстро перекусив, я схватила сумку и запрыгнула в серебристый Порше.
***
Первый студенческий день проходил очень скучно! Много знакомств, большинство из которых не нужны, минимум людей, соответствующих моему положению и статусу. Эх, некому пока в шестерках бегать… Один раз на моём пути встала, кхм, девушка. На мою, не глядя на неё, брошенную фразу "Отойди мымра!" и легкий толчок, я услышала грозное шипение… Упс! Кажется, кому-то здесь не выжить!
Но этот серый день скрасило появление очень секси парня с охренительным телом и такой же сексуальной улыбочкой, как и он. Ну, я решила не упускать момента…Грудь вперед, попу назад, походка от бедра…
Я медленно подошла к парню и встала на расстоянии одного шага от него.
-Здравствуй, красавчик! – широкая улыбка озарила моё лицо.
-Добрый день! – вежливо поздоровался он.
-О, да мы джентльмены! Неужели ждешь кого-то?
-В яблочко! – неужто я ему настолько надоела, что он говорит таким пренебрежительным тоном?
-Ты шутишь! – на моем лице появилась соблазняющая ухмылочка.
-Нет. Я серьёзен!
-И где же она? – ежу понятно. Что он о своей "девушке", если таковая имеется.
-Я что-то пропустила? – раздался писк из-за моей спины.
-Хм, как там тебя, отойди! У нас разговор! – обернулась я.
-Белла! Я тебя заждался, - парень подлетел к… той сучке, что стала у меня сегодня на пути, и крепко обнял.
-Я соскучилась, - Ох! Соскучилась она! Сопли… - Джессика, если ты не в состоянии запомнить мое имя, повторюсь. Изабелла Свон, - от такой наглости я впала в шок.
-Все в порядке? Едем?
-Конечно, - услышала я. Он открыл пассажирскую дверь для этой Свон.
-Пока, Джессика! – машина укатила. Вот это наглость! Разговаривать со мной в таком тоне…
***
Я должна выглядеть лучше Свон на ежегодном балу и очаровать этого парнишку… Я крутилась возле зеркала, рассматривая короткое синее платье. Я легко взбила руками волосы, завитый крупными и мелкими локонами, нанесла блеск для губ. Так, Джаспер должен уже подъехать… "Дзинь-дзинь!" – прозвенел звонок. Пора! Я взяла с кровати клатч, обула босоножки и спустилась вниз.
В прихожей стоял Джаспер с небольшим букетиком роз.
-Привет! - мило улыбнулся он и протянул мне букет.
-Здравствуй, - я приблизилась к нему и оставила легкий поцелуй на щеке, принимая розы.
-Едем?
-Конечно! Мы ушли! – крикнула я родителям и вышла из дома под руку с Джаспером.
Мы подошли к его машине, и Джас галантно открыл мне пассажирскую дверь.
-Спасибо! – села я в салон. Джаспер, конечно, не тот незнакомец! Но покрутить с ним немного можно…
***
Играла Skillet – Say goodbye. Обвив руками шею Джаспера, я медленно раскачивалась в такт мелодии. Весь вечер я танцую только с ним. А через несколько пар от нас танцевала Свон со своим ухажером. На их лицах светились улыбки. Счастливцы! А я не счастлива… с Джаспером! Да, вообще ни с кем…
Заиграла следующая композиция Skillet - The last night. Опять медленная! Да ещё и снова грустная…
-Прости, Джас, - я опустила руки с его шеи. - Я выйду на воздух!
-Тебе плохо? Я с тобой… - вызвался парень.
-Не стоит. Я хочу немного побыть одна… - я легко прикоснулась к его губам и пошла к выходу.
На небе горели тысячи звезд, дул легкий бриз… Почему все счастливы, а я нет? Да что же это такое! Я обняла плечи руками и продолжала смотреть в небо, поеживаясь от легкого холода. В моей голове проносилась тысяча мыслей. "Хотела бы я быть на месте Беллы, с этим парнем!.." – в это время над зданием университета пролетела падающая звезда. Я улыбнулась сама себе и, собравшись с духом, вернулась в зал.
***
Пип-пип-пип…
Я пыталась выключить будильник, но не могла до него дотянуться. Что-то мешало мне…
-Соня, вставай! – протянул какой-то знакомый голос.
-Угу! – промычала я и перевернулась на другой бок.
-Вставаааай! – с меня стянули одеяло, но это не мешало мне продолжать нежиться в постельке. – Беллз!
Что? Какая Беллз? Я открыла глаза, и передо мной появилось лицо того незнакомца.
-Умница! – улыбнулся парень и нежно поцеловал меня. – Белла, мигом в ванную и завтракать!
-Чтоооо? Какая, к черту, Белла? – я подскочила с кровати.
-Солнце, ты что шутишь? – между его бровями пролегла небольшая морщинка, - А, я понял, кажется, ты выпила лишнего!
-Как, как я оказалась с тобой в одной постели? – нет, я, конечно, была непротив, просто… мне любопытно!
-Хорошая шутка! Пошли завтракать! – парень потянул меня за руку из комнаты и по пути, похоже, в ту самую кухню я мельком глянула в зеркало и увидела… О, Боже! Я точно перепила! Я аккуратно вынула свою руку из его и медленно подошла к зеркалу. Там отражалась не я, а чертова Свон! Так, Джесс, проснись! Я закрыла глаза и снова открыла. Ничего не изменилось. Я стала ощупывать грудь, попу, волосы… Твою мать! Я ущипнула себя за руку и взвизгнула от боли. Этого не может быть! Не может!

В то же время Белла…
Ммм… я подвинулась ближе к Эдварду и обняла его за талию, закинув на него ногу. В ответ я услышала довольное мычание. Сон потихоньку начал отпускать меня. Сколько времени? Я как обычно повернула голову налево, но не увидела часов. Такс, почему обои нежно-розовые? Неужели, мне настолько плохо? Но, нет, я не чувствовала головной боли. Я вернула свое положение головы и увидела рядом темноволосого парня с крепкой фигурой. Какого черта? Я… изменила Эдварду? Я опустила руку под одеяло и ощупала себя. Твою…
-АААААААААА! – закричала я и, кажется, разбудила парня. Я выпрыгнула из кровати и завернулась в простыню, оставив при этом парня лежать абсолютно обнаженным, – Ой! – я быстро отвернулась.
-Доброе утро! – услышала я легкий бас.
-Не очень. Как я очутилась с тобой в этой кровати? – мой голос дрожал. Я чувствовала, как парень подошел ко мне сзади и приобнял.
-Что, не помнишь?- усмехнулся он. Вывод: я напилась в стельку и изменила Эдду! Но я помню, как засыпала с Эдвардом… Была такая романтическая ночь… - Джесс, все в порядке?
-Как ты меня назвал? – поперхнулась я. Это все напоминает мой сон!
-Джессика. Все в порядке? – мамочки!
-Да, я отойду на минутку! – я зашла в ближайшую дверь. Это оказалась ванная комната. Фууух! Но тут мой взгляд упал на зеркало на противоположной стене. Нет-нет-нет! Это сон! Я ущипнула себя и подпрыгнула от легкой боли. Я подняла руки и ощупала волосы, простыня слетела. Прядь волос в моих руках оказалось светло-русой. Черт! Нееет! В зеркале отражалась Джессика со спутанными русыми волосами и селиконовой грудью четвертого размера.
От неожиданности я опустилась на унитаз. Поджав ноги к груди и обняв себя руками, я стала бормотать "Это все сон… Сон… Просто сон…"

http://www.eastmilan.ru/published/publi … 144352.jpg - платье Джессики
http://garderobchik.com.ua/images/MB-091222-6dA.jpg - босоножки Джессики

От меня: а так же в шапку добавлены образ Джаспера и музыка к этой главе! Эта глава вышла не такой большой, как предыдущие, но и далась она мне нелегко!

0

50

Танюшечка! Все просто суперски написано)))))))
Бедная Белла...... А Джессика получила то, что хотела...
Проду буду ждать столько, сколько нужно)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мальчик в девочке 2. Он, она и я.