Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мальчик в девочке 2. Он, она и я.


Мальчик в девочке 2. Он, она и я.

Сообщений 61 страница 70 из 222

61

Elisabet Wolf написал(а):

Терпения хватит тем более после долгого ожидания еще слаще читать))Я жду))

Спасибо!

Miss Coco написал(а):

прода потрясающая!)просто нет слов))проду)

Спасибо большое!

Enova написал(а):

И вот как теперь выкручиваться??))))Танюш, ты гений!!!!)))Оторваться не могу!!!!)))Безумно интересно!!!!)))))Буду с нетерпением ждать еще!)))

Спасибо, Лиз)

Китти Галор написал(а):

Классная прода , Джессике повезло , а вот Белле не очень .

Ромашка
Как вас много!... Спасибо всем!
Честно? Мне лень писать... А ещё я заболела... Поэтому не знаю, когда я начну писать новую главу...

0

62

Т@нюша написал(а):

Как вас много!... Спасибо всем!Честно? Мне лень писать... А ещё я заболела... Поэтому не знаю, когда я начну писать новую главу..

Ну раз болеешь, то мы подождем))
Выздоравливай скорее, сама знаю как неприятно болеть.

0

63

ШИКАРНО:-)
Я жду пока ты выздоровишь,хочется проду:-(

0

64

Ромашка
>MacKenzie<
Большое спасибо, дамы!

0

65

Глава 4 "День первый"
Часть 1 "Карусель, или разборки с врагиней."
Вся стоянка гудела "Джессика вместе с Джаспером?", "Стенли и Уитлок вместе?", "Они встречаются?". В то время как в подъехавшей машине сидела  Белла в теле Джессики вместе с Джаспером. Девушка просо смотрела в одну точку сквозь лобовое стекло, в то время как парень пытался достучаться до неё.
-Джесс? С тобой все в порядке? Джессика? – Джаспер пытался достучаться до девушки.
"Боже, почему опять я?", "Что я сделала в этот раз не так?" – такие мысли крутились в голове Беллы, и только легкое, но настойчивое прикосновение к руке вернуло её к реальности.
-А? Что? Прости, Джаспер… Не стоило подвозить меня, я бы сама справилась! – повернулась она к парню.
-Джессика! – Джаспер посмотрел на девушку с укоризной.
"Как же ты ошибаешься!" – подумала девушка, но вслух сказала другое, - Лучше, Джесс. Ладно?
-Конечно, - улыбнулся Джаспер, - я подожду тебя, чтобы забрать. Сколько у тебя пар?
-Четыре, – Белла и Джессика учатся на одном курсе и в одной группе. В этом повезло.
-Отлично, у меня тоже! Можно? – он медленно наклонялся к её лицу и остановился в паре сантиметров.
"Черт! Я даже не знаю, встречаются ли они, или Джессике просто стало скучно…"- но все-таки неуверенно кивнула. Джаспер легко прикоснулся к губам "Джессики". Просто нежное прикосновение. "Эммм, я же не изменяю Эдварду? Ещё неизвестно, что там вытворяет Джессика!" – пока Белла думала об этом, Джаспер галантно открыл дверь с её стороны и подал руку.
-Спасибо, - девушка неловко улыбнулась. "Как Эдвард…" (прим.авт. Блин, когда она уже перестанет думать? :D) Белла изящно вышла из бмв. Сегодня "Джессика" выглядела необычно.
В гардеробе Джессики Белла еле отыскала наиболее подходящую для себя одежду. Сегодня она была в черных полуспортивных капрях, синей блузке с большим бантом на шее и босоножках в тон от Джимми Чу. Даже несочетаемое она сумела совместить, заплетя волосы в оригинальную косу и захватив черную объемную сумку.
Вся стоянка была в шоке от появления Джессики и Джаспера вместе. Первая звезда, королева Йеля и дочь декана и симпатичный футболист, о котором мечтает половина универа. Другая же мечтает о Эмметте МакКартни, но Роуз не сдает позиции, закрепившись на месте девушки, и ходят слухи о том, что, возможно, невесты Эмметта.
-Пообедаем вместе? – Джаспер повернул голову Беллы за подбородок к себе, когда та удивлялась такому ажиотажу вокруг них.
-Конечно, - теперь Белла улыбнулась намного искреннее. Все-таки это "её" парень.
-Отлично! Тогда до ланча, - Джас обнажил белые зубы, улыбаясь от уха до уха и подмигнув, пошел на пару.
Глубокий вдох, а затем выдох. Белла пошла на занятия по истории языков. Но девушка не успела дойти до кабинета, как неизвестно откуда материализовавшаяся Джессика в лице самой Беллы затащила девушку в дамскую комнату.
-Признавайся! – Джессика отпустила руку Беллы и пристально посмотрела ей в глаза, - Как ты это сделала?
-Я? – вскрикнула Белла, но Джесс тут же зажала ей рот. Убедившись, что никто не слышит, она отпустила Беллу, - Я ничего не делала, а вот, что ты делала вчера? Вспоминай, это очень важно… - последнюю часть фразы она сказала очень тихо, надеясь, что Джессика все же вспомнит.
-Я? Хм… Днем все было как обычно, потом бал. Мы танцевали с Джасом… Кстати, какого хрена ты приехала вместе с ним, да ещё и устроила комедию на стоянке? – вскрикнула "Белла".
-Но вы же встречаетесь?
-Ахахаха! Ну, если под словом "встречаетесь" ты подразумеваешь поход на бал и секс, то… - "Твою ж!"  – Да!
-Мы отошли от темы! – "Черт! Черт! Черт!"
-Ах, да… я танцевала с Джаспером, потом мне захотелось выйти на воздух… - "Абзац!" – подумала Джесс, - Я захотела быть на месте тебя с твоим парнем…
-Эдвард? – "Джессика" в шоке уставилась на "Беллу".
-О, значит, его зовут Эдвард? Ну да, он! И я увидела… падающую звезду…
-Ооооо, Боги! Я должна рассказать Эдварду! – Белла двинулась к выходу из туалета, но Джессика остановила её, схватив за руку.
-Нет-нет-нет! – пропела она, - Ты не можешь! – уже жестче произнесла Джессика, - Ты же не хочешь, чтоб тебя приняли за сумасшедшую и отправили в психушку? Нет? Тебе. Никто. Не поверит! – она четко выделила каждое слово, - А пока ты будешь находиться в моём теле, я развлекусь с Эдвардом! – хищно улыбнулась "Белла", - Кстати, сколько это продлится?
-Я не знаю… - выдохнула Белла,- Ты не сможешь быть с Эдвардом. Он поймет! А пока ты все будешь делать для этого, я буду проводить время с Джаспером! И кстати, пока ты в моем теле, одевайся скромнее! – Джессика посмотрела на свой наряд. "А что не так? Короткие серые шорты, черные туфли с ремешками от Джимми Чу, кстати, хороший выбор, бордовая блузка… Ну, да, глубокий вырез! А у Беллы неплохой вкус!" – девушка посмотрела в зеркало и поправила волосы, накрученные крупными локонами.
Белла вышла из туалета и пошла в аудиторию по опустевшему коридору. Звонок прозвенел минут пять назад, а она опаздывает…
"Черт, я сказала проводить время с Джаспером? Я попала…"

Одежда Беллы
Прическа Беллы
Наряд Джессики
Машина Джаспера (в машинах не разбираюсь, но эта мне понравилась;))
Саундтрек к главе смотрим в шапке фика;)

От автора: решила разбить главу на две части! Простите за столь долгое ожидание. Я такая бяка:D
Надеюсь, вам понравится!

Отредактировано Т@нюша (2011-02-05 19:28:42)

0

66

Восхитительно!!!))))))
Все интереснее и интереснее!!!)))))))
С огромным нетерпением жду продолжения!!!!))))

0

67

они обе попали))))))))))

0

68

Enova написал(а):

Восхитительно!!!))))))Все интереснее и интереснее!!!)))))))С огромным нетерпением жду продолжения!!!!))))

Большое спасибо!

Ksenya95 написал(а):

они обе попали))))))))))

Ага!

0

69

Классно , Жду проду !

0

70

Китти Галор написал(а):

Классно , Жду проду !

Спасибочки)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мальчик в девочке 2. Он, она и я.