Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » "БАБНИК!"-вот что я думаю!........................


"БАБНИК!"-вот что я думаю!........................

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Галина Каллен написал(а):

СПАСИБООООООООООО!!!! проду уже печатаю

Не за что!!
А продку ждём!
Очень сильно!!

0

22

А вот и продка....      Она думала, что врятли ей удастся найти друзей в етом царстве юных Пифагоров. -Извини, здесь свободно? Аня перевела взгляд: перед ее партой стоял стройной, симпатичный парень.Аня сразу заметила с каким ужасом он смотрит на заднее парты. Он ей сразу понравился, поетому Аня сразу же подвинулась и улыбнулась.До конца урока они не розговаривали, но нашей Анютке удалось скосить взгляд в его тетрадку, так она и узнала что его зовут Антон, Антон Маркин.♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ -Бабник!!!-высказала вкратце свое мнения лучшая подруга-Лера, или Торнадо, как ее зовут в кругу друзей. -Ну почему???-удивилаась Аня. -Ну смотри,девчонок у вас в группе больше нет, вот он и решыл, тебя сразу закадрить. Нормальный парень, к парням бы сразу сел, подружылся, а етот твой Маркин просто БАБНИК! -Да там, такие парни....-начала было Аня, но Лера ее перебила.-Ладно не вериш, сейчас если я окажусь права с тебя ящик шампанского на Новый Год... -Хорошо, но как ты узнаеш? -Сейчас в и-нете посмотрим...Вот твой Маркин Антон. Так...список друзей...Вот, смотри у него в друзьях одни девчонки, а парней раз..два и обчелся.На следуйщий день Маркин целый день пытался Аню розговорить и даже на ее холодные пустые реплики реагировал своей фирменой улыбкой, а Аня сама того не замечая улыбалась в ответ.  Сегодня Анюта прибежала на пару быстрее, она решыла что ей стоит быть полюбезнее с Тошкой, и не думать о его "гареме"-как говорила Лера.  Девчонки коментим по фразам, очень старалась...

0

23

ааааааааааааааааааааа
да это про100 супер
класссссссссссссссс
продкуууууууууууу

0

24

Dandelion написал(а):

продкуууууууууууу

ПРОДКА БУДЕТ ТОГДА КОГДА Я УВИЖУ БОЛЬШЕ 5-ТИ КОМЕНТОВ. КОИЕНТИМ ПО ФРАЗАМ....СПАСИБОЧКИ...

0

25

Галина Каллен написал(а):

-Извини, здесь свободно? Аня перевела взгляд: перед ее партой стоял стройной, симпатичный парень.

Да, Тошка такой)))

Галина Каллен написал(а):

Он ей сразу понравился, поетому Аня сразу же подвинулась и улыбнулась.

Интересно, а Антону она понравилась? Хотя... Конечно понравилась. Как такой милый Ангел может не понравится?)))

Галина Каллен написал(а):

Бабник!!!-высказала вкратце свое мнения лучшая подруга-Лера

Ну почему сразу бабник? Блин, Лерка как всегда)...

Галина Каллен написал(а):

.Вот твой Маркин Антон. Так...список друзей...Вот, смотри у него в друзьях одни девчонки, а парней раз..два и обчелся.

Ну, подумаешь...У моего парня тож только девченки в друзьях... И ничего, справляюсь...
_________________
Зайк, продка супер!!!
Еще хочу))))

0

26

?Я не забуду тебя? написал(а):

Ну, подумаешь...У моего парня тож только девченки в друзьях... И ничего, справляюсь...

А можно по подробней???

0

27

Натулька Красатулька написал(а):

А можно по подробней???

Конечно можно.
Только не сдесь, давай лутше в контакте расскажу)))
Bот моя страница: http://vkontakte.ru/id56759866

0

28

Галина Каллен написал(а):

-Извини, здесь свободно? Аня перевела взгляд: перед ее партой стоял стройной, симпатичный парень.

Ну Антошка такой!

Галина Каллен написал(а):

-Бабник!!!-высказала вкратце свое мнения лучшая подруга Лера

Ну это же Новикова! Новикова она и в Африке Новикова!

Галина Каллен написал(а):

Сегодня Анюта прибежала на пару быстрее, она решыла что ей стоит быть полюбезнее с Тошкой, и не думать о его "гареме"-как говорила Лера.

Ну вот это другое дело! Так держать!
Зайк он на самом деле бабник или это Лерка ляпает! =)))
Продочку!!!

0

29

КЛАССНЕНЬКО.
ПРОДКУ

0

30

♥♥♥М@ЛЫШК@♥♥♥ написал(а):

Зайк он на самом деле бабник или это Лерка ляпает! =)))

А ето вы узнаете в следующих продах...Ждите."терпение, терпение, и еще раз терпение..."

LERA LERA написал(а):

КЛАССНЕНЬКО.
ПРОДКУ

Скоро будет....а точнее сегодня или завтра. У меня сколько идей, хочу еще один фик написать или даже два.... :writing:

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » "БАБНИК!"-вот что я думаю!........................