Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Настроение ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ - mах. улыбайтесь))))


Настроение ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ - mах. улыбайтесь))))

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Так-с, начну с самого главного.
С 15-16 была была городская олимпиада по русскому языку. Я участвую в ней уже как третий год. В 8 классе получила 2 место (по-честному, я тогда сама лоханулась с стихотворением) в 9 классе 5 место. И вот сегодня узнаю что обратно 5 заняла!!! НЕ, вы поймите меня правильно, другой бы на моем месте хоть и этому радовался бы. Главная проблема в том, что я была уверена - попаду в тройку лучших. Оказалось первое-второе-третьи места заняли ГИМНАЗИИ(чёрт бы их побрал), а четвертого места нет. Я учусь в простой средней школе, но русский, поверьте мне, знаю очень хорошо. В 9 классе я не отчаивалась, но теперь, я так расстроена. Ведь это НЕЧЕСТНО!!! Во-первых, девочка, занявшая первое место набрала 85 баллов, когда у меня 86 баллов и я на 5 месте!!!! Ну и где же справедливость? Я сдала намного лучше, как и письменное так и устное. Не повезло мне только вот в чём: учусь я не в ГИМНАЗИИ, мой учитель не сидит в комитетном жюри и я не пользовалась посторонней помощью. Я конечно понимаю, что гимназии должны не терять свой статус, занимать места на олимпиадах, но не таким же способом!!!!!! Короче, я разочаровалась......  Вот теперь, скажите мне, это только в моем городе так поступают??? [взломанный сайт]

0

22

Капец! Нет слов, Амин!
Я в ауте....

0

23

Bonita нифига ж себе.
Хотя могу сказать, что в гимназиях все офигели.
Подоюная ситуация была с моей подругой, только в олимпиаде по обществоведению.
Нас это просто вышебло из калии. Она ходила несколько дней чернее тучи(
Гимназия... подкупают всех. Засранцы)

0

24

Bonita написал(а):

скажите мне, это только в моем городе так поступают???

нет, не только у тебя
У меня так же
так обидно

0

25

Пазитифф4ик)))))
Дядя Бельведер
А я думала что это у нас только такие оборзевшие. Мама с папой говорят, мол, главное что ты знаешь. А им, оттого что они таким путем занимают места, ничего хорошего не будет и всё такое.

Пазитифф4ик))))) написал(а):

на ходила несколько дней чернее тучи(

У меня тоже самое состояние было, только длилось это примерно час). Ну ладно, главное что я отлично знаю то, что я знаю)))).

У меня вопросик к фикрайтерам: У Вас когда-нибудь было такое, что Вам надоедает писать проды и хочется всё бросить? Или разочаровывались ли Вы в фикрайтерстве и почему? Очень интересно узнать, у меня бывают такие моменты. но я не знаю к чему это списать....

0

26

Bonita написал(а):

У меня вопросик к фикрайтерам: У Вас когда-нибудь было такое, что Вам надоедает писать проды и хочется всё бросить? Или разочаровывались ли Вы в фикрайтерстве и почему? Очень интересно узнать, у меня бывают такие моменты. но я не знаю к чему это списать....

Было. Я же удалила свой фанф "Devil Desires". Во-первых, потому, что не зала, что писать дальше, а во-вторых, потому что комментов совсем не было, а писать для себя - нет смысла

0

27

Дядя Бельведер написал(а):

Было. Я же удалила свой фанф "Devil Desires". Во-первых, потому, что не зала, что писать дальше, а во-вторых, потому что комментов совсем не было, а писать для себя - нет смысла

Вот и я о чём. Я думаю куда он делся......

0

28

Закон подлости блин! Как вспомню...........тьфуууууууу
Короче, в эту среду вечером дома были только я и мой 12-летний братик. Ну как всегда, он меня провоцирует, а потом получает ногой по своей пятой точке(потому что руками я до него дотянуться не могу)). Ну, так было обычно. Обратно начались всякие подкалывания о *МОИХ* мальчиках, беееее....... По всему дому за ним гонялась, собиралась уже пнуть, как ударилась мизинцем правой ноги об косяк......думаю для этого они и созданы, для того чтобы удараться....хих. В глазах чуть не потемнело. Вобщем эта злосчастная часть ноги распухла, и я не смогла ходить. По дому даже двигаться не могла. Когда мама пришла наврала что сама. (Ну не буду же ей говорить что её 16-летняя дочь бегает за братиком как угорелая по дому!!!)
Проблемы были........на следующий день мы с друзьями запланировали поход на каток.............ещё у меня танцы, тем более степ. И вообще подвела одного человека....
Одно успокаивает: дома как раз таки убирается братик, а не я=)))). Я книжку читаю!!!

0

29

Bonita написал(а):

У меня вопросик к фикрайтерам: У Вас когда-нибудь было такое, что Вам надоедает писать проды и хочется всё бросить? Или разочаровывались ли Вы в фикрайтерстве и почему? Очень интересно узнать, у меня бывают такие моменты. но я не знаю к чему это списать....

Было и даже частично есть сейчас.
Просто порой кажется, что мои фанфы никому не интерсны и желания писать всё пропадает. Однако у меня есть очень хорошая подруга - Алина, которая поддерживает меняч в трудную минуту)
Благодаря ей я сейчас решилась дописать все свои начатые фики)

Bonita написал(а):

Закон подлости блин! Как вспомню...........тьфуууууууу
Короче, в эту среду вечером дома были только я и мой 12-летний братик. Ну как всегда, он меня провоцирует, а потом получает ногой по своей пятой точке(потому что руками я до него дотянуться не могу)). Ну, так было обычно. Обратно начались всякие подкалывания о *МОИХ* мальчиках, беееее....... По всему дому за ним гонялась, собиралась уже пнуть, как ударилась мизинцем правой ноги об косяк......думаю для этого они и созданы, для того чтобы удараться....хих. В глазах чуть не потемнело. Вобщем эта злосчастная часть ноги распухла, и я не смогла ходить. По дому даже двигаться не могла. Когда мама пришла наврала что сама. (Ну не буду же ей говорить что её 16-летняя дочь бегает за братиком как угорелая по дому!!!)
Проблемы были........на следующий день мы с друзьями запланировали поход на каток.............ещё у меня танцы, тем более степ. И вообще подвела одного человека....
Одно успокаивает: дома как раз таки убирается братик, а не я=)))). Я книжку читаю!!!

О боже мой... Амин, мне тебя жаль.
А то что брат убирает, так это нормально)) Хе-хе... я вечно пытаюсь припохать свою сетру. но нет же... всегда всё делает Тоня!
Ты смотри там, попровляйся)

0

30

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Было и даже частично есть сейчас.
Просто порой кажется, что мои фанфы никому не интерсны и желания писать всё пропадает.

наверное это и есть главный фактор лентяйства по отношению к написаниям фиков)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

О боже мой... Амин, мне тебя жаль.
А то что брат убирает, так это нормально)) Хе-хе... я вечно пытаюсь припохать свою сетру. но нет же... всегда всё делает Тоня!

Пусть пашет)))). Мне это только на руку. А сестра старшая?

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ты смотри там, попровляйся)

Спасибо)! почти поправилась!=)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Настроение ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ - mах. улыбайтесь))))