Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Настроение ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ - mах. улыбайтесь))))


Настроение ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ - mах. улыбайтесь))))

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Аминка, поправляйся)))

0

32

Дядя Бельведер написал(а):

Аминка, поправляйся)))

Пасиб сонц)))))))
Сегодня целых полдня  в школе издевалась над одноклассником))))). На уроках он обычно шумит, поёт песенки (хрень какую-то) или достаёт других в том числе и учителей)
На прошлом уроке русского за его НЕАДЕКВАТНОЕ поведение училка обозвала ПЕТРУШКООЙ!!!! Все чуть не полопались от смеха))))
А на этот уже другая учительница назвала его *ОБЛОМОВЫМ*!!!! Короче...........как я говорила, все мы издевались. Я даже его имя забыла под всеми другими именами, ахахаххахахахах)))))))))

0

33

Не болей,Амин))

0

34

Bonita написал(а):

наверное это и есть главный фактор лентяйства по отношению к написаниям фиков)

Скорее всего=)

Bonita написал(а):

Пусть пашет)))). Мне это только на руку. А сестра старшая?

Неет... самая старшая в семье, а остальные мелкие) Гг)

Bonita написал(а):

Спасибо)! почти поправилась!=)

Оее)))

0

35

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Неет... самая старшая в семье, а остальные мелкие) Гг)

Я тоже старшая), только у меня один братик (к счастью или несчастью незнаю=)))))

0

36

поправляйся*

Bonita написал(а):

Сегодня целых полдня  в школе издевалась над одноклассником))))). На уроках он обычно шумит, поёт песенки (хрень какую-то) или достаёт других в том числе и учителей)На прошлом уроке русского за его НЕАДЕКВАТНОЕ поведение училка обозвала ПЕТРУШКООЙ!!!! Все чуть не полопались от смеха))))А на этот уже другая учительница назвала его *ОБЛОМОВЫМ*!!!! Короче...........как я говорила, все мы издевались. Я даже его имя забыла под всеми другими именами, ахахаххахахахах)))))))))

дааааа..... и у нас было такое) училка (точнее учитель) перепутал фамилию одного пацана, и вместо того, чтобы сказать "Жарков", он сказал "Жариков" xD... Весь класс валялся на  полу от смеха.
Кстати, можно у тебя прописаться?

Отредактировано Я) (2011-01-22 15:34:46)

0

37

Я) написал(а):

поправляйся*

=)))))))))))

Я) написал(а):

дааааа..... и у нас было такое) училка (точнее учитель) перепутал фамилию одного пацана, и вместо того, чтобы сказать "Жарков", он сказал "Жариков" xD... Весь класс валялся на  полу от смеха.

хихих))))) порой одна буква может МНОГОЕ изменить, ахахах))))))))

Я) написал(а):

Кстати, можно у тебя прописаться?

Кончено! Я только рада)))))))

0

38

Bonita написал(а):

порой одна буква может МНОГОЕ изменить, ахахах))))))))

:) у нас одного пацана одноклассник зовет "Шило") (из-за фамилии), училка как это услышит, начинает "опять шило-мыло! еще раз услышу,сама придумаю тебе кличку)))))" и так каждый раз...

Bonita написал(а):

Кончено! Я только рада)))))))

Thank you*

0

39

Ох уж эти фамилии.. Я так вообще Сметаниным один раз стал..)))

0

40

РаСпРоСтРаНиТеЛь ПоЗиТиВа написал(а):

Ох уж эти фамилии.. Я так вообще Сметаниным один раз стал..)))

а на самом деле у тебя какая фамилия?

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Настроение ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ - mах. улыбайтесь))))