Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Настроение ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ - mах. улыбайтесь))))


Настроение ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ - mах. улыбайтесь))))

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Степанов))))))
Ну а настоящая... Быков..))

Отредактировано РаСпРоСтРаНиТеЛь ПоЗиТиВа (2011-01-22 17:26:56)

0

42

понятно)

0

43

Bonita написал(а):

Сегодня целых полдня  в школе издевалась над одноклассником))))). На уроках он обычно шумит, поёт песенки (хрень какую-то) или достаёт других в том числе и учителей)
На прошлом уроке русского за его НЕАДЕКВАТНОЕ поведение училка обозвала ПЕТРУШКООЙ!!!! Все чуть не полопались от смеха))))
А на этот уже другая учительница назвала его *ОБЛОМОВЫМ*!!!! Короче...........как я говорила, все мы издевались. Я даже его имя забыла под всеми другими именами, ахахаххахахахах)))))))))

Охох... весело.
Ооо... если я вспомню, кем я была, то это будет полная ржака))
Асёнком я была, Осинковой была, Асиёнской. Вообщем даже вспомнать страшно. моя фамалия Асаёнок

0

44

Я) написал(а):

у нас одного пацана одноклассник зовет "Шило") (из-за фамилии), училка как это услышит, начинает "опять шило-мыло! еще раз услышу,сама придумаю тебе кличку)))))" и так каждый раз..

РаСпРоСтРаНиТеЛь ПоЗиТиВа написал(а):

Ох уж эти фамилии.. Я так вообще Сметаниным один раз стал..)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Охох... весело.
Ооо... если я вспомню, кем я была, то это будет полная ржака))
Асёнком я была, Осинковой была, Асиёнской. Вообщем даже вспомнать страшно. моя фамалия Асаёнок

Ахахах=))))))
Я помню, когда с мамой проверяли тетради её учеников по математике, на одной не было подписано.
Показала маме, она по почерку узнала и сказала подписать: Козлов. Думаю у меня тогда башка была тю-тю......по ошибке на этой тетради красовалась фамилия: Баранов.......................Одна девочка даже воскликнула:
-Ой да какая разница, всё равно животное!!!ахахахха
Мамка говорит весь класс ржал.................

0

45

http://s55.radikal.ru/i147/1101/70/7922c4c8aec0.jpg
Уррррраааа!!!! Хотелось поделиться, в данный момент в Казахстане начались 7-е зимние Азиатские игры!

Это крупнейшее достижение для нашей страны, которой наряду с такими развитыми государствами, как Япония, Китай и Южная Корея, впервые доверено проведение состязаний столь высокого уровня. Сегодня всех удивляет уже и то, что согласие на участие в ней дали и те страны, где не бывает настоящего снега. Многие из них впервые приедут соревноваться не в летних, а именно в зимних видах спорта. И знаменитый горный Алматы, всегда привлекающий взоры любителей зимнего отдыха, и молодая красавица Астана, игриво сочетающая степной и современный дух столицы, одновременно станут городами-организаторами.
                 
КАЗАХСТАН АЛГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Bonita (2011-01-31 12:15:27)

0

46

Bonita написал(а):

Ахахах=))))))
Я помню, когда с мамой проверяли тетради её учеников по математике, на одной не было подписано.
Показала маме, она по почерку узнала и сказала подписать: Козлов. Думаю у меня тогда башка была тю-тю......по ошибке на этой тетради красовалась фамилия: Баранов.......................Одна девочка даже воскликнула:
-Ой да какая разница, всё равно животное!!!ахахахха
Мамка говорит весь класс ржал.................

xD Ну ты даёшь!

Bonita написал(а):

Уррррраааа!!!! Хотелось поделиться, в данный момент в Казахстане начались 7-е зимние Азиатские игры!

Это крупнейшее достижение для нашей страны, которой наряду с такими развитыми государствами, как Япония, Китай и Южная Корея, впервые доверено проведение состязаний столь высокого уровня. Сегодня всех удивляет уже и то, что согласие на участие в ней дали и те страны, где не бывает настоящего снега. Многие из них впервые приедут соревноваться не в летних, а именно в зимних видах спорта. И знаменитый горный Алматы, всегда привлекающий взоры любителей зимнего отдыха, и молодая красавица Астана, игриво сочетающая степной и современный дух столицы, одновременно станут городами-организаторами.
                 
КАЗАХСТАН АЛГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

круто!

0

47

Да что ж такое????
Я с этой ногой блин, никак на танцы пойти не могу!!!!!!!!!!
Вроде ходить МОГУ, а танцевать нет!!!!!!арррррррррррр
У нас тьфу, в МАРТЕ уже сольный концерт, в мае в Москву на фестиваль позвали, а я нихрена не готова!!!!!
Закон подлости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

Я п пч))
Бывает.. А я вот болею и на соревнованьку меня не взяли(((

0

49

Виктор Янукович написал(а):

Бывает.. А я вот болею и на соревнованьку меня не взяли(((

Оххххх......
Оказывается карантин нужен)
Я тож болею, кхе-кхе)))

0

50

Bonita написал(а):

Ахахах=))))))Я помню, когда с мамой проверяли тетради её учеников по математике, на одной не было подписано.Показала маме, она по почерку узнала и сказала подписать: Козлов. Думаю у меня тогда башка была тю-тю......по ошибке на этой тетради красовалась фамилия: Баранов.......................Одна девочка даже воскликнула:-Ой да какая разница, всё равно животное!!!ахахаххаМамка говорит весь класс ржал.................

Амин ну ты молодец:)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Настроение ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ - mах. улыбайтесь))))