Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *КаК хОчУ я ВыРаСтИ сКоРеЕ иЛи Из 17 в 30* (фанфик про Ангелочков)


*КаК хОчУ я ВыРаСтИ сКоРеЕ иЛи Из 17 в 30* (фанфик про Ангелочков)

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Dandelion написал(а):

огоооооооооо
всееее я в ауте

)))))))))))))))

Dandelion написал(а):

матвея мона убрать????

Пока ещё рано!
Просто такая идея фика!

Dandelion написал(а):

продкуууууууууу

А вот и она:

-Анечка, зайка, проходи – сказал мужчина лет 35.
-Привет – ответила она.
-Что ты как не родная? – спросил всё тот же мужчина?
-Просто понимаешь Игорёк, наша Анечка, вчера перебрала немножко, а теперь ничего не помнит!
-Это так Аня? – спросил Гуцулов
-Я не знаю! Вчера я уснула 17-ти летней девочкой, а проснулась такой!
-Что и требовалось доказать! – сказала Лера
-Ой, Гуцулова, ты меня когда-нибудь в могилу сведёшь! – сказал он Ане!
-Но я не Гуцулова! Я Прокопьева!
-А кто за моёго брата замуж выходит?
-Я?
-Память к ней возвращается! Спасибо тебе господи! Ты хоть помнишь, кто я такой?
Аня ничего не ответила!
-Я Игорь Гуцулов, твой продюсер, а ты знаменитая певица! Понятно?
-Ага!
-А теперь на студию!
-Зачем? – спросила Аня.
-Песню записывать для сериала «Нас не изменят», скоро в эфир выйдет, а песни для фона нет!
-А какую песню то записывать будем?
-Вот эту! – и он дал ей текст песни «Нас не изменят».

-А кто эту песню написал?
-ТЫ!
-Я?
-Ну не я же! Ты же иногда тексты песен и музыку!
-А давно я написала эту песню?
-Давно, когда тебе ещё лет 20 было! Ты эту песню пела в клубе с какими-то ребятами!
-А подробнее можно? – спросила она
-Если мне память моя память ни с кем не изменяет, то ты говорила, что этих ребят зовут:
Антон или Артур, Женя и Настя!
-Антон, Женя и Наташа – поправила она его.
-Сама всё прекрасно помнишь, и меня ещё спрашиваешь!
После они сели в белый лимузин и направились в студию звукозаписи. С трудом, но всё же удалось записать песню. После Аня подошла к Гуцулу.
-Гуцул, можно я тебя так называть буду?
-Всегда называла, а теперь ещё и разрешение спрашивает!
-Прости, просто я ничего не помню!
-Ближе к делу!
-Дай мне тексты моих песен!
-Зачем?
-Я их подучу!
-Ладно! Вот все твои песни – Гуцул дал ей огромную папку с текстами её песен.
-А чё так много?
-Много? Ты всегда говорила, что мало, а тут много! Кстати в конце папки 5 новых песен! Ты должна их выучить!
-Спасибо, и ещё… - её перебил Гуцулов
-Что ещё?
-А можно мне диски с моими песнями?!
-Ты их унесёшь?
-В смысле?
-В прямом! У тебя около 35 дисков, может чуть больше!
-Я имею ввиду мои альбомы, а не диски в которых по две или по три моих песен!
-А альбомы? На тебе пять дисков с твоими альбомами!
-Спасибо! Всё пока! – и она ушла.
После села в машину и поехала в строну своего «бывшего» дома, т.е. к родителям.

0

12

А вот и продка! Только не бейте меня сильно!
Такой сюжет!!!

Зайдя в подъезд, Аня поднялась на нужный этаж и нажала кнопку звонка.
-Аня? Это ты? – спросила женщина лет 35-36
-Да! Вася???
-Да, это я! Проходи, чего стоишь на пороге?
-Спасибо, - зайдя в квартиру, она была удивлена! Квартира стала совсем другой. В ней всё поменялось, - Вась, а вы что тут ремонт сделали?
-Анечка, с тобой всё хорошо?
-В смысле?
-Мы 4 месяца тому назад сами с тобой тут ремонт сделали!
-Точно, - соврала Аня, - просто у меня последние время проблемы с памятью!
-Не мудрено! Вечно всякие тексты песен зубришь!
-А где родители? – решила спросить Аня
-Ты что не помнишь? Они погибли в автокатастрофе!
-Как? Когда?
-Месяцев 5 тому назад и поэтому ты решила сделать ремонт, а после и вовсе куда-то переехала!
После Вася заварила себе и Ане чай. А в этот момент Аня сидела и плакала.
-Аня, Анечка, солнышко! Не плачь!
-Хорошо, я постараюсь! А где Антон?
-В смысле?
-Ну, где он живёт и всё такое! – сказала Аня.
-Он живёт в соседнем подъезде, как и раньше!
-Спасибо Вась! Ну, я пойду? – словно ей 14 лет и она спрашивает разрешение у своей мамы.
-Конечно иди, только…чаще заезжай!
-Конечно зай! – после она скрылась за дверью.
Быстрым шагом они направилась в сторону соседнего подъезда. Поднялась и позвонила в звонок. Дверь открыла какая-то девушка.
-Здравствуйте, а Антон дома? – сухо спросила она.
-Аааа, здрасте! Дома! Проходите!
-Спасибо!
После того, как Анечка, эта девушка стала около неё крутиться, попросила автограф и раз 50 сфоткалась с ней, а потом сказала:
-Тошик, зайчик, к тебе гости!
-Иду, Настюшь.
Он вышел в коридор и увидел Аню.
-Что ты тут делаешь?
-И тебе привет!
-Ладно, зай, я пойду! Меня уже Наташа заждалась наверное, - после она подошла и чмокнула парня в губы и в ту же секунду скрылась за дверью.
-Зачем ты сюда пришла? Я тебя спрашиваю?
-Антон, а что такое?
-Что такое? Она ещё и спрашивает что такое! Ты разбила мне сердце, сказав, что я не достоин тебя! И как только у тебя хватило наглости сюда придти? Уходи вон!!!
-Антон, прости меня, пожалуйста!
-За такое не прощают!
-Если бы ты знал, как мне сейчас плохо!
-Если бы ты знала, как плохо было мне! Но всё уже в прошлом! Я скоро возьму в жоны Настю и буду счастлив! А теперь уходи!
Аня его послушалась и ушла. После села в машину и поехала в сторону дома, с глаз текли одинокие слёзы.

0

13

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

естественно)) зая)) я жду продочку))))))))

Вот и она!!
ЛОВИ:

Вот она сидит у себя дома на подоконники, словно ей 17 лет. Думала она только об Антоне и его словами:
«Что он имел в виду? Как и когда я его бросила и обидела? Блин столько вопросов и ни на одного нет ответа!». Из раздумий её вывел звонок в дверь.
-Кто там?
-Это я, Матвей!
После она открыла дверь и увидела его.
«Хух, хоть не урод!» - пронеслась такая мысль в голове у Ани.
-Приветик – после она поцеловала его в щёчку.
-А почему в щёчку, а не в губы? – после он притянул её к себе и поцеловал.
-Ты ужинать будешь? – не уверенно спросила она, ведь видела его в первый раз! А о чём с ним разговаривать она не знает! Вот и решила перевести тему.
-Только кофе! – сухо и быстро ответил он.
-Кофе, так кофе! – и она чуть ли не побежала на кухню.
Быстро приготовив кофе, она направилась в комнату и стала учить свои песни, но у неё ничего не получалось, после она вспомнила о дисках, которые ей дал Гуцул. Один из них она включила в плеере. Несколько раз послушала и через 2 часа она знала все песни наизусть. После принялась читать новые песни. Один текст привлёк её очень-очень сильно.
Во-первых она должна была её в дуете с каким-то Стасом Шмелевым.
Во-вторых этот текст её напоминал Антона.
«Хм…прикольный текст!
«Сколько дней и ночей,
Думаешь ты всё о ней…»
Неужели я влюбилась в своего друга? Мне так плохо без него!!!! Эх…как хочется вернуться назад, в свой 17-ти летней возврат!  Там мы с Антоном не разлучны! Вместе, как единое целое! Всё я влюбилась! Зато я знаю, что Антон меня любил, а может всё ещё любит…Эх…вернуться бы мне назад, я всё б исправила!» - вот о чём думала последние минут 15 Аня.
-Анютик, солнышко! Ты где?
-Здесь! – ответила она
-Чего грустишь?
-Я не знаю!
-Пойдём в кино? – предложил Матвей
«Это лучше чем с тобой целоваться или ещё хуже спать!» - подумала она так, и ответила:
-Идём!
Через несколько минут они стояли около кинотеатра, т.к. близко жили около него!
-Аня, на какой фильм пойдём?
-Мне без разницы!
-Пошли на «Чёрную молнию»? Хоть фильм и старый, но может быть там твоя песня прозвучит!
-Моя?
-Ага! 7 лет тому назад ты для этого фильма записала песню… - после этих слов она его перебила
-Я помню! – соврала она, что бы он заткнулся скорее.
Матвей купил билеты, и через 15 минут сидели и наслаждались просмотром фильма, но тут открылась дверь, Аня естественно повернула голову и увидела да боли знакомый силуэт.
«Неужели это Антон?» - пронеслась такая мысль у неё в голове, а за ней последовала другая мысль – «Какой Антон? Ты влюбилась в него и видишь его в каждом встречном!».
-Аня, ты меня слышишь?
-Слышу, - повернув свою голову к лицу Матвея, - Ты что-то хочешь?
-Нет, просто ты не в ту сторону смотришь!
-Я это учту!
После глазами она начала искать того, кто зашёл в зал! Аня была права, этим силуэтом оказался Антон! Он сел прямо перед ними со своей девушкой Настей. Ей было не выносимо больно видеть его с ней.
Через 3 часа фильм закончился. Аня, как ошпаренная вылетела с кинотеатра. Взглядом она пыталась найти Антона, но ей это не удалось, т.к. подошёл Матвей.
-Куда дальше?
-Пошли по гуляем по ночному городу?
-Идём!.
Дальше они направились в цент города! Аня сразу вспомнила, как раньше так гуляла с Антоном. Потихоньку они начали сворачиваться в сторону дома, как тут им на встречу шли Антон и Настя. Конечно если бы не Настя, Антон да же бы не остановился.
-Ой, это же вы Аня Ранетка?
«Вау, так у меня ещё и псевдоним! Круто! Так надо ответить ей бысто!»
-Да, это я! – сухо и быстро выпалила Аня
-Привет Настя – сказал Матвей.
-Матвей? Это ты?
-Да!
-Аааааа, - она его обняла.
-Может, вы нам объясните, что к чему? – спросила Аня.
-Анечка, солнышко! – сказал Матвей, - просто мы с Настей учились в одной школе и в одном классе!
-Ясно, - ответил Антон
-Кстати привет! – сказала Аня Антону
-Ага, давно не виделись! – грубо ответил он.
-А вы нам ничего сказать не хотите?
-А, что тут говорить? Мы с Аней бывшие одноклассники и друзья!
-Почему бывшие?!
-В школе мы не учимся, да и так не особо общаемся!
-Ладно! Матвей, я пойду домой! А, то твой брат меня убьёт, если я не выучу песню до завтра!
-А какую песню? – спросила Настя
-«Сколько дней и ночей»! – быстро ответила Аня!
-А можешь напеть?
-Давай в другой раз!
-Ну, пожалуйста!
-Ладно, ответила Аня Насте и стала напивать ей песню:
«Сколько дней и ночей,
Думаешь ты всё о ней?
Сердце разрывается в груди вао-вао!
Не вернуть её уже назад,
И в памяти остался только взгляд!
Взгляд девчонки силой и родной,
Тихое шептание: «Я с тобооооооой! – спела со всеми чувствами Аня
-Классно! АААа, скорее бы вы её записали! – сказала Настя!
-Завтра и запишем! – после Аня просто от них убежала, на глаза наворачивались слёзы, которые текли, как дождь!
Зайдя в квартиру, Аня не разулась, а тут же пошла в комнату села на подоконник и стала сочинять новую песню.

Ну как????????????

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-02-21 12:47:57)

0

14

«Как мне плохо! Не ужели мне так придется жить всегда? Почему, это происходит со мной? Я ничего не понимаю! Как я стала 30 летней женщиной?» - не заметив этого она заснула.
Утро выдалось не из самых приятных. Аня проснулась в объятиях Матвея! Быстро вставши, она оделась простенько, но модно! Взяв ключи от машины, быстро села в неё и направилась в офис.
-Приветик солнышко! – сказал Гуцул и поцеловал Аню в щёчку.
-Привет Игорёк!
-Ну, готова песню записывать?
-Готова!
-Кстати знакомься, это Стас Шмелёв!
-Очень приятно – сказала Аня, увидев перед собой высокого симпатичного брюнета с карими глазами.
-А мне, то как приятно! – сказал Стас.
-Стасик, ты на Анечку не заглядывайся! У неё скоро свадьба!
-В реале? – Стас был в шоке.
-Ага! – ответил вместо Ани, Гуцул.
После они направились в студию где записывали песню.
-Очень красивая получилась! А у тебя Аня, такой голос красивый!
-Спасибо, - ответила она и началась заливаться красной краской.
-Ты чего смущаешься? – спросил Стас
-Да, так! Просто мне ни кто, ни когда не говорил, что я красиво пою!
После Аня направилась домой. Матвей был на работе, чему Аня была очень рада. Что бы не скучать Аня включила радио, ту самую волну, которую в 17 лет она слушала!...
Так я сейчас скажу, что делал в это время Антон.
Антон, точно так же, как и Аня слушал свою любимую волну по радио и тут ведущий, развлекательной программы говорит:
-Сегодня в студию к нам поступила новая песня Ани Ранетки в дуете с новой восходящей звездой Стасом Шмелевым! Слушаем, кстати песня называется «Сколько дней и ночей».
Начала играть эта песня. Антон внимательно вслушивался в каждое слово этой песни! И начал думать:
«Как там он поёт? Хм…»Безразлично тебе, всё равно! Жизнь теперь чёрно-белое кино!» Да и Анька тут ещё поёт «сколько дней и ночей…» я промучился! Ну, а вот это фраза меня убила на повал: «Мы снова вместе! Я и ТЫ!!!» Неужели я её до сих пор люблю? Нет! Она меня предала! Я ей душу выложил, а она так со мной…!! Всё забудь эту Прокопьеву!!! Но всё же я её люблю! Вот я блондин! У меня ест Настя! И не какие Ани мне тут не нужны!»
А в это время Аня думала практически о том же что и Антон.
«Это песня про нас с ним! Всё я влюбилась в Маркина по уши! Но он меня больше не любит…».

0

15

Заюньчики,Ю спасиьо вам огромное!!
А вот и продка!
Надеюсь вы её ждали!*_*

Прошло около 2-ух месяцев. За это время Аня не связывалась с Антоном. Она не хотела его беспокоить, ведь он сам сделал свой выбор. Аня рассталась с Матвеем по 3-ём причинам.
Первая: Она его не любила,
Вторая: Он ей изменял,
Третья: Она любит Антона.
Каждый день Аня работала с утра до ночи! Каждый день были репетиции, новые песни, клубы и многое другое.
-Ань, ну, ты как? – спросил её Гуцул
-Гуцул, всё хорошо! Если честно я рада, что мы с Матвеем расстались!
-Почему?
-Ну, а как ты себе это представляешь? Я вышла бы за него замуж, а потом во всех газетах бы трубили о том, что «Аня Ранетка слепая! Не видит измены своего мужа Матвея!».
-Да, ты права
Кстати Аня стала очень стервозной! Никого вокруг не замечала, видела только себя!
-Гуцул, а где я сегодня выступаю?
-В клубе «Жара»
-Ясно! Игорь,…а почему я не выступаю на большой сцене?
-В смысле?
-Что в смысле? Я последние время пою песни в дуэте со Стасом или какими-нибудь группами, или другими звёздами! За последние два месяца у меня только 5 сольных песен! Выступаю я в каких-то клубах! А я хочу выступать в Олимпийском или Лужниках!!!
-Выступишь когда-нибудь!
-Игорёк!!! За последние два месяца я там выступала только 4 раза!!!
-Некоторые там вообще не выступали! И, как видишь живы и здоровы!
-Мне сейчас не до шуток! И кстати я не некоторые! Знаешь сколько ты бобла за мой один концерт получаешь? Или тебе напомнить? – кричала Аня на Гуцула.
-Будет тебе выступление, только тише!
-Точно?
-Да!
-Спасибо, - ответила Аня и поцеловала Игоря в щёчку, - а теперь репетировать? Я же в самом начале танцую один танец под песню «Нас не изменят» вместе с учасниками сериала «Нас не изменят»!
-Пошли!
Репетиции продолжались около трёх часов, и вот они прогоняют последнюю, генеральную репетицию. После она села в лимузин и укатила в сторону клуба. Около него столпились очень много людей, все ждали её приезда! Кстати в этой толпе были Настя и Антон.
-Насть, ну, зачем мы приехали сюда? Ты же знаешь мне не нравиться её творчество!
-За то её творчество нравиться твоей невесте! Кстати, я тут подумала! Ты же её знаешь! Так?
Он кивнул ей в ответ.
-Может ты попросишь её выступить на нашей свадьбе?
-Не знаю!
-Ну, попроси её, пожалуйста! – умоляла его Настя.
-Я постараюсь
-Ааааа, спасибо! Люблю тебя! – после она его поцеловала.
После приехала Аня и все пулей побежали в клуб, но первая в него зашла Аня. Через минут 5 она вышла на сцену.
-Всем привет! – сказала Аня, - я очень рада, что вы все здесь сегодня присутствуете! На самом деле, мне очень приятно. И первую песню я хотела бы спеть – это песня «Нас не изменят»! Кто  знает, тот подпевает! Ребята идите сюда! Вы их узнаёте?
-ДААА!!! – кричал от восторга зал!
-Кто не знает, я напомню! Это актёры телесериала «Нас не изменят»! Ну, что начнём?
Начала играть музыка! Аня двигалась в такт песни, словно ей не 30, а все 20-22! А ещё и пела! Иногда она задыхалась, но всё же выдержала всю песню. После этой песни она пела песню со Стасом «Сколько дней и ночей».
Концерт продолжался около 3 часов.
-ну, вот! Мой концерт подходит к концу, и в завершении этого вечера я хотела бы спеть песню, которая называется «Нет мира без тебя»! – прокричала Аня в микрофон, а потом начала петь.
Вскоре песня окончилась и Аня спустилась в низ, что бы раздать автографы! Все кричали модно автограф или можно с вами сфотографироваться! Аня покорно выполняла все требования фанатов. Антон долго не решался подойти к Ане, но всё же он подошёл к ней, как вся толпа фанатов разошлась.
-Аня, можно с тобой поговорить?
-Извините, но я сейчас не могу! Может вам нужен автограф или фото со мной? То тогда, пожалуйста!
-Мне надо поговорить с тобой! – повторил свой вопрос Антон.
-Ладно! Пять минут и всё в гримёрку.
Зайдя в гримёрку Антон не знал, как спросить у Ани про концерт.
-Что тебе надо?
-У меня к тебе есть что-то типа предложения, или просьбы! Даже не знаю, как это назвать!
-Ну, нормальный ты человек Маркин?! – кричала Аня, - Сначала меня видеть не хочешь и посылаешь далеко и на долго! А теперь тут свои просьбы выставляешь на показ!
-Короче, ближе к делу. Ты сможешь выступить на моей свадьбе со своим концертом, через 4 месяца? Просто Настя очень сильно просил, ну и я не смог её отказать…понимаешь?
-Нет, не понимаю! – Аня кричала ещё сильнее, - Маркин, ты слышишь себя? Ты просишь спеть меня на твоей долбаной свадьбе? Да ты…да я тебя ненавижу!!!! Ты просишь меня спеть на твоей свадьбе? Да, как у тебя ещё язык поворачивается, что бы у меня такое спрашивать? Да ты блин КОЗЁЛ И УРОД!!! – выделяя каждое слово говорила она, - УХОДИ!!!
-Но…
-Никаких «Но», уходи из моей жизни раз и навсегда! Я люблю тебя, а ты…а ты просто сука!!! УХОДИ!!!Я прошу тебя! УХОДИ!! – у Ани началась истерика.
Он взял и ушёл, а Аня стала плакать, ей было очень больно! После она взяла листочек и записала такие слова:
«О тебе все мысли, о тебе все слезы
Для тебя все песни до последнего дня
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть, забуду, и уйду навсегда
О тебе...»

После сложила все свои вещи и поехала домой (жила она вместе с Васей, в своём старом доме!»
-------------------------
Ну, как вам?
Следующая продка завтра!)))

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-02-21 22:16:04)

0

16

А вот и продка!

Сидя дома, Аня плакала и грустила, а как только она выходила в свет, то надевала маску счастья и безразличия. Сегодня первый Анин выходной за два месяца, она сама у Гуцула попросила дать ей выходной. Целый день Аня сидела на подоконнике, Василисе надоело за всем этим наблюдать, и решила устроить вечер примирения Ани и Антона. А как она это делала, я вам сейчас расскажу! Всё началось с утра.
-Анечка, ты сегодня никуда не идёшь?
-Нет, а что?
-Да так! Просто спросила!
-Ясно!
-Ты завтракать будешь?
-Только чай с бутербродом.
-Окей! Жди, сейчас сделаю!
Вася быстрым ходом направилась в сторону кухни, поставила чайник и позвонила Антону.
Вася: Антон, привет! Узнал?
Антон: -------
Вася: Блин, богатой не буду!
Антон: -------
Вася: Да дело есть! Ты можешь сегодня придти к нам домой?
Антон: -------
Вася: Посидим, чай с тортиком попьём! Ну, так, что?
Антон: -------
Вася: Пожалуйста!!
Антон: -------
Вася: Жду тебя в 19.00, не придёшь, то тогда всё с тобой ясно! – после она положила трубку и выключила телефон!
«Придёт, придёт! Куда он денется?» - пронеслась такая мысль в голове Васи.
-Аня, иди на кухню!! Чай уже готов!
-Иду!, - послышалось из комнаты! И через 45 секунд в двери появился силуэт Ани, - ну, где чай?
-Вот!
-Спасибо тебе Вася! Что бы я без тебя делала?
-Просто существовала!
-Что ты имеешь в виду?
-Потом сама всё узнаешь!
Дальше всё было тихо и спокойно. Завтрак, обед и вот часы показывают 19.00 вечера.
«Где этот Маркин?» - думала Василиса, так как ей очень хотелось их помирить! Смотря на часы, которые давно показывали 19.30, кто-то позвонил в дверь. Чуть ли не скоростью света Вася их пошла открывать!
-Ну, наконец-то!
-Так всё же, что ты хотела?
-Проходи в зал и всё сам увидишь!
Антон покорно зашёл в зал, а Вася в это время ушла и заперла Антона с Аней.
-Васяяяяяя!!!!!!!!!!
-Чего ты так орёшь? – зайдя в зал, сказала Аня, но тут она увидела Антона, - ты? Что ты тут вообще делаешь?
После она увидела стол, на котором стояли две свечи, шампанское и много-много фруктов. Вася сначала беспокоилась, а потом поняла, что всё будет хорошо!
-Меня Василиса сюда позвала! – быстро ответил Антон, - кстати ты не знаешь где она?
-Нет, но сейчас узнаю, из кармана джинсов она достала мобильный телефон и набрала своей сестрёнке, которая была не доступна, - она не доступна!
-Ну, тогда я пошёл!
-Скатертью дорога!
Потом Антон вышел в коридор, пытался открыть дверь, но у него ничего не получилось!
-Аня, что с этой дверью?
-Что?
-Она заперта снаружи!
-Ну, Вася! Только приди домой, я тебе устрою райскую жизнь! – более тихим голосом сказала она.
-Что делать будем? – спросил Антон.
-Антон, у нас нет общих интересов!
-Мне кажется, Вася всё это не спроста сделала! Нам на самом деле нужно поговорить!
-Ладно, но только ради Василисы!
Дальше они зашли в зал и просто сидя на диване разговаривали.
-Я тебя слушаю! – сказала Аня
-Ань может мир?
-НЕТ!
-Почему?
-Ты же меня ненавидишь! – сказала Аня.
-С чего ты это взяла?
-С того! Когда я к тебе пришла, ты меня послал! А теперь я посылаю тебя! Ясно?
-Ясно! Но, только я от тебя отлипну, когда сделаю кое-что!
-Что?
-Вот, что! – после он её поцеловал.
Еле вырвавшись из его объятий, она сказала.
-Что ты себе позволяешь?
-Довольна?
-Нет! Я тебя ненавижу! Ты с каждым разом меня унижаешь!
-А ты сама в этом уверена, что ты меня ненавидишь?
-Уверена на все 100!!!
-А мне кажется, нет! – после он её опять поцеловал.

0

17

Я очень старалась=)))))))) А вот ещё продка, простите, что маленькая!
Это всё на что моей фантазии хватило!)))))

После того, как Аня вновь оторвалась от его губ, она сказала ему.
-Я тебя люблю и ненавижу! Не прикасайся ко мне больше! Я тебя ненавижу!!! – после она убежала в комнату, завалилась на кровать и уткнувшись лицом в подушку заплакала.
Антон пошёл за ней, он же её любит!
-Аня, ну, ты чего?
-Отстань от меня!
-Ты, правда, этого хочешь?
-Я не знаю!
-Так да или нет?
Но она ничего не сказала, а просто впилась в его губы жарким поцелуем, который набирал обороты, постепенно Антон стянул с Ани майку, а она с него рубашку. Вскоре они были и вовсе без одежды. Антон зашёл в неё, от чего она начала постанывать, а он заглушал каждый её стон поцелуем. Вскоре настал этот момент счастья, и буквально через несколько минут они просто лежали и обнимались.
-Антон, какой же ты дурачок!
-Почему?
-Я люблю тебя, а ты меня прогонял!
-Значит я в реале дурак!
-Ты не дурак! Не говори про себя так! Это я дура, что отказала тебе!
После они просто заснули. Часы показывали 5 часов утра, у Антона зазвонил будильник на телефоне, от которого он проснулся. После быстренько оделся, прошептав Ане на ушко: «Я тебе позвоню», вышел из квартиры, оказывается Вася их не запирала! )
Утро…Аня проснулась, потрогала, то место где спал Антон, но его она не почувствовала, после чего закричала на всю квартиру.
-АНТОН!!! Антон, ты тут?
Но в ответ лишь тишина. Она снова прокричала те же самые слова, но на них никто не отозвался, тогда Аня взяла мобильный в руки и позвонила Антону.
Аня: Антон, а ты где?
Антон: -----------------
Аня: Да, нет, ничего! Просто я проснулась, а тебя рядом нет! Зову тебя, а ты не откликаешься!
Антон: -----------------
Аня: Правда?
Антон: -----------------
Аня: Ну, тогда до встречи! – после она положила трубку.

0

18

Только не убивайте меня!
Но настрой у меня -100000000000000000, даже хуже! Знаю, глупо смотриться у Пазитифф4ик))))) плохое настроение!
Ну, а вот и продка!
Хочу вас огорчить, скоро конец фика!!!!!!!!!!

Аня надеялась на встречу с Антоном, но он не пришёл из-за Насти! А вот, что с ним произошло.
-Настя, прости, но нам нужно расстаться!
-Почему?
-Понимаешь, я люблю Аню Ранетку! Ещё с самого нашего детства!
-Ты так со мной не поступишь! Через 3 месяца у нас свадьба и…
-Ты, что не понимаешь, я люблю её!
-Значит так Маркин! Или я или эта Ранетка! Если выберешь меня, всё будет нормально! Если выберешь Прокопьеву, то я её опозорю так, что с шоу-бизнеса ей помохают ручкой! А ты знаешь, как долго она добиралась до вершины горы! Ну, какой выбор?
-Ты, - быстро ответил Антон, он любил Ани и не хотел, что бы с ней что-то случилось плохое.
После этого Антон пошёл к Ане и всё сказал, только приукрасив чуть-чуть.
-Котя, ну, наконец-то ты здесь!
-Ань, прости, но это всё было ошибкой?
-Ошибкой? Да ты…ты мною воспользовался! А теперь, наверное, трындишь на лево и на право, о том, что спал со мной? Какой же ты подлец! – после она заехала ему пощёчину и закрыла дверь!
«Эх,…Анька, Анька! Так и не изменилась! Сначала ругаешься, а потом сама придёшь мириться!». После он ушёл к себе домой, а Аня пошла на кровать, легла и уснула. На следующие утро она проснулась с ужасным настроением, оделась, умылась, накрасилась, но, не позавтракавши, она поехала на студию, где репетировала перед выступлением в Лужниках.
-Аня, а чего это ты так рано? – спросила Лера
-Ничего не рано!
-Не рано? На часах ещё 7 часов утра!
-Точно! Ну, я тогда пройдусь по городу?
-Иди, конечно!
После Аня вышла и решила поехать и отыскать свою подругу детства – Наташу. Она поехала туда, где она жила раньше.
-Женя, привет! – его она узнала сразу!
-Привет, ответил он очень грубо, ведь он не мог простить ей одну обиду., - зачем ты приехала?
-К Наташе!
-НАТАША! ТУТ К ТЕБЕ РАНЕТКА ПРИЕХАЛА!
После Наташа вышла в коридор и задала тот же самый вопрос.
-Зачем ты приехала? Дальше издеваться надо мной?
-Наташ, я тебя не понимаю!
После Наташа ей рассказала, как она оскорбила её, Женю и Антона. После чего они не разговаривали очень долго, но уже через 10 минут они сидели на кухне, забыв все обиды, ели торт с чаем.
-Так, ну! Рассказывай первые новости! Как жизнь? Мы же не разговаривали около 10 лет!
-Правда?
-А, ты что забыла?
-Да у меня последние месяца ужасно плохая память!
-Ясно! Так, чего ты приехала? Случилось что-то? Я же вижу! Рассказывай!
И Аня рассказала её всю историю с Антон.
-Мда…вот от кого, но от Маркина я такого не ожидала!
Но тут кто-то позвонил в дверь. Наташа вскочила с места, и пошла её открывать. Это была Настя.
-Приветик зайка! – Сказала Настя и поцеловала её в щёчку, приветствуя.
-Привет! Проходи!
-А у тебя, что гости?
-Ну, да! Моя одноклассница и подруга детства по совместительству!
Зайдя на кухню Настя была в шоке.
-Ты?
-И тебе привет! – ответила Аня.
-Наташа! А кто это?
-Ты, что не узнаёшь её? Настя ты с дуба не рухнула? Это же твоя любимая певица Аня Ранетка!
-Бывшая любимая певица – подправила её Настя.
-Наташ, я зайду в другое время! Вижу. Что мне тут не рады!!! – после она встала и ушла! А Настя начала парить ей мозги про, то какая Аня плохая.

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-02-22 21:53:49)

0

19

Ну, а вот и продка!
Знаю, что маленькая!
Большую я сейчас напишу!!!!

-Зачем ты так про неё говоришь Настя? – спросила Наташа.
-А зафига она у меня парня уводит?
-Не уводит! Просто у Антона к ней привязанность! Наша  3-ца с самого роддома вместе! Ну, ты  же ко мне Тоху не ревнуешь!
-Ну, он же не говорил мне, что любит тебя!
-За то мне раньше казалось, что я его люблю, но это было в классе 9! А потом я поняла, это простая привязанность!
-Ты так думаешь?
-Я не думаю! Я знаю!
После Настя ушла, а в голове Наташи промелькнула мысль:
«Конечно же любит!».
В это время Аня была уже на студии и репетировал свою программу.
-Аня, какие песни петь будешь? – спросил Гуцул.
-Хм…ну песни 4 в дуэте со Стасом, а все остальные одна! И ещё новую песню!
-Какую?
И она показала ему песню «О тебе».
-Сойдёт! Она будет хитом программы!
-Мне тоже нравиться!
Дальше продолжалась репетиция! Вот наступил её концерт, который прошёл с огромным успехом!

0

20

Прошло много месяцев, Аня решила не связываться с Антоном. Но сегодня она решила сделать исключение! Сегодня была свадьба Антона и Насти.
«Блин, ну, если я не приду и не скажу ему, то всё кончено! Эх…вернуться бы назад!». После Аня быстро собралась и побежала к подъезду Антона, но его не оказалось дома, тогда она села в машину и поехала домой к Насте. (Как ни странно, но Антон как-то случайно проболтал её адрес Настиного дома).
Около её дома стоял Антон со свидетелями и его друзьями. Аня к нему подбежала и сказала.
-Антон! Я знаю, что ты меня не любишь! Но я хочу что б ты знал, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! – А после прокричала на всю улицу – Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!! – а после поцеловала его и уехала к себе домой. Как и в 17 лет заперлась в чулане, но теперь она говорила совсем другие слова из 30 в 17!!! ИЗ 30 В 17!!!!!
С игрушечного домика, вновь посыпались звёзды и блестяшки. Аня закрыла глаза 30 летней женщиной, а открыла глаза обычной 17 летней девочкой. После она выскочила с чулана, около которого сидел Антон.
-Антон? Это ты?? А как я рада!
-Ань, с тобой всё хорошо?
-ДА! Очень при очень! – пищала от радости Аня.
-Ань тише!
-Больно?
-Ну, есть немного!
-Прости?
-За что?
-За всё! – после она притянула его к себе и поцеловала!

ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ!!!

+1


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *КаК хОчУ я ВыРаСтИ сКоРеЕ иЛи Из 17 в 30* (фанфик про Ангелочков)