Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Just one day...

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/8/upload/faca59c6.png
Название: Just one day. (Всего лишь день)
Автор: Дядя Бельведер
Бета: с русским проблем нет
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейк, Эдвард/Элис
Рейтинг: PG-15
Жанр: Drama, Angst
Статус: в процессе
Слоган: "Твоя жизнь может измениться всего за одно мгновение"...
Размер: мини (всего 4 главы)
Саммари: Это история одного человека. Его жизнь послна событиями, но я не буду об этом рассказывать. Рассказ будет идти только об одном дне из жизни этого человека...
Размещение: здесь и на других форумах.
От автора: Я начала писать этот фанф за несколько дней до Нового Года. Эта идея пришла ко мне, когда я уже, наверное, в тысячный раз пересматривала свой любимый фильм "Куда приводят мечты". Знаю, что прошлый мой миник не многим понравился, но на ошибках учатся, поэтому я решилась выставить этот. Это мой второй фанф в жанре "Drama, Angst". Читатели, если такие будут, пожалуйста, комментируйте. Вам не трудно, а мне очень важно ваше мнение.

Отредактировано Дядя Бельведер (2011-01-16 13:03:44)

0

2

Ух ты! Я уже хочу первую главку!
Анечка, молодец, что решилась выставить!
Я в ПЧ(надеюсь, примешь?)!
Уверена, у тебя всё замечательно получится!

Дядя Бельведер написал(а):

что прошлый мой миник не многим понравился

Я читала его и мне он очень понравился!!

0

3

Only Dream написал(а):

Ух ты! Я уже хочу первую главку!

сейчас выложу

Only Dream написал(а):

Анечка, молодец, что решилась выставить!

если честно, то долго решалась

Only Dream написал(а):

Я в ПЧ(надеюсь, примешь?)!

конечно. с удовольствием

Only Dream написал(а):

Уверена, у тебя всё замечательно получится!

спасибо за поддержку

Only Dream написал(а):

Я читала его и мне он очень понравился!!

спасибо. я рада

0

4

От автора: это только часть главы, если понравиться, выложу ещё.

Глава первая. Утро. Часть первая.

"Дорогой дневник,
знаешь, пишу эти сторчки и уже считаю это большой ошибкой. Никогда не вёл дневники. Считал это глупостью, проявлением слабости. Но как оказалось, это лишь способ выговориться, ведь друзей у меня нет. Читаю предыдущие строчки и думаю, как же я мог до такого скатиться. Немыслимо. Где тот парень, который думал, что любви не существует, а мелодрамы и подростковые сопли это лишь пародия на высокое чувство, о котором так хорошо рассказывают родители? Где он? Ответь мне! Где? Знаешь, я даже в некоторой степени и рад, что так случилось. Если бы не она, я бы не знал, что было бы со мной. Хотя нет, знаю. Я был бы таким, как мой отец. Жестоким, властным и самонадеянным. Так что, я ей в чём-то благодарен. Той девчонке, которая научила меня любить, и которая растоптала мои чувства в грязь. Сделала меня обычным, никчёмным и, чёрт возьми, влюблённым парней, которого почти лишили всех шансов на существование. Нет, я сейчас не буду рассказывать тебе о своей дурацкой влюблённости, первой любви, да и тебе даром этого не нужно. Я скажу просто: друг, никогда не верь в то, что говорят милые девочки. Это либо для того, чтобы вынудить из тебя побольше денег, либо для того, чтобы унизить. Хотя, я бы лучше выбрал первое. Это менее болезненно. Вроде бы прошло уже  семь лет, и я должен был забыть о ней, о той боли, которая каждый день разрывала меня на части, и о злости, которую я испытал, когда понял, что всё это время, пока она была со мной, она врала мне. Врала гнустно и беспощадно. Сейчас мне двадцать пять, и в моей жизни нет ничего интересного и примечательного. Да, у меня есть работа, я начальник строительной фирмы, у меня есть квартира в центре Нью-Йорка, лёгкие интрижки, но нет постоянных отношений, потому что я не верю в любовь. Это миф, сказка, о которой рассказывают маленьким детям в качестве колыбельной. Но я уже не маленький мальчик, и мне это ни к чему.
Прости, друг, но уже восемь утра, и мне пора собираться на работу. Боже, что за бред. Ладно, на сегоднешнее утро хватит детских поступков.
До вечера,
Эдвард".

Отредактировано Дядя Бельведер (2011-01-08 15:39:38)

0

5

Анечка, всё здорово!
Почему она растоптала его любовь? За что?

Дядя Бельведер написал(а):

лешили

Правильно - лишили, а не лешили. Исправь, пожалуйста.
А так всё хорошо. Эдвард так прикольно пишет дневнику, будто ему что-то могут сказать милые девочки! Его дневнику!

0

6

И проду я тоже жду!!

0

7

Only Dream написал(а):

Анечка, всё здорово!Почему она растоптала его любовь? За что?

Спасибо
Узнаешь
Это долгая история

Only Dream написал(а):

Правильно - лишили, а не лешили. Исправь, пожалуйста.

Спасибо за исправление)))

Only Dream написал(а):

А так всё хорошо. Эдвард так прикольно пишет дневнику, будто ему что-то могут сказать милые девочки! Его дневнику!

)))

Only Dream написал(а):

И проду я тоже жду!!

скоро будет

0

8

Дядя Бельведер ты меня знаешь я врать не буду!))))
Фик здоровский мне начало очень понравилось!)))
Я буду ждать продолжения.Жаль фильм я не смотрела((
Но продку!!И я в ПЧ если примешь!)

0

9

Elisabet Wolf написал(а):

Дядя Бельведер ты меня знаешь я врать не буду!))))Фик здоровский мне начало очень понравилось!)))Я буду ждать продолжения.Жаль фильм я не смотрела((Но продку!!И я в ПЧ если примешь!)

Спасибо. Рада, что понравилось. А фильм совсем о другом. Просто там одна фраза мне понравилось, и вот фанф перед вами. "Не сдаваться, быть сильным — это его убежище. Он так гнал от себя страдания, что даже рвал связь с теми, кого любил…" Вот она...
Основная мысль моего фанфа не в том, что Эдвард страдает из-за несчастной любви. Это как "тысяча и одна ночь" в наше время. Только всё произойдёт за один день. Пока ничего не буду рассказывать, узнаете)))

0

10

Аня))))) Я тебе уже все сказала)))

0