Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Just one day...

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Ksenya95 написал(а):

Анюта, ты как всегда неподражаема...Люблю тебя!!!!

Ксюшенька, спасибо большое. И я тебя))

0

22

Дядя Бельведер
Честно скажу... Мне очень, очень, очень понравилась первая часть, буду ждать с нетерпением проду.
Интересно почему она его бросила? И вообще любила ли она его, хотя я не сомневаюсь что любила, но тогда почему бросила???
Умница!!! Классно написано))))

+1

23

mil@shk@ написал(а):

Дядя БельведерЧестно скажу... Мне очень, очень, очень понравилась первая часть, буду ждать с нетерпением проду.Интересно почему она его бросила? И вообще любила ли она его, хотя я не сомневаюсь что любила, но тогда почему бросила???Умница!!! Классно написано))))

Очень рада, что понравилось
Да, она его любила, но позже Белла сама объяснит свой поступок.
Спасибо большое)))

0

24

Ань, написала бы, что ли, что у тя новый фик, причем такой замечательный!!!!!
Сейчас сижу тут как дурочка, злюсь что раньше не увидела=((((
А когда читала то место, где он целует Элис, порезала пальчик, теперь щипет!!!!!!!!!! Надо же было открывать упаковку и читать одновременно фанфик, тем более такой!!! Наверное ты уже поняла как меня удивила этой идеей!!!))))
С первых слов, он мне сразу понравился))))))
Речевые обороты, красивые фразы, самоирония Эда, ЕГО дневник!!!!! Я  в ауте!!!!!)))) СУПЕЕЕР!!!!!
Всё же, меня немного удивляет Белла, влюбила в себя а потом выкинула. А теперь выходит замуж, за Джека!!!!!!!???? Ну и ну!!!!!!
Мне безумно нужна прода!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Амина, как увидела размер твоего коммента, чуть со стула не упала.
Честно.

Bonita написал(а):

Ань, написала бы, что ли, что у тя новый фик, причем такой замечательный!!!!!

Ну как-то неудобно навязываться

Bonita написал(а):

Сейчас сижу тут как дурочка, злюсь что раньше не увидела=((((

Да ничего страшного.

Bonita написал(а):

А когда читала то место, где он целует Элис, порезала пальчик, теперь щипет!!!!!!!!!! Надо же было открывать упаковку и читать одновременно фанфик, тем более такой!!! Наверное ты уже поняла как меня удивила этой идеей!!!))))

Да... Поняла)))

Bonita написал(а):

С первых слов, он мне сразу понравился))))))

Очень рада. Ты себе даже не представляешь как)))

Bonita написал(а):

Речевые обороты, красивые фразы, самоирония Эда, ЕГО дневник!!!!! Я  в ауте!!!!!)))) СУПЕЕЕР!!!!!

Да.. Я вообще первый раз пишу целый фик от лица Эда

Bonita написал(а):

Всё же, меня немного удивляет Белла, влюбила в себя а потом выкинула. А теперь выходит замуж, за Джека!!!!!!!???? Ну и ну!!!!!!

Белла сама скоро всё объяснит. Да и времени то прошло много. Семь лет, как никак, длинный срок

Bonita написал(а):

Мне безумно нужна прода!!!!!!!!!!!!!!!

Она почти готова, только пока что в черновике. Допишу - и выложу
Спасибо тебе большое, Амин.

0

26

Дядя Бельведер написал(а):

Амина, как увидела размер твоего коммента, чуть со стула не упала.
Честно.

Ахаха=))))
Я сама не заметила что столько написала)

Дядя Бельведер написал(а):

Ну как-то неудобно навязываться

Тебе нужно))), в след.раз, сразу пиши в личку!!! Я ведь по привычке захожу и смотрю только те фики, которые давно читаю.

Дядя Бельведер написал(а):

Белла сама скоро всё объяснит. Да и времени то прошло много. Семь лет, как никак, длинный срок

Дааа.....ты права

Дядя Бельведер написал(а):

Она почти готова, только пока что в черновике. Допишу - и выложу

Я жду, сильно-сильно!

Дядя Бельведер написал(а):

Спасибо тебе большое, Амин.

Для тебя хоть с неба звёздочку=))))
Проду!

0

27

Bonita написал(а):

Ахаха=))))Я сама не заметила что столько написала)

Обожаю тебя)))

Bonita написал(а):

Тебе нужно))), в след.раз, сразу пиши в личку!!! Я ведь по привычке захожу и смотрю только те фики, которые давно читаю.

Замётано

Bonita написал(а):

Дааа.....ты права

ага)))

Bonita написал(а):

Я жду, сильно-сильно!

побежала печатать

Bonita написал(а):

Для тебя хоть с неба звёздочку=))))Проду!

Спасибо. Ля*** тя***

0

28

Глава вторая. "День".

Пять раз я перечитывал статью, пытаясь вытянуть уз неё информацию о невесте. Семь лет я не получал вестей от Беллы Свон. Не видел её, даже никто о ней не говорил ни слова. И что она нашла в Блеке? Злость съедала меня изнутри. Злость или... Нет, нет, точно не ревность. Злость за то, что после стольких лет она вновь врывается в мою жизнь. Она опять рушит то, что я по крупинке собирал эти семь лет. Ей, что, мало? Она хочет окончательно меня добить? В жизни она добилась того, чего хотела. Она стала дизайнером. Её мечта детства. Опять перечитываю статью. "Венчание состоится в церкви Святой Марии. Приглашены все коллеги по работе мистера Блека". Вот она! Зацепка! Но я же коллега по работе, хоть и конкурирующая компания? Не разобравшись, чего хочу, я стал взвешивать все "за" и "против". Первое, - я увижу её. Но хочу ли я этого? Не знаю. Возможно, хочу, потому что мне интересно знать, кто она сейчас и чем живёт. А не хочу, потому что она и так мне принесла много боли. Ладно, пусть это будет "против". Второе, - своим появлением я испорчу настроение Блеку. Это точно "за". Третье, - мне очень интересно увидеть её реакцию при виде меня. Тоже "за". Боже, я размышляю как пятнадцатилетний пацан, который на уроке химии решил смешать элементы не в той последовательности, в какой сказал учитель, и хочет посмотреть, какой величины будет взрыв. Так, ладно, четвёртое, - а что четвёртое? 2:1 в пользу моей детской стороны. К чёрту всё: я еду!
Положив важные документы и газету в чемоданчик, я захватил пиджак и вышел из кабинета. Моя секретарша смотрела на меня непонимающе.
- Элис, я подошёл к её столу, - отмени все мои сегодняшние встречи.
- Мистер Каллен, вы куда-то уходите?
- Да.
- Но... - она не успела договорить.
- Элис, придумай что-нибудь. Скажи, что я заболел.
- Хорошо. Вы завтра будете? - спросила она с надеждой.
- Не знаю. Но если что-то изменится, то я позвоню.
- Поняла.
- Спасибо, Элис, - я быстро поцеловал её в щёчку и побежал к лифту.
До дома я добрался просто с космической скоростью. Открыв ключом дверь, я снял с себя костюм и отправился в душ. Горячие струи воды мгновенно расслабили, а холодные - привели в чувство. Тщательно промыв голову, я одел свой самый дорогой костюм. Им был белый пиджак с брюками, белая рубашка, серый галстук с желеткой и серые туфли.
Помню, она говорила, что ей нравиться, как я выгляжу в белом...
Положив телефон в карман брюк на случай чего-то срочного и взяв газету, я вышел из квартиры.
- Такси, - крикнул я, увидев проезжающую мимо меня машину. Она с визгом остановилась.
- Куда едем? - спросил меня водитель, открывая переднюю дверь.
- Церковь Святой Марии, - ответил я, садясь на сидение автомобиля, и побыстрее.
Скрипнув шинами, автомобиль помчался навстречу моей судьбе...
Подъехав к  церкви, я быстро расплатился с водителем и кинулся к дверям. Меня остановил охранник.
- Молодой человек, куда спешим?
- Скажите, пожалуйста, а венчание Изабеллы Свон и Джейкоба Блека ещё не началось?
Охранник оглядел меня с ног до головы.
- Нет ещё. А вы кем являетесь молодым.
- Я брат Беллы, - уверенно проговорил я. Охранник не почувствовал ни намёка на ложь.
- Хмм... Простите, но я должен был у вас спросить. Таковы правила. Не обижайтесь.
- Нет, нет, конечно. Всё в порядке. Убедил я его.
- Так я могу поговорить с сестрой? Извините за спешку, но я тороплюсь. Вы не могли бы её позвать?
Не знаю, чем я думал в этот момент, но меня вдруг поглотило странное желание увидеть Беллу. Хоть я и обещал себе, что с ней больше никогда не увижусь и никогда не буду переживать из-за этой девчонки, но сейчас мне это было просто необходимым.
- Да, конечно, - закивал охранник, - я её сейчас позову. Подождите в беседке.
Я медленно подошёл к беседке, которая находилась за заднем дворе церкви. Очистив место от сухих листьев, я сел на скамейку. Солнце светило не так ярко, как летом, но всё же пригревало мне спину. Я закрыл глаза и вдохнул августовский воздух. Запах приближающейся осени. Запах грусти и переживаний, надежды и забытой любви. Мгновенно передо мной всплыла картинка. Я стою на заднем дворе школы и наблюдаю, как какой-то сопливый мальчишка, держа Беллу за руку, признаётся ей в любви. Боль и отчаяние накатывают меня сильными волнами, и я, не в силах больше видеть этой картины, убегаю в парк. Там я нахожусь не более десяти минут, как чувствую знакомый аромат и звук любимого голоса. Белла садится на скамейку возле меня и, улыбаясь, гладит меня по лицу… Сердце опять защемило. Да… Я и правда мазохист! Не могу просто её забыть. Хотя, думаю, сегодняшний разговор станет для нас последним. В этот момент моё сознание полностью возвращается ко мне, и я понимаю: что же я делаю? Хочу расстроить свадьбу бывшей девушки? Нет, нет, этого не будет! Я не опущусь до такого. Я обещал, что она никогда не вернётся в мою жизнь, даже на некоторое время, и я сдержу это обещание, во что бы то ни стало.
Швырнув газету на скамейку, я выскочил из беседки. Но меня остановил тихий шёпот моего имени…

Вот новая глава. Жду комментариев

Отредактировано Дядя Бельведер (2011-01-11 22:27:14)

0

29

Да... Кооментов "Море"...

0

30

Мне очень понравилось!!!!
Эд как всегда)))Борется сам с собой...
И проигрывает)))))
Главка просто замечательная!!!!!
Интересно, как пройдет их разговор))))
Буду ждать проду!!!!!
Люблю тебя, Анют***

0