Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я была готкой ей и останусь. Застрелись! Я не исправлюсь


Я была готкой ей и останусь. Застрелись! Я не исправлюсь

Сообщений 31 страница 40 из 222

31

Продка супер!!!
очень интересная!!!
Белла такая загадочная и мне это очень нравится!!!
Я жду продолжение!!!

0

32

Irena написал(а):

Продка супер!!!
очень интересная!!!
Белла такая загадочная и мне это очень нравится!!!

Cassie написал(а):

Саид,всё просто супер!!!!
Мне очень понравилось и ничего это не бред!!!

mil@shk@ написал(а):

Молодец красуля, продка очень суперская, мне очень понравилось

КВіtoчka написал(а):

Саид, я только что прочитала твой новый фанф) Мне очень нравится)))))

Далеко не ангел написал(а):

Классная прдочка!!! Мне безумно нравится!!!! Очень, очень жду еще!!!

.:Bells:. написал(а):

Саид, новый фик - просто супер!

Enova написал(а):

Саид, мне безумно нравится!!)))
Оторваться не могу!!!!!!!))))))**))))
Восхитительно..!!***

|DeF4onKa<3| написал(а):

Саидка продка очень клевая))

|DeF4onKa<3| написал(а):

Мило! Очень интересно пишешь, мне нравится=)

Спасибо вам девочки)))
А вот насчет Тани , ну в начале будет пара Эдвард/Таня, а уже потом Белла/Эдвард))) [b]А вот маленький бредик от меня) Продолжение главы правда маленькое и бредовое((( [/b]
- Эллис? Она уже с нами - Таня переплела наши пальцы, и мы вошли в столовую
  Народу было предостаточно, кто-то делал уроки и разговаривал с друзьями, другие стояли в очереди, кто-то кушал.
Таня  ловко прошла сквозь толпу, мы оказались возле круглого стола. Дальше мы со всеми перезнакомились. Но меня задевала новый друг Эллис некий Джаспер  Хейл. Сестра даже в не заметила моего присутствия,  пока Таня не назвала меня по имени. Эллис была так поглощена своим новым другом.
Дальше я познакомился с Эмметом, скажу честно более большого и сильного парня я в жизни не видел. Потом с это девушкой - Розалии. Сестра Хейла.
Я сел рядом с Таней. Мне очень нравилась эта девушка.
-Чем ты сегодня занята Таня? – спросил я и глянул на нее. На ее миленьком лице образовался легкий румянец
-  Нечем – моментально ответила она
- Хочешь сегодня, начнем занятие?- я прекрасно знал, что меня слушает только Таня. Эммет и Розалии так поглощены друг другом,  что не замечали не кого во круг. Эллис и Джаспер все время разговаривали,  и мне показалась, что они совсем с другой вселенной, где не для кого кроме них мечта там нет.
- Давай, где? – ее глаза стали светиться яркими огнями. Я заворожено на нее смотрел и терял голу. Да что это со мной?
-У меня, где ты живешь, я за тобой заеду – было бы неплохо замутить с Таней на время, а что? Она очень красива и видно тоже заинтересована мной. Надо брать пока горячо. Я чувствовал  что тороплюсь, но молодость тоже быстро проходит, так что надо жить в сове удовольствие. 
- Алея мира, дом 38,  направление городского парка – прощебетала Таня. Улыбка сама расползлась на моем лице.
- Я живу в 35 доме тоже на алее мира- ответил Я Тане- так что соседи. – она визгнула и обняла меня
-Спасибо тебе, за что помогаешь мне – она поцеловала меня легонько в губы. ЕЕ губки были такие сладкие и еле чувствовались на губах,  как будто по ним прошлась бабочка
- Всегда, пожалуйста
-Почему ты не чего не ешь Эдвард? – спросила Таня,  посмотрев, что я не чего не взял
- Нет аппетита – спокойно сказал я. Я редко обедал в школьной столовой. Брал максиму лимонад, для меня лучше придти и поесть дома, а не в школе.
Таня что-то еще рассказывала, но я ее не слушал,  только иногда кивал в знак своего внимание. Столовая была на удивление большой и светлой. Везде были цветы,  моя голова начинала болеть из-за того количества кислорода. В Фениксе - этот город, где мы жили до Форкс, а я чувствовал  сильнейшее кислотное голодание. Все временная жара, когда нет дождя, нет зимы, а только палящие солнце и  минимум растений было для меня слишком. Я ходил часто  бассейн требовал у родителей, чтобы мы уезжала по чаще из этого ада. Потом выяснилось,  у меня началась асма и мы, сразу уехали. Сейчас у меня стабильно состояние,  но резкая смена климата дала о себе знать
Тут мне на глаза попалась знакомая изящная фигура. Белла легкой походкой с подносом направлялась к столику. Она оглядела столовую долгим взглядом, ее глаза кого-то искали. Тут ее  омуты остановились на мне, но это было всего на пару секунд, она отвернулась и пошла к столику. И тут до меня, дошло,  она проверяла, не потерялся ли я. От этой мысли меня стало смешно, но сразу и разочарованию. Я совершенно не интересовал Беллу. Было обидно, что такая красавица  даже знать меня не хочет, но пока на моем горизонте была Таня, так что она вообще не обращать внимание на Беллу.

0

33

ААА класс!!! Мне очень нравится!!! Только что-то Эдвард Таней слишком увлекся. А так все супер!!! Я очень жду проду!!!!!

0

34

Продка суперская=)

0

35

классная прода!!!
мне очень понравилась!!!
жду еще!!!

0

36

Saida написал(а):

в начале будет пара Эдвард/Таня

Мне совсем не нравится такая пара [взломанный сайт] , даже если Таня и добрая, я её все равно ( скажем по мягче ) недолюбливаю...
Надеюсь они не долго будут встречаться, а то я буду сильно ругаться...
Ну вот я уже в рифму начала писать от досады))))) http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

37

а и я забыла, спасибо за продку,и жду следующую главу)))

0

38

Прода очень интересная))))
С нетерпением жду продолжение))))

0

39

саид,прости что не писала!!!мне этот фанфик безумн понравился,тем более я уважаю готов!!!
так что я в пч,а когда продка???

0

40

Саид, мне очень понравилась продка!)

mil@shk@ написал(а):

даже если Таня и добрая, я её все равно ( скажем по мягче ) недолюбливаю...
Надеюсь они не долго будут встречаться, а то я буду сильно ругаться...

согласна))

жду следующую главу, желательно по-больше размером)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я была готкой ей и останусь. Застрелись! Я не исправлюсь