Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я была готкой ей и останусь. Застрелись! Я не исправлюсь


Я была готкой ей и останусь. Застрелись! Я не исправлюсь

Сообщений 41 страница 50 из 222

41

.:Bells:.
***bella swon***
КВіtoчka
mil@shk@
Irena
АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс
Далеко не ангел
спасибо вам девочки))
Вот продолжение главы

После ленча мы с Таней вышли из столовой. Этот урок проходил вместе, что не  могло не радовать и тем более,  помощь моего гида мне не нужна.
  -Эдвард, чем ты занимаешься в свободное время? – спросила Таня, когда мы подходили к спортзалу
- Играю на гетере, а ты?- я осматривал  помещение, где мы сейчас будем заниматься : большие трибуны для соревнований, баскетбольные кольца, сетка для волейбола. Скамьи для освобожденных детей  и все было выкрашено в бледно голубой цвет. Обычный зал, как и в других школах. Только не было плакатов с их баскетбольной команды. Помню,  в старых школах весь спортзал был в плакатах лиц школы так сказать. Помню, когда мы жили в Нью-Йорке,  я даже играл, но мне это скоро наскучило,  и я бросил, тем более больших побед школе я не приносил, хоть и неплохо играл.
Много разным воспоминаний было связано с Нью-Йорком: первая степень высшего музыкально учреждений по гитаре - это было одним из самых важных побед в моей жизни, первая девушка о которой я сейчас даже вспоминать не хочу. Тогда мне было всего 15 лет. Пару поцелуев, легкая влюбленность и я был счастлив, но Кетти хотела большего, чем просто невинных ласок, но я был не готов, но Кетти не хотела этого понимать. Как-то раз она позвала меня к себе домой, я пришел чуток позже, дверь была не заперта и тогда. Я  увидел ее с другим парнем. Он был значительно старше меня на годика 4. Моя бывшая, обнявшись, целовались с ним на диване. Тогда я просто развернулся и ушел. Не было, не боли ни чего. Я легко ее забыл, чувств не было толком, а у нас с ней была просто показуха. Кетти  мне потом полгода не давала, прохожу, везде носилась за мной, хотела, что бы я приревновал ее, тогда и после этого я понял, что все девушки еще те сучки. После того как я отшил ее, она убежала к своему старшеку и с гордым видом ходила возле меня и усмешкой типо я упустил такую девушку вот теперь она Тимы.
Это было моей последней каплей, после этого из милого, доброго Эдварда Калена я превратился в бабника со стажем, который еле как помнит имя своей последней девушки.
-Я танцую - сказала Таня и вывела меня из моих размышлений. Тут я сразу вспомнил о встречи, о которой говорил отец. Что на днях состоится бал по случаю 50-летия больницы, в которой теперь работал Карлайл. Танцы…она танцует, красива, значит с ней можно блеснуть на балу Я сразу же хотел пригласить Таню, но прикусил язык Первое мы знакомы всего день, но что же взять я же бабник- с усмешкой подумал я- но пока еще не время, лучше попозже, например когда я буду 100% уверен что она моя
Я улыбнулся Тане,  и ускользнул в мужскую раздевалку. Одев в спортивный костюм,  я вышел в зал. В спортзале толком некого не было, а кто был стояли с друзьями. Я взглядом прошелся по залу и заметил знакомую одинокую  фигуру
На скамейки сидела Белла. На ней были черные  спортивные штаны, и черная майка с широкими лямками,  которая облегала ее в нужных местах, сейчас ее волосы были заколоты черным крабиков в высоком хвосте. Красавица сидела с закрытыми глазами и  в ушах были видны нити от наушников.
Я сил рядом с ней.
Она не обратила  на меня внимание, как будто я пустое место- это не на шутку стало меня бесить, я не люблю такого отношения к себе. Я легонько убрал с ее ухо наушник и прошептал:
-Привет Белла – Она распахнула глаза. И выронила свой Айпод из рук и с большими глазами на меня посмотрела
- Не пугай так меня – проворчала она и подняла свой айпод я обратил внимание на мелодию которая тихонько слышал я из наушника
Игорь Карнилюк- Мастер и Маргарита
-Интересную музыку ты слушаешь – заметил я – Мастер и Марагрита? Мне всегда казалось что это песня похожа на похоронный марш. – Белла посмотрела на меня злым взглядом и опять показалась злым черным котеночком
-Не нравится, не слушай – сделала вывод Белла и отобрала у меня наушник и отдвинулась, но дальеко упалзти ей не удалось, всего на сантиметров 20, так- как мы сидели в самом конце.
Я срузу прилькнул к ней. Она смотрела на меня с недоумением.
-Что тебе нужно Каллен? – с отвращением спросила она. Меня передернуло от ее тона, в один момент она казалась милой девушка, а в другой передомной сидела настоящея мигера 
-Я хотел хорошо познакомиться со своим гидом – обиженым тогом сказал я. Белла обвела меня подозрительным взглядом
-Зачем? – задала туповатый вопрос Белла.
- А что нельзя? – с вызовом спросил я
-Нельзя- успрямо продолжала Белла
- Почему же? – она сидела с закрытими глазами, я осмотрел ее лицо. На нем не было не грана косметики. Она светилась естественной красотой и бледная кожа хорошо сочиталась с черным стилем одежды. Не каждый день встретишь таких девушке. И было то что я не когда не видел, она не была кокеткой, что очень радовало. Видно она была всегда собой. 
-Незнаю – не меняя  тона сказала Белла. Я усмехнулся над глупостью ее ответа 
- Ты такая загадочная – прошептал я и глянул на нее. Она приоткрыла глаза
-Загадочная? Скорее всего старнаая – пожала плечами Белла- я другая, странная не знаю как тебе объяснить тебе это. Одиночка.
-Ты правда другая, но не странная, кстати все хочу спроссить ты любишь Булакова? – с сразу вспомнил книгу которую она читала. ЕЕ уголки губ стали подрагивать, она пыталась сдержать улыбку
- Да, но только «Мастера и Маргариту», я всегда олицетворяла эту книгу с великим высказыванием из «Горбун из Нотерадама» - «Я душу дьяволу продам за ночь с тобой»  – прошептала Белла. И правда главная героиня за любимого продала душу. Меня поразила Белла, она видела то, что не видят другие. Она другая - это я уже давно понял, но вдруг Белла посмотрела на меня и убежала в другой конец зала и чем вызвана была, это реакция я не понимал.

Отредактировано Saida (2011-01-18 11:21:16)

0

42

Saida написал(а):

, но вдруг Белла посмотрела на меня и убежала в другой конец зала

А почему она убежала???
Кстати продка классная))) Умница...

0

43

здрава...
белла такая загадочная...

0

44

Я теперь снова не смогу комментировать нормально...Саидочка,ты умница!оторваться не могу:-)очень жду еще:*

0

45

Саид, продка супер!!!
А почему Белла убежала???
Мне понравилось!!!

0

46

АААА продочка восхитительная. Я в восторге. Мне безумно понравилось.

0

47

Саидочка, продка которые я пропустила, просто великолепны
Согласна с многими, мне бы тоже не хотелось пейринга "Эдвард/Таня"
А почему Белла убежала?
Молодчинка
Просто суперский фанф
Буду ждать продолжения с нетерпением

0

48

Saida написал(а):

Марагарита

ИСПРАВИ НА МАРГАРИТА
ВПРОЧЕМ ЭТ ТВОЁ ДЕЛА ПРОДА ОТПАД

0

49

Супер=) Хочу хОчу хоЧу хочУ ещё!)

0

50

мне тааак понравилось!
только чё-то я не понимаю, куда опять ускакала эта "странная" девушка??)
вот неймётся-то)))

АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс написал(а):

Хочу хОчу хоЧу хочУ ещё!)

и я того же мнения)
хочу продку)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я была готкой ей и останусь. Застрелись! Я не исправлюсь