Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я была готкой ей и останусь. Застрелись! Я не исправлюсь


Я была готкой ей и останусь. Застрелись! Я не исправлюсь

Сообщений 51 страница 60 из 222

51

Саид, прода классная))))
А что случилось с Беллой? Почему она убежала????
Проду мне!

0

52

Саида ау?! Ты где?

0

53

Девочки, спасибо вам, очень приятно читать ваши комментарии) Но увы я вас наверное разочерую этой половиной главы:
1) Она маленькая
2) БРЕД- от меня ускакало муза


Глава 3. «Парень Беллы» или «А Таня неплохо целуется»

На уроки мы играли в баскетбол, а девушки в волейбол. И я сразу понял, почему в спортзале не было не чего о команде баскетболистов, потому что парни толком не умели играть. Пацаны вяло бегали и передавали мечи друг другу с таким трудом, что мне казалось, что мяч был нереально тяжелым для них.
Когда был 5 минутный перерыв я стал смотреть женский волейбол и сразу заметил девушку в черном, которая очень хорошо играла. Белла как попрыгунчик бегала по полю и отбивала мячи.
Своим боковым зрением я увидел, что мой новый одноклассник, которого зовут вроде Майк,а  может и Ник,  смотрит на Беллу, вот только не с восхищением ее игры, а с болью и грустью
-Отшила? – спросил я и показал на Беллу. Он повернул ко мне голову, он выглядел очень огорченным. Попал ты, парень попала, не повезло влюбиться в такую как Белла – подумал я и вспомнил ее странное поведение, когда мы разговаривали
-Не только меня, пол школы парней за ней бегают, даже просто удостоится взгляда  ее, а она,…а ей – в конце его голос сорвался на фальцет.
Белла оказывается жестокая девушка с холодным сердце.
-Она очень загадочная, да и красивая – пожал плечами я и приземлился на скамью,  Майк сел рядом
- Она что тебе не нравится? – удивился он
-Пока нет, меня вот та персона нужна – я показала пальцем на Таню, она была судьей. На ней были красный шортики и красная майка, и выглядела она нереально сексуально. Она отбрасывала волосы назад и показывала свою лебединую шейку, я сглатывал слюну,  пока смотрел на нее.  Я буду не Эдвардом Каленом, если скоро не будет моей. 
-Таня? Тоже хорошо - безразлично заметил Майк 
- Мне она сразу приглянулась, у нее есть парень? – меня этот вопрос сейчас волновал. Просто не возможно что бы у такой девушки не было парня.
-Нет, она рассталась с Тейлором в прошлом году и как я знаю, что некого себе не заводила - я улыбнулся. Таня поймала мой взгляд и кокетливо мне улыбнулась. И так было всю игру, я посматривал на нее и всегда ловил ее взгляд
Дальше урок проходил спокойно. Наша команда выиграла в сухую.
Девушки первыми убежала в раздевалку.
Переодевшись в обычную одежду, вышел в коридор, нас отпустили не много пораньше, был последний урок. Я решил дождаться Таню и отвести ее домой, все равно соседи.
Она вышла и разговаривала с подругами, увидев меня, улыбнулась, что-то прощебетала друзьям и пошла ко мне.
-Привет – сказала Таня и смотрела на меня из под опущенных ресниц.
-ну, привет, давай я тебя отвезу домой, все равно живем рядом - Я взял ее под локоть и мы вышли на улицу 
Небо затянуло тучами, воздух стал более влажным. И как обычно девушка в черном попалась мне на глаза. Белла  легкой походной спускалась в низ и в этот момент на стоянку залетел в прямом смысле слова залетел мотоцикл и красиво затормозил. Белла побежала к мотоциклу. За рулем сидел парень, хоть его лицо было скрыто шлемом, но по тело было видно, что фигура принадлежит не женщине . Он бросил Белле шлем. Она легко его наделала, и сев на этот транспорт передвижения обняла парня за талию, и они уехали прочь
Я с большими глазами смотрел в след мотоциклу
«Вот почему она так себя видеть  это наверно ее парень»   
-А кто это был? – спросил я и показал в сторону, куда умчалась Белла
- Некто не знает, Белла сама приходит в школу, а он ее забирает, наверное, парень – сказала Таня и пожала плечами.
Я быстро выкинул из головы Беллу, я обняла Таню, она посмотрела на меня, но не отбросила руку   и мы пошли к моей машине. Возле нее стаяли Элли и Джаспер.
-Братишка, меня отвезет Джаспер – сказала сестра и улыбнулась мне , я махнул на нее рукой показывая, что не против. Я подошел к машине и открыл Дверь для Тани. Она смущенно мне улыбнулась и залезла внутрь, когда я повернулся, то заметил что Джаспера и Элли след уже простыл.
Когда я оказался внутри солона, то жадно вдохнул дорогой запах кожаных сидений мой машины. Я не жалел деньги на мою крошку.
Мы ехали,  молча, но бросали друг на друга двух смыленные взгляды. Она все время краснела, когда я клал руки ей на колени.


Сильно тапками не бросаться.... 

0

54

Глава очень интересная!!! Мне безумно понравилось. А когда Эдвард влюбится в Беллу??? Очень хочется, что бы поскорее. Я очень жду проду!!!

0

55

Саид, продочки шикарные!
И хватит все тапки, да тапки...
Если они тебе так нужны, ты скажи.... Я пришлю))))

0

56

очень классная прода!!!
безумно понравилась!!!
жду еще!!!

0

57

КЛАСС
Я ЕЩЁ ХОЧУ

0

58

Саид, классная глава! и никакой это не бред!!!
мне очень понравилось!
а это Джейкоб забрал Беллу?..
Таня зараза! так и хочется фингал под глаз поставить :)
жду проду!)

0

59

Классная глава!!!! Это наверное был Джейк да???
А где же поцелуй обещанный в названии главки???? Будет интересно узнать как он поцелует эту Таню... Хоть я её и ненавижу...

0

60

Прода супер!
Эдварда никак не пойму.... Он вообще Беллу любит? Или нет?
Проду!

Отредактировано КВіtoчka (2011-01-20 22:52:42)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я была готкой ей и останусь. Застрелись! Я не исправлюсь