Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Новое начало:3.Ее глаза цвета неба... (Царство Ночи)


Новое начало:3.Ее глаза цвета неба... (Царство Ночи)

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

глава 9. Школа. Трудный день.
Наступил новый день со своими проблемами и переживаниями. Все в мире шло своим чередом. Трое школьников смотрели друг на друга с нескрываемой злостью. В маленьком городке так далеко от всего Царства ночи оказались ведьма, оборотень и сын Хантера Редферна. Они все были здесь из-за одной только девушки, которая даже не подозревала об этом.
Кристина сидела одна. скоро должен начаться урок. Девушка не заметила, как к ней подошел Стефан. Если вчера он не обратил внимания на Кристину, то сегодня она интересовала его больше. чем кто-либо. Стефан улыбнулся. Все представители Царства ночи умели очаровывать людей.
- Кристина, можно? - Стефан указал на свободный стул рядом с девушкой. Он знал, что Луиза в другой группе, а значит  никто не помешает ему сесть с Кристиной. Девушка кивнула в знак согласия. Стефан сел и довольно усмехнулся. В этот момент в класс вошел Пол, который смотрел на Стефана и Кристину. Стефан почувствовал ярость оборотня, его нежелание отступить. Только одно сдерживало их. Здесь, среди людей. ни один из них не мог причинить вред другому. Законы Царства ночи незыблемы и сейчас еще не пришло время нарушить и этот закон. Пол прошел мимо них.
- Тебе не жить... - Шепотом сказал оборотень, проходя мимо Стефана.
Пара шла мучительно медленно. В классе собиралось слишком много энергии. Пол не мог себя контролировать. Стефан чувствовал щит, который обволакивает го со всех сторон, но это не его щит. Всю пару Стефан смотрел на Кристину, от чего девушка смущалась. Она интуитивно чувствовала взгляд Стефана на себе.
Пара закончилась и весь класс вышел в коридор. Луиза стояла возле выхода, облокотившись на стену. Она спокойно подошла к Стефану и Кристине.
- Стефан. можно тебя на минуту? - Спросила самая сильная ведьма Царства ночи. Стефан кивнул и они отошли в сторону. чтобы люди не слышали их разговор.
- Стефан. я не хочу с тобой ругаться, но если ты еще раз подойдешь к Кристине, то я буду вынуждена попросить приехать Ракель и тогда Пол уже не сдержится. - Стефан подошел к ведьме достаточно близко.
- Думаешь мне угрожать? Не лезь в мои дела. Кристина если захочет, будет общаться со мной. Или ты. ведьма. расскажешь ей сказку какой я злой? - Стефан усмехнулся. Он чувствовал. что Луиза решила ударить его энергетическим шаром, который не видят люди. - Даже не думай. ведьма. Ты же не хочешь, чтобы здесь собрался весь совет? - Луиза отрицательно качнула головой и отступила. Стефан молча отошел от девушки.
- Пусть сейчас ты выиграл, но это только начало. Мы все равно убьем тебя... Рано или поздно... - Луиза развернулась и ушла, оставляя Стефана одного.

0

22

Глава отличная мне очень понравилась.
Жду с нетерпением следующей.

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Новое начало:3.Ее глаза цвета неба... (Царство Ночи)