Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Истории одинокого города


Истории одинокого города

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Круто))
Глава детективчика, все что нужно перед сном))
Продка суперская))

0

22

Глава классная.
Только мало, и все интересное не написано.
Ладно переживем.
С нетерпением жду проду.

0

23

История 3. Ток. (часть 2)
Макс вытащил из портфеля карту и положил ее на стол. Он показал место. где нашли тело, туда шла только одна дорога, а вокруг был лес. Очень удачное место.
-Надо понять причину, а зная причину, всегда находиться человек. - сказала я. Макс посмотрел на меня и усмехнулся.
-Как найти эту причину? - Я взяла материалы дела и начала читать.
"Карлос Йотс - 38 лет. Бизнесмен." Я посмотрела на Макса. Причины, по которым совершаются многие преступления, всегда связаны с деньгами. Карлос не один год занимался бизнесом и его дела шли успешно. Золото всегда приносит прибыль.
-Проверь его деловые связи. а я пообщаюсь с его семьей. - Макс погрустнел еще больше Что-то в моих словах его задело.
-Мы не можем поговорить с его семьей, они за границей уже месяц.  - Веселая история. Отец семейства умирает. а жена с сыном отдыхают. Я пролистала материалы дела и нашла лист с заключением о вскрытии. Понимая, что сама ничего из написанного не пойму.
-Я скопирую себе заключение патологоанатома? - Макс с удивлением посмотрел на меня. Конечно, ему было странно, что кто-то может не понимать эти бумаги.
-Зачем? - я мило улыбнулась.
-Отнесу другу, чтобы он мне их прочитал. Так можно? - Макс кивнул. я пошла в комнату и быстро сделала копию. Не знаю что мне хотелось найти в нем, но причина смерти должна быть ясна.
-Так что мне теперь делать? - я задумалась. В этом деле я не могла ему помочь и уже понимала это.
-Я сейчас поеду к другу. а ты попробуй вызвать родственников из их отдыха. - Макс кивнул и допив кофе, ушел. Я быстро собралась и поехала к Славе. Хорошо иметь друзей в разных сферах.
Славка работал патологоанатомом в самой большой больнице города. Я зашла в его кабинет.
-Привет. Ты как в гости или мне клиента привезла? - Меня всегда удивлял его юмор, от которого часто становилось жутко.
-Ошибаешься. Я привезла заключение о вскрытии. Помоги прочитать. - Я положила Славе заключение.
-Я так и думал, что в гости попить чай ты не заходишь. Давай посмотрим... - Макс начал читать. но я не понимала ни слова.
-Ты можешь русским языком сказать от чего он умер? - Слава пристально посмотрел на меня.
-Сейчас... - Он встал, достал толстый справочник. - Смотри, по всем показателям это очень редкий яд. Его привозят в нашу страну из Африки. Понимаю, почему они не смогли определить причину смерти. - мои глаза бежали по строчкам.
-Ты откуда знаешь?- Макс ухмыльнулся.
-Два года назад у меня был такой случай. - Я чувствовала, что случаев с этим ядом не может быть много и они не могут быть не связанны.
-Можешь достать мне свое заключение? - слава кивнул.
-Завтра будет. - Дальше мы говорили о друзьях и знакомых.

0

24

ОЧень понравилась продка)
Буду ждать еще))

0

25

Глава замечательная.
Очень понравилась.
Ты как всегда, умница.
Жду продку.

0

26

Кааать, сюда я тоже хочу продку!

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Истории одинокого города