Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я без тебя могу...Но не пойму, ЗАЧЕМ?


Я без тебя могу...Но не пойму, ЗАЧЕМ?

Сообщений 1 страница 10 из 214

1

Название:
"Я без тебя могу...Но не пойму, ЗАЧЕМ?"
Автор:
РеНЕССми Э-Джей Блэк.
Бета:
Нету.
Дисклеймер:
Пару персонажей — и,  отальные тёти Майер.
Пейринг:
Джейк/Ренесми.
На заднем плане маячат:
-Эдвард/Белла.
-Джаспер/Элис.
-Розали/Эммет.
-Карлайл/Эсми.
-Сабина/? (*засекречено*)
-Хелена/? (*засекречено*)
Описание:
Она - жила своей спокойной и роскошной жизнью, окруженная любовью и заботой. Она - была жутко избалованной, стильной и ослепительно красивой девушкой. Стоит ей только улыбнутся кому - то из представителей мужского пола, те моментально становились в ряды ее поклонников. У нее была большая, дружная семья и верный друг, который любил ее всем сердцем. Казалось бы, что ещё нужно для идеальной жизни? Ровным счётом - ничего! Но, она этого особо не ценила.Она не замечала упорных ухаживаний симпатичного парня - оборотня, воспринимая его только как друга. Это снаружи она была огненной принцессой, а внутри - была снежной королевой. Ее сердце - было подобно ледышке, которую помог растопить один несчастный случай. И её лучший друг становится смыслом всей её жизни, но надолго ли это чувство в ней задержится?
Размещение:
Только с МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.
От автора:
Это - НЕ ПЛАГИАТ! А МОЙ СОБСТВЕННЫЙ фанфик.

Выкладывать? :question:  :dontknow:

0

2

Интересная затея, давай 1 главу

0

3

Интересная идейка))
Жду 1 главу))

0

4

Принимай в ПЧ))
Жду 1 главу))

0

5

ну выкладывай!Плиз

0

6

да, идея очень интересная)
я в ПЧ)
жду 1 главку)

0

7

Я в ПЧ!! ПРОДУУУ!!!!! ЗДОРОВО!

0

8

интересненько)))))
жду 1 главу)))

0

9

Хотите мой фанфик про ренесми и джейкоба!?

0

10

да, а где его почитать?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я без тебя могу...Но не пойму, ЗАЧЕМ?