Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я без тебя могу...Но не пойму, ЗАЧЕМ?


Я без тебя могу...Но не пойму, ЗАЧЕМ?

Сообщений 11 страница 20 из 214

11

Ооо... классноя саммара
, давай 1 главу

Pusska написал(а):

Хотите мой фанфик про ренесми и джейкоба!?

Конечно

0

12

Жду первую главу

0

13

Спасибо вам бооольшое, я сейчас пока только пролог выложу а то времени в обрез :(

Вместо пролога небольшая зарисовка из жизни Ренесми Карли Каллен.
               Пролог
Больно...странное слово...
Нет-нет! Не физически, а морально.
Это так не похоже на меня...
Это-боль, когда тебя предал близкий человек,
И в тот самый момент, кажется, что весь мир повернулся к тебе
(Прошу прощения) Жопой...
И тогда, тебя схватывает на редкость омерзительное чувство:
С одной стороны ты хочешь размазать эту тварь по земле,
А с другой тебе хочется умереть.
Да, прямо на этом самом месте...

Это мое второе творение, так что жду тапочков! :tomato:

0

14

нет нет...какие тапочки...здесь цветами надо кидать)))
интригующе...даже очень)))
требую первую главу)))))

0

15

да, Надя права)))
начало немного не понятное, но  интересное))
с развитием сюжета станет всё понятно)
проду!

0

16

Ну, ладн...накалякаю вам проду. :writing:

              Глава первая.
     Непристойная способность.

  Было холодное и пасмурное зимнее утро.
   Я сидела в своей комнате на кровати и грустно смотрела в окно. Что же это за зима, когда снега нет? Не хотелось даже из дома выходить, потому что везде была одна грязь да слякоть. Да...не люблю я такую погодку...
  Мы относительно недавно переехали в новый дом. Он находится в Форксе, только намного дальше от моего старого жилища, поэтому и школа была другая. Это ещё хорошо, что мы на Аляску не уехали, и я могу видется с Чарли. А что на счёт школы... я пока не ходила туда,ведь мой рост ещё окончательно не остановился.
  Сейчас было достаточно тихо, так как вся моя семья уехала на охоту, за исключением Эсми и Джаспера.
  Мне здесь очень нравилось, пока Джейкобу не позвонил Сэм и не назначил его альфой. К чему такое благородство? Правда, ни к чему. Это лишь на некоторое время. Просто у Сэма с Эмили родился малыш, и папаша решил уделять сыну побольше времени, пока тот не подрастёт. Ну, и ещё из-за какой-то фигни. С отьезда Джейка прошло 2 года, 1 месяц, 2 недели, 1 день, 3 часа, 17 минут, и...секундочку...8 секунд. Теперь я испытала на себе как это- не видеть его бездонных карих глаз, не видеть той доброй и прекрасной улыбки...Какой же он секси! Тьфу, блин! Ну, Эммет, идиот! Решил надо мной поиздиватся! Видите ли, у нашего медведя появилась способность впаривать свои непристойные и глупые мысли другим! Мало того, он может делать это на проиличном расстоянии! Повезло только маме, на которую не влияет весь этот бред! Ну, а что на счёт Блэка...друг, как друг! Конечн, я по нему скучаю, с этим не поспоришь. НО, он мне всего лишь, как брат. Я доверяла ему все свои тайны, он меня понимал с полуслова, и мне было очень легко с ним общатся. Только одного я не понимала...нафиг я ему нужна?!
Вдруг кто-то прервал мои мысли, робким стуком в дверь. я потянула носом...это Джаспер.
- Да-да?
Дверь приоткрылась и в комнату заглянул Джаспер.
- Эээ..Несси, к тебе можно?-поинтересовался он.
- Угу,-промямлила я.
Блондин влетел в мои "апартаменты" и присел на краешек моей кровати.
- Добрае утро, Ренесми! Жаль, но я вижу, что для тебя оно не очень доброе,- грустно промолвил Джаспер.
Я только слегка кивнула головой.
- Наверное, тебе нужна помощь?- заботливо спросил Джас.
- Да, пожалуй, неплохо было бы.- прохрипела я.
Он взял мою руку, закрыл глаза и легонько сжал её. Через несколько секунд по моему телу пробежалось приятное тепло и мне стало радостно на душе.
- Во, умеешь ты поднять настроение!- весело проговорила я, шутливо ударив моего дядю кулачком в плечо.
- Я знаю,- ответил Джаспер, гордо указывая на себя большим пальцем.
На это мы оба засмеялись.
- Ну, я тебе больше не нужен?- спросил Джаспер.
- Да, нет вроде. И спасибо тебе за моё хорошое настроение,- улыбнулась я.
- Всегда пожалуйста,- улыбнулся он мне в ответ.
- Тогда, я пошел?- спросил Джас.
- Конечно, иди,- ещё раз улыбнулась я.
Он встал с моей кровати иуже хотел выйти, но остановился перед самой дверью.
Обернулся и с широкой улыбкой произнёс:
- И ещё....С днём рождени, Несси!

P.S. Первая глава нудноватая немного, а дальше пойдёт немного интереснее.
Я вот уже 13 главу дописываю. Вот это - жесть. :tired: 
  Тапочки ещё принимаются!

0

17

Вау!!!!Выкладывай скорее вторую)))Плиииз)Главка зашибенская)

0

18

Опупенная продка))
Просто клас))
Жду следующую главу)))

Отредактировано Ви№гР@ДиНк@ (2011-02-03 19:12:36)

0

19

Согласна со всеми)
Продка просто опупенная))
С нетерпением жду следующую главку))

0

20

даа.... круто

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я без тебя могу...Но не пойму, ЗАЧЕМ?