Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я без тебя могу...Но не пойму, ЗАЧЕМ?


Я без тебя могу...Но не пойму, ЗАЧЕМ?

Сообщений 21 страница 30 из 214

21

прода офигенная)
жду ещё)

0

22

Спасибки!  :blush:
Буду выкладывать понемногу, а то мне лень как писать! :rolleyes:

0

23

Классно)) Мне очень понравилось!!!!!!)))

Я в ПЧ!!!!))))))
Жду проду!))

0

24

Сегодня будет продка! :writing:  :yep:  ;)

0

25

Ура! Жду, жду)))))

0

26

    Глава вторая.
    Смешная трагедия.

День рождения?
Ах, да у меня же сегодня день рождения. И мне исполняется 7 лет, а точне уже исполнилось.
Я, как и моя мама, Белла, не люблю дни рождения, вся эта суматоха с подарками...Неа, это не для меня!
Теперь понятно, почему всей моей родне (ну, почти всей) так срочно понадобилось на охоту! А ведь их глаза были ещё далеко не черными! Я медленно сползла с кровати и подошла к зеркалу.
Там, я увидела девушку, которая выглядела на твердые семнадцать, а если ещё немноечко постаратся, то можно и восемнадцать дать. Ух, ты! Какая же я красотка! (Да, ну и что, что я не скромная, зато есть в кого такой быть.)
Да я за эту ночь прилично выросла! И наконец-то перестала расти! Теперь Элис не будет закидывать меня новыми "милыми" вещичками всё большего и большего размера!
- Это что, Я не скромный?! - послышался обиженый голос папы, сопровождающийся хохотом Эммета.
Ага, значит уже пришли.
- Спукайся к нам имининница! - послышался веселый голосок Элис. Судя по голосу моей тетушки, будет что- то действительно катастрофически - ужасное.
Снизу послышался сдавленный смешок моего отца. Значит, когда у меня ТРАГЕДИЯ, то ему смешно?!
Опять смешок.
Ну, всё!!!!!!!!
Я яростно рыкнула, быстро нашла себе одежду по принцыпу "то, что выпало из шкафа, в том и пошел", натянула ее и выбежала из своей комнаты, даже не взглянув на себя, любимую в зеркало.

Извините, что так мало комп на меня обиделся... :'(
И... :tomato:

Отредактировано РеНЕССми Э-Джей Блэк (2011-02-04 21:00:13)

0

27

Все супер))
Мне очень нравится)) РеНЕССми Э-Джей Блэк ты умница!)
Жду еще)

0

28

Спасиб, скоро или сегодня или завтра будет прода. ^^

0

29

очень жду проду) классно пишешь)

0

30

Спасибо, missRenesmee=)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я без тебя могу...Но не пойму, ЗАЧЕМ?