Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я без тебя могу...Но не пойму, ЗАЧЕМ?


Я без тебя могу...Но не пойму, ЗАЧЕМ?

Сообщений 41 страница 50 из 214

41

Ви№гР@ДиНк@,
Nika,
Даффулька,

Спасиб, мне очень приятно=)*

0

42

прода офигенная)
ты молодец)
продУ!

0

43

И тебе тож спасиб, chertOFFka 8-)

0

44

Вау, Джейк это оффигительный подарок!!!!)))**
Супер!)))
Продочку..!

0

45

Cенк, Ne$$ie Black!
P.S. Если кто - нибудь знает, объясните тупой брюнетке, как картинки в сообщение вставлять, плиз! :'(

0

46

РеНЕССми Э-Джей Блэк написал(а):

P.S. Если кто - нибудь знает, объясните тупой брюнетке, как картинки в сообщение вставлять, плиз! :'(

У тебя сбоку где ты печатаешь сообщение значок в виде квадрата нажимаешь и там "Обзор" и вставляешь

0

47

Спасибо, Даффулька!

Одежда Ренесми
Туфли, подарок Элис
Альбом Несси

0

48

Глава 3.
  Волчок.

- Джейк! - крикнула я, затем подлетела к нему, хотела легонько обнять, но, не рассчитавши своей...эээ....скажем так, нехилой силой, повалила его на кровать.
- Джейк...- Уже намного спокойней проговорила я, уткнувшись носом в его пылающую грудь.
Я жадно вдыхала аромат его кожи, терпкий и такой мне нужный. Какой же он горячий!
- Несси, я тоже очень рад тебя видеть...но....Не могла бы ты встать с меня? - прокряхтель Джейкоб.
А? Что? Ой, да я же лежу на нем, я и забыла.
- Ах, да, конечно, Джейк! Извини, - нервно пробормотала я, нехотя вставая с него.
Он встал сразу же следом за мной, и отлетел к стенке.
- Джейкоб? - ошарашеноспросила я. - С тобой всё в порядке?
- Про меня не беспокойся, со мной всё отлично! Просто, я не видел тебя целых два года, а судя по твоему виду, лет 5! И мне хочется посмотреть на тебя...издалека. Ну, чтобы увидеть тебя эээ...в полный рост...- с запинками начал Джейкоб, но я его прервала:
- Вообще - то не 2 года. А 2 года, 1 месяц, 2 недели, 1 день, 5 часов, 32 минуты и... и 37 секунд. - обиженно буркнула я, - И способ рассмотреть меня ты выбрал неподходящий.
- Ты что, считаешь секунды? - с ухмылкой спросил он, пропустив последние сказанное мной предложение мимо ушей.
- Нет, просто назвала певое попавшееся в голову число! - соврала я.
- Ну-ну! (Он что, не поверил МНЕ?! Ну и правильно сделал.)

Прода завтра...
Тапки можно кидать! :)

ДЖЕЙК

0

49

ааа....Джейк такой лапка, обажаю его))хех..
продка блеск)
РеНЕССми Э-Джей Блэк ты молодец!
проду!

0

50

Продка суперская))
Джейк такой милашка))
Хочу ещё))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я без тебя могу...Но не пойму, ЗАЧЕМ?