Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » "Я люблю футбол! А ты, что не знал?"


"Я люблю футбол! А ты, что не знал?"

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-Девушка, вы меня слышите? – спросил доктор, хлопая её по щёчкам, но она его не слышала. Тогда врач поднёс к её носу ватку, смоченную нашатырным спиртом. Кое-как, но она пришла в себя, - девушка вы себя хорошо чувствуете?
-Нет, - тихо сказала Аня, после чего она вновь упала в обморок. Не теряя ни секунды, её и Стаса повезли в одну больницу, только в разные отделения.
-Анечка, солнышко, ты меня слышишь? – говорила мама Ани, держа её за руку, но в ответ была лишь слышна тишина, - Аня, главное не умирай! Ты нужна нам, девчонкам, футболу, Стасику, Антону…
-Нет, - еле слышно сказала она.
-Анечка! – после она нажала на кнопку и вывала врача.

-Ну, что  я вам сказать могу? Сильное расстройство и большие нагрузки. Так, дайте ей отдохнуть, прошу вас покинуть палату.
-Хорошо, - и по просьбе доктора, она покинула полату Ани

0

32

«Хух…это был всего лишь сон! Такой правдоподобный, я испугалась прям! А может убедить Антона не идти на встречу к Наташке? Но он упёртый, как баран!»
После Аня схватила телефон с тумбочки и набрала номер Антона.
-Тош, привет милый!
-…..
-А может ты не пойдёшь на встречу к Наташке?
-…
-Я просто боюсь за тебя!
-…
-Точно?
-…
-А мы погуляем сегодня?
-…
-А во сколько?
-…
-Хорошо, буду ждать!
После она нажала красную кнопку и бросила телефон на тумбочку. Дальше Аня пыталась уснуть, но сон, как на зло не шел. Поэтому от нечего делать, Аня пошла, принимать душ, затем быстренько позавтракала и стала собираться на встречу к Антону.
«Блин, я волнуюсь за него! Так, надо снять волнение! Пойду, что-ли в парке прогуляюсь? Так, какая на улице погода? Так…ветер, значит прохладно, накину эту курточку!».
Схватив свою красную ветровку, Аня пулей выбежала из дома.

0

33

Я тут решила этот фанф всё таки дописать, ведь осталось совсем чуть-чуть, и тянуть кота... сами понимаете за, что нет ни какого смысла!
Я решила писать все фики от первого лица и поэтому продолжение будет происходит от первых лиц Антона и Ани!

Вскоре я оказалась в центре парка. Он был необычайно красив.… Я никогда не думала, что осенней порой парки бывают ещё красивее. Жёлтые и красные листья, словно дождём, падают с деревьев. А трава постепенно становиться жёлтой. Маленькие карапузики, то есть детки, играют в песочнице и катаются на качелях, а в глубине парка на лавочках сидят возлюбленные и греют друг друга свое любовью и нежностью.
Интересно, как там Антон с Наташей? Что он ей вообще скажет? Блин, а может пойти к ним? Посмотреть со стороны? А, что? Буду маленькой шпионкой!
Вот именно с такими мыслями я побежала на то место, где должны были встретиться Антон с Наташей.

От лица Антона
Блин, ну Наташка дает, конечно. Я знал, что она меня влюблена, но не столько, что бы наговаривать Аньке всякую глупость! И после этого, подруга? Если бы она меня любила, то отпустила… Скорей всего ко мне у неё не любовь, а привязанность. Привыкла, что я целыми днями только с ней проводил, а сейчас.… Сейчас я вырос и влюбился, можно сказать полюбил по-настоящему, а она хочет мне растоптать всю жизнь.
Я пришёл в кафе, именно здесь мы расставим все точки над «И», а дальше будет, что будет… друзья или враги?
За одним из столиков сидела Наташа.
-Привет, - сказал я ей
-Привет Тоша, - ответила она мне ласково. Думает, что мне это нравиться… если честно, то мне на эту её ласку и нежность наплевать! Я считаю её своей младшей сестрой и не более…
-Наташа, что за глупость ты сказала Ане? – перешёл я к делу.
-Ни какие – стала отмахиваться она
-Наташа, не стой из меня дурочка, а из себя дурочку, хорошо?
-Ладно, но я на самом деле ей ничего такого не сказал!
-А про любовь?
-А, ты про это?!
-А про что же ещё? – я стал выходить из себя
-Антон, но ведь это правда!
-Наташа, да у тебя ко мне простая привязанность, как ты это не поймёшь!
-Привязанность? Как я о нё-то не подумала… - сказала она, практически шёпотом, а потом просто опустила глаза в пол
-Вот именно! Мы с тобой с самого дет сада вместе, в школе за одной партой сидели,… а теперь у меня появилась девушка, в которую я влюблён, да даже не влюблён… я полюбил её, понимаешь?
-Понимаю, - сказала она. Я надеялся на нее понимаем, поэтому стал вставать из-за столика, да и она тоже приподнималась. Я помог надеть её куртку, и мы вышли с кафе. В лицо дал прохладный ветерок. Его свежесть остудила мой пыл, ведь секунду назад я готов был порвать Наташу, как Тузик грелку.
-Я пошёл, мне ещё с Аней надо встретиться!
-Пока… - выпалила она, а потом сказал – Стой!
-Ну, что ещё! – спросил я у неё, но вместо этого она просто поцеловала меня, я в растерянности ответил на её поцелуй, но на самом деле я не подозревал, что его увидит кто ещё…

От лица Ани
Я бегом побежала к тому самому кафе. Там должна произойти встреча Антона и Наташи. Как только я подошла к кафе, то увидела недалеко две знакомые фигуры, они о чём-то разговаривали, а потом был поцелуй…
Господи, это же Антон и Наташа! Не ужели он меня предал и выбрал Наташу? А ведь говорила мне моя мама, друзья детства всегда в друг друга влюбляются, рано это происходит или поздно…
Я побежала от этого места, куда подальше, а точнее в парк, на качели. Они всегда меня успокаивали. Ведь как только я присаживалась на них, то тут же вспоминала своё беззащитное детство, и все проблемы просто куда-то улетучивались.
Дойдя до этих качель я присела на них. Они были прохладные, поэтому мелкая дрожь пробежала по моему телу, а с глаз полились слёзы…
Мне было плохо, очень плохо. Я просто не понимала, почему и за что, так со мной поступил Антон…, что я ему плохого сделала? Если он любит Наташу, то просто мог бы мне не морочить мозги, а встречаться со своей Наташенькой! Теперь ясно, почему он не хотел брать меня с собой в кафе…

0

34

СПС ВСЕм СОЛНЦЫ))
Я ВАС ВСЕХ ЛЮ=*
ПРОДКИ НЕ НАЮ, КАК ЧАСТО БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ - НАДО ВОСТОНАВЛИВАТЬСЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ... ТАК ЧТО ПО ВОЗМОЖНОСТИ БУДУ СТАРАТЬСЯ КИДАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ)

От лица Антона
-Липатова, что ты делаешь? – спросил я, отпихнув от себя Наташку
-Как, что? Целую… первый и последний раз!
-Липатова, да ты совсем ку-ку?
-Сам ты ку-ку! Я люблю тебя и отпускаю к этой,… которая мне подругой считалась!
-Не называй Аню – ЭТОЙ! – я выделил это слово, мне было очень обидно, что мою девушку так вот обзывают. Как Наташа не может понять, что это любовь? Я люблю Ани, а она мне просто, как сестра… хотя за такое, я даже её подругой детства считать не могу! Мне даже противно с ней рядом находиться.
-А, как мне её ещё назвать? Да я просто проклинаю тот день, когда вы встретились в этом долбанном скей-парке, ведь тогда мы могли бы быть с тобой вместе! Ты вспомни наше детство! Что мы обещали друг другу? – стала кричать Наташа, а я в это время окунулся в детство. Странно, вроде еще, словно вчера был маленьким мальчиком, гоняющим на трёхколёсном велосипеде, а сегодня уже взрослый парень, гоняющий на скейте.
-Ну, я вспомнил…
-Мы обещали друг другу быть всегда рядом, в горести и радости, а ты…
-Наташ, мы обещали быть рядом в любые минуты жизни, но мы надавали клятву любви, о том, что влюбимся в друг друга и всё такое!
-Ты её любишь?
-Очень…
-Тогда иди к неё!
-Точно?
-Иди, а то я передумать могу, - сказала мне Липатова, из-за чего я побежал на встречу к Ане.

От лица Ани
Хм… интересно, как он будет объяснять мне свой поцелуй с Наташей? И, как я могла считать её своей подругой? Я ей открывала все свои секреты,… а сейчас жалею об этом. А может,… а может Антон реально любит Наташу? Может надо простить его и отпустить? Ведь если я люблю Антона по-настоящему, то буду радоваться за его счастье, пусть и без меня.… Так и сделаем! Кстати, а вот и он показался на горизонте. Ну, что… сейчас будем наблюдать, как он будет выкручиваться…

Мысли Антона - синим, мысли Ани – розовым
-Привет, - сказал Антон, нагнувшись к Аниным губам, но она увернулась, - Ань, что-то случилось? – спросил Маркин с волнением в голосе.
-Случилось, случилось – ответила Аня
-Что случилось?
-Ты ещё спрашиваешь? – Аня стала повышать голос.
Он ещё будет спрашивать меня, что случилось! Урод ты Маркин и как я могла влюбиться в такого лгуна, как ты? Какой я была слепой…. Первый раз в жизни я полюбила по-настоящему, а со мной вот так вот обошлись! Правду мама говорила – первая любовь, самая болезненная.
-Ань, что происходит? Ты можешь мне толком всё объяснить? Почему ты кричишь на меня?
-А ты сам не догадываешься? Иди, тебе Наташенька ждёт…
Неужели она видела этот поцелуй, но он был не настоящим,… но я на него ответил, вот я лох!
-Аня, ты всё не правильно поняла!.. – девушка его перебила
-А, как я должна было это всё понимать? Ещё скажи, что это она тебя поцеловала. Хотя на самом деле так это и было, но ты даже не сопротивлялся! Вместо того, чтоб отпихнуть её от себя, ты ответил на поцелуй! Думаешь, я слепая? Нет! – крикнула девушка и убежала от Антона, туда, куда глядят глаза.

От лица Антона
Глубокий вдох и выдох…
Чёрт, что же мне делать? Ну, я конечно конченый человек,… но во мне, что просто переклинило от неожиданности и я,… и я просто ответил на этот поцелуй, будь он не ладен!
От нечего делать я пошёл домой, предварительно зайдя в магазин и купив пачку сигарет.… Раньше я никогда не курил, мне надо иметь крепкое здоровье, но говорят, что помогают справляться с душевной болью, проверим, чем и как они помогут мне.
Зайдя в квартиру, я никого дома не обнаружил, мне же лучше…. Никто не будет доканывать глупыми и идиотскими вопросами, такими, как: «Антош, что-то случилось?» или «Тошик, у тебя проблемы?». Да я же просто нагрублю им в ответ, даже не задумываясь, того, что это мои родители.
Зайдя на кухню, я открыл окно на распашку и достал из пачки сигарету. После поджог её…. Сделав затяжку, меня пробило на небольшой кашель, а что вы хотели? Я никогда в жизни ни курил, это первый раз! Ну, как говориться – всё бывает в первый раз! Сделав ещё пару затяг, я потушил бычок и выкинул его через окно.
Во рту был противный запах от дыма сигарет, а в носу, словно этот дым и остался жить. Что бы полностью не умереть от скуки, я решил взять скей и пойти покататься, так я всегда успокаиваюсь, а сигареты,… а сигареты я, пожалуй, выкину…. Ну не понравилось мне курить!

От лица Ани
Господи, как я могла так ошибиться в Антоне? А он мне казался милым и очень весёлы, а его глаза.… Хватит думать о нём, он меня предал… даже не попросив прощение! Что мне теперь делать? Я же просто не смогу жить без него, хоть мы и встречаемся с ним всего лишь две недели…. Всего лишь… для меня это были две недели счастья, а теперь моя жизнь станет такой же серой, без всяких ярких красок.
Я шла, не поднимая глаз вперёд, я просто шла…. Ноги меня сами привели сюда, к полю. Именно в плохие минуты своей жизни я брала футбольный мяч и просто гонялась с ним по полю, как сумасшедшая, а что? Так время быстро пролетает!

0

35

Galina Cullen, спасибо солнышко)))
Я вам продку написала))
Надеюсь понравиться))

От лица Ани
Я гоняла, мячи по полю, так я хотя бы смогла себя успокоить. Мне стало легче, словно всю свою злобу я загоняла в мяч, после чего со всей дури кидала в ворота. Совсем скоро я перестала злиться на Антона и просто прилегла на траву. Я посмотрела на вверх, на небо и увидела красивую фигуру в форме сердца.
http://s49.radikal.ru/i126/1005/f3/1111e9d26007.jpg
Необычайно красиво. Всё своё свободное время, от футбола, я любила проводить, смотря на небо. Вскоре небо стало затягиваться серыми тучами, а я всё ещё лежала на траве.

От лица Антона
Я зашёл в скейт-парк, где был Гуцул и остальные. Все они веселились, а Стас стоял в обнимку с Лерой.
-Всем привет, - сказал я, проходя мимо их весёлой компашки. Дальше я стал на скей и стал кататься. Я слышал обрывки фраз…
-Что это с ним?
-Не знаю… - всё, что смог я услышать, прежде чем залезть, на одну из рамп.
Надо отвлечься от этой поганой мысли, связанной с Аней Прокопьевой, я забуду её как самый прекрасный сон. Если она мне не верит, значит, не доверяет, а я то думал, что наши отношения построены на доверии друг к другу, так нет же…. Она обвинила меня во всех смертных грехах.
-Тох, - услышал я, голос Гуцула, где-то вдалеке. Мне пришлось *слезь* со скейта и подойти к нему.
-Ты, что хотел? – я не заметил, как стал грубить, всем пудрят
-Чего так грубо? – спросил он у меня, этим он взбесил меня больше.
-Что тебе надо? Ты Зафига меня отвлёк?
-Ооо… я вижу, что что-то произошло! Давай, рассказывай!
-Не твоё дело Игорёк, - с сарказмом в голосе сказал я
-Так, всё ясно! Пошли в кафешку, там всё и обсудим…
-Идём – совершенно безразлично ответил я

От лица Ани
Стал капать первый дождь, но мне было пофиг…. Я всё так же лежала на траве и смотрела на небо. Хоть оно было серого цвета и сильно мрачное, мне оно нравилось. Как говориться: «Подстать моему настроению!». Я ничего не замечала вокруг, даже того, что мелкий дождик стал превращаться в огромный ливень. Я думала про Антона и Наташу. Может зря я с ним так, погорячилась ведь! Я даже не дала ему слово в оправдание, всё-таки я такая эгоистка! Что мне теперь делать? Он же меня никогда не простит…
Вдалеке я заметила две фигуры, которые шли по направлению к кафе. Я приподнялась и села на траву. Когда фигуры становились всё ближе и ближе, я смогла рассмотреть в них Антона и Гуцула.

От лица Антона
Неужели это Анька? Она, что с ума сошла? На улице дождь, ливень можно сказать, а она сидит на холодной земле. Она, что решила себе всё там застудить, чтобы никогда не иметь детей? Или она хочет заболеть… Чёрт, мы же с ней поссорились и наврятли она будет мне рада.
-Тох…
-…
-Маркин, иди к ней!
-Не могу, - я наконец-то проронил несколько слов.
-Почему?
-Мы с ней расстались, и поэтому мне теперь на неё плевать
-Да, что ты… - Гуцул стал размахивать руками в разные стороны, - тогда чего ты уже минут пять, как стоишь и смотришь на неё?
-Просто, жалко человека стало! Простудиться и заболеет…
-Так вот… иди и спаси её, супермен! – сказал Гуцул и куда-то ушёл.
И, что мне делать? Я хочу с ней помириться, но хочет ли она?

От лица Ани
Это Антон, странно, а куда ушёл Гуцул? Ну и чего же ты стоишь? Блин… ты, наверное, меня ненавидишь, но я буду специально здесь сидеть, пока ты не уйдёшь или не подойдёшь!

Парень и девушка долго смотрели друг на друга, но ни один из них не решался подойти друг к другу, наверное, простая, тупая гордость. Но Антон стал постепенно идти на встречу к Антону.
-Ань, что ты тут делаешь? – с заботой спросил парень
-Сижу, как видишь! – ответила она, даже не взглянув на парня.
-Ань, давай поговорим.
Аня, ничего не сказала, а просто поднялась с места и подошла к Антону. Своими губами она нашла его губы, из-за чего они слились в нежном поцелуе. Дождь стал лить ещё сильнее. Ане и Антону было плевать, что они промокли до ниточки. Они просто стояли и наслаждались друг другом.
Сколько они целовались, никто не знал… для них, время словно остановилось. Они просто потеряли голову друг от друга.
-Я люблю тебя – сказала девушка, оторвавшись от губ парня
-Я тоже тебя люблю, - ответил он, вновь притянув к себе Аню.

0

36

♥Милая ПоШлЯчКа♥, да Светуль, они помирились))))
Galina Cullen, спасибо масик))
Не знаю, что на меня нашло))
Самой продка очень понравилась)))

От лица Ани
Сколько мы целовались, я не знаю.… Однако могу сказать, что прошло много времени, даже ливень прошёл. Мы решили пойти пройтись по улице, но тут резко передумали…. С нас ручьём текла вода, нас хоть прямо сейчас взять и выжать. Поэтому, чтобы не пугать прохожих своим видом мы решили разойтись по домам, под предлогом того, что завтра прогуляемся вместе и всё обсудим. Я рада, что мы помирились, практически. Я думаю, что у нас всё будет хорошо или иначе я просто с ума сойду!

От лица Антона
Боже мой, как хорошо осознавать, что любимая девушка рядом с тобой, что вы с ней целовались под огромным ливнем. Я предложил ей пройтись по городу, но она отказалась из-за нашего внешнего вида, а он был не из лучших…. Мы оба промокли до нитки нашей одежды. После дождя подул прохладный ветерок, Аня съёжилась от холода…. Тогда я покрепче её обнял, тем самым, заставляя наши тела согреваться. Нам было хорошо вдвоём…. Я довёл её до подъезда, на моей щеке она оставила свой поцелуй, потом быстро скрылась за дверью подъезда. Я ещё минут пять постоял, наверно что-то обдумывая, после чего двинулся куда-то вперёд…

От лица Ани
Мы дошли до моего подъезда, я поцеловала его в щёчку и убежала…. Надеюсь, он не обиделся. Я, быстрым шагом поднялась по ступенькам и позвонила в звонок, дверь как всегда открыла мама…
-Анечка, господи ты же вся промокла! – стала говорить она
Я быстро забежала в свою комнату и взяла сухие вещи, после пошла в ванную.… Набрала туда горячей водички, а так же добавила пену для ванны. Залазя в ванну я почувствовала лёгкую слабость. Я полностью погрузилась в ванную, после чего закрыла глаза от наслаждения. Мне было хорошо, я полностью расслабилась…

От лица Антона
Вскоре я дошёл до своего дома, после чего зашёл в квартиру, быстро сняв с себя кеды и куртку…
-Антон, где ты был? – стала кричать Агаша с кухни, после выбежала в коридор и ужаснулась. А, что вы хотели? Вся одежда у меня мокрая, волосы растрепанные…. – Я сделаю тебе тёплый чай! – всё, что смогла сказать моя сестрёнка.
Я зашёл в свою комнату и стал лазить в шкафу, в поисках своих домашних шорт и футболки. Вскоре я нашёл всё то, что искал.
-Агаш, ну как мой чай поживает? – спросил я, пройдя на кухню.
-Отлично, - ответила мне сестрёнка.
Я сел на угловой диванчик, который находился у нас в кухни, и пододвинул кружку чуть поближе. Сделав пару глотков, меня постепенно охватывало чувство тепла. После я потянулся за печеньем, с кокосовой стружкой…. Ммм… обожаю это печенье!

От лица Ани
Я полностью расслабилась, что с ванны не хотелось вылазить, но мама меня заставила это сделать. Я поставила ноги на коврик, по моему телу пробежали сотни мурашек, от холода. Я схватила махровое полотенце и быстро протёрла своё тело. После быстро надела домашнюю одежду и покинула ванну.
Я решила пойти и лечь спать, ведь я сильно устала.… Как только я прилегла на кровать, то сразу же прикрыла глаза. Вскоре я уже спала….

От лица Антона
Я допил свой чай и пошёл в гостиную комнату, где включил телевизор. Долго перебирая пальцами, кнопки пульта, я не мог ничего найти интересного, пока не наткнулся на какую-то комедию, а точнее наткнуться на этот фильм меня заставила Агаша, со словами: «Я не видела эту часть «Самого страшного кино». Пришлось уступить. От каждого присутствия крови, Агаша закрывала лицо руками, а я в это время тихонько смеялся…. Не понимаю, что тут страшного? Это же простая красная краска, а не кровь!
-------------------------------------
Кхм... жду ваших коментов)))

0

37

Наступает утро, следовательно, весь город просыпается от ночного мрака. Яркое и тёплое солнышко, сменило холодный свет луны…. От вчерашнего дождя не осталось и следа на улице, а вот на Ане, дождик отразился сполна.

От лица Ани
Я проснулась от громкого хлопка входной двери. Единственный выходной, а поспать не дают! После «доброго» пробуждения, я решила пойти на кухню и выпить прохладной воды, так как мне было жарко. Как только я приподнялась над кроватью, то всё перед глазами поплыло, и я упала назад.
-Мам – закричала я. Буквально через несколько секунд, мама была в комнате
-Что-то случилось Ань? – спросила она
-Да, мне сильно болит голова…
-А ну ка, дайка свой лобик – нежно прощебетала мама. Как только она дотронулась до моего лба, то тут же выдвинула вердикт – Ань, ты вся горишь! На градусник и померяй температуру. – Сказала мне мама, доставая с тумбочки градусник.
Я поставила градусник под правую подмышку и стала ждать мелодии. Как только прошло минуты две, градусник запищал. Я взглянула на экран и ужаснулась, у меня была огромная температура – 39.5. Мама зашла в комнату и забрала градусник.
-Ну, Анька и где же ты так?
-Что так?
-Где ты так температуру наработала?
-Гуляла на улице… под ливнем
-Оу, ну всё понятно! Сейчас принесу ибуфен – сказала мама, скрывшись за дверью.

От лица Антона
Какой сегодня будет чудный день! Я с Аней буду гулять на улице, мы с ней помирились, на самом деле я очень рад…. Без Ани мне было плохо, хоть мы и были в соре всего лишь день, но мне этого дня хватило выше крыши! Так, надо позвонить моей маленькой красотке!
Пальцами я стал перебирать все номера в моей мобильной, телефонной книжке, но когда я нашёл её номер, я мигом нажал зелёную кнопочку….
Много длинных и занудных гудков, но скорым временем все они сменились хриплым голосом, моей девушки.
-Ань, что-то случилось? – встревожено спросил я
-…
-Что?
-…
-Зайка моя, сильно голова болит?
-…
-Давай я к тебе приеду?
-…
-Всё, жди меня, я скоро буду! – сказал я ей, скинув вызов. Затем я быстро стал одеваться, и вот осталось накинуть куртку…. Ведь после вчерашнего дождика, на улице было слегка прохладно, хоть и во всю светило яркое солнышко.

От лица Ани
Я выпила это противное лекарство, со вкусом апельсина, хотя апельсин в нём и не чувствовался. Мне только, что звонил Антон и пообещал придти. Моё состояние сейчас нельзя было описать словами…. Во-первых, я была бледная как смерть, а во-вторых, мне очень сильно болела голова. Прошло минут пятнадцать, прежде чем в дверь кто-то позвонил. Этот громкий и резкий звонок, эхом отдавался у меня в голове.

От лица Антона
Я уже был на месте, осталось только нажать кнопку звонка, что я и сделал. Первые секунд пятнадцать, дверь никто не открывал, но потом на пороге появилась женщина. Лет сорока, наверное, мама Ани.
-Здравствуй, а я к Ане – быстро выпалил я
-А Анечка болеет
-Я позвонил и предупредил, что приду
-Ну, если только… проходите – женщина была очень вежлива со мной
-Спасибо – ответил я.
Пока я разувался и снимал с себя куртку, женщина смотрела на меня, наверное, что-то хотела спросить, но стеснялась или даже боялось.
-А ты Антон? – спросила она
-Да – робко ответил я
-А я Ирина – мать Ани
-Приятно познакомиться – протянул я ей руку, а она мне в ответ пожала.
-Проходи в её комнату.
Я пошёл по направлению руки Ирины и попал в комнату Ани

От третьего лица, мысли вы знаете какими цветами выделяются)
Парень прошёл в комнату, и на глаза ему сразу же попалась Аня, которая лежала и смотрела фильм по ноуту.
-Привет – неосторожно сказал парень
-Привет – ответила Аня
-Как твоё самочувствие?
-Нормально, - ответила девушка
-Ань, а можно задать тебе вопрос? – парень очень сильно волновался, и это было слышно по его голосу
-Конечно – девушка встревожилась
-Мы с тобой встречаемся?
-Я не знаю… - ответила девушка.
Господи, что я несу? Да-да, конечно встречаемся!
-В смысле?
Неужели она меня не простила?
-Тош, я не знаю… честно
Чёрт, что я несу? Дура я…. Скажи, что ты его любишь! Ну же!
-Понятно, наверное, мне не стоило приходить и вообще, наверное, нам не стоило вчера целоваться… - Антону было очень тяжело говорить
Так, что это я говорю? Ну, почему гордость выше моих чувств?
-Не знаю… - всё так же трепетала девушка
Парень ничего не ответил, а просто вышел из комнаты, а после в коридоре послышался стук двери.
Какая я дура!..

0

38

♥Милая ПоШлЯчКа♥, хихии))))
Светуль ну, ты как всегда))
Спасиб зай)
Galina Cullen и я тя лю масик)
Ну совсем скоро всё будет нормик)

От лица Ани
С того момента, как мы поссорились с Антоном, прошло ровно три месяца, а может и больше…. Я искала встречи с ним, но нигде его не видела, мои безнадёжные мечты рухнули. Я не знаю, что мне делать…. Я ушла из своей футбольной команды в другою, так как моим родителям пришлось переехать на другой конец города Москвы именно поэтому я больше не видела Антона.
Здесь мне скучно, настоящих друзей я себе тут так и не нашла, тут все лишь для меня знакомые. Кстати, в команде я самая сильная, мне нет равных…. Конечно, я около шести лет занимаюсь, а что они хотели? В моей команде все новички, которые занимаются год, ну, или от силы три.
-Ань, вставай, в школу опоздаешь!
-Встаю – прокричала я. Забыла вам ещё кое-что рассказать, я теперь учусь не в спортивной школе. А в обычной и по вечерам хожу на тренировки, а точнее поиграть с этими «футболистами».

От лица Антона
После нашего, с Аней разговора, прошло несколько месяцев. За это время я пытался с ней поговорить, но и в тоже время сильно боялся. Мне казалось, что она меня презирает или даже ненавидит. Совсем недавно, я узнал, что она переехала в другой район Москвы, из-за родителей, которым было ближе добирать до работы оттуда.
Первое время я забросил скейт и около месяца, даже не пытался вставать на него. Просто не было желания, но совсем недавно, меня попросила Агашка, научить её кататься на скейте, ну, и с того момента всё пошло и поехало! Я вновь стал кататься….
С Наташей мы стали просто друзьями, если честно, то мне кажется, я ей до сих пор не безразличен. А хотя сколько раз ей объяснял, что она мне просто подруга и не более…. Эх,… ну почему жизнь такая тяжелая штука. А мы с Аней, два дурака, которые безумно любим, друг друга, но не можем быть вместе из-за нашей тупой гордости! Боже мой, кто придумал эту гордость? Кому-то, что… делать не было?
-Тош, просыпайся – сказала мама, заглянув краем глаза в мою комнату
-Да мам, - встаю, прощебетал я
Мне пришлось приподняться, а потом уже и вовсе встать, чтобы одеться и умыться, а потом завтракать маминой стряпней. Я ничего не имею против маминой готовки, она у меня превосходно готовит…. Но всё же меня не покидали мысли об Ане: *Где она сейчас? Как она живёт? Есть ли у неё парень?*.

От лица Ани
Так, что же мне одеть сегодня? Я никогда так не парилась насчёт одежды, а что со мной сейчас? Ай, надену свои фиолетовые штанишки и белую майку, с кассетами, ну и кеды,… куда уж без них? Никуда!
-Доброе утро мам – сказала я, проходя на кухню
-Ань, а ты умывалась с утра?
-Нет ещё! Сейчас умоюсь, накрашусь слегка, позавтракаю и в школу – слово *школу* я сказала на огромном вдохе и с горестью внутри. Мне сейчас очень хотелось придти на поле и с девчонками покидать мячик. Так нет же,… вместо этого я пойду в школу, учиться всяким там ненужным мне предметам! Например, математика, литература и многие другие предметы!
Ладно, хватит стоять и думать, пора собираться!

От лица Антона
Так сейчас надо пилить в эту школу, надеюсь Агаша уже собралась!
-Агаша, ты готова? – прокричал я, обувая свои скулы.
-Да, сейчас выйду – послышался крик, с одной из комнат.
Я уже давным-давно обулся и накинул на себя ветровку, а моя сестра всё так же не появлялась.
-Агаш, ты скоро?
-Иду-иду! – вновь послышалось из комнаты
-Агаша, твою мать – еле слышно сказал я, мои нервы были на взводе. Моя сестра мне чем-то Лерку Новикову напомнила, так та и то, столько времени около зеркала не крутится! Вскоре моя сестра решила выйти в коридор, я думал, что сойду с ума от её вида. И разве так можно ходить в школу? Короткая юбочка, туфельки на каблучках и блузка с небольшим вырезом! А она учится всего лишь в седьмом классе, что дальше будет?
Неужели Агаша не может надеть кеды, штаны, футболку? Почему Аня может, а она нет? Блин… опять я думаю об Ане, ну я ж невиноват, что она засела у меня глубоко в сердце.

От лица Ани
Я вышла со своего подъезда и направилась в свою новую школу. Она была не такой, как моя, спортивная! А совсем наоборот, голубую краску снаружи заменила – кремовая. Вообщем всё не то.
-Привет Ань, - услышала я голос, своего соседа по парте
-Привет – ответила я, после чего мы вместе направились в школу, разговаривая на счёт футбола.
-Ты прикидываешь, никогда не думал, что Динамо может одержать победу над этими… как их там, Вообщем неважно! Я был, честно говоря, в шоке.
-Ага, да я сама не могла поверить – после в моё обозрение попался Стас. Хм… а он то что тут делает?
-Стас – окликнула я его
-О, Ань, а ты что тут делаешь?
-Как, что? Учусь…
-А как же спортивная школа?
-Мои родители переехали, не забывай об этом
-А, да-да… прости…
-А, ты что тут делаешь? – пришла моя очередь проводить допрос
-Я, учусь…
-Как? Ты же в другой школе учился!
-Ну, я новенький…. В нашей школе делают капитальный ремонт, ну а эта та школа, в которую меня пока. Что перевели
-Ясно… - сказала я – знакомься – это Кирилл, мой одноклассник
-Стас – он протянул ему руку, тот в ответ сделал тоже самое.
-Слушай, так тебе же далеко ездить сюда далеко!
-Нет, не далеко, я на время переехал к бабушке
-Оу… не завидую!
-Ну, мама решила, что мне так проще будет добираться сюда
-Ясненько! А ты, в каком классе?
-В «В», а ты?
-В «А».
-Понятно, мы будем видеться только на переменах!
-Стас, мы с тобой с детского сада вместе, пора отвыкать! – протараторила я. Из-за нашего разговора со Стасом, я не заметила, как Кирилл зашёл в здание.
-Эх, Прокопьева. Прокопьева, идём! – сказал он мне. После чего приобнял за плечи.

От лица Антона
Мы наконец-то дошли до школы, около которой меня ждал Гуцул.
-Ну, что брат, идём?
-Идём – ответил я ему.
В школе, как всегда, на нас с Гуцулом обращали внимание, в основном девушки.
-Тоша, Игорёк, привет – сказала нам какая-то блондинка, я даже можно сказать её и не слышал
-Привет – глухо, отозвался я, после чего быстрым шагом, направился к своему классу.
За последние месяца, я с девушками не очень так уж и общаюсь, конечно, кроме Лены, Наташи, Леры, Агаши и Женьки. Вот так….
Как только я прошёл в класс, то тут же поспешил занять своё законное место, на третьем ряду,  второй парты. Ко мне тут же подсела новенькая, которая втрескалась в меня по уши, а ещё её посадили рядом со мной. Она меня не привлекала, просто я зациклился на Ане вот и все проблемы!

0

39

♥Милая ПоШлЯчКа♥, конечно Светуль скоро, совсем скоро!!
А пока читайте мой бредик)

От лица Ани
-Вот эта историца, такая тупая! – стала ворчать я, как только покинула кабинет истории. – Блин, я же ей всё ответила, а она мне только четыре поставила, вообще я в шоке от такой учительнице! Лучше целый день бегать по стадиону, чем отвечать этой курице! – всё не унималась я, пока Стас не перебил меня
-Аня, успокойся – сказал он – нервные клетки, между прочем, не восстанавливаются! – сказал он мне.
-Ста, не бузи хотя бы ты! – прошипела я, после чего к нам подлетела какая-то блондинка.
-Привет, я Оля – прощебетала она Стасу
-Пока Оля – ответил он и пошёл вместе со мной в столовую.

От лица Антона
Наконец-то этот злополучный урок окончился, а ещё эта новенькая, как там её?.. Алевтина кажись? Ну, такая приставучая, слава богу, что она одна такая! Наташка вроде как остыла и теперь принимает ухаживания какого-то парня, Кости, по-моему, если моя память мне не изменяет!
-Антон, - кричала та самая Алевтина
-Что? – грубо спросил я
-Ты не покажешь мне, где здесь столовая?
-Прямо и вниз по лестнице, а потом повернёшь на лево и там увидишь дверь стеклянную. Вот туда и заходи… - сказал я, после чего отдалился от неё.
Мне было на неё плевать, я всё время думал об Ане, она словно завладела моими мыслями, а я, а я ничего поделать то и не могу!
В моём кармане стал разрываться мобильный телефон, интересно… кто это? Взглянув на дисплей, я увидел *Стасян*, и что ему в данный момент нужно от меня?
-Привет Стас
-…
-Нормально, да вот только какая-то Алевтина ко мне пристала, как банный лист до пятой точки!
-…
-Во, что это я не поверю?
-…
-Да ты, что! И куда тебя это перевели? – на самом деле мне не было интересно, в какой школе он будет учиться, ближайших месяца три
-…
-Круто, это всё? – спросил я, так как скоро прозвенит звонок
-…
-Что? Ты учишься в одной школе с Аней? В одних классах?
-…
-Жалко
-…
-Ты случайно не знаешь, есть ли у неё парень?
-…
-Ну, слава богу, что нет! – у меня словно камень с души упал
-…
-Что? Так я этому Кириллу все зубы повыбиваю!
-…
-До встречи – сказал я и сбросил вызов.
Настроение улучшилось, я узнал, что у Ани нет парня, но только этот Кирилл… меня настораживал! Я свою Аньку никому не отдам, да вот такой я жадина!

От лица Ани
Я шла по коридору со Стасом и рассказывала ему про эту школу, но в один прекрасный момент я заметила, что его нет. Интересно, куда он пропал? Я стала бродить по коридорам в поисках этого блуждающего «Комара», я так его раньше в детстве называла, а он называл меня «Копчиком», вот такое вот у нас с ним забавное детство. Я всё шла и шла. Пока меня не окликнула та самая девушка, Оля кажись.
-Привет, ты Аня?
-Ну, да, а что-то не так? Оля, верно?
-Да Оля, я учусь в параллельном классе – 11 «Б».
-И, что с того?
-А ты встречаешься со Стасом?
Этот вопрос меня просто рассмешил, но я не подавал виду… Я и Стас? Это же просто смешно! Я решила немного поиздеваться над девчонкой…
-Какая тебе разница? – вдруг резко спросила я
-Ты мне ответишь, да или нет? – её голос становился строгим
-Не важно, иди туда, куда шла! – ответила я ей и направилась дальше, вскоре я нашла Стаса, который с кем-то увлечённо разговаривал по мобильному телефону, последнюю фразу, которую я услышала, была таковой: «Тише брат, я обо всём позабочусь!».
Я подбежала к Стасу сзади и закрыла ему глаза.
-Угадай, кто это! – сказала я
-Наверное, мама – стал прикалываться он
-Нет…
-Значит Английская королева – протараторил он, отчего мне стало смешно
-Ну, спасибо Стас, пойду себе корону куплю… - проговорила я, всё так же смеясь
-Ну, а ты как хотела? – спросил он у меня
-Тебе эта блондинка нравиться?
-Какая?
-Ну, эта… Оля или как там её…
-Нет, а что?
-Да так, она подумала, что мы с тобой встречаемся!
-Да ладно? Я и ты? Мы ж с тобой просто друзья, хотя… - сказал он, пристально посмотрев на меня
-Так не смотри на меня так!
-Помоги мне от неё избавиться
-От кого?
-От этой Оли, ну побудь моей девушкой, в школе?
-Слушай Комаров, я понимаю, что мы с тобой друзья детства и всё такое, но… - он взглянул на меня жалобливым взглядом
-Не смотри на меня так, а то я соглашусь – сказала я, отводя взгляд в сторону. Я долго сопротивлялась, но Стас взял вверх, и я согласилась – Ладно, твоя взяла
-Анька спасибо, ты чудо! – сказал он мне. Крепко обняв
-Я знаю… - сказала я

0

40

Спасибо Свеуль, я решила окончить этот фанф, поэтому ловите последнюю продку!)

От лица Антона
Так, сейчас надо пилить на тренировку, жаль, что с нами не будет Стасяна, он классный скейтер, а может поехать к нему? Заодно и Анюту встречу, точно так и сделаю…
-Гуцул, я сегодня не пойду на тренировку…
-Почему?
-Игорь, какая тебе разница?
-А ты случайно не на свидание собрался?
-Какая разница?
-Ооо…. Антоша вылез из депресняка, ну, и… кто она?
-Отвали по-хорошему – пробурчал я, пожав руку Гуцулу, я скрылся за поворотом школы, буквально через десять минут, я находился на остановке.
И где нужный автобус? Вот, как надо он не едет, а как не надо, то всегда, пожалуйста…

От лица Ани
-Ань, вон Оля, сейчас к нам подойдёт, ты ж не против? – спросил Стас, положив свою руку мне на талию
-Эх, Стасик, ты мне по гроб жизни будешь обязан
-Приветик… - радостно произнесла Оля, но, а когда заметила, как Стас меня обнимает, то тут же глупая улыбка спала с её лица
-Привет Оля – сказал Стас, прижимая меня к себе ещё сильнее, если он ещё раз так сделает, то меня можно уже будет считать трупом…
-Так вы всё-таки встречаетесь? – спросила Оля, сверля меня злым взглядом, не хватало мне ещё всяких тёмных…
-Да – ответил за меня Стас, а Оля стала кипеть от злости, поэтому убежала от нас, постукивая своими каблуками
-И, как вам могут нравиться такие вот, гламурные девушки? – спросил я, взглянув на Стаса
-Ну, не знаю…
-Ага, ты хочешь сказать, что вот эти разрисованные курицы круче меня?
-Нет Ань, ты всегда будешь самой красивой среди этих…
-Эх, спасибо за комплимент… ну, что идём?
-Пошли – ответил он, взяв меня за руку, так… для приличия.

От лица Антона
*Следующая остановка – Школа* - послышалось, как дверь закрылась.
Ну, вот, я практически приехал, интересно, а как Аня отреагирует на моё присутствие? Надеюсь положительно, а не отрицательно.… А ещё я надеюсь, что у неё там нет никаких хмырей, если что-то Стас знает что делать! Прикидываться парнем Ани, ну, а как же ещё?
Автобус остановился, и я вышел с него, на горе находилась школа, я быстренько поднялся по лестнице.… В далике я увидел два знакомых силуэта – это были Аня и Стас, странно, а почему они держатся за руки? Неужели у Аньки появился недоброжелательный ухажёр?
-Стас, Аня – окликнул я их…

От третьего лица
От неожиданности парень немного испугался, а после повернулся и увидел в далике силуэт Антона.
А он, что тут делает? Ну, Стас… твоя смерть придёт вместе со мной!
-Тох, привет – Стас пожал руку Антона
-Привет Стас, привет Аня – сказал парень, заметно погрустнев.
А она ни капельки не изменилась, господи, как же мне не хватало её взгляда…
-Привет – еле слышно произнесла Аня
-Ребят, мне пора – сказал Стас, быстро скрывшись за поворотом школы
-Но – сказала Аня
-Ань, нам надо с тобой поговорить
-Да, ты прав пожалуй… - сказала Аня – пошли вон на ту детскую площадку?
-Идём…
Они взялись за руки, и пошли вниз по горке и остановились около карусель. Аня присела и стала кружиться.
-Ань, тебе не кажется, что мы поступаем не правильно?
-Не знаю, наверное – совсем равнодушно ответила Аня
-Не, наверное, а точно – Антон сел, около девушки, на железку.
-Может быть – ответила Аня, взглянув в его глаза
А они всё такие же прекрасные…. Блин, Анька, ну-ка выбрасывай свою гордость куда подальше и целуй его! – кричали мысли девушки
-Ань, я люблю тебя, понимаешь?
-Понимаю, и я люблю тебя… честно при честно
-И тогда, что нам мешает быть вместе? – спросил меня Антон, словно невзначай
-Я не знаю… - ответила я.
Аня и Антон стали потихонечку приближаться друг к другу, и вскоре они нашли губы друг друга, а потом воссоединились в сладком поцелуе…
С трудом, оторвавшись друг от друга, Антон произнёс заготовленную речь:
-Ань, ты после школы выйдешь за меня? – спросил он, протягивая Ане колечко…
-Конечно – ответила Аня, надев на свой палец колечко и вновь долгий и нежный поцелуй…

____________________________________________Конец____________________________________________

Спасибо всем, кто читал мой фанф)))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » "Я люблю футбол! А ты, что не знал?"