Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")


Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")

Сообщений 101 страница 110 из 188

101

lonely soul, пока не знаю. Обещать не буду...

0

102

А мне бы не хотелось, чтобы она залетела. Все-таки пусть закончит учиться, а потом уже и детишек))

0

103

Знаю, девчонки, я плохая! НЕТ! Я ужасная! Долго здесь не появлялась.......... Обещаю исправиться.  :(
Поэтому, вот вам мой бред на ваш суд:

===============================================================================

Chapter 7 part 2

EPOV
Я открыл глаза. За окном тучи вплотную застилали небо, из-за чего в комнате было немного темно. Белла еще спала, прижавшись ко мне. Она такая милая во сне. Вдруг я услышал, как завибрировал мобильник, мы с Беллой договорились не выключать телефоны совсем, но ставить на бесшумный режим.
"Интересно, это чей? И вообще, кто в такую рань будет звонить? Может, кто-то решил поздравить с рождеством?" - я постарался аккуратно выбраться из постели, чтобы не потревожить моего ангелочка.
"Хм. Кому это я понадобился?" - меня действительно это удивило, когда я понял, что это мой собственный телефон нарушает покой. - "Таня! Какого...."
Я зашел в ванную и закрыл за собой дверь, чтобы не разбудить Беллу во время разговора. поднеся телефон к уху, я нажал на клавишу ответа.
- Да, Таня. - Да, я знаю, что мой голос не звучал дружелюбно, но он и не обязан быть таким.
- Привет, Эдвард. Нам надо срочно поговорить. Сейчас же! - Взволнована? Ага! Конечно! Очередная игра!
- Ты что-то хотела? Если да, то можешь высказаться по телефону, а нет - тогда не смею больше тебя задерживать! Все, что должны были, мы выяснили полгода назад! - я чувствовал, что начинаю закипать. Главное не дать ей вывести меня из себя, иначе из-за громких криков сюда сбежится весь дом.
- Подожди! Не клади трубку. Это очень важно! И это не телефонный разговор.
- Где и во сколько?

Third-Person
Остался всего лишь день до Рождества. Конечно, в этом городке снег выпадает крайне редко и тут же тает, но в воздухе все равно ощущалось присутствие праздника. Ярко украшенные улицы, цветные светящиеся гирлянды - все это создавало ни с чем не сравнимую атмосферу любимого всеми с детства праздника. По улицам туда-сюда сновали люди со счастливыми улыбками на лицах и поздравляли каждого встречного. Не особо расторопные, суетились в поисках подарков, не успев позаботиться об этом заранее. Кто-то в одиночестве, а некоторые - в компании. Одна из таких компаний сидела в небольшом ресторанчике. Это были три блондина - две девушки и парень. При первом взгляде на них могло показаться, что они тоже в предвкушении веселых выходных, но присмотревшись повнимательнее, можно заметить, что на их лицах нет того беззаботного выражения, как у окружающих, они немного отличаются от остальных. Но кого это волнует? Все ждут праздника, все счастливы, по-своему, конечно, но все же...
- Да, это точная информация. Они сегодня днем прилетели. - сказала одна из девушек.
- Я не играю в эти игры. Мы с Эдвардом расстались, он нашел себе другую. - ответила другая девушка подруге.
- Таня, прекрати! От тебя требуется лишь позвонить и назначить Эдварду встречу, якобы "поговорить". Не волнуйся, встречаться тебе с ним не придется - я уж как-нибудь сама справлюсь, - ее собеседница сделала характерный жест в воздухе после слова "поговорить". - Вы расстались, это так, но мне он нужен, я хочу его еще со школы!
- Лорен, ты просто не знаешь Эдварда. - Девушка, которую звали Таней, тяжело вздохнула, но решила не продолжать этот бессмысленный спор.
- Так. Джеймс, твоей целью является так называемая девушка Эдварда. Что с ней делать, придумаешь сам, надеюсь у тебя-то фантазии хватит!
- Ты сомневаешься в моих способностях? - парень ехидно улыбнулся.
- Ну, вот и чудненько, значит завтра в обед... - Лорен не договорила, но ее собеседники поняли все.

EPOV
Мы договорились с Таней встретиться в ресторанчике через полчаса. "И что же ей могло понадобиться от меня спустя столько времени? Мне казалось, что мы все выяснили." - думал я пока одевался.
Мой ангелочек так мило спит, что не хочется будить. Мы собирались съездить сегодня к ее родителям, но из-за Тани придется немножко изменить планы. Я не хочу, чтобы моя девочка испугалась, когда увидит, что меня нет, поэтому надо оставить ей записку. Я взял бумагу и начал писать: "Доброе утро, любимая. Я знаю, что мы собирались сегодня к твоим родителям, но внезапно у меня возникло одно неотложное дело. Прости меня. Я обещаю, что надолго не задержусь. Езжай одна, я подъеду сразу туда. Люблю тебя. Эдвард. P.S. Я тебе все объясню позже. Целую." Я сложил лист пополам и положил на свою половину кровати, наклонившись, я оставил легкий поцелуй на шелковистых волосах моей Беллы. Затем я вышел из комнаты, тихонько прикрыв за собой дверь.
===============================================================================
Ну, вот, собственно, это все, что выдал мой мозг.............

0

104

Только только прочитала все главки этого фанфика!!! Очень понравилось!!! Просто потрясающе романтично! Я прямо забалдела и тут надо же было появиться этим змеям - Джеймсу, Лорен и Тане! Надеюсь Эдвард не натворит глупостей!!! Жду продку!!!)

0

105

Ррр,вот гады!Что им нужно?!
Таня конечно стерва...
Очень-очень хочу узнать,что будет дальше!
От слов обалденно и супер я воздержусь,ты и так это знаешь*)

0

106

INFERN написал(а):

Только только прочитала все главки этого фанфика!!! Очень понравилось!!! Просто потрясающе романтично! Я прямо забалдела

Оу! Сколько комплиментов! INFERN, тебе спасибо, что читаешь!

●Musy● написал(а):

Очень-очень хочу узнать,что будет дальше!
От слов обалденно и супер я воздержусь,ты и так это знаешь*)

В любом случае приятно знать! :)

INFERN написал(а):

тут надо же было появиться этим змеям - Джеймсу, Лорен и Тане! Надеюсь Эдвард не натворит глупостей!!! Жду продку!!!)

●Musy● написал(а):

Ррр,вот гады!Что им нужно?!
Таня конечно стерва...
Очень-очень хочу узнать,что будет дальше!

Ну, не надо так, девчонки! Я, конечно, могу понять ваши эмоции, но не все так плохо, как кажется! Уверяю вас! По поводу продки........... постараюсь не затягивать и написать как можно скорее.

0

107

Леночка, мне очень понравилась глава!!!

Hélène написал(а):

Ну, не надо так, девчонки! Я, конечно, могу понять ваши эмоции, но не все так плохо, как кажется! Уверяю вас!

По этой фразе я поняла, что Таня скорее всего предупредит Эдварда!!!
Ну, во-первых, звонок был рано утром!!!
Во-вторых, они с Таней договорились встретиться через полчаса!!!
Хотя Лорен и Джеймс договаривались действовать в обед!!!
Исходя из всего вышеперечисленного, я с гарантией 95,5% утверждаю, что Таня скорей всего поможет Эдварду!!!
Какой бы стервой она не была, она знает Эдварда очень хорошо и понимает, что потом будет!!!
И почему-то мне, кажется, что Таня любит Эдварда и не хочет причинять ему боль!!!
В общем, дорогая, я жду продку!!!

0

108

Irena написал(а):

По этой фразе я поняла, что Таня скорее всего предупредит Эдварда!!!
Ну, во-первых, звонок был рано утром!!!
Во-вторых, они с Таней договорились встретиться через полчаса!!!
Хотя Лорен и Джеймс договаривались действовать в обед!!!
Исходя из всего вышеперечисленного, я с гарантией 95,5% утверждаю, что Таня скорей всего поможет Эдварду!!!
Какой бы стервой она не была, она знает Эдварда очень хорошо и понимает, что потом будет!!!
И почему-то мне, кажется, что Таня любит Эдварда и не хочет причинять ему боль!!!

Я за это Irena, присуждаю тебе орден "За Дедукцию Второй степени им. Ш. Холмса" Ты права на 95.5%!

0

109

Hélène написал(а):

Я за это Irena, присуждаю тебе орден "За Дедукцию Второй степени им. Ш. Холмса" Ты права на 95.5%!

Я так понимаю, что это комплимент?
Просто это очевидно, если вчитаться!!!
И я жду продку!!!

0

110

Irena написал(а):

Я так понимаю, что это комплимент?

Конечно, комплимент! :)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")