Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")


Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")

Сообщений 111 страница 120 из 188

111

Irena написал(а):

По этой фразе я поняла, что Таня скорее всего предупредит Эдварда!!!Ну, во-первых, звонок был рано утром!!!Во-вторых, они с Таней договорились встретиться через полчаса!!!Хотя Лорен и Джеймс договаривались действовать в обед!!!Исходя из всего вышеперечисленного, я с гарантией 95,5% утверждаю, что Таня скорей всего поможет Эдварду!!!Какой бы стервой она не была, она знает Эдварда очень хорошо и понимает, что потом будет!!!И почему-то мне, кажется, что Таня любит Эдварда и не хочет причинять ему боль!!!В общем, дорогая, я жду продку!!!

Очень хочу, чтобы так все и было)))
Продка как всегда потрясная, но уж очень мне не хочется для них каких-либо неприятностей..))

0

112

Ромашка написал(а):

Очень хочу, чтобы так все и было)))
Продка как всегда потрясная, но уж очень мне не хочется для них каких-либо неприятностей..))

Оптимистки!!! Хотя, я согласна! :)

0

113

Леночка, а когда будет прода???

0

114

Irena написал(а):

Леночка, а когда будет прода???

Скоро! :)

0

115

Я знаю, что многие с нетерпением ждали. Именно для таких, ну и для всех остальных, конечно, тоже.
=============================================================================

Глава 8

BPOV
Проснувшись утром, я не спешила открывать глаза - так хотелось еще понежиться в сонном царстве. Я хотела обнять Эдварда, но вместо него моя рука схватила пустоту. Глаза резко распахнулись - я осмотрела кровать, потом всю комнату, но Эдварда здесь не оказалось. В ванной было тихо... "Может, он уже внизу?" - мне так хотелось, чтобы сейчас открылась дверь, а на пороге появился мой любимый. Но нет. Я встала с постели и начала заправлять ее, как увидела записку. Ровным почерком Эдварда там было написано: "Доброе утро, любимая. Я знаю, что мы собирались сегодня к твоим родителям, но внезапно у меня возникло одно неотложное дело. Прости меня. Я обещаю, что надолго не задержусь. Езжай одна, я подъеду сразу туда. Люблю тебя. Эдвард. P.S. Я тебе все объясню позже. Целую."
"И что это должно означать? Какое неотложное дело с утра пораньше? Почему он раньше мне ничего не сказал?" - непрошеные мысли лезли в мою голову. "Ладно, если Эдвард просил ехать без него, значит у него на то были основания."
После того, как я привела себя в порядок, я спустилась на завтрак. Элли вовсю бегала по гостиной, заканчивая украшать дом к празднику, Джаспер пытался помочь ей и попутно немного угомонить, Эсме суетилась на кухне.
- Доброе утро, Эсме. Так вкусно пахнет. - я улыбнулась, вспоминая, как раньше, когда я бывала у Калленов, Эсме не прекращала нас кормить своими шедеврами кулинарного искусства.
- И тебе доброе утро, милая. Как спалось? - ответила женщина, ставя передо мной тарелку с блинчиками и джемом.
- Отлично! Чувствую, что могу сегодня горы свернуть! Кстати, Эсме, вы  не знаете, где Эдвард?
- А он разве не наверху?
- Нет, он куда-то ушел. Оставил только записку, что срочные дела.
- Значит, так оно и есть. Не волнуйся. - она мягко мне улыбнулась, подала чай и продолжила "творить" очередной шедевр.
Быстро позавтракав, я предупредила Эсме, что пойду проведать родителей.
Хоть и было пасмурно на улице, но зато сухо и безветренно, поэтому я решила пройтись пешком, тем более, что город маленький и особо устать я не успею, а обратно мы с Эдвардом все равно приедем вместе.

EPOV
Я подъехал к кафе, в котором мы с Таней договорились встретиться. Зайдя внутрь, я огляделся в поисках блондинки и нашел ее в самом дальнем углу. Быстрым шагом я прошел через зал к ее столику.
- Таня. - нетерпеливо начал я.
- Эдвард, привет. Ты быстро.
- Мне некогда. Зачем ты хотела меня видеть? Я думал, мы давно уже обо всем поговорили.
- Я не о нас хотела с тобой поговорить. Успокойся, Каллен. Мы с тобой давно расстались, у меня есть молодой человек, я с ним счастлива. - она начала раздражаться.
- Тогда что...
- Не перебивай меня, пока я не закончу.
- Хорошо.
- Слушай, я не знаю точно, что задумала Лорен, но вчера она рассказала один ее маленький планчик. Вы, кажется, с Беллой сегодня должны идти в гости к ее родителям?
- Откуда ты...
- Город у нас маленький, и ты обещал не перебивать. Это очень важно. я махнул головой, поощряя к продолжению. - В общем, я должна была назначить тебе встречу в обед, но встретить тебя должна была Лорен вместо меня. В это время Джеймс, ну, ты, наверно, видел его пару раз с Лорен.... короче, Белле грозит... - Таня не успела договорить, как я вскочил на ноги. Мое воображение услужливо нарисовало очень яркую картинку.
- Зачем ты мне все это рассказала? Ты ведь меня ненавидишь.
- Может, это было раньше, я ревновала тебя к Белле, я не понимала, чем она лучше меня. Я думала, я любила тебя, но я поняла, что ошибалась. А сейчас я тебя понимаю, потому что сама люблю. Прости, Эдвард.
- Ладно. Все в прошлом. Спасибо тебе, но сейчас я должен бежать. Надо успеть перехватить Беллу по дороге.
- Конечно. Пока, Эдвард.
Я помчался к своей машине, доставая по пути телефон. Я звонил Белле на сотовый, но она не отвечала. "Может, она еще спит? Мы поздно легли." Затем я набрал домашний. Трубку взяла Эллис.
- Привет, Элли. Белла еще дома? - мой голос звучал взволнованно.
- Нет, она только что ушла. Ты чем-то взволнован, Эдвард. Что-то случилось?
- Ничего. - "надеюсь", мысленно добавил я, нажимая на кнопку отбоя.
- Черт! Черт! Черт! Черт! - я пару раз ударил по рулю. Взяв себя в руки, я поехал к дому Свонов, надеясь, что Белла благополучно добралась.

Third-Person
Через дорогу от дома Калленов стоял темно синий Форд, в котором сидел парень и следил за домом.
- Что-то ты рано, девочка моя. Ну, да ладно. - с ехидной улыбкой произнес он. увидев, как из нужного дома выходит брюнетка.
- Да ты еще и пешком! Так даже проще! Вот это удача! - воскликнул он в тишине салона своего автомобиля, и, тронувшись с места, потихоньку поехал следом.
=============================================================================
Жду отзывы, комментарии, предложения, критику. В общем, все как обычно. :)

0

116

Леночка, продка супер!!!
Но я, надеюсь, что Эдвард успеет перехватить Беллу!!!
В общем, продка мне понравилась!!!
Жду еще и побольше!!!

0

117

Irena написал(а):

В общем, продка мне понравилась!!!
Жду еще и побольше!!!

Будем стараться дальше! :)

0

118

Ох,Белла,ну могла чуть-чуть подождать,а?!?
Надеюсь,этот гад ничего ей не сделает!
Срочно проду,побереги мои нервы! *)
А Таня молодец,уважаю...

0

119

●Musy● написал(а):

Срочно проду,побереги мои нервы! *)

Да, я такая! Люблю немного поиздеваться!  :D

●Musy● написал(а):

А Таня молодец,уважаю...

По поводу Тани..... Сначала я хотела сделать ее отрицательным персонажем (кто помнит, сначала так оно и было), но потом я вспомнила "Сумерки" (точнее "Солнце полуночи"), там она не была стервой, наоборот, она помогла Эдварду, поддержала его, вселила уверенность в собственные силы, чтобы он поверил в себя, в то, что он примет правильное решение и со всем справится. И тут я почувствовала укол совести: "Не могу я так с ней себя повести! Это несправедливо! Она же приняла Беллу, как часть семьи ("Рассвет", свадьба)" Так появилась "Хорошая Таня".  :blush:

0

120

H?l?ne написал(а):

По поводу Тани..... Сначала я хотела сделать ее отрицательным персонажем (кто помнит, сначала так оно и было), но потом я вспомнила "Сумерки" (точнее "Солнце полуночи"), там она не была стервой, наоборот, она помогла Эдварду, поддержала его, вселила уверенность в собственные силы, чтобы он поверил в себя, в то, что он примет правильное решение и со всем справится. И тут я почувствовала укол совести: "Не могу я так с ней себя повести! Это несправедливо! Она же приняла Беллу, как часть семьи ("Рассвет", свадьба)" Так появилась "Хорошая Таня".

Хооошая Таня в фанфах мне всегда нравилась больше чем плохая, поэтому спасибо за ещё один положительный персонаж))
Очень-очень надеюсь, что Эд успеет перехватить Беллу!))
Продка как и всегда на высоте. Со следующей пожалуйста не затягивай))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")