Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")


Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")

Сообщений 121 страница 130 из 188

121

Ромашка, спасибо! :)

Ромашка написал(а):

Продка как и всегда на высоте. Со следующей пожалуйста не затягивай))

Очень сильно постараюсь!

0

122

Классная прода! Спасибо большое!!! Надеюсь Эдвард успеет!!! Блииин, я теперь вся изнервничаюсь!!!

0

123

А долго ли нам ещё теряться в догадках??

0

124

Девчонки, простите меня, пожалуйста, за такую задержку. Очень хотела написат быстрее, но всегда что-то мешало. В общем, я исправилась и написала вот это:
=============================================================================
Глава 9

BPOV
Погода была отличная, и я не спеша шла по дорожке в сторону дома родителей.
"Нет, мне все же очень интересно, что же за дела такие ни свет ни заря у Эдварда. Он мне сам расскажет, или спросить? А если спрошу, он скажет мне все как есть, или опять придумает безобидную версию? Так, все! Хватит!" - оборвала я свой мысленный диалог.
В следующую секунду боковым зрением я заметила, как на меня несется что-то темное. Я обернулась, но уже ничего не успевала сделать, автомобиль зацепил меня бампером, я упала и ударилась головой об асфальт. С водительского сиденья выскочил парень, странно, но мне он показался смутно знакомым.
- О, детка, прости, но я наехал на тебя. - услышала я его.
- Все в порядке. Я могу встать сама. Мне недалеко осталось идти. - все мои инстинкты кричали об опасности, исходящей от собеседника. Ну почему нет ни одного прохожего, когда они так нужны.
- Нет, крошка. Ты сядешь в машину. - он схватил меня за руки и буквально закинул на заднее сиденье, предварительно связав мне руки, ноги, и заклеив рот. - Только дернись - ты даже не представляешь, на что я способен, когда злюсь.
Слезы хлынули из глаз мощным потоком. Я не могла до конца понять, что происходит. "Эдвард. Почему же я не дождалась тебя дома!" Я не понимала, что мне сейчас делать. Надо как-то выбираться, но постараться не спровоцировать его. "Что ему надо? Куда он меня везет? Что делать?" - поток вопросов не прекращался, как и поток слез. У меня была истерика. Еще ни разу в жизни мне не было так страшно, даже тогда, в парке... Черт! В ПАРКЕ!!! Это ОН! Тот самый! На меня снизошло озарение. Хотя, от осознания этого стало еще хуже. "Он нашел меня! Он решил закончить начатое! Только Эммета нет рядом! Никто не поможет!"
Спустя несколько минут машина остановилась, затем открылась дверь, и две сильные руки вытащили мое содрогающееся в рыданиях тело. Я открыла глаза и пыталась оглядеться вокруг, чтобы хоть немного понять, где я. Но к желаемому результату это не привело. Здесь не было ничего примечательного, ничего из того, за что бы можно было зацепиться взгляду.
Парень занес меня в дом и запер в каком-то помещении, по размерам больше напоминавшем кладовку.
- Так, побудешь пока здесь, я позже с тобой разберусь. А сейчас, прости, детка, но мне некогда.
Я осмотрелась: окон здесь не было, значит убежать нет возможности, хотя ее в любом случае не было, т.к. я была связана. Прислушавшись, я поняла, что Джеймс, так звали парня, куда-то вышел, т.к. хлопнула входная дверь. Истерика уже стала проходить, и я начала мыслить более рационально. "Интересно, я смогу дотянуться до телефона со связанными за спиной руками?" Немного поерзав, стараясь делать все как можно тише, я все же достала его. "Черт, он выключен. Наверно Эдвард звонил мне, а я и не слышала. Хотя, тем лучше, Джеймс не заметил телефон и не отнял. Хоть какая-то надежда осталась." Кое-как я включила телефон и набрала номер Эдварда. Он сразу же взял трубку:
- Белла, солнышко, где ты? - услышала я такой родной голос.
- Эдвард... - в горле тут же образовался комок, но я постаралась взять себя в руки. - Я... я не знаю... Забери меня...
- Что он с тобой сделал? - в его голосе я уже слышала ничем не прикрытую ярость.
- Ничего.... я боюсь... Эд...вард... - я продолжала всхлипывать.
- Любимая, ты должна мне помочь, скажи, где ты? Ты что-нибудь видишь?
- Я в какой-то кладовке. Здесь нет окон. Джеймс куда-то ушел... Когда он вытаскивал меня из машины, я успела заметить небольшой двухэтажный дом, облупившуюся розовую краску на стенах, лес. Это место мне не знакомо, Эдвард.
- Белла, девочка моя, я знаю, тебе страшно, но держись, пожалуйста, я еду.
- Эдвард, у него темно синяя машина.
- Я понял, любимая. Ты умница. Держись. Я люблю тебя. - "Я тоже люблю тебя" - произнесла я , нажимая на "отбой".

EPOV
Я приехал к дому Свонов. Беллы там не оказалось. Я решил проехать ей навстречу, может, она еще в пути. Но нет, проделав весь путь до дома, я так и не встретил ее! Я не знал, что мне делать дальше. Я забежал домой. Эллис, увидев мое потерянное лицо, сразу поняла, что что-то произошло. Я быстро пересказал своей семье разговор с Таней. Все сидели молча, находясь в шоке. Вдруг раздался звонок моего мобильного, заставив меня подпрыгнуть на месте. Я взглянул на дисплей - "Белла". Волна облегчения пробежала по моему телу. "Ничего не произошло. Все в порядке. Нечего было панику поднимать." Я нажал на кнопку приема вызова и задал единственный интересующий меня вопрос:
- Белла, солнышко, где ты?
- Эдвард... - я услышал сдавленный голос. - Я... я не знаю... Забери меня... - облегчение как рукой сняло, его сменило дикое беспокойство.
- Эдвард... - в горле тут же образовался комок, но я постаралась взять себя в руки. - Я... я не знаю... Забери меня...
- Что он с тобой сделал? - эти слова я уже прорычал.
- Ничего.... я боюсь... Эд...вард... - Белла продолжала всхлипывать - у нее шок, это истерика. Если он ее хоть пальцем тронет, я его из под земли достану и на такие куски разорву, что самые опытные хирурги залатать не смогут.
- Любимая, ты должна мне помочь, скажи, где ты? Ты что-нибудь видишь? - я постарался придать голосу уверенности, чтобы немного успокоить девушку.
- Я в какой-то кладовке. Здесь нет окон. Джеймс куда-то ушел... Когда он вытаскивал меня из машины, я успела заметить небольшой двухэтажный дом, облупившуюся розовую краску на стенах, лес. Это место мне не знакомо, Эдвард. - Белла стала говорить более спокойно, очевидно понимая, что истерикой здесь ничего нее добьешься.
- Белла, девочка моя, я знаю, тебе страшно, но держись, пожалуйста, я еду. - описанный Беллой дом был смутно мне знаком. Только где он?
- Эдвард, у него темно синяя машина. - вспомнила моя девочка.
- Я понял, любимая. Ты умница. Держись. Я люблю тебя. - произнес я и услышал гудки.
=============================================================================
Читаем, оцениваем. Для тех, кто уже стал уставать от меня, спешу обрадовать - уже недолго осталось терпеть, скоро это все закончится. Для остальных, это, наверно, менее радостная весть, но она та же.
Осталось совсем чуть-чуть, и эта история подойдет к своему логическому завершению.

Отредактировано Hélène (2011-04-04 23:06:37)

0

125

Спасибо за такую классную проду!!! Интересно как же Эдвард найдёт Беллу, я теряюсь в догадках!!!

0

126

INFERN, не за что! тебе спасибо, что не забываешь! :)

INFERN написал(а):

Интересно как же Эдвард найдёт Беллу, я теряюсь в догадках!!!

Ну, потерпи немного. Постараюсь долго не мучать. :)

0

127

Hélène написал(а):

Ну, потерпи немного. Постараюсь долго не мучать

Ну всё!!! Ловлю на слове!!!)))

0

128

INFERN написал(а):

Ну всё!!! Ловлю на слове!!!)))

Я так чувствую, забирать слова обратно поздно?  :flirt:

0

129

Hélène написал(а):

Я так чувствую, забирать слова обратно поздно?

Прааавильно чувствуешь!)))

0

130

INFERN написал(а):

Прааавильно чувствуешь!)))

Ну, сегодня точно можешь не ждать! Это я могу обещать! ;)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")