Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")


Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")

Сообщений 151 страница 160 из 188

151

●Musy● написал(а):

Прости меня,что так долго не читала!

Я не обижаюсь! :) Бывает!

0

152

Леночка!!! Когда же будет прода???!!!

0

153

Ой! Очень сильно прошу прощения! Я как раз сейчас над ней работаю. Скоро выложу!

0

154

Девчонки, хочу попросить прощения за то, что не выполнила обещание написать к выходным. Чувствую себя ужасно и очень надеюсь реабилитироваться. В общем, вот мой бред, так что, кто про меня не забыл - Добро пожаловать!
==============================================================================
Глава 11

EPOV
Увидев меня и поняв, что все позади, истерика накрыла мою малышку с головой. Я даже представить не мог, каково ей, но мне было больно смотреть на Беллу. Я не знал, стоит ли мне сейчас подходить к ней, или это может испугать ее еще больше.
Пока Эммет и Джаспер занимались Джеймсом и вызывали Чарли со своими ребятами, я осторожно приближался к Белле. Мой ангел со связанными руками и ногами, вжавшись в спинку дивана, сидела и плакала навзрыд. Сейчас я разрывался между тем, чтобы кинуться к ней, обнять, прижать к себе ее хрупкое тело и вскочить и переломать Джеймсу все, что только возможно. Естественно, что я выбрал первый вариант.
- Солнышко мое, не бойся, это я, Эдвард. - тихо произнес я, пытаясь успокоить Беллу и подойти ближе. - Все уже закончилось, больше он тебя не тронет. Протяни, пожалуйста ко мне свои руки, я развяжу веревки. Белла, посмотри на меня, я не причиню тебе боль.
Она подняла на меня свои красные от слез глаза и кивнула. Взяв нож, я аккуратно перерезал веревки, освободив сначала руки, а затем и ноги моей девочки.
Я только успел положить нож на столик у дивана, как почувствовал нежные ручки на своей шее, Белла кинулась ко мне, судорожно прижимаясь всем телом.
- Как ты, милая? - она продолжала всхлипывать у меня на плече. Немного отстранив от себя Беллу, я взял ее руки в свои и стал мягко растирать запястья. Посмотрев в ее глаза, я пытался прочитать эмоции девушки. Мне необходимо было знать, все ли с ней в порядке.
- Эдвард... - Белла резко выдернула свои руки из моих и снова обняла меня за шею. Я обнял ее в ответ и стал поглаживать по голове, успокаивая. Вдруг Белла слабо застонала - под своими пальцами я почувствовал огромную шишку. "Эта мразь посмела поднять руку на мою девушку!" Ох, если бы не Белла, находившаяся в моих объятиях, я уже давно разорвал бы его голыми руками!
- Эдвард, я знала, что ты придешь, что ты найдешь меня.
- Я не мог иначе, любовь моя. Это я виноват, не надо было отпускать тебя одну.
- Нет, ты здесь вовсе не при чем. Это мне не стоило идти пешком. - Белла стала успокаиваться, видимо истерика прошла.
- Давай не будем больше об этом, ладно? Главное, что все позади. - Я поцеловал Беллу в висок и еще крепче прижал к себе. - Милая, тебя необходимо показать врачу - у тебя на голове огромная шишка.
- Не надо, пожалуйста. Давай поедем домой. Ты сам врач, Эдвард, или Карлайл может посмотреть, но я уверена, что ничего серьезного. - Я скептически посмотрел на Беллу, и она поспешила добавить. - Со мной все хорошо. Обещаю, что если будет кружиться голова или что-то еще, я обязательно тебе скажу. Но только не в больницу, прошу тебя. - С тем взглядом, с которым Белла все это мне говорила, я бороться не мог.
Я встал сам и помог подняться Белле, поддерживая за плечи. Мы вышли из дома и уже подходили к машине, когда подъехала машина Чарли.
- Белла, детка. Что он с ней сделал? - спросил шеф Свон, выскакивая из патрульной машины.
- Ничего. Он внутри с Эмметом и Джаспером. - Произнеся это, я помог Белле сесть в машину, затем подошел к водительскому месту и сел сам.

BPOV
Когда я увидела Эдварда, волна облегчения накрыла меня, и я расслабилась, отчего у меня началась истерика. Слезы лились ручьем, и я не в силах была их остановить. Все происходившее после того, как  Джеймса отбросили от меня, я видела как в тумане: разъяренное лицо Эдварда, горящие яростью глаза, взгляд которых направлен не этого подонка, и любовь, боль и нежность - при взгляде на меня, осторожные, несмелые движения, когда Эдвард развязывал мне руки, его нежные, успокаивающие объятия, тихий шепот. Кое-как совладав с собой, я начала понимать, что мне говорил Эдвард. Он уговаривал поехать в больницу, так как у меня была большая шишка на голове, видимо, после столкновения с асфальтом, но я не хотела в больницу и сказала, что больше доверяю ему и Карлайлу. Эдвард согласился, и мы поехали домой.
Не успели мы выйти из машины, как к нам навстречу выбежала Эллис.
- Белла, Белла, где ты была? Что случилось? - я смотрела на нее ошарашенными глазами.
- Успокойся, Эл. Белле сейчас надо отдохнуть. Когда она придет в себя, ты сможешь задать ей все вопросы. А пока, пожалуйста, не дергай ее. - Эдвард мягко отстранил от меня свою сестру.
Мы молча поднялись в комнату - мне не хотелось говорить, а Эдвард, видя мое отрешенное состояние, не старался нарушить тишину.
- Тебе нужно отдохнуть, любимая. Вот, выпей это. - Эдвард протянул мне две таблетки тайленола и стакан воды. Я послушно выпила лекарство и пошла в ванную, чтобы немного привести себя в порядок. Умывшись и переодевшись, я легла на кровать. Эдвард бережно укрыл меня одеялом и поцеловал в лоб.
- Спи, маленькая моя.
- Эдвард, останься со мной, пожалуйста. - он лег на кровать и нежно обнял меня.
- Закрывай глазки, я буду рядом.

0

155

Леночка!!! Спасибо за такую потрясающую проду!!! Её стоило ждать так долго! Слава богу Эдвард успел, надеюсь он поможет Белле прийти в себя, ей сейчас необходима его забота и поддержка!!![взломанный сайт]

0

156

INFERN, не за что! Приятно, что нравится!))

0

157

Ты просто чудо!)))Прода великолепная!
Она такая трогательная,милая...наверно,каждая девушка хотела бы,чтобы у о ней ТАК заботились)
Очень жду ещё!

0

158

●Musy● написал(а):

наверно,каждая девушка хотела бы,чтобы у о ней ТАК заботились)

Знаешь, Галь, я почему-то в этом более чем уверена!  Кстати, спасибо за отзыв! :)

0

159

Леночка, глава просто супер! И не смей называть свое творение бредом (еще раз увижу, по твоей гениальной головке настучу). Я в восторге, Эдвард такой милый, трогательный и заботливый! И я надеюсь, что Эммет с Джаспером хорошо "поговорили" с Джеимсом! Я уже в предвкушении новой главы!

Отредактировано Irena (2011-04-23 22:18:21)

0

160

Irena написал(а):

И я надеюсь, что Эммет с Джаспером хорошо "поговорили" с Джеимсом

Ну, там Чарли со своими товарищами приехал.
Спасибо, Ириш, за коммент! :)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")