Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")


Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")

Сообщений 161 страница 170 из 188

161

Просто потрясающе)
Надеюсь, что Джеймс получит по заслугам. Пускай его вообще посадят!

0

162

Ромашка, спешу немного обрадовать: все, что причитается, Джеймс получит! :)

0

163

Hélène написал(а):

все, что причитается, Джеймс получит!

И справедливость восторжествует!!!! Правильно, так и должно быть!!! Жду проду!!!

0

164

Да. Только вот увы не всегда справедливость торжествует в этой жизни...

0

165

Леночка!!! Ты там про проду не забыла? А то я захожу, смотрю, а её всё нет и нет! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/crying.gif

0

166

INFERN, прости, солнышко. Я пытаюсь.... Я примерно представляю, как все должно выглядеть, но никак не могу все мысли красиво в кучку собрать и построить...:( Я уже даже 4 строчки начала диалога написала, а дальше - никак.
Я очень постараюсь на этой неделе. Правда. Обещаю до выходных, т.к. в субботу (или в пятницу вечером) уеду на дачу. Прости еще раз....

0

167

Hélène написал(а):

Я пытаюсь.... Я примерно представляю, как все должно выглядеть, но никак не могу все мысли красиво в кучку собрать и построить..

Ленок! Вот у меня та же история, мыслей много, а так трудно их сложить вместе!!! Но ничего, я буду ждать сколько нужно!!!

0

168

Окей, Лен, ждем))
Но ты не затягивай))

0

169

Буду очень ждать!
У самой такое часто)

0

170

INFERN
Ромашка
●Musy●
Девчонки, спасибо за понимание и поддержку!
Как я уже писала ранее, выложу до субботы, т.к. потом уезжаю на выходные на дачу.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")