Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")


Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")

Сообщений 171 страница 180 из 188

171

Ок.
Возможно не успею прочитать, т. к. вечером в пятницу еду в Питер. Времени на форум боюсь может не остаться.

0

172

=============================================================================
Я прошу прощения у своих читателей за такую задержку главы. Мне очень неловко из-за этого, поэтому я постаралась исправиться. Как всегда жду ваши отзывы. Помните, что важно КАЖДОЕ мнение.
=============================================================================
Глава 12

EPOV
Утро выдалось ясным. Я проснулся раньше Беллы и просто лежал, наблюдая за своим сокровищем. Боже, она такая красивая, даже во сне. Такая милая, нежная и чертовски соблазнительная.
- Доброе утро, любимая. C Рождеством. - прошептал я на ушко Белле, когда она начала ворочаться, просыпаясь.
- Доброе. - прошептала она мне в ответ и резко села на кровати. - Как? Сегодня Рождество? Как же так? Я умудрилась испортить самый лучший праздник.
- Тише, тише. Ты ничего не испортила. Тебе нужно было отдохнуть. - я успокаивал свою девочку, нежно поглаживая по голове. - У нас еще будет Рождество, которое мы справим все вместе. А если ты переживаешь о праздничном ужине, то мы устроим его сегодня. Не переживай. А сейчас время открывать подарки, так что поднимай свое соблазнительное тело с постели и одевайся.
Через полчаса мы были готовы спуститься вниз. Вся семья собралась в гостиной, предвкушая веселье от "разбора" подарков.
- Доброе утро. С Рождеством.
- О, Белла, и тебя с Рождеством. Как чувствуешь себя? - поинтересовалась моя мама.
- Хорошо. Немного неловко из-за того, что из-за меня пропустили праздник... - Белла снова начала извиняться.
- Не придумывай! Все нормально. А теперь подарки! - Эллис скакала по дому, как заведенная.
Рассматривание подарков заняло на удивление много времени. Мы шутили, смеялись, подтрунивали друг над другом, никто не вспоминал вчерашних событий, будто ничего и не произошло. Думаю, что это даже к лучшему. Мы просто наслаждались этим времяпрепровождением.
Ближе к часу дня мы решили разойтись по комнатам и немного передохнуть. Вечером у нас все же состоится рождественский семейный ужин, на который приедут Чарли и Рене, так как вчера Белла до них так и не доехала.
Я подошел к музыкальному центру и негромко включил спокойную классическую музыку для фона. Она успокаивала и немного убаюкивала. Мы лежали на кровати, Белла устроилась у меня на груди, а я мягко перебирал ее шелковистые волосы. Я очень долго планировал то, что собирался сейчас сделать. Я прокручивал самые различные сценарии того, каким именно образом это должно произойти, все казалось идеальным, но не тем, что надо. И внезапно я понял, вот он, тот самый момент. Я заерзал, чтобы проверить, в кармане ли заветная коробочка (в последнее время она всегда со мной в ожидании своего часа), и Белла подняла на меня взгляд. Немного нервничая, я слегка отстранил от себя Беллу и заглянул ей в глаза.
- Что-то случилось? - обеспокоенно произнесла она и села на кровати.
- Нет, любимая, ничего. - видимо волнение заметно на моем лице гораздо сильнее, чем я ожидал.
- Ты слишком взволнован...
- Белла, я долго размышлял над этим, не зная, как лучше сказать тебе. Прошу, не перебивай, дай мне закончить. Мы давно вместе... - я остановился, подбирая слова. - Пока я не встретил тебя, я жил однообразной серой жизнью, но появилась ты и принесла в нее новые яркие краски. Только встретив  тебя, я осознал, что значит любить и быть любимым. Это как будто ты паришь и не хочешь возвращаться на землю. Это возвращаться домой и знать, что тебя там ждут, ты кому-то нужен. Это получать радость только от осознания того, что дорогой для тебя человек рядом, всегда поможет и поддержит. - слова лились рекой, и я не в силах был их остановить. - Белла, ты стала для меня всем. Я не смогу жить без тебя, и я не смогу отпустить тебя. Я хочу всегда быть рядом, всегда любить тебя и заботиться о тебе. Изабелла Мари Свон, ты согласишься выйти за меня замуж?
Я достал маленькую бархатную коробочку и протянул ее Белле. Я смотрел в глаза своей любимой. Она не могла произнести ни слова. Я надеялся и верил, что она согласится и не оттолкнет меня, но где-то глубоко внутри тлела искра страха, что я поторопился и мог напугать Беллу. Я смотрел на нее с мольбой.
- Эдвард... я... Боже, мне не хватает слов! Да! Да! Я согласна! Это было так прекрасно, так мило. - моя красавица, да именно МОЯ, теперь у меня есть полное право так ее называть, бросилась мне на шею, повалив меня на спину. - Эдвард, я так люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя, моя радость. - я надел кольцо на ее тонкий пальчик и поцеловал его.
- Оно прекрасно, Эдвард. - прошептала Белла, лежа у меня на груди и рассматривая кольцо.
- Такое же, как и ты, сладкая.
В три часа Белла решила, что пора готовиться к ужину, и выбравшись из моих объятий, прошла в ванную. Сегодня Белла настояла на том, что сама приведет себя в порядок, без помощи моей сестры. Эллис, конечно надулась, но не стала настаивать. О нашей помолвке мы решили сообщить всем за ужином. Думаю, большой неожиданностью ни для кого это не будет.
=============================================================================
Ну, вот мы плавно подобрались к завершению. Остался лишь небольшой эпилог, который я постараюсь не затягивать и написать на днях.
Хочу поблагодарить всех, кто читал и продолжает читать мое творение. Спасибо всем (перечислять поименно не буду, т.к. боюсь кого-то случайно пропустить. Я думаю, все сами поймут, к кому обращены эти слова) за поддержку, за комментарии! Приятно писать для благодарных читателей. Спасибо вам, девчонки, что вы всегда рядом и за вашу моральную поддержку.

=============================================================================

0

173

Ленок! Такая глава! Я просто в восторге, а на глаза наворачиваются слёзы счастья за Эдварда и Беллу! А то как он сделал ей предложение - это вообще бесподобно!!! Так нежно и трепетно!!!!http://twilight-saga.ru/sml/girl_valentine.gif СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК!!!!!!!!http://twilightrussia.ru/sml/give_heart.gif

0

174

INFERN, не за что!
Тебе спасибо, что читаешь и тебе нравится!
Просто невероятно приятно!  :blush:

0

175

Леночка, глава супер!!!
Глава несет только радость и желание быть счастливым, несмотря ни на что!!!
Мне правда очень понравилось!!!
Мне очень жаль, что этот фанфик заканчивается, но я жду твои новые творения!!!
Я тебя люблю ;)

0

176

Ир, спасибо большое. Очень-очень приятно это слышать!
Давайте все будем пытаться быть счастливыми! Хотя бы в своих мечтах!

0

177

Леночка,это просто потрясающе!!!
По-моему лучше,чем в сказке)
Всё так искренне,нежно...
Спасибо тебе за этот фанфик.Он принес мне ОЧЕНЬ много позитивных эмоций.
И ещё я стала верить,что когда-нибудь у меня будет что-то подобное в жизни) :rolleyes:
Очень жду твоих новых творений! :flirt:

0

178

●Musy● написал(а):

И ещё я стала верить,что когда-нибудь у меня будет что-то подобное в жизни) :rolleyes:

Да, я тоже об этом мечтаю...
Галь, спасибо тебе!
Приятно, когда есть читатели, остающиеся с тобой на протяжении всего рассказа! :)

0

179

Hélène написал(а):

Галь, спасибо тебе!
Приятно, когда есть читатели, остающиеся с тобой на протяжении всего рассказа!

Да не за что!Тебе спасибо=)

+1

180

Лен, конец потрясающий, столько красивых и нежных слов Эдвард сказал..очень здорово!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")