Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")


Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Ромашка написал(а):

Лен, конец потрясающий, столько красивых и нежных слов Эдвард сказал..очень здорово!

Ну, я старалась подобрать такие слова, которые было бы лично мне приятно услышать....  [взломанный сайт]

0

182

Hélène написал(а):

Ну, я старалась подобрать такие слова, которые было бы лично мне приятно услышать....  http://s19.rimg.info/65b9b96da66717df91 … b74d15.gif

Не ты одна такая!!!

0

183

Логично.

0

184

Вот и конец истории. По правде говоря, мне будет не хватать героев, к которым я привязалась, и которые стали мне уже как родные! Но, зачем их еще мучить? Пусть будут счастливы в своем "навсегда".
Спасибо всем, кто все это время поддерживал меня, читал, оставлял свои отзывы! Мне было очень приятно знать, что у моего творчества нашлись свои читатели! Еще раз спасибо всем!

==============================================================================
Эпилог.

BPOV
"Боже, Боже, Боже! Сегодня я выхожу замуж!" - Кричала я в уме. До сих пор не могу поверить в происходящее! Ровно полгода назад, в Рождество Эдвард сделал мне самый дорогой подарок - предложение руки и сердца. Именно так, а не иначе! Он не просто звал меня выйти за него, он подарил мне свое сердце.
FLASHBACK
После того, как Эдвард сделал мне предложение в нашей комнате, мы спустились вниз к праздничному рождественскому ужину. Знаю, наши светящиеся лица и горящие глаза говорили красноречивее всех слов, но никто не понимал причин такого поведения. Вот мы расселись на свои места, и Карлайл встал, чтобы произнести первый тост, но Эдвард его перебил:
- Отец, разреши мне.
- Конечно, Эдвард. - произнес Карлайл, присаживаясь обратно. Тем временем Эдвард взял меня за руку и помог встать.
- Я знаю, что сегодня мы собрались по другому поводу. Но так редко мы встречаемся вот так вместе в кругу родных и друзей. Поэтому мы, воспользовавшись ситуацией, решили объявить о помолвке. Сегодня я сделал Белле предложение, и скоро мы станем мистером и миссис Каллен.
Во время этой речи малышка Эл никак не могла спокойно сидеть на стуле и все время подпрыгивала от нетерпения. Закончив говорить, Эдвард нежно приобнял меня за талию и поцеловал в висок. Все тут же кинулись нас поздравлять. Родители были безмерно счастливы, по правде говоря, они уже давно мечтают о маленьких внуках.
- Белла, Белла! Ты просто обязана доверить мне подготовку к свадьбе! - кричала мне в ухо Эллис, обнимая меня.
- Господи, Элли! Ты ведь и так знаешь, что без твоей помощи я не справлюсь, и я очень надеюсь, что Роуз захочет помочь!
FLASHBACK
Я открыла глаза, отгоняя воспоминания, и снова увидела себя в зеркале. Никак не могла поверить, что это я! Девушка в зеркале передо мной выглядела как принцесса. Спасибо моим любимым феям: Роуз и Эллис.
- Белла, пора. - сказал Чарли, входя в комнату. - Ты такая красивая! Дочка, я очень рад, что ты встретила Эдварда. Вы с ним отличная пара.
- Спасибо, пап. - ответила я, стараясь не позволить слезинке скатиться по лицу. - Идем.
Заиграла торжественная музыка, и мы с Чарли стали спускаться по лестнице вниз в шикарно украшенную гостиную, чтобы пройти через дверь на задний двор, где была установлена арка.
Как только мои глаза нашли Эдварда, ждущего меня рядом со священником, мое сердце понеслось галопом, колени стали подгибаться, и я забыла, как дышать. Еще совсем чуть-чуть и я стану самой счастливой девушкой на свете!
Мне казалось, что время тянется бесконечно долго, пока мы шли по проходу к арке. Вот Чарли передает мою руку Эдварду. Я не слушаю, что говорит священник, я смотрю в наполненные восторгом и любовью глаза Эдварда. Весь мир перестал для меня существовать.
- Согласен. - слышу я будто через вату ответ Эдварда.
- Согласна. - произнесла я дрожащим голосом.
Когда нас объявили мужем и женой, Эдвард очень нежно прикоснулся своими губами к моим, как будто в первый раз. Гости кинулись обнимать и поздравлять нас. Именно в тот момент я поняла, что нет на всем свете человека, счастливее меня. Рядом со мной находится самый дорогой, самый любимый и желанный мужчина, с которым я буду в безопасности, и который сделает все возможное и невозможное, чтобы я была счастлива. Он обещал, и я верю ему.
*** The End ***

0

185

Это...это просто восхитительно!!!Правда!!!
Я так рада за них!Пусть будут счастливы)))
Спасибо тебе за этот замечательный фанфик!!!
И как всегда жду твоих новых творений!

0

186

Спасибо, Галь, тебе большое! За приятные слова и особенно за то, что была здесь постоянным читателем! ))))))))))

0

187

Helene написал(а):

Спасибо, Галь, тебе большое! За приятные слова и особенно за то, что была здесь постоянным читателем! ))))))))))

Да не за что*)

0

188

●Musy● написал(а):

Да не за что*)

Тебе не за что, а мне приятно! :)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")