Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")


Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")

Сообщений 11 страница 20 из 188

11

Bonita написал(а):

Хотела спросить, в каком времени на английском языке у тебя стоит название фанфа?
Просто никак не могу понять, окончания нет...

Я бы тоже хотела это знать.... :) Я переводила через Google? Но должно быть Present Indefinite...

0

12

Глава 2.

EPOV
"Как я пережил этот день? Даже сам себе удивляюсь! Откуда столько больных взялось? Я конечно сознательно захотел стать врачом, я знал, что это требует огромного труда, неимоверных усилий и большой самоотдачи, но это уже перебор! Хотя, в сильной занятости есть свои плюсы: время для меня пролетело незаметно, не успел оглянуться, а уже вечер, скоро я поеду домой, к моему маленькому ангелочку." - я поймал себя на том, что расплылся в глупой улыбке только от одной мысли о Белле. - "Как она там? Что делает? Как прошел ее день? Скучала ли она по мне? Все ли в порядке?" До того, как началась ее учеба, моя девочка каждый день приходила ко мне в больницу, и мы вместе шли обедать, болтая о всяких  глупостях. Только находясь рядом с моей любовью,  я чувствовал себя  уютно, спокойно, цельно, на своем месте, чувствовал себя так, как и должен невероятно счастливый человек.
Перед уходом мне надо было еще раз обойти своих пациентов. "Чем быстрее закончу, чем быстрее окажусь дома рядом со своим ангелочком." - подумал я перед тем, как открыть дверь в последнюю палату - все же время сегодня летит незаметно!
- Добрый вечер, миссис Моррис.
- Здравствуй, Эдвард. - ответила мне она.
Кейтлин Моррис, уже немолодая женщина, умудренная жизненным опытом. Мы очень быстро подружились, она сразу стала относиться ко мне как к сыну. Ее дочь уехала довольно давно, очень редко навещала в виду свей занятости, и миссис Моррис осталась здесь одна с мужем. Она неплохо разбирается в людях, увидев меня всего лишь раз, она смогла достаточно глубоко охарактеризовать меня, рассмотрела то, что, как мне казалось, я умело скрывал. Она даже сразу поняла, что у меня есть девушка, которую я безумно люблю и боюсь потерять. Миссис Моррис как-то сказала, что когда-то они с мужем так же боялись друг за друга, но потом поняли, что настоящие чувства никогда не пройдут, и связь таких людей никакими силами не разрушить. Она говорит, что по-настоящему влюбленные люди никогда не потеряют друг друга. По правде говоря, меня это немного успокоило, миссис Моррис была так уверена в своих словах, что часть этой уверенности передала и мне.
- Как ваше самочувствие? Ничего не болит?
- Спасибо, Эдвард за заботу. Ты великолепный врач, я очень быстро поправляюсь. - рассмеялась она.
- Ну, приятно слышать...
- А как у тебя дела? За целый день ты заходил лишь утром, наверно, много работы? - все же миссис Моррис приятный собеседник и искренне за меня переживает.
- Да, не поверите, но я даже не заметил, как пролетел день. Сегодня дел было невпроворот, я только освободился.Если так дело пойдет, то Белла начнет ревновать меня к работе... - я усмехнулся своему последнему комментарию.
- Да уж! Такой возможности исключать нельзя. - она начала смеяться вместе со мной. - Так что давай, заканчивай обход и беги к своей ненаглядной. Вижу ведь, что тебе не терпится.
- Да, вы правы. До завтра, миссис Моррис.
- До свидания, доктор Каллен. - она на прощание помахала рукой. Хорошая женщина, очень внимательная и чуткая.
Выйдя в коридор, я чуть ли не со всех ног помчался к своему кабинету, быстро переоделся и выбежал из больницы.
"Моя Белла уже наверно заждалась. Как прошел ее день? Черт! Мне даже позвонить некогда было!" - я ужасно злился на себя, что не смог выкроить даже минутку и набрать заветный номер, чтобы услышать любимый голос.  - "Она, наверно, дико сердится... Особенным вечер мне уже не удастся сделать, но на небольшой сюрприз все же способен." Я зашел в цветочный магазин и в глаза мне бросился небольшой букет из белых фрезий, такой нежный, хрупкий, что я невольно вспомнил об ангеле, который ждет меня дома.
======================================
Хм........... что-то маловато вышло, я думала, больше будет...

0

13

мне очень нравится я жду проду!

0

14

Bonita написал(а):

Смотря на эту восхитительную проду, задумываешься, как здесь могут присутствовать проблемы? Нет, этому здесь не место))). Только любовь и счастье!

Да?! Глянь на обложку - не узнаешь? Да-да-да! Знакомые все лица!!! Это и  ессть проблемы....

afrodita541 написал(а):

мне очень нравится я жду проду!

Спасибо, постараюсь быстрее написать! :)

0

15

Hélène написал(а):

Глянь на обложку - не узнаешь? Да-да-да! Знакомые все лица!!! Это и  ессть проблемы....

Ахахаххаахха)))))
Я уже испугалась что Эд и Белла САМИ проблемы))))))

0

16

Bonita написал(а):

Эд и Белла САМИ проблемы))))))

А они сами-то как могут быть проблемой? У них-то как раз все очень хорошо! Я бы даже сазала, замечательно! ;)

0

17

Мне очень понравились продки!!!
Такие чувственные!!!
Эдвард молодец, что решил извиниться перед Беллой!!!
Жду проду!!!

0

18

УАУ,вторая часть-это круто!!!
Очень-очень хочется продолжение!!!
Эдвард просто молодчинка))))
Жду ещё!*)

0

19

Очень-очень круто!
Первую часть прочитала в законченных, увидела вторую и решила прочитать))
Очень все здорово написанно)
Тоже понравилось про "сам сбил, сам вылечит" :DD
Мне кажется или после этого вечера у них наконец-то, что-то будет?))

0

20

Ромашка написал(а):

Мне кажется или после этого вечера у них наконец-то, что-то будет?))

Хм..... еще не знаю.... ;)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")