Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")


Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")

Сообщений 21 страница 30 из 188

21

ПРОООООООООООООООООООООДДДДДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

0

22

Bonita написал(а):

ПРОООООООООООООООООООООДДДДДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

ООООООООООООООООООООООООООООООООО! Какие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Я в процессе, если смогу, сегодня немного позже выложу!

0

23

Hélène написал(а):

ОООООООООООООООООООООООООООООООО! Какие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дЭвушка, пАчему вИ удивляЙтис?=))))

Хочу проды!!! Сонц, где она? :tired:

0

24

Ну мы все ждем)

0

25

Очень ждем!!!

0

26

Для тех, кто ждет и очень ждет...

Ромашка написал(а):

Мне кажется или после этого вечера у них наконец-то, что-то будет?))

Надеюсь, не сильно разочарую....
================================================
Глава 3.

EPOV
Я подъехал к дому. Так хотелось поскорее обнять Беллу, я ужасно скучал. Даже и предположить не мог, что когда-нибудь буду скучать по человеку, которого не видел всего лишь день! Я взял цветы с переднего сиденья и пошел в дом. Белла, видимо, слышала звук подъезжающего к дому автомобиля, потому что, когда я вошел, она бросилась мне на шею.
- Эдвард! Наконец-то! Я так соскучилась! - Скоро Белла сможет соперничать с Эллис по сбиванию меня с ног.
- Радость моя, я тоже скучал. Ты даже не представляешь, как. - Прошетал я ей на ушко и обнял так крепко, как только мог. Реакцию на мои действия долго ждать не пришлось - по телу Беллы прошла дрожь, а лицо залилось моим любимым румянцем. - Это тебе.
Только когда Белла отступила от меня на шаг, я смог рассмотреть ее... светлая юбочка-баллон (спасибо, Эл, теперь я разбираюсь в женской одежде) на много выше колена, белый облегающий топ и балетки. Я уставился на ее ножки и замер. "Она издевается надо мной?" Из этого состояния меня вывел голос Беллы:
- Эдвард, ты, наверно, голоден? Топай в душ, а я пока разогрею ужин.
- Я скоро... - всеже пришлось отроваться от созерцания прекрасного тела моей жены... ЖЕНЫ?! Странно, я еще даже не задумывался над этим, а уже на подсознательном уровне я считаю Беллу своей женой... Эта мысль мне так понравилась и не хотела покидать мою голову. Быстро освежившись и переодевшись, я спустился к ужину.
- Белла, ужин восхитителен! Скажи, чем я заслужил это? - она покраснела.
- Не знаю. Наверно, тем, что ты есть. Я скучала.
- Я тоже скучал. Прости, что не позвонил днем.
- Эдвард, успокойся. По правде говоря, мне тоже было чем заняться...
- Кстати, как прошел твой день? Как колледж?
- Замечательно! Я познакомилась с двумя девушками. Знаешь, мне кажется, мы подружимся, они мне напоминают Эл с Роуз. Я так соскучилась по ним!
- Я обещаю, любимая, что на Рождество мы точно поедем домой. А до того, даже не знаю. Посмотрим...
Ужин прошел вполне спокойно, мы и дальше обсуждали прошедший день. Затем Белла начала убирать со стола.
- Давай я сам. - мне стало неловко, что Белла все делает одна.
- Расслабься. У тебя был трудный день. Я же вижу, как ты устал.
- И все же ты не обязана делать все одна. Хочешь ты этого или нет, но я помогу.
Быстро справившись с посудой, мы решили посмотреть кино. Выбор пал на какую-то комедию. Фильм хоть и короткий, но мне было не так интересно его смотреть. Меня больше привлекал ангелок, который удобно устроился, облокотившись на мое плечо. Я усмехнулся, вспоминая тот день, когда мы в самый превый раз смотрели вместе фильм. Это было через неделю после нашего знакомства, на следующий день после шоппинга. Я точно так же, как и сегодня, не видел, что происходило на экране.
- Что? - смущенно произнесла Белла, недоуменно взглянув на меня.
- Просто... знаешь, я сейчас вспомнил, как мы в первый раз смотрели фильм... - тут лицо Беллы вспыхнуло, и я понял, что она тоже мало обращала внимание на экран. - Ты тоже не смотрела? - воскликнул я, а Белла покраснела еще больше.
- Тоже?! А сам-то! - тут же нашлась она.
- А я и не отрицаю. Я не могу сосредоточиться на фильме, когда ты рядом. - Я потянулся и нежно прикоснулся к губам девушки. Она тутже откликнулась на поцелуй и застонала.
Фильм уже давно закончился, а мы так и не могли оторваться друг от друга. Вдруг я почувствовал прикосновения рук Беллы под своей футболкой, я помог ей снять этот ненужный предмет моей одежды. Она удовлетворенно выдохнула. Далее ее руки стали изучающе путешествовать по моему телу. Мой ангел сводил меня с ума, я понимал, что если не остановлюсь сейчас, то обязательно потеряю контроль... Я легонько отстранился, Белла состроила  недовольное лицо.
- Прости, но не сегодня. - Я легонько поцеловал ее в лоб. - Поверь, я знаю, что ты чувствуешь. Ты сводишь меня с ума только одним своим видом. - Я скользнул взглядом по телу любимой.
- Нет, не понимаешь! - она надулась, но покраснела.
- Белла, уже поздно, а тебе завтра рано вставать. Я хочу, чтобы ты выспалась, любовь моя. - Я обнял ее.
- Ты действительно думаешь, что теперь мне удастся уснуть?
- Я в этом более чем уверен. Не волнуйся, я помогу... - Более недовольного лица своей малышки я еще не видел.
Мы поднялись в спальню. Белла взяла пижаму, это была самая бесформенная и закрытая пижама на свете, и отправилась в душ. Когда она вернулась, я уже выключил свет, и лежа в постели, ждал ее.  Белла скользнула под одеяло, но не подвинулась ко мне.
- Не обижайся. - Я все же обнял ее и поцеловал в висок. - Спокойной ночи, любовь моя. Сладких снов.
Белла повернулась ко мне, обняла в ответ и, оставив лекгий поцелуй на моем плече, тихо прошептала:
- Спокойной ночи, Эдвард. Я люблю тебя.
================================================
Ну, вот, как-то так.................................

0

27

глава супер! жду еще!

0

28

Эхх,обломчик Белле...хотя опрадание не очень убедительное)
Глава замечательная!
Проду,как всегда!!!)))

0

29

●Musy● написал(а):

хотя опрадание не очень убедительное)

правда?.......... Хм, просто я хотела, чтобы первая ночь была чем-то прекрасным, необычным, волнующим, особенным, запоминающимся, а не просто "потеряли контроль" или "не сумели сдержаться".

0

30

H?l?ne написал(а):

правда?.......... Хм, просто я хотела, чтобы первая ночь была чем-то прекрасным, необычным, волнующим, особенным, запоминающимся, а не просто "потеряли контроль" или "не сумели сдержаться".

Я же пошутила)Такое им вряд ли бы подошло)
Тогда с нетерпением жду...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")