Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")


Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")

Сообщений 31 страница 40 из 188

31

●Musy● написал(а):

Я же пошутила)Такое им вряд ли бы подошло)

Охотно верю!!! ;)

0

32

Hélène написал(а):

Хм, просто я хотела, чтобы первая ночь была чем-то прекрасным, необычным, волнующим, особенным, запоминающимся, а не просто "потеряли контроль" или "не сумели сдержаться".

Сонц, я тебя обожаю!!!=))))
Я согласна с тобой на все тысячи, миллионы процентов!!!

Прода классная, безумно понравилось!
Читалось легко, как на одном дыхании. Чувственно и нежно, очень по семейному. УУУИиииииии, я так рада за них)))
Такие милые, а Белла нетерпеливая)))
Всё таки думаю тот разговор с девчонками повлиял на неё. Но-но-но!))) НЕ так быстро!
Прода замечательная, хочу сильно-сильно следующую такую же очаровательную главку)))

0

33

Bonita написал(а):

хочу сильно-сильно следующую такую же очаровательную главку)))

ну, идейка уже есть........ осталось только оформить ее в слова!

0

34

Bonita написал(а):

Чувственно и нежно, очень по семейному

Очень правильно сказала.
Мне это напомнило молодую семью))
И как не странно я вообще не расстроена из-за того, что ничего толком и не было.))

0

35

Ромашка написал(а):

Мне это напомнило молодую семью))

В точку)))

Ромашка написал(а):

И как не странно я вообще не расстроена из-за того, что ничего толком и не было.))

Тоже самое чувство и у меня. У них ещё всё впереди=)

0

36

Bonita написал(а):

Тоже самое чувство и у меня. У них ещё всё впереди=)

Конечно впереди.
Наверстают ещё упушеное я надеюсь)
Я ведь права,H?l?ne ?

0

37

Ромашка написал(а):

Конечно впереди.
Наверстают ещё упушеное я надеюсь)
Я ведь права,Hélène ?

А об этом мы узнаем в скором времени....

0

38

Вы все еще ждете меня? Если да, то вот:
=====================================
Глава 4.

BPOV
Сегодня четверг, значит, до выходных осталась только одна пятница, а в субботу день рождения самого потрясающего и любимого человека на свете - моего Эдварда. Сегодня с девчонками мы идем по магазинам.
- Что за повод? - спросила Кессиди.
- Хочу купить новое платье, а еще мне нужно найти подарок. - сказала я.
- Подарок?! - глаза девчонок загорелись. - Для кого и по какому поводу?
- У Эдварда день рождения...
- Таааааааак! Ты уже придумала, что это будет? - эти девчонки даже Эллис заменить могут.
- Не совсем...
- Ага, наверно, намечается романтический ужин? - мои щеки немного порозовели.
- Было в мыслях...
- Так для этого и нужно платье? Куда собираетесь? - нет, Кесси сегодня не уймется.
- Или все же дома... в тихой почти семейной обстановке?
- Да, я подумала, что это будет лучше всего.
- Ну, тогда чего ж мы ждем? Вперед! По магазинам! - меня так захватила идея сделать Эдварду сюрприз. Никогда бы не подумала!

Через пару часов шоппинга я выбрала подарок - черный кашемировый шарф с тонкой золотистой полоской по краю и кожаные перчатки. Все, осталось платье. Хотелось чего-то особенного... Обойдя уже несколько магазинов и изрядно подустав, я всеже нашла то, что искала. Это было коротенькое черное платье, такое миленькое, воздушное, что я завизжала от восторга, когда увидела его.
- Это твое платье, Белла! Сидит просто превосходно! - Дана была в том же восторге, что и я.
- Ммм... Горячая ночка намечается! Запасись льдом, подружка! - Да, Кесс, без твоих идей не обойтись!!! Я не обижаюсь, ни в коем случае.
После того, как я оплатила покупку, мы с девочками решили посидеть в кафе и перекусить. Вдруг я почувствовала вибрацию своего телефона в сумке, неужели я забыла включить звук?
- Где же он?
- Кто? - девочки в недоумении уставились не меня.
- Телефон звонит... А, вот ты где! Алло.
- ...
- Привет. Я тоже скучаю... - я вышла из шумного зала кафе.
- ...
- С девчонками проводим время.
- ...
- Так рано? Я уже еду! Жди! Целую! Пока!
- ...
- Я тебя тоже люблю. - Закончив разговор, я вернулась за столик. Девочки тем временем заказали кофе.
- Простите меня, но мне срочно надо домой. - мое лицо немного покраснело.
- Эдвард звонил? - спросила Кесси. - Можешь не отвечать, я уже и так вижу!
- Чтож, допьем кофе и домой? По крайней мере, тебя дома кто-то ждет!
- Не преживай, Дана! Мы тебя пристроим в хорошие руки! Что, у нас парней хороших мало?
- Ха, Кесс, парни-то есть, желания у меня нет.
- Это тоже не беда! Появится парень, появится и желание!
- Кесси, ну не хочет человек заводить роман, не готова она, поэтому не трогай ее. - на протяжении всей дороги домоймы спорили о личной жизни Даны.
- Спасибо, что подбросили! До завтра! - попрощалась я, выходя из машины.
- Пока! - закричали девчонки.

Когда я зашла в дом, Эдвард был в душе. Ага, мне это на руку - смогу незаметно убрать вещи. Спрятав все в шкаф, я переоделась. Через пару минут Эдвард появился в комнате.
- Привет. Как прошел день? - спросил он, подходя ко мне.
- Замечательно. А у тебя?
- Без происшествий.
Мы быстро поужинали, затем убрали со стола и уселись перед телевизором с миской поп-корна. Там шел какой-то фильм. Видимо, с непривычки шоппинг меня утомил, поэтому, не продержавшись и получаса, я уснула. Сквозь сон я почувствовала, как Эдвард бережно поднял меня на руки и понес в спальню. Затем я провалилась в сон.

========================================
Маленькая, конечно, но не хотелось смешивать с ............. :blush: ............... узнаем в следующей главе! ;)

0

39

Уау!!! Ты как всегда на высоте!!!!
Только вот, не нравится мне цвет платья Беллы ИМХО...)))
НЕ люблю чёрный, а особенно по таким поводам.
А так глава потрясающая!!!! Не перестаешь меня удивлять и восхищать!!!!

Hélène написал(а):

смешивать с .............  ...............

ААААА!!!!!! Что там? ЧТО ТАААМ?????? Блин, интригантка ты эдакая!!!!!! Я теперь безумно хочу проду!!! ПРООООДУ!!!!!

0

40

Bonita написал(а):

ААААА!!!!!! Что там? ЧТО ТАААМ?????? Блин, интригантка ты эдакая!!!!!! Я теперь безумно хочу проду!!! ПРООООДУ!!!!!

Понятно, что будет, что-то очень хорооошее))
Hélène, потрясающе!)
Очень хочу причитать про ДэРэ Эдварда))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")