Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")


Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")

Сообщений 41 страница 50 из 188

41

Bonita написал(а):

Только вот, не нравится мне цвет платья Беллы ИМХО...)))
НЕ люблю чёрный, а особенно по таким поводам.

Спорить не буду, но лично мне кажется, что черный - не траурный (как многие считают), а торжественный и какой-то загадочный! Тем более, что многое зависит и от фасона (от эмо и готики я тоже не в восторге)

Ромашка написал(а):

Понятно, что будет, что-то очень хорооошее))

Даааааааааааааа!

Ромашка написал(а):

Очень хочу причитать про ДэРэ Эдварда))

В след. главе

Bonita написал(а):

ААААА!!!!!! Что там? ЧТО ТАААМ?????? Блин, интригантка ты эдакая!!!!!! Я теперь безумно хочу проду!!! ПРООООДУ!!!!!

Может, тебе еще краткий пересказ? ;)
P.S. Кому интересно, вот это платье......

Отредактировано Hélène (2011-02-17 18:33:59)

0

42

H?l?ne написал(а):

Спорить не буду, но лично мне кажется, что черный - не траурный (как многие считают), а торжественный и какой-то загадочный! Тем более, что многое зависит и от фасона (от эмо и готики я тоже не в восторге)

Очень люблю черный цвет, мне кажется он многим идет. И вовсе он не траурный, хотя да, многие действительно так считают.

H?l?ne написал(а):

P.S. Кому интересно, вот это платье......

Неплохое)
Хотя я бы выбрала, что-нибудь поинтереснее))

0

43

Классно!!!Прода просто шикарная!
Подарок очень понравился,а я обожаю черный,хотя иногда люблю что-то яркое или нежное))
С нетерпением жду,что там у него на днюшке будет...=)

0

44

Hélène написал(а):

Спорить не буду, но лично мне кажется, что черный - не траурный (как многие считают), а торжественный и какой-то загадочный! Тем более, что многое зависит и от фасона (от эмо и готики я тоже не в восторге)

Да, от фасона многое зависит...

Hélène написал(а):

Может, тебе еще краткий пересказ?

Ты что?? Нет конечно!!! Мне нужно всё, в мельчайших подробностях!!!
ПРОДУ!

0

45

Bonita написал(а):

Ты что?? Нет конечно!!! Мне нужно всё, в мельчайших подробностях!!!

Кстати о подробностях.... Я тут хотела узнать, вам ДР Эда подробно расписывать или как у госпожи Мейер первая брачная ночь - так, упомянуть и все.... Жду ответы с нетерпением, т.к. без этого не смогу написать главу.... :writing:

0

46

H?l?ne написал(а):

Я тут хотела узнать, вам ДР Эда подробно расписывать или как у госпожи Мейер первая брачная ночь - так, упомянуть и все.... Жду ответы с нетерпением, т.к. без этого не смогу написать главу....

Хм,я думаю просто прелюдия,не больше=)Всё-таки рейтинг не тот)))))))))))

0

47

●Musy● написал(а):

Всё-таки рейтинг не тот)))))))))))

Специально для тебя на одну главу поменяю.........

0

48

Hélène написал(а):

Специально для тебя на одну главу поменяю.........

Да, это тоже вариант. Я считаю что тебе надо пробовать всё новое, посмотрим как ты сможешь описать трудноватый момент). Мне очень интересно, думаю у тебя получится превосходно!

0

49

Аминочка, спасибо большое. :)
Первая часть 5 главы готова...

0

50

Hélène написал(а):

Аминочка, спасибо большое.

=)))

Hélène написал(а):

Первая часть 5 главы готова...

I am waiting......

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")