Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")


Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")

Сообщений 51 страница 60 из 188

51

Ждем вторую часть))

0

52

H?l?ne написал(а):

Специально для тебя на одну главу поменяю.........

Нууу...как хочешь,твое право)))
Очень жду!!!

0

53

Для тех, кто ждал, надеялся и верил.................
=======================================================
Chapter 5 part 1

BPOV
Сегодня суббота - день рождения Эдварда. Он должен скоро вернуться с ночного дежурства в больнице, а мне нужно срочно в супермаркет за продуктами для ужина. Пока любимый будет спать, я успею все приготовить.
Надо оставить Эдварду записку, чтобы он не потерял меня. Я написала на листочке, что ушла за продуктами и, сложив его пополам, положила на тумбочке у входа. Когда Эдвард будет класть туда ключи, то обязательно заметит.
Я решила приготовить жаркое с черносливом, баклажаны под соусом и рис с овощами, а не десерт - фаршированные груши. Я хотела, чтобы ужин оставил только приятные ощущения и запомнился. Выбрав все необходимые продукты, я направилась на кассу, чтобы оплатить покупку.
Когда я приехала домой, то заметила, что записки, которую я оставляла, не было - значит, Эдвард сейчас спит наверху. Я отнесла пакеты на кухню и разложила все на свои места. Осталось только переодеться и можно начинать готовить.

EPOV
Ночные смены выматывают. Как хорошо, что скоро она закончится, и я отправлюсь домой. Вдруг раздался звонок моего телефона. "Странно, кто бы это мог быть? Сегодня суббота, значит, Белла еще спит." - я посмотрел на дисплей - Элли.
- Алло.
- Привет, братик! - прощебетала Эл. - С днем рождения тебя от всех нас! Эсме с Карлайлом передали огромный привет.Джаспер тоже рядом со мной и поздравляет тебя!
- Оу, я совсем забыл, какое сегодня число. Спасибо большое. - Что-то работа стала меня слишком сильно выматывать.
- Что-то случилось? У тебя такой убитый голос. - Видимо, я разволновал сестру.
- Нет, Эл. Все в порядке.
- Точно? - так, кажется не поверила.
- Конечно. Просто я сегодня после ночного дежурства и сейчас не очень хорошо соображаю.
- А! - протянула она. - Ну, тогда понятно! Еще раз поздравляю! Белле огромный привет! Я так соскучилась по вам!
- Я тоже, Элли. Был рад тебя услышать. Пока.
- Пока, Эдвард!
"Так, все. Можно собираться домой к Белле." - я мысленно улыбнулся. Все же приятно осознавать, что придя уставшим с работы, тебя дома ждет кто-то такой родной, любимый.
- Я дома. - крикнул я, заходя в дом.
"Странно, такая тишина. Может, Белла еще спит?" - подумал я, но потом заметил листок бумаги на тумбочке. Я развернул и прочитал: "Эдвард. Я уехала в супермаркет за продуктами. Не волнуйся, я не долго. Не потеряй меня. P.S. Ты наверно устал, так что отдыхай. Люблю. Белла"
Я прошел на кухню, налил чай и приготовил тосты. Позавтракав, я принял душ и лег на кровать. Видимо, я так устал, что сон тут же сморил меня.
Когда я проснулся, за окном уже темнело. Откуда-то доносился божественный аромат, что у меня сразу же свело желудок, и я вспомнил, что ел только когда пришел домой.
Внезапно ручка двери повернулась, и в комнату вошла Белла. Когда я увидел ее в этом платье, я забыл, как разговаривать, просто таращился на нее.
- Привет. Ты проснулся?
- Да. Ааа.... - я хотел спросить, куда она собралась, но не смог вымолвить ни слова.
- Тогда поднимайся, топай в душ, и я жду тебя внизу к ужину. - Белла хитро улыбнулась и вышла из комнаты.
"Почему Белла не предупредила меня о том, что мы куда-то собираемся? И куда мы вообще.... Вот черт! Меня ведь Эллис поздравляла сегодня утром. Белла, платье, ужин, сюрприз..." Я подскочил и направился в душ, чтобы окончательно прогнать остатки сна. Одевшись, я спустился вниз. В гостиной не было света, только повсюду горели свечи.

0

54

Я требую продолжения банкета!!!
Супер!Не томи,я ещё хочу!
ждуждуждуждуждуждужду=)

0

55

Как романтично))
Очень хочется все-таки самое интересное прочитать))
Белла наверняка очаровательна))

0

56

Hélène написал(а):

Для тех, кто ждал, надеялся и верил.................

ТЫ оправдала все мои ожидания!!! Нет, даже превзошла!!!!!!!!!!!!!!
Солнц, прода такая чуткая, приятно читается, я вся в умилении, это нечто!!!
Никогда не читала таких легких, нежных, в тоже время очень даже реальных фанфов!!! Трудно признаться себе в том, что Эдварда и Беллы не существует..........БРАВО!!!
Би умничка, как старается! А Эд бедный, устает после дежурства....
Хочу побыстрее прочитать о самом вечере!!!!!!!!!! ЖДУУУ!!!!!!!

0

57

Bonita написал(а):

Трудно признаться себе в том, что Эдварда и Беллы не существует

Ты всерьез считаешь, что такие люди могут существовать на самом деле? Хотя, мне бы тоже хотелось в это верить! ;)

0

58

В качестве предупреждения:Вроде, не так уж детально, но рейтинг явно зашкаливает за PG-13, поэтому, умеющих уже самостоятельно читать деток отправляем подальше от экрана, и уже только после этого можете приступать к прочтению!
=============================================================================
Chapter 5 Part 2

BPOV
Я ждала, пока Эдвард спустится. Меня колотила мелкая дрожь, по коже побежали мурашки. "Да что это со мной?" - в моем состоянии было что-то странное, неправильное. Я понимала это, головой, но с телом не могла ничего поделать.
Я подняла глаза и встретилась взглядом с Эдвардом. Он стоял на верхней ступеньке лестницы. Наконец, он спустился и подошел ко мне.
- Как это понимать, любимая? - спросил он и не смог сдержать улыбку.
- Это сюрприз, Эдвард...
- По поводу?... - изобразил он удивление, но в глазах Эдварда я заметила искру лукавства.
- Просто так... - решила я поддержать его игру. - С днем рождения, мой хороший! - я протянула ему коробку и нежно коснулась губами щеки Эдварда.
- Неа, так дело не пойдет! - произнес Эдвард, захватывая своими губами мой рот.
- Буду считать это благодарностью. - прошептала я, отстраняясь. - Я думаю, ты голоден. Уверена, что опять толком не поел перед тем, как лечь спать. - привлекая внимание Эдварда к столу.
- Как всегда права - я умираю с голоду!
Ужин прошел практически в полной тишине. Но она не была напряженной. Наоборот, было очень спокойно, романтично. Временами Эдвард нарушал тишину, чтобы в очередной восхититься ужином.
- Это было великолепно, Белла. Правда. Большое спасибо. Ничего вкуснее в жизни не ел.
- Ты всегда так говоришь. - засмеялась я.
- И это всегда будет правдой.
Вдруг взгляд Эдварда упал на музыкальный центр.
- Не хочешь потанцевать? - он встал, чтобы включить музыку.
- С удовольствием.
Мы стали медленно раскачиваться в такт музыке. Эдвард притянул меня еще ближе к себе. Я посмотрела ему глаза и поняла, что начинаю тонуть в этих изумрудах. Но как ни странно, не было никакого желания пытаться выбраться. Я начала таять под его взглядом. Эдвард, не разрывая зрительного контакта, наклонился ближе к моему лицу и легко прикоснулся к моим губам. Сначала поцелуй был нежный, невесомый, едва ощутимый, но это было только начало. Он начал набирать силу, становился более настойчивым, даже немного требовательным, но все же ласковым и нежным. Руки Эдварда медленно блуждали по моей спине, прижимая на столько близко наши тела друг к другу, что казалось, еще чуть-чуть и мы как два кусочка пластилина соединимся в одно целое. Зарыв свои пальцы в волосы Эдварда, я издала приглушенный стон, и он не преминул этим воспользоваться, углубив поцелуй еще больше. Мои ноги подкосились, они отказывались меня слушаться, превращаясь в желе, отзываясь на ласки мужчины, в чьих руках я сейчас таяла.
Видимо, мое сознание отключилось на время, потому что я не помню, как мы оказались на кровати в спальне. Я поняла это, лишь почувствовав прикосновение оголенных плеч к прохладным простыням. Эдвард, разорвав поцелуй, посмотрел на меня. Его взгляд медленно путешествовал по всему моему телу, глаза потемнели, и я увидела в них огонь дикого желания.
- Ты такая красивая...
- Эдвард.... - тихий полу вздох, полу стон сорвался с моих губ, и я притянула его лицо к своему. Два раза повторять не пришлось. Было такое ощущение, что Эдвард только и ждал моего одобрения на свои действия. Его руки медленно потянулись к застежке платья и расстегнули его. Затем, пропутешествовав вниз по моему телу, ухватились за подол платья и потянули вверх, избавляя меня от ставшей такой лишней материи. Следом за моим платьем отправилась и рубашка Эдварда, а затем той же дорогой полетели и брюки. Что происходило дальше, я помню как во сне. Все смешалось: пальцы Эдварда, его губы, доводившие до исступления, наши стоны, шепот, мои руки, мечущиеся по плечам, рукам, спине Эдварда. Волна небывалых чувств накрыла меня с головой. Своими ласками он заставлял меня извиваться под ним, прося большего. Я не понимала, что со мной, как я могла быть способной на все это, хотя и не особо пыталась. Мое тело словно жило самостоятельной жизнью, оно само знало, как двигаться и что делать. Мы действовали на уровне инстинктов, рефлексов, заложенных самой природой.
- Пожалуйста........ Эдвааард..... -  я не узнавала собственный голос. Сейчас он был гораздо ниже, глубже обычного. - Я не могу... Ты мне нужен........
- Готова? - спросил Эдвард.
- Да..... - скорее выдохнула, чем ответила я.
В следующее мгновение я почувствовала резкую боль, от чего непроизвольно вскрикнула, слезы брызнули из глаз. Эдвард впился поцелуем в мои губы, пытаясь заглушить крик.
- Тише... Все хорошо... - шептал он, покрывая легкими поцелуями мое лицо и собирая губами каждую слезинку. - Прости... Этого больше не повторится...
- Все нормально. - прошептала я, глядя в глаза Эдварда, когда боль отступила, а на смену ей пришло наслаждение. Я не могла передать словами все те чувства, которые меня охватили. Настолько сильными были ощущения, что я думала, что могу сойти с ума. Эмоции били через край. Через несколько мгновений мы, обессилев, упали.  Эдвард притянул меня ближе к своему телу, было невероятно приятно чувствовать его рядом с собой. Он шептал мне нежные слова, целуя ушко и поглаживая по волосам.
- Я люблю тебя. - пробормотала я.
- Я тоже люблю тебя. Спи, мой ангел.
"Вот оно, абсолютное доверие." - была последняя моя мысль, прежде чем я провалилась в сон.
=============================================================================
Не знаю, как вам..................... но я, честное слово, старалась..................... Жду отзывы..................

0

59

Ох...у меня даже слов нет.
Это...это великолепно,правда!
Так трогательно...мило...романтично...
У меня аж дух перехватило!
Hélène, в очередной раз утверждаюсь,что ты просто гениальный автор.
Но мне стало интересно продолжение!
Что будет дальше?
Жду ещё!

0

60

Галь, спасибо большое. Очень рада, что тебе понравилось!

●Musy● написал(а):

в очередной раз утверждаюсь,что ты просто гениальный автор.

А это уже явное преувеличение.... в школе за сочинения моя оценка - 3. так что... делайте выводы......

●Musy● написал(а):

Но мне стало интересно продолжение!
Что будет дальше?

Честно? не знаю....................................................... Время покажет, а также мой воспаленный мозг и больная фантазия, когда придут в согласие с моими Muse и Inspiration. :)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")