Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")


Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")

Сообщений 81 страница 90 из 188

81

Ромашка написал(а):

Ну не знаю..Мы наверное более приличные, чем та молодежь, которая сидит и пьет на лавочке возле подъезда. Аж смотреть противно..((

Мы с тобой в одной команде! Однозначно!!!

Ромашка написал(а):

Эдвард такой нежный, внимательный и заботливый..))

Я старалась!

Ромашка написал(а):

Тебя тоже с праздником!

Спасибо! Взаимно!!!

Ромашка написал(а):

Продка клевая

Приятно слышать, то есть видеть! ;)

0

82

отличный фанф ))))))))))

0

83

***СаБиНа*** написал(а):

отличный фанф ))))))))))

Хммммм.... :blush: Спасибо! Рада, что нравится! :)

0

84

Так,а когда продка,ммм?=)

0

85

●Musy● написал(а):

Так,а когда продка,ммм?=)

Так, а когда комменты, ммм?=)
Шучу, скоро.....

0

86

Hélène написал(а):

Так, а когда комменты, ммм?=)

Я уже писала!)))
Жду-жду!

0

87

●Musy● написал(а):

Я уже писала!)))

Ладно! Тогда лично для тебя и еще парочки таких же ответственных и благодарных читателей выложу в скором времени! ;)

0

88

Ну, не знаю..... Написано наспех для моих нетерпеливых читателей......
Продолжение постараюсь сделать более качественным. Обещаю!

===============================================================================
Chapter 7 Part 1

BPOV
Следующие три месяца пролетели незаметно. Длинные тяжелые будни и оттого такие желанные и нежные выходные. Рядом с Эдвардом мне всегда так спокойно и уютно.
Вот Рождество уже совсем близко. Завтра мы улетаем в Форкс к родителям. Как же я скучаю! Мы не виделись почти полгода! Надо собирать вещи, скоро придет Эдвард, а мне еще ужин готовить.

Вечер следующего дня.
Мы вошли в терминал аэропорта и встали в очередь к конвейеру, чтобы получить свой багаж.
- Белла! Эдвард! - внезапно до меня донесся звонкий голос Эллис. Я обернулась на звук, и как раз в тот момент на меня налетел этот неугомонный эльф. Я пошатнулась, но сильные руки Эдварда не дали мне упасть. - Я так скучала!
- Знаешь, я уже начинаю сильно сомневаться во взаимности! - ответила я с улыбкой. - Если ты намеревалась меня убить, то я не уверена в искренности твоих слов, Эл! - мы засмеялись, а Элли показала мне язык.
- Привет, сестренка! - Эдвард нежно обнял сестру. - Где остальные?
- Не знаю, они отстали от меня, когда я побежала вас искать... Да, ладно! Они не маленькие! Дорогу отыщут!
- Эд! Беллз! - прогремел откуда-то из-за спины мишка. Почему Эдвард всегда отделывается от него лишь похлопыванием по спине, а мне надо пройти испытание "освободи легкие от излишков воздуха"?
- Я тоже рада видеть тебя, Эммет! Но если ты не поставишь меня сейчас на ноги, то считай, что первая моя фраза к тебе не относится! - прохрипела я.
Затем, поприветствовав Роуз с Джаспером, мы направились к стоянке. По дороге к дому Калленов ребята не переставали шутить, рассказывали, что нового произошло пока нас не было.
В доме как всегда с распростертыми объятиями нас встретила Эсме, Карлайла не было, он на очередном дежурстве.
- Здравствуй, мама. - Эдвард обнял Эсме и поцеловал в щеку.
- Здравствуй, дорогой. Как долетели?
- Замечательно.
- Здравствуй, Белла. Как ты, милая? У вас все хорошо?
- Здравствуйте, Эсме. Да, все просто замечательно. - улыбнувшись, ответила я.
Мы еще долго разговаривали, рассказывали о том, что интересного произошло в наших жизнях. Вечером вернулся Карлайл из больницы. Мы с Эдвардом делились впечатлениями о Нью-Гемпшире. Рене с Чарли мы решили проведать завтра, т.к. за разговорами время пролетело незаметно, и было уже поздно для визитов.
Далеко за полночь, уставшие, но счастливые, мы разошлись по комнатам.
===============================================================================
Вторую часть постараюсь написать в ближайшие дни.
Еще раз прошу прощение за качество!

Always yours, Hélène

0

89

Леночка, прости меня такую плохую, что только, что прочитала все проды, которые не прочла!!!
Мне безумно понравились проды!!!
Такие нежные и теплые чувства между ними!!!
Я в восторге!!!
Жду еще!!!

0

90

Большое спасибо, Ирин!
Ну, ты же прочитала их теперь! Так что, считай, то ты прощена!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")