Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ₪ ...Гоу-гоу, начинаю двигать телом slow... ₪


₪ ...Гоу-гоу, начинаю двигать телом slow... ₪

Сообщений 31 страница 40 из 182

31

Солнце мое, Тонь, я тебя очень люблю!!! Ты ведь это знала, правда???
Я тебя просто обожаю!!!!
Все твои фики превосходные!!!
Ты умничка)))))
Ты мой самый-самый любимый писатель фанфиков про Анечку ( Девчонки, Вам не в обиду, просто фики Тони мне больше всего нравятся )
Продка прелесть! просто чудо!!!!

Люблю****
Целую*****
Обнимаю*****

ПыСы: Коментить буду редко...Не обижайся....Я читаю каждую главку, просто нету времени....( Обещаю исправится ).

0

32

Galina Cullen, ого... спасибо, не ожидала честное слово)))
Спасибо масик, и я тебя люблю)))
Продку скоро напишу)

0

33

Пазитифф4ик))))) ах Анька сигаретками балуется? атата! да ладно сама иногда курю)))) но очень редко))))) когда всё бесит тогда и курю)))) и то тока вместе с подругой)))))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Ясненько, пошли… это очень классные сигареты… «Kiss» называются – сказала она, показывая мне пачку.-А с чем они?-С клубничкой, от тебя вообще нести не будет-Точно?-Я, что… похожа на врунью? – спросила она меня, выражая своё недовольствие-Нет, - ответила я, направляясь в сторону балкона.

Julia написал(а):

Именно из-за этого мне нравилось курить такие сигареты, у меня даже где-то до сих пор завалялась пачка «Winston» тонкие, с ментолом. Когда выдыхаешь дыб из себя и облизываешь губы, то во рту чувствуется мята.

ай Тоня ну всё знает :D прям спец :D
когда продка будет? ^^

0

34

Пушистая_зайка написал(а):

ах Анька сигаретками балуется? атата! да ладно сама иногда курю)))) но очень редко))))) когда всё бесит тогда и курю))))

Ага, я тоже. но это случается очень редко... раз в три или четыре месяца))

Пушистая_зайка написал(а):

ай Тоня ну всё знает  прям спец

Нет, я не спец... просто на днюшке у подруги в карты проиграла и мне пришлось выкурить одну сигарету и позвонить на любой номер, типа поиздеваться.... вот и когда я курила. то мне сказали облизать губы. ну я и сделала.... и вреале сладкие губы были)

Пушистая_зайка написал(а):

когда продка будет?

Зайка, продка завтра будет, просто мне сейчас уходить надо, а когда я вернусь... не наю(

0

35

прикольная продка мась))) нраффф)))
эх вы куряшки зайки))) бросайте!!!))))
а я вот честно не разу не курила у меня просто аллергия на дым))))) вот...мне хватает что все вокруг курят а дым входит в меня и такое чувство что я больше их всех накурилась)) ахахах))
но вы заметили что я люблю писать в фиках что анька курит)) ааа заболталась я))
зай продку жду очень!))

0

36

Тигрулька, ой спасибо солнышко))
Продку я после экзамена напишу, в часиков 14.00(по Москве)

0

37

ммм...супер!!!!
мне очень нравится)))
умничка!!!!!
жду продолжения)

0

38

зая, продки супер)))))
оч-оч нрав)))
круто))
СУПЕР!
а курить вредно!)))))
жду скорейшего появления Тошки)))
продку))))

0

39

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Иииии, только не убейте меня на порах радости)

Я тебя сейчас задушу на радости
ураааааааааааа
продкууууууууууу

0

40

ааааааааааааааааааааааааааааааа
все так круто)))
Мне очень нравиться))))
Продку

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ₪ ...Гоу-гоу, начинаю двигать телом slow... ₪