Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ♥♥♥≈Мой Ангел небесный, ты суть моей жизни!≈♥♥♥


♥♥♥≈Мой Ангел небесный, ты суть моей жизни!≈♥♥♥

Сообщений 301 страница 310 из 325

301

katюwka написал(а):

Если прислушаться к музыке сердца,И на мгновенье забыть о делах,Ты, приоткрыв бесконечности дверцу,Ангела света узришь в небесах.Светлые кудри спадают на плечиА за спиной два огромных крыла,Это твой ангел явился на встречу,Он не покинет тебя никогда.Всю твою жизнь он находится рядом,Шепчет подсказки на трудном путиАнгелу жизни не нужно награды,Грустные мысли оставь позади.

так так так а че за стих колись???я не отстану!

0

302

~Munєca*Brava~ написал(а):

аааааааааааааааааааааакак круто

<<<БеЗоПаСнЫй СеКс>>> написал(а):

Супер!!!!!Мне оч оч оч нравится!!!!!!!Стих хороший))))

пасиб солнышки))))))))))))))))))))) лю вас))))))))))

Натулька Красатулька написал(а):

так так так а че за стих колись???я не отстану!

просто нашла в нете))))))))))))очень понравился))))))))))) вот и добавила))))))))))))))
лю всех))) но продка завтра)))))

0

303

вау вау вау))) зайка я просто в восторге мне безумно понравилась продка и стих суперский)) лю..тебя))

0

304

ААААААААА!!!!!!!!!! Круто))))))))))) Ребеночек))))))))ыыы))))
Мего прода))))))))))))
Зай супер))))))))))
Еще!!!!!!!!!!!!!!

0

305

пасибки солнышко)))))))))))))))))))))))))))
но ребёночка пока нету)))))))))))))))))))))))

0

306

хиххихихих ааааааааааааааааааа зая афигенно)))) мне безумно нравится супер зайк=**********************

0

307

katСЋwka написал(а):

но ребёночка пока нету)))))))))))))))))))))))

ыыы)заюнь пока он еще не родился)))))
но скоро же появится)))))))))
продочку хасю!!!

0

308

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

хиххихихих ааааааааааааааааааа зая афигенно)))) мне безумно нравится супер зайк=**********************

спасибки мася моя)))))))))))

Анечка написал(а):

ыыы)заюнь пока он еще не родился)))))но скоро же появится)))))))))продочку хасю!!!

ну да)))))))))))))))) продочка попозже))))))))))) я недавно проснулась))))))))))))

0

309

ааа))продочка шикарная,зайк)))
ещё хочу))
очень))

0

310

аааааааааааааааааааааааааааа
прикольно
Аня и Антон на курсах
хих
продкуууууууууууууууу

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ♥♥♥≈Мой Ангел небесный, ты суть моей жизни!≈♥♥♥