Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ♥♥♥≈Мой Ангел небесный, ты суть моей жизни!≈♥♥♥


♥♥♥≈Мой Ангел небесный, ты суть моей жизни!≈♥♥♥

Сообщений 31 страница 40 из 325

31

♥Я не забуду тебя♥
пасиб зая))))))))

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

ой зайк я как представила))) ахахахахахахаха))))) супер) аааа))))))))))))))))) так клево))))) ваще улет))))

пасиб солнце))))))))))))))))))))

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

зая я проду хочу

ещё хотя бы два человечка прокоментят и будет прода))))))))))))

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

я хочу АНГЕЛОВ))))))))))))))))) АНГЕЛОВ МНЕ))))))))))))))))))))))))))))

ух какая шустрая))))))) ангелов ей)))))))))))) посмотрим на твоё поведение)))))))))))

Отредактировано katюwka (2010-02-21 15:15:16)

0

32

katюwka продкуууууууууу!!!!! ВСЕ ПРОСТО КЛАССС ШИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Натулька Красатулька написал(а):

katюwka продкуууууууууу!!!!! ВСЕ ПРОСТО КЛАССС ШИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пасибки))))))))))))))))))) Натуська)))))))))))))))))
ещё один человечек и продка ваша)))))))))))))))

0

34

katюwka написал(а):

ух какая шустрая))))))) ангелов ей)))))))))))) посмотрим на твоё поведение)))))))))))

ну зая.....я очень хорошо себя веду по утрам ем кашку(шутка))) я дома убираюсь маму слушаюсь))) ну и ваще все такое)) а теперь АНГЕЛОВ МНЕ ЗАЙК)))))))))))))

0

35

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

ну зая.....я очень хорошо себя веду по утрам ем кашку(шутка))) я дома убираюсь маму слушаюсь))) ну и ваще все такое)) а теперь АНГЕЛОВ МНЕ ЗАЙК)))))))))))))

ну раз ты такая хорошая девочка, я обещаю подумать)))))))))))))))))))))))))))))))))))
эххх... всего один человечек и вы получите продку))))))))))))))))))

0

36

katюwka написал(а):

ну раз ты такая хорошая девочка, я обещаю подумать)))))))))))))))))))))))))))))))))))

умничка моя))

katюwka написал(а):

ххх... всего один человечек и вы получите продку))))))))))

зай ну не капризничай давай нам продку умоляю)))))=****

0

37

Классно)))
Жду проду)))

0

38

katюwka написал(а):

Сразу после этого квартира превратилась в поле боя. Бабка высказала многое, даже чуть не ударила Аню, но во время одумалась. Она хотела увидеть слёзы Ани, хотела увидеть , что довела её, но Аня не проронила не слезинки.

вот бабка блин ведьма старая на фиг!!!!!(((

katюwka написал(а):

Может попробовать зарегистрироваться на одном из сайтов которые мне Ритка нашла? Хотя нет! Это полный бред…»- подумала она, но всё-таки взяла ноутбук и зашла в интернет. Быстро зарегистрировалась по ником:
*Аня**be happy**АнГеЛок*

вау зайка афигенный ник))) хих)))
зая продка просто супер)) я тебя обожаю)))) так клево)))))) аааааааааааааааааааа) жду продку))))

0

39

?Я не забуду тебя? написал(а):

Классно)))

пасибки)))))))))

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

вау зайка афигенный ник))) хих)))

агась, мне тож очень нравится)))))))))))))

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

зая продка просто супер)) я тебя обожаю)))) так клево)))))) аааааааааааааааааааа

пасиб солнце ты наше))))))))))))) я тя тож)))))))))

0

40

супер класс продкуууууууууууууууууу

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ♥♥♥≈Мой Ангел небесный, ты суть моей жизни!≈♥♥♥