Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ♥¤♠Четыре судьбы... Две любви♠¤♥


♥¤♠Четыре судьбы... Две любви♠¤♥

Сообщений 11 страница 20 из 151

11

заюнечка)))))))))))))))) я тя оч люблю))))))))))))))) но меня уже из компа выгнали, я уже с телефона сижу((((((( а продка там почти готовая была((((

0

12

надеюсь ты не обиделась?
я тя лю:)

0

13

Классно =)

0

14

аааааа Катька я немножко запуталась эм....а Аня Прокопьева и Антон Маркин как то связаны с Аней Рудневой и Артуром Сопельником??)))) или ты решила типа два фика написать??)) прости я немножко туплю...
люблю мась=**

0

15

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

аааааа Катька я немножко запуталась эм....а Аня Прокопьева и Антон Маркин как то связаны с Аней Рудневой и Артуром Сопельником??)))) или ты решила типа два фика написать??)) прости я немножко туплю...люблю мась=**

заюнька всё просто)))))))))))))))
здесь будут Прокопьева и Руднева и Сопельник и Маркин))))))))))))))) АнА и АнА это один фанф))))))))
я тя тож лю))))))))))

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

Классно =)

пасиб)))))))))

0

16

аааааааааааааааааааааааааа
нет я не обиделась мась
лю тя катенок(где в какомто фике про катю говорили)

0

17

ааааааааааааааааааааааааа
я вьехалаааааааааааа
ураааааааааааааааааааа
эт типо Аня Прокопьева близняшка Ане Рудневой?А Антон Артуру?
продкккккккккккккккккккккууууууууууууууууууууу

0

18

~Munєca*Brava~ написал(а):

эт типо Аня Прокопьева близняшка Ане Рудневой?А Антон Артуру?

ну у них разница в возрасте))))))))))) у Ань год, у Антона и Артура два)))))))))))))) они двойники)))))))))))))

0

19

аааааааааааааааааааааа
я вьехалааааааааааааааааааа

0

20

оооооу))))) хихих))) круто)))))) не дошло бы до меня если б ты не сказала)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ♥¤♠Четыре судьбы... Две любви♠¤♥