Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ♥¤♠Четыре судьбы... Две любви♠¤♥


♥¤♠Четыре судьбы... Две любви♠¤♥

Сообщений 21 страница 30 из 151

21

если б я не сказала или катюша???????

0

22

Катька)

0

23

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

оооооу))))) хихих))) круто)))))) не дошло бы до меня если б ты не сказала)))

спасиб заюнь)))))))))
эта идейка у меня давно было , но всё как=то не решалась написать)))))))))))))))))))
вот я смотрю, что темку смотрят многие, а комментят только пара человек, пара моих солнышек)))))))))))

0

24

katюwka написал(а):

Глава 3 *** В чем прикол?***Прошла неделя… Начался показ ранеток… Уже прошла первая серия…«Как хорошо! Солнышко! Ещё бы в школу не нужно было! И был бы просто праздник»- подумала Аня Прокопьева, вздохнула и пошла по улице. Шла радуясь прекрасной погоде, не обращая ни на кого внимания. - Ой! А вы Аня?- спросила какая-то девчонка, проходившая мимо.- Ну да…- сказала Аня, ничего не понимая.- А можно автограф?- спросила девушка, протягивая листок.«Что-то я ничего не понимаю… В чём прикол? Либо у меня поехала крыша, либо у этой девушки…»- подумала Аня, но листок и ручку всё же взяла.- Что писать?- Напиши пожалуйста Арине от Анечки Рудневой!- сказала девушка и начала что-то искать в сумке.«Так… Аня Руднева… Надо запомнить… Может это что-то прояснит…»- Аня быстро всё написала и отдала листок, затем девушка с ней сфотографировалась и ушла со счастливой улыбкой. Подобная ситуация по пути в школу повторилась ещё много раз. В школьном дворе было ещё хуже, на неё налетело море народа с расспросами, друзья кое-как вытащили Аню из толпы и увели в укромное местечко.- Народ! Объясните мне, что происходит! Почему меня все называют Аней Рудневой?- сказала Аня, не много отдышавшись.- Ты что телевизор не смотришь?- удивилась Настя.- Очень смешно! Я вчера к докладу готовилась!- Тогда слушай! Вчера прошла первая серия сериала Ранетки, где снимается Аня Руднева! Так вот! Ты как две капли воды похожа на Аню Рудневу! А фамилия и имя у тебя такие же как у её героини…- быстро объяснила Снежана.- Мир сошёл сума… И я вместе с ним… Какой там номер в психушку?- спросила Аня. В школьном дворе снова послышались крики.- О! Это похоже Маркин пришёл!- сказал Максим- Парни! Пошли за ним! Пока его не растерзали!Дальше Настя объяснила Антону, что он как две кали воды похож на Артура Сопельника.- Так что ребятки вы теперь звёзды!- подвёл итог Лёша.- так! Прошла десять минут урока! Можно в класс пробираться! Вперёд! Только тихо!- сказала Света.

Вот точно прикол =))) Все супер =)))

0

25

Хи-хии =))) Классненько =))) Продочку =)))

0

26

АААААААААА, Катюлик новый фан!
Мне нравиться!
Всё супер, как крутооо!
Я сначала ничего не поняла, а потом до меня доехало! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Всё супер!
Только мне чего-то страшно немного стало!))
Продочку

0

27

Куколка написал(а):

Хи-хии =))) Классненько =)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

АААААААААА, Катюлик новый фан!Мне нравиться!Всё супер, как крутооо!

пасибульки солнышки)))))))))))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Только мне чего-то страшно немного стало!))

чего это тебе страшновато?))))

0

28

katюwka написал(а):

чего это тебе страшновато?))))

Не знаю!
Предчувствие какое-то странное!
Может это и не связано с фаном!
Я не знаю!

Кстати, когда продка будет?
Завтра?

0

29

хм... ну в фанфе я плохого пока не планирую:)
продка завтра
я уже с телефона сижу:(

0

30

ой круто))) я окончательно въехала))) хахахах))) супер маська))) жду продку)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ♥¤♠Четыре судьбы... Две любви♠¤♥