Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ♥¤♠Четыре судьбы... Две любви♠¤♥


♥¤♠Четыре судьбы... Две любви♠¤♥

Сообщений 41 страница 50 из 151

41

аааааааааааааа меня не хватало???)))) ааааааа я туточки))) зая что я могу сказать я болдею  просто супер улет!!!!!!!!!! аааааааааааааа тащусь))))))))))))) продку мне)))))))))))))))))))))

0

42

katюwka написал(а):

Вам придётся играть любовь в жизни!

а что еще что то надо играть
АААААААААААА
ПРОДКУУУУУУУ

0

43

katюwka написал(а):

- Вот теперь мы точно попали!- продолжил Артур.

Не попали, а наоборот =))) Класс =))

0

44

))) Классный фик!!!
Продочку)))

0

45

Влюбленная_В_Ангела
~Munєca*Brava~
Куколка
спасибо солнцы мои))))))))))))

0

46

katюwka а когда продочка?

0

47

ааааааааааааааааааааааааааааааа
когда они встретяться?????
продкуууууууууууууууууууууууууу

0

48

katюwka написал(а):

«Почему я его оттолкнула? Прокопьева блин! Ты что хотела, чтоб он тебя поцеловал? Да…»-

Ну почемуууу

katюwka написал(а):

«Почему меня так тянет к ней? Я ведь никогда не рассматривал её как девушку… Не больше чем друг… А сейчас…»- проносилось в мыслях Антона.

влюбился мальчик

0

49

Класные продки!
Жду ещё!!
Когда же они встретяться?

0

50

ааааааааааааааааааа))))) зая не мучай психа фикомана дай продки!!!!!!!!!!! я уже не могу у меня ломка начинается))))))))))))))))))))))))))))) хочу продку все просто улет как всегдааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ♥¤♠Четыре судьбы... Две любви♠¤♥