Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ♥¤♠Четыре судьбы... Две любви♠¤♥


♥¤♠Четыре судьбы... Две любви♠¤♥

Сообщений 61 страница 70 из 151

61

МЕГО!!!!
МНЕ ОЧ ОЧ ОЧ НРАВИТСЯ!!!!!
КРУТЯК!!!!
ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ БУДЕТ!?
ОЧ ЖДУ ПРОДУ!!!!

МОЖЕТ ХОТЬ ТВОЯ ПРОДА ПОВЫСИТ МНЕ НАСТРОЕНИЕ, А ТО Я ВСЯ В ТРАУРЕ =((((

Отредактировано ♥♥♥М@ЛЫШК@♥♥♥ (2010-03-06 18:29:44)

0

62

привет! А я новенькая!:) молодец хорошо, нет отлично пишешь! Примешь в читатели?-

0

63

Катюль, а когда продка будет???

0

64

Супер!!! Супер!!!:-) ;-) ;-) они поцеловались! Я счастлива! А когда же будет встреча???
P.Ч. Молодец!:)

0

65

Алена написал(а):

Супер!!! Супер!!!   они поцеловались! Я счастлива! А когда же будет встреча??? P.Ч. Молодец!

спасибо большое)))))))))))))
скоро встретятся, но перед этим ещё многое произойдёт))))))))))))))))

0

66

давай пиши продочку!!!!

0

67

katюwka написал(а):

Лишнего себе не позволяй и это ничего не значит! И не увлекайся!- прошептала она ему на ухо и поцеловала его.
защёлкали фотоаппараты.
"нужно остановится, но не получается... Так не должно быть! Я ведь его ненавижу!"- думала Аня.
"Какие у неё губы... Готов вечно её целовать! Что-то меня не туда занесло... Нужно закончить поцелуй, но я не могу или не хочу..."- думал Антон.
Но им пришлось оторваться друг от друга, так как в лёгких закончился воздух.

аааааааааааааааааааааааааа нет ну меня точно в дурке надо поселить))))) зая я тащусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер мего я тя люблю=***** продку!!!!!!!!!!!!!!!

0

68

katюwka написал(а):

- Лишнего себе не позволяй и это ничего не значит! И не увлекайся!- прошептала она ему на ухо и поцеловала его.
защёлкали фотоаппараты.
"нужно остановится, но не получается... Так не должно быть! Я ведь его ненавижу!"- думала Аня.
"Какие у неё губы... Готов вечно её целовать! Что-то меня не туда занесло... Нужно закончить поцелуй, но я не могу или не хочу..."- думал Антон.
Но им пришлось оторваться друг от друга, так как в лёгких закончился воздух.

Всё в дурку меня!!! Зай ты просто супер!!!!
Жду проду!!!

katюwka написал(а):

а что случилось?

У нас в городе сегодня в доме (не в моём доме) случился пожар. Загорелся холодильник. Девчонка с нашей школы задохнулась газами и умерла. Пипец жалко =((( Завтра хоронить будут ((((

0

69

Жду..с! С огромным нетерпением!:)

0

70

???М@ЛЫШК@???
Алена
??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК??
Б@R@Б@НщиЦ@
пасиб солнцы) лю вас) но продка завтра)))

???М@ЛЫШК@??? написал(а):

У нас в городе сегодня в доме (не в моём доме) случился пожар. Загорелся холодильник. Девчонка с нашей школы задохнулась газами и умерла. Пипец жалко =((( Завтра хоронить будут ((((

ужас... бедные её родители...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ♥¤♠Четыре судьбы... Две любви♠¤♥